Гость
Статьи
Красота глазами мужчин …

Красота глазами мужчин и красота глазами женщин- понятия ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ

Читая форум и основываясь на примерах из жизни можно сказать что у мужчин и женщин не просто разные понятия о красоте,а можно сказать- противоположные. Например- 1) Женщины- считают, что дорогая …

Профессор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гриб
#151
Издевка

ГрибБейлис

Недавно купила крутую электронную книгу ;)

Читать или показывать другим теткам? ;-)тетки не завидуют, если САМА СЕБЕ что-то купишь))

Хорошо подмечено :-) Типа чуть ли не лохушка

Ваня
#152
DST

К этой поговорке относится не столько ЧТО одето, а НА ЧТО это одето. Спорим, большинство мужчин не поймёт, почему с сумкой Hermes вы намного круче, чем без неё? :)

уж кто бы говорил про "большинство мужчин" уахахахха

симпатичная девушка
#153
Профессор

1) Женщины- считают, что дорогая модная одежда- это красиво.Мужчинам не важна цена или бренд, главное,как одежда смотрится на фигуре

Профессор

2) Женщины- стараются привлечь обилием косметики,считая,что яркий макияж- это красиво Мужчины- напротив, не любят размалёванных женщин, считают,что косметики должен быть минимум, макияж должен быть незаметен,а еще лучше отсутствовать

Профессор

3)Женщины считают что мужчинам нравятся девушки высокого роста, ради этого встают на нелепо высокие каблуки или платформы Мужчины любят девушек среднего роста, чересчур высокие не нравятся. Впрочем как и чересчур низкие.Где-то 165-170.

Много раз замечала, что если девушка дорого, стильно одета, вся такая "лоском и шиком светится", то парни засматриваются(если она симпатичная при этом, конечно). А если девушка одета с рынка, как колхозница,но при этом тоже симпатичная, то про нее парни говорят:"Фу, лохушка какая-то"

Почему же тогда знаменитости так ярко красятся и мужчины от них без ума? А когда увидят тех же звезд без макияжа кричат, какие они страшные(погуглите "звезды без макияжа")? Для примера Олеся Малинская - http://vkontakte.ru/olesyamalinskaya

Я ее вообще ни разу не видела без макияжа, всегда тонны грима, а она,между прочим заняла 3 место по сексуальности-опрос журнала "Максим" по России. И вообще, во всех мужских журналах изображены ярко и сексуально накрашенные девушки(у мужчин в фаворе смоки айс, красная помада). Зачем тогда красят этих моделей,если мужчинам это не нравится?

Пример из личного опыта:когда иду не накрашенная, то как-то особого ажиотажа у мужчин не вызываю, а если иду гулять и накрашусь, то все сразу знакомятся, комплименты говорят, оказывают знаки внимания

Мужчинам нравятся и высокие,и среднего роста,и миниатюрные. "На вкус и цвет"...

симпатичная девушка
#154
Профессор

4) Женщины считают, что мужчинам нравятся полные дамы, что женщины в теле привлекают мужчин. Мужчины- предпочитают худеньких стройных девушек, полные редко кому могут нравиться

Профессор

5) Женщины стремятся нацепить на себя кучу дорогих украшений, считая,что это красиво.Мужчинам всё равно, золотые ли это серьги с бриллиантом на девушке или дешёвые пластмассовые со стразами. Главное как это смотрится, а не то, из чего сделано украшение.

Профессор

Вывод- огромное большинство женщин одеваются, красятся и прочее- не для мужчин, а друг для друга?

То, что мужчинам нравятся стройные все знают. А то,что женщины считают, что мужчины любят полных - это чушь! Все женщины знают, что мужчины любят стройных, поэтому,если предрасположены к полноте,следят за фигурой. "Мужики не собаки, на кости не бросаются"-так говорят полные женщины, не желающие меняться и оправдывающие себя.

смотрите мое опровержение к пункту 1

Но с этими словами соглашусь. Но это скорее относится к женщинам, которые не умеют красиво и привлекательно выглядеть,поэтому мужчинам бросается в глаза безвкусно обведенные черной подводкой глаза, синие тени,и бабушачья помада; навешанные, словно на новогоднюю елку, украшения и прочее

Лорис
#155

да, это правда. из шоколадного стала платиновой блондинкой. все подруги меня с грязью смешали - и вульгарно, и возраст прибавляет, и простит, и ужас чистый. зато все мужчины в восторге!! стописят комплиментов! причем мужчины не могут обосновать словами - просто нра)))

по сабжу - пункт 4 с точностью наоборот!

Мила
#156

Вкус у всех мужчин разный, на своем примере, многим парням не нравлюсь, выбирают моих подруг, но много было парней, которые годами были влюблены в меня, замуж звали, страдали. И ещё пример: сидели в кафе я с подругой и нашими будущими мужьями, а также друзья наших женихов. Подошла официантка, полная, низкого роста и на лицо не симпатичная. Но парни ахнули, говорят вот девушка какая, надо замутить. Мы с подругой сначала подумали, что это прикол, так как она страшная на наш взгляд. А оказывается нет, вот так, мужчины и женщины по разному смотрят на женскую красоту.

А.
#157
Кура

1. Дорогая и модная одежда выигрышнее смотрится на фигуре

2. Обилие косметики не всегда есть размалёванность, естественный макияж нельзя создать минимумом

3. Каблуки придают изящность, хрупкость и стройнят, а стройность ведь нравится (см пункт 4)

4. Полные не нравятся, а как же бюстттт? Вопреки воплям вуменских дам стройных с большой грудью очень мало, если не силикон.

5. Серьги с бриллиантом облагораживают, а дешёвая бижутерия простит, а кому нравятся простушки?

согласна. мужики не идиоты.

гость
#158

мужикам чем вульгарней тем лучше:конечно если одеть короткую юбку,накраситься им больше понравится чем какой нибудь лук из журнала.Чем банальнее и вульгарнее тем круче для среднестатистического дядьки.Я поняла что одеваюсь для женщин.

Пельмешка
#159

А я как-то на местном американском сайте знакомств (не международном), а чисто американском, у него Россия в бане проводила эксперимент-составила 2 анкеты с примерно одинаковым текстом, что из России в анкете не указывала, вобщем, на одной были очень хорошие профессиональные фотографии в стиле:"Аленушка"-где я в поле, в белом сарафане до колен, прикрывающем тело, но одновременно облегающем, на одной фоте я возле озера , сарафан сильно закатан, щиколотки в воде, ноги видно, смотрю на озеро, фигура у меня хорошая, для США вообще-модель.

Для второй анкеты фото были в стиле:"Стервочка": облегающее платье ярко красного цвета, помещение стиль "Хай тек", более яркий макияж, кожаные сапоги до колен.

Цель знакомства указывалась-серьезные отношения. На вторую анкету было раза в 3 больше писем, причем, писали такие приличные с виду мужики, некоторые с ребенком-двумя, которые искали "религиозную женщину", даже на свидание с несколькими сходила, в постель на первых свиданиях не тянули, реально болтали о семье и семейных ценностях, вот и пойми мужиков.

Фригидная
#160

Женщина одевается, красится и прочее для того, чтобы выглядеть человеком и на подсознательном уровне отмести от себя всякую шушеру, а привлечь богатых мужчин, которые разбираются в одежде и украшениях,короче видят внешне девушка дорогая или дешевая, внутренности здесь не обсуждаются.

Слышали поговорку : деньги к деньгам плывут?

Гость
#161

не противоположные а разные автор

не переживайте так

Гость
#162

Первый пункт-согласна,но все же,смотря в какой тусовке,так сказать)).Второй неправда,мужчинам нравятся именно ярко-накрашенные,ну в большинстве.Даже если лицо красиво.

Третье-неправда,особенно обеспеченным нравятся девушки модельного роста.

Насчет полных-согласна,хотя в селах нравятся полные,но в меру.

Вы думаете,тут никто с мужчинами не общался?!!

Гость
#163

Да,чем богаче мужчина,тем важнее ему внешность его женщины,особенно в СНГ.И вкусы у мужчин разного достатка разные

Гость
#164
Гость

И Итальянцы!!

Конечно,они доступнее)).Сияют от щастья,что на них наконец обратили внимание и готовы на все!

Старая Кукрыникса
#165

[quote="Профессор"]Читая форум и основываясь на примерах из жизни можно сказать что у мужчин и женщин не просто разные понятия о красоте,а можно сказать- противоположные.

Например-

1)Женщины- считают, что дорогая модная одежда- это красиво. Мужчинам не важна цена или бренд, главное, как одежда смотрится на фигуре.

Правда. Если слон наденет костюм от Версаче, то это и будет "слон в тряпках от Версаче". И ничего больше. Нормальная женщина понимает, что ей идёт, а что - нет.

2)Женщины- стараются привлечь обилием косметики, считая, что яркий макияж- это красиво.Мужчины - напротив, не любят размалёванных женщин, считают, что косметики должно быть минимум, макияж должен быть незаметен, а еще лучше - отсутствовать.

Ну, макияж должен быть, тем более, в старшем возрасте. Но не должен слишком бросаться в глаза.

3)Женщины считают, что мужчинам нравятся девушки высокого роста, ради этого встают на нелепо высокие каблуки или платформы. Мужчины любят девушек среднего роста, чересчур высокие не нравятся. Впрочем, как и чересчур низкие. Должна быть золотая середина. Где-то 165-170.

Каблук должен быть удобным. Для здоровья хорошо.

Старая Кукрыникса
#166

4) Женщины считают, что мужчинам нравятся полные дамы, что женщины в теле привлекают мужчин. Мужчины предпочитают худеньких стройных девушек, полные редко кому могут нравиться.

Полнота должны быть в меру. И соответствовать возрасту. Худенькая женщина в 30 лет ? это далеко не то, что худенькая девушка в 18 лет.

5) Женщины стремятся нацепить на себя кучу дорогих украшений, считая, что это красиво. Мужчинам всё равно, золотые ли это серьги с бриллиантом на девушке или дешёвые пластмассовые со стразами. Главное как это смотрится, а не то, из чего сделано украшение. Вывод- огромное большинство женщин одеваются, красятся и прочее - не для мужчин, а друг для друга?

Украшений должно быть в меру. Бриллианты (если они есть), - в театре, а пластмассовые клипсы ? на отдыхе.

Да, женщины красятся, наряжаются и следят за собой для СЕБЯ в первую очередь, а не для подружек и не для мужчин!

rio
#167

Ая думаю женщина, которая состоялась как личность, проходит где-то три стадии имиджевого развития.

1. ОДевается так и для того, что бы нравиться мужчинам.

2. Одевается так и для того, что бы не нравиться другим женщинам - и мужчинам начинает нравится еще больше.

3. Одевается так что бы нравиться только себе любимой, и ей до лампочки , если она будет нравиться мужчинам или вызвать критику женщин. Парадокс - нравится большинству как первых, так и вторых.

Издевка
#168
rio

Ая думаю женщина, которая состоялась как личность, проходит где-то три стадии имиджевого развития.

1. ОДевается так и для того, что бы нравиться мужчинам.

2. Одевается так и для того, что бы не нравиться другим женщинам - и мужчинам начинает нравится еще больше.

3. Одевается так что бы нравиться только себе любимой, и ей до лампочки , если она будет нравиться мужчинам или вызвать критику женщин. Парадокс - нравится большинству как первых, так и вторых.

+1

Та самая...
#169

Я ДЛЯ СЕБЯ...одеваюсь в первую очередь))

М.
#170

Не согласен. На каблуках фигура любой девушки выглядит более изящной, мышцы ягодиц приподнимаются, ножки становятся стройнее. Дорогая одежда более приятная на ощупь, ткани какие-то другие. И лично для меня то, на сколько выглядит моя женщина - показатель моей же успешности, поэтому есть разница - бриллианты на ней или фианиты. То же самое и к первому пункту относится. По поводу косметики скорее соглашусь, хотя в жизни не встречал, чтобы женщины из моего круга прямо злоупотребляли косметикой.

И мне не нравятся худенькие девушки, которые похожи на подростков или мальчиков, мне нравится, чтобы у девушки были все признаки, говорящие о ее женственности - грудь, талия, бедра. Я не о залежах жира говорю, но и не о плоскости. Хотя пышных, но не толстых девушек действительно мало и оттого они еще более ценны.

М.
#171

Согласен, что платформа - это некрасиво, копытца какие-то. И какие-то модные вещи я совсем не понимаю - типа штанов, болтающихся по колено, или джинсы на попе. А так женщины лучше понимают, что и как носить.

Hot Girl espaol
#172

Да,большая половина женщин одевается не для мужчина,а для женщин и себя.

Алена
#173
Мила

Вкус у всех мужчин разный, на своем примере, многим парням не нравлюсь, выбирают моих подруг, но много было парней, которые годами были влюблены в меня, замуж звали, страдали. И ещё пример: сидели в кафе я с подругой и нашими будущими мужьями, а также друзья наших женихов. Подошла официантка, полная, низкого роста и на лицо не симпатичная. Но парни ахнули, говорят вот девушка какая, надо замутить. Мы с подругой сначала подумали, что это прикол, так как она страшная на наш взгляд. А оказывается нет, вот так, мужчины и женщины по разному смотрят на женскую красоту.

Да странный вкус у мужчин.Сама порой это замечала

Джоли
#174

По описанию автора, почему то сразу представляется невысокая девушка с фигурой мальчика "сзади пионэрка спереди пенсионерка", в дешевом капроне с рынка, в кроссовках и пластмассовыми клипсами в ушах. не накрашенная и с засаленным хвостиком на голове.)))

по пункту, что женщины считают, что мужчинам нравятся полные - вообще бред.

так что думаю, что автор представляет из себя то, что я описала выше.

Катауси
#175

Внешностъ для мужиков не имеет значения,если женщина занимает высокое соцялъное положенеи,мужики кипятком сикают!

Гость
#176

1. Мужчины тоже вполне себе разбираются в брендах и обращают на них внимание

2. Мужчины даже не подозревают, что без яркого макияжа, особа привлекшая их внимание, выглядит куда-как невзрачнее, чем они себе представляли.

3. Мужчины обожают когда девушки носят обувь на высоких каблуках, и дело не в росте, а в том, что каблуки визуально удлиняют ноги, делают походку более сексуальной. По той же причине мужчины любят девушек в мини.

4. Ну судя по этому утверждению, все дамы мечтают пополнеть. Видно поэтому они то и дело садятся на диеты.

Настя
#177

мужчины разные бывают и по- разному оценивают.

то,как он оценивает женщину,на что обращает внимание очень характерезует мужчину.

так мы вибираем-одного поля ягоду.

например,радует,когда мужчина говорит: какие у тебя изящные часы или: какие у тебя тонкие щиколотки.

Гость
#178
Фригидная

Женщина одевается, красится и прочее для того, чтобы выглядеть человеком и на подсознательном уровне отмести от себя всякую шушеру, а привлечь богатых мужчин, которые разбираются в одежде и украшениях,короче видят внешне девушка дорогая или дешевая, внутренности здесь не обсуждаются. Слышали поговорку : деньги к деньгам плывут?

+1.

Гость
#179

Привелекательная женщина на взгяд моего мужа:

Не курит

Не пьет

Заитересована в соем интеллектуальном и карьерном росте, но не трудоголик

Обладает хорошим вкусом (и знает как его реализовать) на одежду, украшения, обувь

Может хорошо вести хозяйство

Комуникабельна, знает границы допустимого общения

Загадочна (немного)

Гость
#180
Гость

Я с вами в чем-то не соглашусь. Во-первых, сколько людей, столько и мнений. Кому-то нравятся полные девушки, кому-то худые. Кому-то с короткими, кому-то с длинными. НЕТ общего мнения и не будет никогда. Соглашусь с одеждой. Бренд часто не имеет значение, если одежда хорошо сидит на человеке. Важно качество, стиль, умение подчеркнуть достоинства и недостатки. И каблуки мужчины любят, потому что ноги и попа становятся центром внимания, и походка другая. И ещё одно. Очень часто мужчины не обращают на качество волос, если они длинные. Пусть они жидкие, пусть концы секутся, главное что длинные :) Это из личных наблюдений. А ваш вывод меня вообще поразил..Вы что, только это узнали что ли???

А моему парню нравятся только коротки стрижки, что за разводилово!

Гость
#181
А.

Кура

1. Дорогая и модная одежда выигрышнее смотрится на фигуре 2. Обилие косметики не всегда есть размалёванность, естественный макияж нельзя создать минимумом 3. Каблуки придают изящность, хрупкость и стройнят, а стройность ведь нравится (см пункт 4) 4. Полные не нравятся, а как же бюстттт? Вопреки воплям вуменских дам стройных с большой грудью очень мало, если не силикон. 5. Серьги с бриллиантом облагораживают, а дешёвая бижутерия простит, а кому нравятся простушки?

согласна. мужики не идиоты.

Коко Шанель говорила-"Бриллианты на женщинах до 40 смотрятся пошло" Так что Вы две либо дуры, либо пошлячки обе! И я не думаю, что они у Вас вообще есть.

Гость
#182
М.

Не согласен. На каблуках фигура любой девушки выглядит более изящной, мышцы ягодиц приподнимаются, ножки становятся стройнее. Дорогая одежда более приятная на ощупь, ткани какие-то другие. И лично для меня то, на сколько выглядит моя женщина - показатель моей же успешности, поэтому есть разница - бриллианты на ней или фианиты. То же самое и к первому пункту относится. По поводу косметики скорее соглашусь, хотя в жизни не встречал, чтобы женщины из моего круга прямо злоупотребляли косметикой.

И мне не нравятся худенькие девушки, которые похожи на подростков или мальчиков, мне нравится, чтобы у девушки были все признаки, говорящие о ее женственности - грудь, талия, бедра. Я не о залежах жира говорю, но и не о плоскости. Хотя пышных, но не толстых девушек действительно мало и оттого они еще более ценны.

Лариса, ты опять тут? Достала ты уже от имени мужиков расхваливать толстух, лучше сама худей давай,весна все-таки, а всё еще толстая.Непорядок. Да еще и каблуки расхваливаешь, и как ты со своим коровьим весом собралась на каблуках-то ходить? Никакие каблуки твоего веса не выдержат)

Гость
#183

А этот перл вообще улыбнул-"Хотя пышных, но не толстых девушек действительно мало и оттого они еще более ценны."

Ценны в качестве источника сала?)))

Гость
#184
Гость

1. Мужчины тоже вполне себе разбираются в брендах и обращают на них внимание

2. Мужчины даже не подозревают, что без яркого макияжа, особа привлекшая их внимание, выглядит куда-как невзрачнее, чем они себе представляли.

3. Мужчины обожают когда девушки носят обувь на высоких каблуках, и дело не в росте, а в том, что каблуки визуально удлиняют ноги, делают походку более сексуальной. По той же причине мужчины любят девушек в мини.

4. Ну судя по этому утверждению, все дамы мечтают пополнеть. Видно поэтому они то и дело садятся на диеты.

п.4- Вы это Ларисе скажите. Она Уже какой год тут пропагандирует за ожирение.Вещает от имени мужиков,как все любят толстых))) Ржунимагу

Гость
#185

Лариса,ты хоть немного-то похудела? Или все еще под шисят кг весиш?

Гость
#186

169. rio | 29.03.2011, 05:15:52 [2575788074]

Ая думаю женщина, которая состоялась как личность, проходит где-то три стадии имиджевого развития.

1. ОДевается так и для того, что бы нравиться мужчинам.

2. Одевается так и для того, что бы не нравиться другим женщинам - и мужчинам начинает нравится еще больше.

3. Одевается так что бы нравиться только себе любимой, и ей до лампочки , если она будет нравиться мужчинам или вызвать критику женщин. Парадокс - нравится большинству как первых, так и вторых.

Да +10000000000000

у меня таже тема лет в 18 хотела выглядеть секси носила мини ,каблуки,красилась в блондинку,не представляла как это выйти из дома не накрасившись

Сейчас одеваюсь просто и элегантно вернулась к своему родному темно каштановому цвету волос.И чуствую себя так уверенней и лучше и мужчины почему то больше обращают внимание, и выгляжу в целом я сейчас даже моложе чем раньше.

Гость
#187
DST

Geparda

Охо-хо! Да...сантехнику Васе понравится баба 58 размера в спортивном костюме с пластмассовыми сережками и без макияжа. А вот нормальные мужчины, в наше время, на глаз отличают золото от пластмассы, уж поверьте...

Симпатичная девушка с пластмассовыми сережками в любом случае будет привлекательнее высушенной воблы, хоть обвешивай её бриллиантами, хоть нет. Важно не ЧТО одето, а НА что одето :)

Если девушке лет 18,то пластмасса ее не испортит,а вот если под 30-то пластмасса тут явно неуместна.ИМХО

Женя
#188
М.

Не согласен. На каблуках фигура любой девушки выглядит более изящной, мышцы ягодиц приподнимаются, ножки становятся стройнее. Дорогая одежда более приятная на ощупь, ткани какие-то другие. И лично для меня то, на сколько выглядит моя женщина - показатель моей же успешности, поэтому есть разница - бриллианты на ней или фианиты. То же самое и к первому пункту относится. По поводу косметики скорее соглашусь, хотя в жизни не встречал, чтобы женщины из моего круга прямо злоупотребляли косметикой. И мне не нравятся худенькие девушки, которые похожи на подростков или мальчиков, мне нравится, чтобы у девушки были все признаки, говорящие о ее женственности - грудь, талия, бедра. Я не о залежах жира говорю, но и не о плоскости. Хотя пышных, но не толстых девушек действительно мало и оттого они еще более ценны.

А где в России дорогая одежда? Та,что куплена в Китае за копейки и продается здесь по цене в 5-10 раз выше ее реальной стоимости?

DST
#189
Женя

А где в России дорогая одежда? Та,что куплена в Китае за копейки и продается здесь по цене в 5-10 раз выше ее реальной стоимости?

С родной дизайнерской это тоже так же :) Её шьют такие же несчастные китайцы-вьетнамцы за те же копейки.

Алина
#190

Мужчины плохо разбираются в женской красоте(я про наших).Женщины более эстеты в красоте.

DST
#191
Алина

Мужчины плохо разбираются в женской красоте(я про наших).Женщины более эстеты в красоте.

Ну плохо или хорошо они разбираются - главное, что их устраивает красота с ИХ точки зрения.

Нет универсальной красоты. Есть лишь точки зрения. Навязывать чужую, что кому-то должно нравится то, что ему не нравится - дохлый номер :)

Алина
#192
DST

Ну плохо или хорошо они разбираются - главное, что их устраивает красота с ИХ точки зрения.



Нет универсальной красоты. Есть лишь точки зрения. Навязывать чужую, что кому-то должно нравится то, что ему не нравится - дохлый номер :)

А как же навязывание пресловутых стандартов 90-60-90.И гламурной красоты,вещаемой с журналов и с телевизора

DST
#193
Алина

А как же навязывание пресловутых стандартов 90-60-90.И гламурной красоты,вещаемой с журналов и с телевизора

Это рынок. Вы, женщины, это покупаете.

А, извините за грубость, кого трахать - каждый решает сам. Не заморачиваясь на мнение какого-нибудь голубого модельера в далёком Милане

Алина
#194
DST

Это рынок. Вы, женщины, это покупаете.



А, извините за грубость, кого трахать - каждый решает сам. Не заморачиваясь на мнение какого-нибудь голубого модельера в далёком Милане

Это мнение не только голубого модельера из Милана.Вотт например раньше рост 170-180 считался очень высоким,и девушки считали неприличным иметь такой рост,их дразнили дылдами.Сейчас это модно и много ходит под 175 и выше.Так же и черты лица-раньше считались красивыми лица приятные,правильные,со здоровым цветом лица.Сейчас же с экранов пропагандируется модельная .гламурная однотипная красота и конечно если это модно,то и мужчины считают это красивым,и значит надо быть такими всем

Гость
#195

нормальным мужикам нравятся здоровые девушки,а метросексуалам модельные а одежда для них наиболее сексуальная та которая куплена в брэндовом бутике в на Кутузовском проспекте,и пускай это будет хламида вместо платья ,но если стоит дорого и прорекламировано в журнале они заценят

Алина
#196
Гость

нормальным мужикам нравятся здоровые девушки,а метросексуалам модельные а одежда для них наиболее сексуальная та которая куплена в брэндовом бутике в на Кутузовском проспекте,и пускай это будет хламида вместо платья ,но если стоит дорого и прорекламировано в журнале они заценят

Вы это объясните русским мужчинам )Иностранцы то это уже давно поняли

РозаМ
#197
DST

Издевка

симпатичная девушка в бриллинатах и сипатичная девушка в пластмассе-это две большие разницы:)

Да не особо. Тут главное - симпатичная девушка. Вот несимпатичную - никакими бриллиантами не сделаешь симпатичной. Я уже предлагал сравнить - будете ли вы для мужчины привлекательнее с сумкой Hermes или ему будет пофиг :)

Мужчинки, ну расслабьтесь! Такая сумка покупается не для того , чтобы стать привлекательнее для ВАС, а для СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

DST
#198
РозаМ

Мужчинки, ну расслабьтесь! Такая сумка покупается не для того , чтобы стать привлекательнее для ВАС, а для СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

Именно это я имел в виду. Просто тут дамочки любят навесить, что им за то, что они делают по сути для себя - почему-то задолжали окружающие. Спасибо за подтверждение :)

Гость
#199
РозаМ

DSTИздевка

симпатичная девушка в бриллинатах и сипатичная девушка в пластмассе-это две большие разницы:)

Да не особо. Тут главное - симпатичная девушка. Вот несимпатичную - никакими бриллиантами не сделаешь симпатичной. Я уже предлагал сравнить - будете ли вы для мужчины привлекательнее с сумкой Hermes или ему будет пофиг :)

Мужчинки, ну расслабьтесь! Такая сумка покупается не для того , чтобы стать привлекательнее для ВАС, а для СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

Скорее чтобы похвастаться перед другими женщинами) Удобна может быть и простая сумка без всякого бренда, но как же, тут же вам фи выскажет какая-нить подруга или гламурный журнал)

А уж мужчинам точно пофиг какая сумка у вас в руках)

Сандра
#200
Кура

1. Дорогая и модная одежда выигрышнее смотрится на фигуре 2. Обилие косметики не всегда есть размалёванность, естественный макияж нельзя создать минимумом 3. Каблуки придают изящность, хрупкость и стройнят, а стройность ведь нравится (см пункт 4) 4. Полные не нравятся, а как же бюстттт? Вопреки воплям вуменских дам стройных с большой грудью очень мало, если не силикон. 5. Серьги с бриллиантом облагораживают, а дешёвая бижутерия простит, а кому нравятся простушки?

Не зря говорят Куры-дуры. Девушка,на некоторых и бриллианты смотрятся как стразы. Я считаю верным одно правило- если девушка симпатичная и у неё есть вкус,она сможет себя выгодно преподнести в одежде и аксессуарах любых брендов..

В этом и есть хитрость женщины.