Гость
Статьи
Муж начал пить спустя …

Муж начал пить спустя 2года после кодироки

Случилось то,чего я очень боялась.Муж начал пить опять.Расскажу подробнее.Вместе мы 12 лет,есть ребенок 9 лет.Когда мы только стали жить вместе с ним такое случалось и довольно часто....было много обещаний...в общем я(наивная,надеялась)терпела 10 лет...но терпению пришел конец,я решила бросить его,встретила другого мужчину....и...рассказала мужу об этом...И он закодировался....попросил дать ему шанс...Я поверила в его...2 года он не пил...А сегодня утром, придя с работы(работа посменная) я обнаружила его в нетрезвом состоянии.Как дальше жить?У меня все внутри оборвалось..Я совсем не знаю что делать..я в растерянности.Помогите советом пожалуйста.

Лера_81
54 ответа
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Очень сочувствую и понимаю вас, тем более у вас ребенок. Сама в такой же ситуации, но мой бывший(спасибо ему огромное) так и продолжает пить и не обещает мне закодироваться)))А то бы я быстренько вернулась к нему. Я нашла нового мужчину. Чувства не те, но очень возможно они появятся. Девушка, главное-он не ПЬЕТ ВООБЩЕ И НЕ КУРИТ!!!!Бегите от алкоголика, прошу вас очень!!!Вам любая женщина скажет, которая с этим сталкивалась. Ведь есть женщины, которые уходят от таких к новой жизни. Нужно быть сильной. Понимаю-у вас все устоялось-привычка, быт, ребенок..наверное и любовь. НО!!!!Вы подумайте о своих нервах!!!!Их не вернуть. Когда я своего видела не трезвым, я безумно нервничала, рыдала...Как вспомню-так рада, что теперь в новых отношениях

Гость
#2

Не бросит он пить никогда, даже если опять закодируется. У меня тоже так было, решила бросить, закодировался, родили ребенка, кодировка прошла и все, наплевать на всех, пиво, друзья, водка. А когда не пил и друзья не нужны были, весь прям из себя хороший и семейный был. Бросать и бежать.

Гость
#4

Значит код подобрал или решил что другим мужикам вы уже не нужны

Гость
#5

мой 5 лет держался, а потом опять начал. Но он работает, а вот тягу пересилить не смог.

Ксюша
#6

Это редкость, когда после кодировки не пьет. у меня отец 8 лет не пил(закодировали насильно), но через этот срок запил с новой силой и маме потрепал нервы конкретно.

BebiN
#7
Лера_81

Случилось то,чего я очень боялась.Муж начал пить опять.Расскажу подробнее.Вместе мы 12 лет,есть ребенок 9 лет.Когда мы только стали жить вместе с ним такое случалось и довольно часто....было много обещаний...в общем я(наивная,надеялась)терпела 10 лет...но терпению пришел конец,я решила бросить его,встретила другого мужчину....и...рассказала мужу об этом...И он закодировался....попросил дать ему шанс...Я поверила в его...2 года он не пил...А сегодня утром, придя с работы(работа посменная) я обнаружила его в нетрезвом состоянии.Как дальше жить?У меня все внутри оборвалось..Я совсем не знаю что делать..я в растерянности.Помогите советом пожалуйста.

ну чтоб бросить пить мне кажется в первую очередь должно быть желание у мужа,так как на мой взгляд,если у человека нет силы воли,то наврятле бросит.хотя все возможно.

Гость
#8

А разве кодировка является гарантией того, что человек никогда не будет пить? Жить с алкоголиком, даже закодированным, даже желающим бросить пить - это жить на пороховой бочке, в любой момент может бабахнуть.

Гость
#9
Гость

А разве кодировка является гарантией того, что человек никогда не будет пить? Жить с алкоголиком, даже закодированным, даже желающим бросить пить - это жить на пороховой бочке, в любой момент может бабахнуть.

+10000000

Гость
#10

Бегите, автор, пока совсем не поздно, спасайте ребенка от такого примера, а то и ему жизнь поломаете.

п8 абсолютно прав.

ЛиЛу
#11
Лилия

А мне вот инетересно,а считается ли пьянством,только если он пьет по выходным ,и то если знает,что не надо за руль садится? Был кодирован лет 10 назад,сейчас говорит,что как раньше к алкоголю не тянет,но немного выпить и расслабиться иногда хочет. Может и ваш муж,только чуть чуть выпил и больше не будет?

--- брат моего мужа пил как свинИя, потом прошел курс терапии в госпитале спецяльном и не пьет уже... дочек его старшей 24, занчитскя, псоле ее рождения они и завязал.

он не пьет никогда и нигде, даже лекраства на спирту. вообще ноль. ничего. я так понимаю, это обязательное условие пдообынx терапий/кодировок. нет и все. ноль граммов.

Лера_81
#12

[quote="Лилия"]А мне вот инетересно,а считается ли пьянством,только если он пьет по выходным ,и то если знает,что не надо за руль садится? Был кодирован лет 10 назад,сейчас говорит,что как раньше к алкоголю не тянет,но немного выпить и расслабиться иногда хочет. Может и ваш муж,только чуть чуть выпил и больше не будет?

Лера_81
#13
Лера_81

А мне вот инетересно,а считается ли пьянством,только если он пьет по выходным ,и то если знает,что не надо за руль садится? Был кодирован лет 10 назад,сейчас говорит,что как раньше к алкоголю не тянет,но немного выпить и расслабиться иногда хочет. Может и ваш муж,только чуть чуть выпил и больше не будет?

если бы только так....

ЛиЛу
#14
Лера_81

Случилось то,чего я очень боялась.Муж начал пить опять.Расскажу подробнее.Вместе мы 12 лет,есть ребенок 9 лет.Когда мы только стали жить вместе с ним такое случалось и довольно часто....было много обещаний...в общем я(наивная,надеялась)терпела 10 лет...но терпению пришел конец,я решила бросить его,встретила другого мужчину....и...рассказала мужу об этом...И он закодировался....попросил дать ему шанс...Я поверила в его...2 года он не пил...А сегодня утром, придя с работы(работа посменная) я обнаружила его в нетрезвом состоянии.Как дальше жить?У меня все внутри оборвалось..Я совсем не знаю что делать..я в растерянности.Помогите советом пожалуйста.

--- автор, договор дороже денег. речь шла об одном единственном шансе, он его получил и пропил. какие могут бытъ еще разговоры? то, что Ваш ребенок учится на примере папы и мамы обращению с подобной ситуацией и привычкой - это факт. не забывайте об этом. думайте о себе с ребенком, а не о муже.

сейчас Вам необxодимо показать ребнку пример принципяльного неприятия пдообного поведеняй и псоледствий оного. нну на мой взгляд. что получается, когда люди не держат слова и повержены подобной привычке - а получается разрушенная жизнь (его) и спасенные две судьбы (сына и Ваша собственнная). мораль - сам виноват, не пей.

Лера_81
#15

Лекарства на спирту он начал пить полгода назад.Я ему говорила,что нельзя...он отмахивался.Сейчас проснулся,говорит:давай,если хочешь поеду опять закодируюсь.А как так,эта кодировка была у него не на определенный срок,а на всю жизнь.И кодировался он у известных в нашей стране(Беларусь)-Донских.И что опять...?

Гость
#16
Лера_81

Лекарства на спирту он начал пить полгода назад.Я ему говорила,что нельзя...он отмахивался.Сейчас проснулся,говорит:давай,если хочешь поеду опять закодируюсь.А как так,эта кодировка была у него не на определенный срок,а на всю жизнь.И кодировался он у известных в нашей стране(Беларусь)-Донских.И что опять...?

Нет такой кодировки на всю жизнь.

Лера_81
#17

Что ему может помочь?

ЛиЛу
#18
Лера_81

Что ему может помочь?

--- изменнеие образа жизни и мотивация не пить, как я понимаю. т.е. спецяльная терапия. кодировка лишь костыли. много она Высоцкому помогла?

LiLu
#19

http://www.doktor.ru/qa2/narko

ЛиЛу
#20

вот сслыка на доктор.ру, там естъ письма к наркологу в том чилсе. в Инете и другие пдообыне сайты есть, где вы могли бы задатъ свой вопрос. написать поподробнее. глядишь, и анйдете решение с мужем. но разъеxатъсай, чтоб придать делу серьезности, наверное, необxодимо, а то он так и будет ... лечиться.

ЛиЛу
#21

Вопрос: Доброго времени суток, месяц назад закодировался по методу Торпедо на 1 год. Сейчас очень мучает вопрос, какая концентрация алкоголя может быть безопасной. Т.к. боязнь возможного случайного попадания алкоголя в организм вызывает навязчивую фобию. В частности можно ли пользоваться жидкостью для полоскания полости рта (в составе указан этиловый спирт, в 1% концентрации) и пить свежие молочнокислые продукты?

Ответ: Молочнокислые свежие - можно. Жидкость для ополаскивания - нельзя.

Вопрос: с мужем живём 13лет в постоянной борьбе с запоями.Пробовали кодировки торпеда, вшивали спираль, но муж пьёт даже в период кодировки. Сейчас пьёт тетурам. Как не выпьет таблетку- тут же напивается. Я хотела бы узнать какие методы нам ещё можно попробовать. Он понимает что может потерять всё, но сам не может справиться. А я никак не могу это понять,т.к. равнодушна к алкаголю. Посоветуйте нам что-нибудь, заранее благодарю за помощь.

Ответ: В данном случае - начинать надо со стационарного лечения. Методика - комплексное лечение алкоголизма и его осложнений. Подробнее эта методика описана на сайте щщщ.нарцологя.ру По другому - эффекта не будет, а деньги потратите напрасно.

ЛиЛу
#22

ребенка Вашего жалко, автор. жизнь его мучение, ни отца нормалъного, ни светлого детства, только и видит все время опуxшую морду папочки, бедняга.

LiLu
#23

www.narcologia.ru

ЛиЛу
#24

ну, удачи, автор, может, вы все-таки справитесь с этим безобразием.

Лера_81
#25

спасибо...я не знаю справлюсь ли...или спасать мужа...или бросить все и уйти(что бы мой сын не видел этого)...я пока в растерянности.

ЛиЛу
#26
Лера_81

спасибо...я не знаю справлюсь ли...или спасать мужа...или бросить все и уйти(что бы мой сын не видел этого)...я пока в растерянности.

--- нееет, спасать себя должен он сам:)

сам пойдет, сам закодируется и верой и правдой, а также трезвым образом жизни доакжет Вам и сыну в течении следующиx лет, что меу можно доверять)

Ваша задача - вырастить ребенка так, чтоб ему пить ен надо было, а не сапасать бородатого мужика:)

вон Марина Влади - спасала ВВ так, цто сама надорвалась и сына упустила.

ЛиЛу
#27

ему можно дать ссылки, телефоны спецялистов и ... предосатвить своей судьбе. но это имxо, конечно.

Гость
#28

Один алкоголик, другой наркоман, третий не хочет работать, четвертый изменяет... Где найти хорошего?

Гость
#30

друг кодировался на год через 4 мес запил кодировка развод на деньги

Света
#31

Те кто кодируются сами или ради чего-нибудь, это все равно не постоянные люди. Мой муж 28 лет, а 3 раза кодированный, я не могу никуда выйти, сижу как мышь зашитая в норке, мне реально тяжело, он психует без повода, срывается еще и на нашем сыне 3,5 года. Это не выносимо. Куда я смотрела раньше??? Мне очень тяжело сейчас. Не смотрите даже на таких психов, они того не стоят!!!

Гость
#32

У меня тоже муж закодировался на один год,месяц он не дотерпел до конца срока-начал пить уже неделю я все хожу уговариваю по хорошему,ругаюсь по плохому,он отвечает не дави на меня подожди и потерпи недели две,потом снова закодируюсь.Ну вот кому это надо???Ему 30 лет,а он алкоголик,он не может остановиться,говорит вот сегодня пить не буду,ходит пол дня умирает с похмелия,похмеляется и вот он снова напился!

Александр
#33
Лилия

А мне вот инетересно,а считается ли пьянством,только если он пьет по выходным ,и то если знает,что не надо за руль садится? Был кодирован лет 10 назад,сейчас говорит,что как раньше к алкоголю не тянет,но немного выпить и расслабиться иногда хочет. Может и ваш муж,только чуть чуть выпил и больше не будет?

Лилия.гордитесь своим мужем, никого не слушайте любите его таким как есть. вы , наверное, очень хороший человек...

Люда
#34

Т.е. вы прожили с ним 10 лет, решили его бросить, но зацепили его так что он закодировался - и он все равно опять продолжил. И вы еще не поняли что его ничто не остановит? )

Но честно не пойму этих заморочек пьет-не пьет... если ведет себя прилично в чем поблема? если хамит и бьет - чего думать и ждать?

Мариша
#35

У меня похожая проблема, вернее еще не совсем проблема...С парнем вместе два года. Первый год это АД : пил каждый день,после чего становился агрессивным, хамил, поднимал руку итд, сама удивляюсь и со слезами на глазах вспоминаю как я могла терпеть все это. Когда он понял, что я ухожу от него, то пошел на следующий день кодироваться, сказав, что любит меня и не хочет терять из-за алкоголя, и теперь...мы живем душа в душу около гада. Рядом со мной совершенно другой человек, ни разу не повысил тона, чуткий и внимательный. Но кодировка заканчивается через месяц, а у него уже мысли о "пиве с друзьями", я все понимаю, что устает на работе (когда пил вообще не работал, а сейчас вкалывает, содержит меня и свох родителей), и не расслабляется, но я боюсь...Хотя, говорят, проблемы нужно решать по мере их поступления, но я постоянно думаю, что же будет через месяц. Я больше не выдержу того ада, который был первый год...,но не хочу его терять...Посоветуйте, что делать в такой ситуации.

Анна
#36

бросит, мой бросил. ИЮ кстати, я тоже. нашла в интернете цыганку. Она есть в ***/ Зовут Любовь Корнева. К ней обратитесь. до нее 4 раза кодировалась. помогало до первого застолья.

Гость
#37

А поподробнее по поводу Любовь Корневой? Как ее там найти?

Гость
#38
Гость

А поподробнее по поводу Любовь Корневой? Как ее там найти?

Ксюша

Очень сочувствую и понимаю вас, тем более у вас ребенок. Сама в такой же ситуации, но мой бывший(спасибо ему огромное) так и продолжает пить и не обещает мне закодироваться)))А то бы я быстренько вернулась к нему. Я нашла нового мужчину. Чувства не те, но очень возможно они появятся. Девушка, главное-он не ПЬЕТ ВООБЩЕ И НЕ КУРИТ!!!!Бегите от алкоголика, прошу вас очень!!!Вам любая женщина скажет, которая с этим сталкивалась. Ведь есть женщины, которые уходят от таких к новой жизни. Нужно быть сильной. Понимаю-у вас все устоялось-привычка, быт, ребенок..наверное и любовь. НО!!!!Вы подумайте о своих нервах!!!!Их не вернуть. Когда я своего видела не трезвым, я безумно нервничала, рыдала...Как вспомню-так рада, что теперь в новых отношениях

марина
#41

у вас секс был,у нас уже больше года нет.начну проявлять инициативу бесится,злиться,может из дома уйти.агрессия,мат

Наташа
#43

С мужем 12 лет в браке двое дочек 11 и 5 лет. Каждый день приходил с работы выпившим, но не когда не буянит, за все эти годы даже дурой не назвал и пальцем не тронул. Хороший отец, руки золотые и по дому все помогает делать
Два года назад закадировался дабы сохранить семью, но тут один добрый знакомый объяснил моему мужу, что это все ***** и выпив пивка тебе не чего не будет. О чем я ему очень "благодарна" Да мой муж не маленький ребёнок все сам должен понимать. И тут все началось, сперва с пивка, а потом и водочка по выходным вот и с работы приходит второй понедельник под газиком. Понимаю, что начинается дуболь два. *****, что делать не знаю. Дала шанс две недели без алкоголя, если выпьет развод, а у сомой слеза на глазах.

Екатерина
#44

Познакомились с будущим мужем все было хорошо не пил, как потом признался закодировался притом просто стало интересно, сколько не выпытывала о том пил ли часто раньше говорил нет по праздникам только, прожили 2 года вместе притом без проблем и ласковый и доброжелателен все было просто замечательно жила как в раю (до этого был уже брак) поженились, все было месяца 3 хорошо, и с ребенком от первого брака ладил и все просто замечательно. Но вдруг предложили работу новую работа в постоянном напряжении взрываться стал от всего, грозится стал что выпьет. Я старалась проводить беседы о этой работе что не нужно так напрягать себя так как перестал совсем семье внимания уделять, ночевал там, да и видимо компания мужиков типо сидит на работе, да и на все звонки кричал ругался на меня. Все вопросы от меня и разговоры не то что не действовали а просто вызывали агрессию. Настал день икс звоню узнать как дела и слышу голос просто в шоке, выпил, теперь что ждать не знаю говорю что это ты вдруг на что ну вот уговорили. Никогда он чужое мнение не слушал всегда головой думал а тут и мужики видимо компания хорошая собралась "семьянинов". Сколько не просила уйти с этой работы не в какую типо взялся за неё. А теперь жить как на иголках буду. Как говорить с ним не знаю о чем тоже не знаю да и вообще весь мир в одночасье разрушился. Что делать совсем уже не знаю неужели так повлияло окружение. Толи он таким всегда был

Ксения
#44
Анна

бросит, мой бросил. ИЮ кстати, я тоже. нашла в интернете цыганку. Она есть в ***/ Зовут Любовь Корнева. К ней обратитесь. до нее 4 раза кодировалась. помогало до первого застолья.

расскажите пожалуйста про любовь корнееву где её найти в Фейсбуке там их много

Гость
#45
марина

у вас секс был,у нас уже больше года нет.начну проявлять инициативу бесится,злиться,может из дома уйти.агрессия,мат

И зачем вам все это?

Гость
#46

Бросайте его, однозначно, сама так живу, не дай Бог никому. Алколиков бывших не бывает, у меня после кодировки не пил 12 лет, и все, опять запил, сил нет воспитывать и что-то объяснять, ненавижу, жизнь прошла, и как выкинуть его не знаю, никому не нужен, ни мне, ни детям. Так что учитесь на чужих ошибках и не сомневайтесь, у Вас одна жизнь и не нужно тратить ее на ничтожество, для которого бутылка дороже, чем благополучие семьи

Оксана
#47

Мой муж тоже закодировался не пил почти год, сейчас я забеременела, он очень хотел ребенка. А он как запил на Новый год так до сих пор не останавливается! Скоро срок рожать, через 2 месяца, а у нас дома пыль до потолка и ругань! Ребеночек внутри нервный стал от криков этих, крутится вертится постоянно, я плачу, пью валерианку! Вот и думаю как дальше жить?

Юлия
#48
Оксана

Мой муж тоже закодировался не пил почти год, сейчас я забеременела, он очень хотел ребенка. А он как запил на Новый год так до сих пор не останавливается! Скоро срок рожать, через 2 месяца, а у нас дома пыль до потолка и ругань! Ребеночек внутри нервный стал от криков этих, крутится вертится постоянно, я плачу, пью валерианку! Вот и думаю как дальше жить?

Оксана я тоже в такой же ситуации, как и вы. Муж хотел ребенка, забеременела, он закодировался. А теперь опять пить начал. А мне рожать через месяц. Дома ремонт затеяли, пыль, цемент и грязь везде. Не знаю как жить дальше теперь и что делать.

Гость
#49
Гость

А разве кодировка является гарантией того, что человек никогда не будет пить? Жить с алкоголиком, даже закодированным, даже желающим бросить пить - это жить на пороховой бочке, в любой момент может бабахнуть.

Это так. Именно.Нужно лечение и желание. Моего брата кодировка сделала человеком с неустойчивой психикой. Поверьте милые девушки и женщины водка сильней наших чувств я боролась и неединожды ,не помогает. Уйти будет верным решением,без скандала ,оскорблений,спокойно и вздохнуть полной грудью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: