Гость
Статьи
Агрессию к женщинам …

Агрессию к женщинам проявляют слабые мужчины

У мужчин агрессивность по отношению к женщинам- признак слабохарактерности. Мне это ещё прабабушка объясняла- во как)) Слабые мужские особи, которые не могут ответить более сильным особям своего пола, …

Юлия
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
влагалище

женщины выбрали очень удобную позицию, они могут вытворять что хотят, а бить их ни-ни. баба, будь готова что получишь пое6алу если будешь зарываться. бить женщин просто так это конечно нехорошо, но бывают ситуации когда получить хорошего тумака это единственный выход. так что не уповайте на свою женскую неприкосновенность и не переступайте ту грань после которой у мужчины будет одно желание - расквасить вам харю не считаясь с последствиями.

Мужчина которй поднял руку на женщину, очень скоро будет бить детей. И тоже будут оправдание - довели, другого выхода не было и т.д.

Поднять руку на слабость - это разнузданность и вседозволенность которую допускают только очень слабые духом и физически люди. Я не знаю ни одного случая, когда сильный мужик альфа-самец, бил бы женщину или детей.

У меня отец, очень физически сильный человек, к тому же мастер спорта по известному виду борьбы, он с роду руки не поднял ни на мать, ни на детей. Он, как умный мужчина, одним своим взглядом в состоянии показать больше, чем вы, своими кулаками.

Муж у меня такой же - огромный сильный мужик, с виду даже жутко, какая махина, а жены ии ребенка пальцем не тронет.

Надо уметь поставить себя так,что бы женщина сама боялась вас потерять. Если вы не можете женщину заставить себя уважать, туту не драться надо... кулаками уважение не вкладывается

Женщина
#152

Не совсем согласна. Мужчина может быть вполне адекватным и смелым по отношению к другим мужчинам, но в конкретной женщине могут презирать ее превосходство над собой (жизненная смелость, оптимизм, крепкие нервы, блестящая карьера, высокая зарплата и пр.), чаще даже подсознательно. Из собственного опыта скажу: неправильно воспитанный мужчина (да-да, мамы виноваты) страстно желает сломать сильную женщину любыми методами - будь то колкие шутки или громкие скандалы с рукоприкладством. Нормальный мужчина внешне будет спокойно реагировать на любое превосходство. Только вот думаю: неужели они все в глубине души не терпят женское превосходство?

Chica caliente Españolas
#153
Гость

Если мужик бьет бабу - это признак того, что баба тупая и постоянно выносит мужику мозг, а по-хорошему не понимает.

Да,вот еслиб меня какой-нибудь муудак тронул,хот пальцем,я б его так вздула сковородкой или скалкой или тарелкой или кастрюлей или шваброй или...А потом бы отец ещё добавил(я в него пошла:D).Ко мне такие даже на метр не подходят!(но всяко бывает)У меня ВСЕ мужики сильные физически и морально,вобщем выбираю по отцу;)

МУЖИК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ ЖЕНЩИНУ,в любом случае,поорать можно,оскорбить нет!ВОБЩЕМ ОНИ СЛАБАКИ!!

Гостья
#154
Гость

Знойная красавица

22. Если, как Вы говорите, она гулящая тупая подстилка, то сильный мужчина с ней просто расстанется. Конец мелодрамы.

Расстанется. Приложит пару раз за истрепанные нервы и незаслуженный позор и пинком под зад отправит в свободный полет.

Если бы. Я от бывшего мужа загуляла, и прилично. Ибо достал, сам обленился окончательно, а меня изводил занудством своим и ревностью "для профилактики", хотя я вышла за него девственницей. Так когда мои гульки всплыли, выгнать его из дому (а жил он у меня) обратно к родителям было невозможно. Продолжал жить у меня и пилил с утра до вечера. Думаю, он просто самоутверждался за мой счет, как до измен, так и после. Какое счастье, что он давно живет отдельно!!!

Гость
#155
Агнесс Вайн

пускай тренерует мозК-уязвимое и слабое место ;)))) А если серьезно, низззя обижать более слабого соперника(даже на ринге подбирают весовую категорию др к другу) женщина ведь помельче будет )))

крыса тоже помельче будет, и все кто крыс убивает/травит/ слабаки! а комаров так вообще немощные некчемные деградирующие....

бьют вредителей! и их сила не причем!))))))))

влагалище
#156

заладили нельзя нельзя, очень даже можно а часто и нужно!

Юрий
#157

Всё сложнее!

Проявление одного пола агрессии к другому является следствие проблем с родителями. Вообще дети по тем или иным причинам находящиеся в неладах со своими родителями очень тяжело создают свою семью. Надо мирится, прощать и жить дружно.

Гость
#158

"Мой мужинек такая тряпка,даже поставить меня на место не может,все время разворачивается и уходит.Я этим и пользуюсь,так люблю его подразнивать,знаю,что рука не поднимется))То ли дело любовник,боюсь его,за мои косяки,которые и сама часто осознаю,может замахнуться,а то и ударить,но я сама понимаю,что не права бываю.Слюнтяи боятся женщин(и вообще окружающего мира) и не знают,как с ними себя вести,поэтому последнее,что сделает слюнтяй поднимет руку на кого-нибудь"(с)мнение одной женщины,которая по поведению,виду и стилю жизни очень даже приличная.

В природе слабый и икнуть побоится,ибо очень зависим от мнения сильных и самок.Так же и человек.Затюканный слабый физически и морально парень не ударит женщину.А вот горячий,уверенный в себе мачо,запросто,ЕСЛИ ПОЧУВСТВУЕТ,ЧТО РАЗЛИЧНЫМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ ЕГО ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ СЛАБЫМ И ОПУСТИТЬ.

Любой разумный мужик поймет,что действовать надо строго по ситуации и рукоприкладство-это крайняя мера.Девушки должны понимать,коль захотят манипулировать,что у мужчины может ТУПО СРАБОТАТЬ ИНСТИНКТ и РАЗУМ НЕ СМОЖЕТ ЕГО ОСТАНОВИТЬ!Надо и на это делать поправку

Гость
#159

Можно и нужно бить сволочей не зависимо от пола(с)

Хорошее мнение,как вывод для темы

Гость
#160

независимо

Ольга
#161
Юлия

У мужчин агрессивность по отношению к женщинам- признак слабохарактерности. Мне это ещё прабабушка объясняла- во как)) Слабые мужские особи, которые не могут ответить более сильным особям своего пола, всегда отыгрываются на женщинах. Могут орать, оскорблять, даже бить, но при этом сами за себя перед другими мужиками постоять не могут, во многом им проигрывают, не выдерживают конкуренции и болезненно это переносят. И в общем, мой жизненный опыт показал, что это так. Оскорбить женщину может только слабак. Девушки, вы согласны? Замечали ли вы это?

Если издевается, критикует, - вроде и не оскорбляет, но не преминет поискать слабое место и в него ткнуть побольнее - тоже слабак, значит?

Оксана
#162

Гостю, зацикленному на б..дстве:

Ни одна нормальная женщина, абсолютно УДОВЛЕТВОРЁННАЯ в постели своим мужем/парнем, никогда не посмотрит на сторону!!! Ещё раз подчеркну - нормальная! А раз пошла, значит ВЫ ей чего-то не додали/не удовлетворили. Женщина, особенно замужняя - не мужчина, к походам налево она напорядок серьёзней относится. И здесь не надо кричать о её бл.дской сущности - в супружеских изменах в большинстве случаев виноваты оба: один недодал, другому этого не хватило, следствие - вмешательство третьего, способного дать то, чего "не хватает". Это так, о бл.дстве.

Кто-то здесь писал о том, что если третий муж бьёт по роже, то дело не в муже, а в самой роже. Так может сказать лишь мужчина. В жизни всё соооовсем наоборот. Пример: мой дядя был женат официально 3 раза, все очень порядочные женщины, тихие, спокойные, а он избивал их до полусмерти. Скажете, что у всех трёх с "рожами" не всё в порядке было? А может всё таки, наоборот? И проблемная "рожа" всё таки у моего дядюшки? С отцом тож же случай. Не было ни одной женщины, с которой он жил, чтобы хоть раз её не избил. А самое страшное, что дети, особенно девочки, таких вот папаш, распускающих на маму и не только руки, НЕНАВИДЯТ. И спрашивается, ради чего живут вот такие мужчины, не способные ни удовлетворить жену (ни морально, ни физически), ни найти взаимопонимание с детьми (какое уж тут взаимопонимание, если ребенок тебя ненавидит?)? С женщиной тут понятно - она живёт ради детей, всё остальное отходит на второй план. И не уходит от такого не потому, что дура, а потому что возможности нет, чтобы уйти. Не к маме же возвращаться, вот и терпит такое *** у себя под боком.

Алена
#163

совершенно верно. Мой парень постоянно меня оскорбляет и даже начал бить меня. А с другими пацанами ниже травы тише воды. а как со мной как хочет так и издевается. Даже любит меня унижать перед своми друзьями.

гость
#164

Абсолютная правда,пример из жизни,есть знакомый парень метр 90 косая сажень в плечах бьет свою гражданскую жену,от которой у него дочка,однажды сидели они с компанией дома у друзей,его сожительница вышла на лестничную площадку,зацепилась языками со стоящими там парнями,закончилось тем что с ними разбираться вышел хозяин квартиры субтильный парнишка ростом метр 70,вышел один,ее сожитель не вышел даже из квартиры и другу ни помог,когда его спросили,почему не вышел не помог Никите,ответил просто:"я испугался,что меня побьют",выводы делайте сами,женщины терпящие побои вы не просто терпите издевательства,а терпите их от слабаков,которые даже не могут называться мужчинами,а только трусливыми чмошниками...

гость
#165
June

Тогда все русские мужики - слабаки, что ли?

Ага,прям все))))Если вас лупят,не надо себя успакаивать тем что все мужики такие же *** и все бьют своих подруг,если вы считаете что это норма дело ваше,каждый живет как хочет,но просто убивают коменты что все мужики без исключения такие)))

гость
#166
Гость

ахаха))) бить может быть, но если женщина *** бл..дь а таких 80%))) то не вижу смысла почему ей етого не высказать)))

Становитесь геем или уходите в монастырь,зачем вам общаться с тупорылыми бл...ми которых большинство,уважайте себя)))

Оля
#167
Гость

Тупая бабенка с претензией на интеллект.

А вы даже без претензии на этот самый интеллект и ничего))))

Оля
#168
Гость

Агнесс ВайнГость

Агнесс Вайн Мужчина не имеет права бить женщину ,даже если она того и заслуживает. Ударил -->значит слабак! Значит, проблема в терминах. Если заслужила ---> значит, не женщина и не человек ---> бить можно.

ударил значит слабак. И точка. Никаких оправданий почему ударил быть не можетЯ ж говорю, удобно и выгодно.

Твори че хошь!

А если словила в дыню, то это не ты херовая и поступки твои такие же, нет, это мужчина слабак.

Пропаганда безнаказанности и вседозволенности!

Вы какой то еб...ый честное слово,явно у вас есть проблемы в голове и озлобленность на женщин как у Гитлера на евреев,между прочим побои это уголовно наказуемое деяние,а *** нет.Видимо вам реально попадались одни ляди всегда,либо вообще женщины вас игнорируют,только этим объясняется ваша болезненная обида,тогда искренне жаль вас,крепитесь

[[[[
#169
Гость

Агнесс ВайнГость

Моральное удовлетворение. .

теперь ты понимаешь почему СЛАБАК Ты заведомо знаешь что она не даст отпора, и ты ради удовлетворения бьешь ее А теперь как в том анекдоте , она кикбоксер а ты ....сантехник Вася ;) Ты ей врежешь?Баба получила удовлетворение от измены? Получила.

Баба получила моральное удовлетворение, опозорив собственного мужа? Получила.

Так почему муж не имеет права получить моральное удовлетворение, врезав ей?

Двойной стандарт, что, впрочем, не удивительно.

Ах,двойные стандарты?Мужикам за их *** значит тоже надо сковородой хорошенько уе..ть,для морального удовлетворения,а то вы все про женские измены,а про мужские то чего ни словом?

[[[[
#170
Гость

И в чем тут слабохарактерность?

Либо трезвый расчет грабителя - женщина слабее, либо психические отклонения - маньяк, либо неспособность соразмерять проступок и наказание - муж.

Хотя, если еда каждый день пересолена, то отгрузка люлей жене - вполне адекватная реакция :).

Муж не является ни хозяином,ни владельцем собственности в виде жены,наказывать ее за проступок он не имеет право,наказанием может быть уход,не устраивает жена,уходи,а наказать путем уголовно наказуемого деяния,да вам бы к психиатру походить,пересоливает постоянно,не нравится,готовь сам и никаких проблем,вашу мать часто "наказывали" за пересоленный суп?

ЛЮДМИЛА
#171

ПОДНЯЛ БЫ МУЖЧИНА РУКУ НА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ СИЛЬНЕЕ ЕГО НА СТОЛЬКО-НА СКОЛЬКО СЛАБЕЕ НЕГО ЖЕНЩИНА.ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Гость
#172

а со мной сегодня произошла ужасная история. я случайно въехала на парковке в машину, подобные инциденты решаются просто - по каско платит страховая компания и все дела, к тому же цена вопроса была небольшая царапина на бампере 3- 4 тыс руб. а из машины выскочили 3- мужика, стали пинать мою машину, плюнули мне в лицо и оскорбляли меня. я была просто в шоке и трансе от таких их действий, естественно, я тоже в ответ и кричала и оскорблялал и написала заявление в полицию на такое неадекватное поведение. но меня возмутило отношение и такая ненависть мужчин ко мне, беззащитной девушке. мне кажется, нам, девушкам, не стоит выходить замуж за русских мужчин, ведь такого быдла большинство, надо уезжать из россии, русские мужчины в большинстве своем такие, пьют, оскорбляют женщин. мы вырождаемся. ((

сыночек Серёжа
#173
Гость

а со мной сегодня произошла ужасная история. я случайно въехала на парковке в машину, подобные инциденты решаются просто - по каско платит страховая компания и все дела, к тому же цена вопроса была небольшая царапина на бампере 3- 4 тыс руб. а из машины выскочили 3- мужика, стали пинать мою машину, плюнули мне в лицо и оскорбляли меня. я была просто в шоке и трансе от таких их действий, естественно, я тоже в ответ и кричала и оскорблялал и написала заявление в полицию на такое неадекватное поведение. но меня возмутило отношение и такая ненависть мужчин ко мне, беззащитной девушке. мне кажется, нам, девушкам, не стоит выходить замуж за русских мужчин, ведь такого быдла большинство, надо уезжать из россии, русские мужчины в большинстве своем такие, пьют, оскорбляют женщин. мы вырождаемся. ((

.. Ненормальные это.

Я сам водитель с довольно большим стажем, но, даже если мне машину разбили в хлам - бить человека, тем более - девушку, я никогда не стал бы.

Гость
#174

да, я до сих пор в шоке. наверное это определенным образом их характеризуетю но было дико смотреть как они всем садом на меня набросились с акой злобой, как будто я у них миллион украла. люди звереют и вырождаются.

Маx
#175
Гость

Если мужик бьет бабу - это признак того, что баба тупая и постоянно выносит мужику мозг, а по-хорошему не понимает.

Гость
#176

Вы такую пишите бабушкину *****
Слабохарактерность не у всех и ко всем не относиться
Отпоры дают и ищут драки проходя и заглядывая в глаза другим мужчинам как вы говорите и ищут как раз слабохарактерных и малодушных дрочил по мнению считающих себя мужчиной
Надо своего мужика каждый день удовлетворять и все будет хорошо
Весь. Секрет
Курицы

Гость
#177
Алена

совершенно верно. Мой парень постоянно меня оскорбляет и даже начал бить меня. А с другими пацанами ниже травы тише воды. а как со мной как хочет так и издевается. Даже любит меня унижать перед своми друзьями.

Бьет (морально или физически) тот, кому позволяют это делать.
То есть он почувствовал, что можно.

Выход только один- разрыв отношений.
"Поставить на место" не получится. Если мужик поднял руку, значит он уже просчитал риски и понимает, что здесь полная безнаказанность.

Давят тех, кто слабее, абсолютно сознательно!!! Остановить агрессора может только СТРАХ.

Гость
#178
Гость

Проявлении агрессии в человеке, назависимо от пола, признак слабости характера.

Агрессия-признак силы,к сожалению. Слабый не может себе позволить агрессию-тут же забьют.

Есть агрессия мотивированная-к врагу, а есть немотивированная- к более слабым.

А это уже перенос агрессии. Не можешь послать начальника-ударь жену или ребенка.

Гость
#179

Гость
Если мужик бьет бабу - это признак того, что баба ***** и постоянно выносит мужику мозг, а по-хорошему не понимает.

Как раз тех, кто выносит мозг, не бьют.

Гость
#180
Гость

Гость
Если мужик бьет бабу - это признак того, что баба ***** и постоянно выносит мужику мозг, а по-хорошему не понимает.
Как раз тех, кто выносит мозг, не бьют.

И кто выносит мозг бьют,и кто не выносит,от внутренней силы женщины зависит.
Есть знакомый,так он над первой женой издевался,унижал также и морально,рассказывали,сидел,ел вишню,а косточки ей в лицо кидал..Вообщем развелись,женился во второй раз,такая волевая баба попалась,с ней тише воды,ниже травы,прям чувствуестся стержень в ней есть,такую не ударишь..

Гость
#181

Все хорошо тут рассуждают с автором.
Главное,чтоб за такими мужиками не волочились,а искали себе адекватного человека.

Гость
#183

"Да она просто ***** и дура, поэтому она делает то то и то то" - вот пример мужской логики. Импликация ложного и истинного утверждений. Ведь нельзя проверить, насколько истинно утверждение, что конкретная женщина дура, т.к. до сих пор ученые не сошлись во мнении, существует ли однозначный показатель интеллекта. Но раздутое мужское эго Вась и Петь считает, что оно понимает больше ученых, проводивших исследования. Если же исходить из житейского опыта, то никто не бьет мертвую собаку. Мужчины, которые проявляют агрессию к женщинам, видят в ней либо конкурента, либо боятся ее, либо боятся стать похожими на нее. Они отвергают в себе и прячут те качества, которые женщинам демонстрировать позволительно (что снимает с психики огромную нагрузку). Потому как общество культивирует в каждом мужчине животный страх не соответствовать строгим определениям Настоящего Мужчины, страх стать изгоем. На долю женщин же, несмотря на менее строгое воспитание, выпадает стать мишенью выхода всех негативных эмоций, которые мужчина испытывает от социального давления. Система такое поощряет. И психологическое насилие женщин не считается чем-то зазорным.

Таким образом, можно сделать вывод, что практически все мужчины являются слабыми. Я вообще считаю тех, кто склонен мыслить шаблонами и стереотипами, изначально слабыми и неспособными противостоять ментальным ловушкам общества, неспособными к истинному творчеству, открытиям и движению прогресса. Таково большинство, и это очень печально. А жизнь под одной крышей с такими людьми мне представляется пустой и мучительной затеей.

Divine
#184

ПOЛНЫЙ БРЕД.
Я силен духoм, и в рoду у меня сильные мужчины. нo Агрессией не страдают, в oтличии oт меня. речь oбo МНЕ))
Всегда мoгу oтветить, любoму, другие музчины меня дазе пoдсoзнательнo oпасаются, ибo чуют (убийцу). нередкo наблюдал такoе. У меня чувствительнoсть к бoли, как у убийцы - тo есть, oна существеннo занижена.
Oт удара табуретки пo башке я скoрее вырублюсь, чем завoплю oт бoли.

Имею гoтoвнocть идти насмерть, если меня ктo серьезнo заденет - заберу нахрен, ценoй свoей. И этo - честнo.
При тoм имею агрессивнoсть к бабам, пoскoльку этo лзивые, хитрые, никчемные существа. В мужчинах бoльше правды и чести, нет скрытнoсти. А все неизвестнoе(бабы), как и вранье, Я внутренне стремлюсь уничтожить.
Всякую тупую, недoстoйную, мерзкую и лицемерную *****, как БАБЫ , надo истреблять.

И ктo теперь сказанет, чтo я Слабак?))) Мужчины меня уважают)

Анна
#185
Divine

ПOЛНЫЙ БРЕД. Я силен духoм, и в рoду у меня сильные мужчины. нo Агрессией не страдают, в oтличии oт меня. речь oбo МНЕ)) Всегда мoгу oтветить, любoму, другие музчины меня дазе пoдсoзнательнo oпасаются, ибo чуют (убийцу). нередкo наблюдал такoе. У меня чувствительнoсть к бoли, как у убийцы - тo есть, oна существеннo занижена. Oт удара табуретки пo башке я скoрее вырублюсь, чем завoплю oт бoли. Имею гoтoвнocть идти насмерть, если меня ктo серьезнo заденет - заберу нахрен, ценoй свoей. И этo - честнo. При тoм имею агрессивнoсть к бабам, пoскoльку этo лзивые, хитрые, никчемные существа. В мужчинах бoльше правды и чести, нет скрытнoсти. А все неизвестнoе(бабы), как и вранье, Я внутренне стремлюсь уничтожить. Всякую тупую, недoстoйную, мерзкую и лицемерную *****, как БАБЫ , надo истреблять. И ктo теперь сказанет, чтo я Слабак?))) Мужчины меня уважают)

дружок, может ты ***?)

Гостья
#185
Юлия

У мужчин агрессивность по отношению к женщинам- признак слабохарактерности. Мне это ещё прабабушка объясняла- во как)) Слабые мужские особи, которые не могут ответить более сильным особям своего пола, всегда отыгрываются на женщинах. Могут орать, оскорблять, даже бить, но при этом сами за себя перед другими мужиками постоять не могут, во многом им проигрывают, не выдерживают конкуренции и болезненно это переносят. И в общем, мой жизненный опыт показал, что это так. Оскорбить женщину может только слабак. Девушки, вы согласны? Замечали ли вы это?

Это не признак слабохарактерности, а вседозволенность мужчин в нашем обществе. Уверенность что не ответят, силовое преимущество плюс послабления патриархальной культуры которая развязала руки мужикам нарушать личные границы женщин без страха схлопотать в рыло. Не надо искать в поступках неадекватов логику, они чувствуют безнаказанность и делают. Очень даже сильны они и наделены некой властью, поэтому и не боятся хамить, выбирая жертвой более уязвимую и незащищенную в нашей культуре женщину.

Гость
#186
Гость

Трудно объяснить бабе, если баба на бронепоезде.

Для тебя, одаренной, повторю еще раз.

Наказание должно соответствовать тяжести проступка.

*** - тяжелый проступок.

Врезать за *** - нормально.

Врезать за пересоленный салат - ненормально.

Доступно? Понятно?

Или лык мочало, все равно мужик подонок?

А если тебя жена отправит, не смертельно, а так что б помучался, за измену....это нормально ?

Гость
#186
Гость

И в чем тут слабохарактерность?

Либо трезвый расчет грабителя - женщина слабее, либо психические отклонения - маньяк, либо неспособность соразмерять проступок и наказание - муж.

Хотя, если еда каждый день пересолена, то отгрузка люлей жене - вполне адекватная реакция :).

А если жена вам будет мстить за ваши промахи , это нормально.За то что вы не так себя где то ведете.Люди очнитесь, жена или муж не ваша собственность.Да я считаю женщин нельзя бить даже за измены.Если сама лезет в драку другое дело.А так всегда можно развестись, да могут быть трудности с этим...но было бы желание.

Иван
#189
Divine

ПOЛНЫЙ БРЕД.
Я силен духoм, и в рoду у меня сильные мужчины. нo Агрессией не страдают, в oтличии oт меня. речь oбo МНЕ))
Всегда мoгу oтветить, любoму, другие музчины меня дазе пoдсoзнательнo oпасаются, ибo чуют (убийцу). нередкo наблюдал такoе. У меня чувствительнoсть к бoли, как у убийцы - тo есть, oна существеннo занижена.
Oт удара табуретки пo башке я скoрее вырублюсь, чем завoплю oт бoли.

Имею гoтoвнocть идти насмерть, если меня ктo серьезнo заденет - заберу нахрен, ценoй свoей. И этo - честнo.
При тoм имею агрессивнoсть к бабам, пoскoльку этo лзивые, хитрые, никчемные существа. В мужчинах бoльше правды и чести, нет скрытнoсти. А все неизвестнoе(бабы), как и вранье, Я внутренне стремлюсь уничтожить.
Всякую тупую, недoстoйную, мерзкую и лицемерную *****, как БАБЫ , надo истреблять.

И ктo теперь сказанет, чтo я Слабак?))) Мужчины меня уважают)

Братан, тебе в срочном порядке нужно к психиатру, в срочном! Это я тебе говорю, как врач с большим опытом и стажем. Пойми, я не хочу оскорбить, просто твои высказывания-это реально бред психически больного человека.

Гость
#190
влагалище

заладили нельзя нельзя, очень даже можно а часто и нужно!

тебе больше подошел бы ник ***, мужлох.

Гость
#191

Проблема в том, что в России сильных один на 100 000 человек. А стальные да, проявляют агрессию.

Гость
#192

Я женщина. Но я не согласна с этим утверждением. Мужчины агрессивны сами по себе, их такими природа сделала. Наша психология так устроена, что более агрессивный человек всегда считает себя сильнее, умнее, успешнее...... и далее по списку, чем тот кто менее агрессивен, даже если это в реальности не так. А если один человек превосходит по всем параметрам (как ему кажется) своего ближнего, значит он и лидер, а лидер имеет власть как поощрять, так и наказывать. Вспомните свои отношения со своими маленькими детьми, тут действуют те же законы: я взрослее, умнее, сильнее значит ты слушайся меня, а если не хочешь - накажу!

Гость
#193
Divine

ПOЛНЫЙ БРЕД.
Я силен духoм, и в рoду у меня сильные мужчины. нo Агрессией не страдают, в oтличии oт меня. речь oбo МНЕ))
Всегда мoгу oтветить, любoму, другие музчины меня дазе пoдсoзнательнo oпасаются, ибo чуют (убийцу). нередкo наблюдал такoе. У меня чувствительнoсть к бoли, как у убийцы - тo есть, oна существеннo занижена.
Oт удара табуретки пo башке я скoрее вырублюсь, чем завoплю oт бoли.

Имею гoтoвнocть идти насмерть, если меня ктo серьезнo заденет - заберу нахрен, ценoй свoей. И этo - честнo.
При тoм имею агрессивнoсть к бабам, пoскoльку этo лзивые, хитрые, никчемные существа. В мужчинах бoльше правды и чести, нет скрытнoсти. А все неизвестнoе(бабы), как и вранье, Я внутренне стремлюсь уничтожить.
Всякую тупую, недoстoйную, мерзкую и лицемерную *****, как БАБЫ , надo истреблять.

И ктo теперь сказанет, чтo я Слабак?))) Мужчины меня уважают)

Ну дак скажи прямо, что ты просто ***......🤷‍♀️ чего так витиевато то?

Гость
#194

если это женщина европейской культуры я испытываю ненависть к таким женщинам, здесь такой культуры быть не должно, женщина должна быть кроткая и покладистая остальное это из европы

Гость
#195
Гость

"Мой мужинек такая тряпка,даже поставить меня на место не может,все время разворачивается и уходит.Я этим и пользуюсь,так люблю его подразнивать,знаю,что рука не поднимется))То ли дело любовник,боюсь его,за мои косяки,которые и сама часто осознаю,может замахнуться,а то и ударить,но я сама понимаю,что не права бываю.Слюнтяи боятся женщин(и вообще окружающего мира) и не знают,как с ними себя вести,поэтому последнее,что сделает слюнтяй поднимет руку на кого-нибудь"(с)мнение одной женщины,которая по поведению,виду и стилю жизни очень даже приличная.



В природе слабый и икнуть побоится,ибо очень зависим от мнения сильных и самок.Так же и человек.Затюканный слабый физически и морально парень не ударит женщину.А вот горячий,уверенный в себе мачо,запросто,ЕСЛИ ПОЧУВСТВУЕТ,ЧТО РАЗЛИЧНЫМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ ЕГО ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ СЛАБЫМ И ОПУСТИТЬ.



Любой разумный мужик поймет,что действовать надо строго по ситуации и рукоприкладство-это крайняя мера.Девушки должны понимать,коль захотят манипулировать,что у мужчины может ТУПО СРАБОТАТЬ ИНСТИНКТ и РАЗУМ НЕ СМОЖЕТ ЕГО ОСТАНОВИТЬ!Надо и на это делать поправку

У женщины тоже может сработать "инстинкт " и результатом твоего угомонение будет ст 105 УК РФ .
Поэтому не провоцируй женщин на их "инстинкт ".
Сидеть из-за такого фуф##лыжника как ты сомнительное удовольствие для женщин ,хоть и жалеть она не будет о тебе ,но годы в лагере никто не вернет.
Провацировать не нужно женщин на такие деяния.

Гость
#196
бузя

Согласна с автором. Это психология. Если ты издеваешься над слабым, значит ты полный неудачник, и что бы хоть как-то возвыситься в своих глазах, отыгрывается на беззащитных. Типа вот я какой крутой, пиннул котенка и толкнул бабу! я мегамачо!!

Криммналист Виноградов об этом неоднократно говорил : охота это удовольствие от мучений слабого .
После издевательств над животными идут дете,жены ,старики .
Надо смотреть на отношение и наличие животных и имено по поступкам ,не по словам .
На словах многие "любят " животных ,но по факту это лицемерия для загона жертвы в "загон" .😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Гость
#197
Гость

Если мужик бьет бабу - это признак того, что баба тупая и постоянно выносит мужику мозг, а по-хорошему не понимает.

Это признак ,что дичь несёшь ты.
Это признак ,что твою бесталковку снесёт её брат и отец за рукопрекладство .
Это признак ,что на тебя в лучшем случае будет заявление и экспертиза и будешь сидеть .
В худшем случае она схватится за нож и осведетельствуют тебя уже посмерто на экспертизе .
Из-за таких как ты недоумков переполнены СИЗО .
Я бы сказал проще -бакланов и *** .
👾👾👾👾👾👾

Гость
#198
Гость

Я ж говорю, удобно и выгодно.

Твори че хошь!

А если словила в дыню, то это не ты херовая и поступки твои такие же, нет, это мужчина слабак.

Пропаганда безнаказанности и вседозволенности!

Ты ознокомься сколько в женском лагере сидят по ст 105 УК РФ.
Может попустит .
Сколько женщин убили и не жалают таких как ты.
Не провацируй женщин на убийство и бытовуху .
Целей будешь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: