Гость
Статьи
Парень до 25 лет был …

Парень до 25 лет был девственником.

Как вы отреагируете если узнаете,что парень был девственником до 25 лет.сейчас ему 28.и у него была только одна девушка,ну собственно та,с которой он и лишился девственности.Не покажется ли вам это …

удивленная
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Врет. Просто врет.

Да, а мне за три года так не кажется)

Гость
#102
Гость

Да, а мне за три года так не кажется)

Хорошо врет.

Maria
#103
удивленная

я конечно в какой то степени согласна с багирой и лехой,что это круто,что человек не разбрасывается на кого попало и ждал свою любовь.но где то в душе,я все равно этого не понимаю.как у здорового скажем двадцатилетнего мальчика не возникает желания поближе узнать девушек.встречаться с ними,гулять,целоваться,спать в конце концов.ведь это физиология,это НОРМАЛЬНО.нельзя так долго убегать от физиологических потребностей.

я считаю, что парни и девушки с запоздалым половым развитием очень выигрывают в жизни. Они не развращены с юности,у них была возможность развить разум, спокойно учиться, созреть.

На них не висят ранние беременности, дети, семьи. Они моложе выглядят, гармоничнее, чище.

Их легко ранить, так как общество и родители не умеют их защитить.

Но если они устояли, не поддались веяниям общества, не впали в комплексы- у них есть все шансы построить глубокие, чистые, удивительные отношения, настоящую любовь. У них есть для этого самый главный фактор- эмоциональная зрелость.

Гость
#104
Гость

Хорошо врет.

Да бросьте вы. Были уж ситуации, когда я точно убедилась, что таких людей по пальцам пересчитать и маме с папой его огромный респект. Есть у него и минусы, но эти минусы для меня минусы. Например, он молчун. Например, он логичен и последователен. Всегда. Например, слишком ответственно ко всему подходит. А самый большой плюс - никогда никого не обсуждает. Вообще.

Гость
#105
Maria

я считаю, что парни и девушки с запоздалым половым развитием очень выигрывают в жизни. Они не развращены с юности,у них была возможность развить разум, спокойно учиться, созреть.

На них не висят ранние беременности, дети, семьи. Они моложе выглядят, гармоничнее, чище.

Их легко ранить, так как общество и родители не умеют их защитить.

Но если они устояли, не поддались веяниям общества, не впали в комплексы- у них есть все шансы построить глубокие, чистые, удивительные отношения, настоящую любовь. У них есть для этого самый главный фактор- эмоциональная зрелость.

вот-вот. Я про тоже. Часто благодарю его, за то, что встретился на моем пути и дал мне возможность быть с ним, а он недоумевает) Стесняется... ))

аффтору
#106

напрягло-вали, така курица и не нужна (видать, послали уже :)

нормально-не нормально занимайся своей жызнью

бабаццц
#107

а для вас наверно было бы лучше если бы он пере*бал пол вашего города да еще бы был сварщиков 3его разряда)))

и главное не количество а качество!!

#108
Леха

Во всяком случае, должен быть:)

Должен, но не обязательно)

#109
удивленная

я конечно в какой то степени согласна с багирой и лехой,что это круто,что человек не разбрасывается на кого попало и ждал свою любовь.но где то в душе,я все равно этого не понимаю.как у здорового скажем двадцатилетнего мальчика не возникает желания поближе узнать девушек.встречаться с ними,гулять,целоваться,спать в конце концов.ведь это физиология,это НОРМАЛЬНО.нельзя так долго убегать от физиологических потребностей.

А где здесь написано, что не встречался-не целовался?)

Maria
#110
Гость

Да бросьте вы. Были уж ситуации, когда я точно убедилась, что таких людей по пальцам пересчитать и маме с папой его огромный респект. Есть у него и минусы, но эти минусы для меня минусы. Например, он молчун. Например, он логичен и последователен. Всегда. Например, слишком ответственно ко всему подходит. А самый большой плюс - никогда никого не обсуждает. Вообще.

Чем более зрел и серьёзен мужчина, тем более он лаконичен. Он мало говорит, а если говорит- то дело. Главное качество в мужчине- умение слушать свою женщину, поддержать, посочувствовать. Для этого не нужно много говорить, нужно дать выговориться, обнять, сказать ласковые слова и пообещать, что всё сделает, чтобы ты была счастливее.

Гость
#111

Мне 25, девственник, логист. В 2004 г. одногруппница отказала мне во взаимности, домашняя девушка с широким кругозором. Глядя на других девушек, стал бы сравнивать с ней. Серьезно подхожу к отношениям, в частности, к сексу. Раздражают курящие девушки. После окончания ВУЗа были проблемы с работой, низкая з/п (в логистике большинство девушки), была депрессия из-за отсутствия работы, щас наладилось, но еще давно решил в 2014 г. написать одногруппнице. В связи с этим не ищу отношений, иначе будет непорядочно - встречаться с одной и написать другой.

Гость
#112
Гость

Мне 25, девственник, логист. В 2004 г. одногруппница отказала мне во взаимности, домашняя девушка с широким кругозором. Глядя на других девушек, стал бы сравнивать с ней. Серьезно подхожу к отношениям, в частности, к сексу. Раздражают курящие девушки. После окончания ВУЗа были проблемы с работой, низкая з/п (в логистике большинство девушки), была депрессия из-за отсутствия работы, щас наладилось, но еще давно решил в 2014 г. написать одногруппнице. В связи с этим не ищу отношений, иначе будет непорядочно - встречаться с одной и написать другой.

Это очень романтично и логично) Но только с вашей точки зрения. Вы уверенны, что в 2014 не придется еще раз переносить дату на 2024?

Если она вам нравится, вряд ли она оценит ваше пассивное доказательство вашей симпатии. Не лучше ли проявить инициативу снова без всяких дат и чем скорее, тем лучше. Свято место пусто не бывает.

Shanadoo
#113
удивленная

Как вы отреагируете если узнаете,что парень был девственником до 25 лет.сейчас ему 28.и у него была только одна девушка,ну собственно та,с которой он и лишился девственности.Не покажется ли вам это странным? Продолжите ли отношения? если честно меня это напрягло,даже не знаю что и думать.я конечно сразу поняла что он странный тип,да к тому же еще и программист,а они часто бывают очень странными.

Автор типичный представитель молодого развращенного поколения. Как так, 25 лет парню и ни разу ни с кем не переспал. Люди, вот до чего мы дошли в своей распущенности, что на неиспорченных беспорядочными половыми связями смотрим как на инопланетян. Трагедия самая настоящая.

Почему до 25 лет он ни с кем не спал. Да хотя бы потому, что он не молодая женщина, которой только свистни на том же сайте знакомств набежит куча кавалеров. Парню надо вкладываться, в том числе финансово, добиваться, ухаживать, а девушка будет еще смотреть годится он или нет. Это раз. Во вторых он может быть верующий человек. И в христианстве и в исламе и в иудаизме не приветствуется секс до брака и.т.д Вообщем еще можно массу причин привести, но для этого надо лучше знать человека.

Гостец
#114

прально, лучше бы пикапил девченок направо-налево, гораздо ведь приятнее быть 101й у него девушкой, зато парень без тараканов ;D

#115
Гостец

прально, лучше бы пикапил девченок направо-налево, гораздо ведь приятнее быть 101й у него девушкой, зато парень без тараканов ;D

По ходу дела так.

Гость
#116

враше нормальных не осталось, однни аффторы))

Франческа
#117

Мне 28, и я девственница! И среди моих знакомых еще 3 подруги такого же возраста, девственницы, ну а что, если пока НЕ встретили того с кем захотелось бы?!! Не насиловать же себя!

Любитель
#118

Походу здесь у большинства девок огромные глюки в башке.

Темы:

1.Что делать, он о.енно трахается, ухожу в игнор повысить значимость, ой, попала девочки (отстой, что такой классный и опытный)

2. У него была одна девушка в 25, ой, попала, девочки, что за отстой, что делать.

3. От меня хотят только секса, мужики похотливые поонки, ой попала,девочки.

4. От меня не хотят хотя бы секса, мужики бабеют, перевились настоящие, ой попала...

5. нная история "как я отшила мужика"

6. Через год она же: "Ой, девочки, попала, я - старая дева" ))

Здец.. вы способны только на треп, причем не имеющий отношения к реальному положению вещей, где сделав А - получаешь Б.

А проблема вот этого и др. пацанов, что они все это пытаются слушать и мотать на ус, вместо того, чтоб закрыть подруге ротик, пардон, х..ем )))

#119
Любитель

Походу здесь у большинства девок огромные глюки в башке.

Темы:

1.Что делать, он о.енно трахается, ухожу в игнор повысить значимость, ой, попала девочки (отстой, что такой классный и опытный)

2. У него была одна девушка в 25, ой, попала, девочки, что за отстой, что делать.

3. От меня хотят только секса, мужики похотливые поонки, ой попала,девочки.

4. От меня не хотят хотя бы секса, мужики бабеют, перевились настоящие, ой попала...

5. нная история "как я отшила мужика"

6. Через год она же: "Ой, девочки, попала, я - старая дева" ))

Здец.. вы способны только на треп, причем не имеющий отношения к реальному положению вещей, где сделав А - получаешь Б.

А проблема вот этого и др. пацанов, что они все это пытаются слушать и мотать на ус, вместо того, чтоб закрыть подруге ротик, пардон, х..ем )))

Обобщение тем классное)))))))))))))))

Ss
#120

Имхо нет единственного верного решения. Но девушка, которая не думает о будующем, выбирая перспективного парня явно не для меня.

Мне 25 лет, о женщинах я немного начал задумываться с 24, до этого то же вспоминал, но хватало дрочки ;) Сначала сделаю карьеру, если получится, даже если и до 40 лет, не буду связываться с женщинами. У меня есть мама и сестра, просто общения с ними и их советов мне хватает слихвой.

Любитель
#121

И в кадре замер парень с членом в руке... Титры... "Режиссер Джеймс Камерон"... Занавес. Зал ликует. Такого апогея Джеймс ждал всю жизнь. Такая лав стори, ребята. (вытирая слезы) Эх.

лиса
#122

правда не понимаю, в чем проблема, если человек не ходит особо по клубам и много работает ему тяжело найти девушку в любом возрасте. Найти не мог, из тех ,кто был ирядом, никто не давал. Я кучу парней знаю, у которых после 20 никого нет, особых тараканов в голове не наблюдаю

ABC
#123

Могу на своем примере обьяснить почему остался девственником.

- У меня есть дефект с переходного периуда: юнешеская гинекомастия. Из-за этого ни майку снять, ни в басейн сходить. теперь еще и полнота добавляется.

- Отсутствие денег. Я видел, что многие приглашали девушек в кофе, в кино, дарили им мелкие подарки. А у меня на учебу в техникуме впритык хватало. Даже для себя чего-нибудь модного не прикупишь, не говоря о подарках. Кто-то скажет это ерунда. А я вот боялся даже знакомится, потому что одет не очень, пригласить никуда не могу и самооценка падала. Как тут не появится тараканам!

- Ну а желание я удовлетворял сами знаете каким способом. да и сейчас тоже.

- Можно было и с местными (ну очень не красивыми) шалавками, но они мне как девушки во всех отношениях не очень интересовали.

Лично я хотел девушку, но как понимаете обстоятельства были не в мою пользу. А сейчас я просто многое не умею и это отпугивает от меня девушек. Да я и сам боюсь обложатся. Мне стыдно быть в 26 лет девственником. Но девушек я не разлюбил.

удивленная
#124

охо,скока здесь девственников((

Гость
#125

и я еще!

удивленую почитать-нафих така нужна :)

правильно тут написали, правильные жену ищут,есть такие

при недостатке времени идут по прямой к цели :))

Virus
#126

Это все ху"йня!Вы почитайте биографии знаменитых людей и вы охуеете!Типа если в 18 не было секса то в дальнейшим неудачник!

К примеру Хью Хефнер трахнулся в 23,и я бы не сказал что он неудачник!

Гость
#127

Чего здесь странного если у Вас с ним нормальный секс, он к нему стремится. Упущенное время, мне кажется можно быстро наверстать. И по жизни он - нормальный человек? Возможно просто так обстоятельства складывались. Человек может быть несколько стеснителен был в юношеском возрасте, да и вы - девушки, которые скромные не особенно проявляете себя в таком возрасте. Потом учеба в мужском ВУЗе. У меня есть такие друзья, очень хорошие парни и обидно блин за них.

У меня, кстати, в юном возрасте все женщины были старше меня.

Вот уж никогда не думал, что для кого-то будет моим достоинством то, что я в 16 лет уже чуть не половину женской общаги перетрахал. До сих пор удивляюсь, как на "винт" себе умудрился ничего ни намотать.

Я думал, что девушки в парнях какие-то другие качества ценят в первую очередь, например ум, порядочность и т.д?

Специалист
#128
Гость

Я думал, что девушки в парнях какие-то другие качества ценят в первую очередь, например ум, порядочность и т.д?

Они их ценят, но вкладывают в них особые свои извращенные понятия. Например:

Ум это не такой умный как Эйнштейн, а такой умный как Абрамович. Т.е. для женщин богатый значит умный, а бедный значит глупый. О как! С остальным понятиям у них такая же сломанная логика.

Так же и здесь, мужик должен быть опытным в сексе, а иначе он не мужик, но если он трaхается с всеми, то он кобель (а опыт где брать?) А если не трaхается, то он зaдрот. Но если зaдрот, то он не мужик, а если мужик, то должен трaхаться ... и так по кругу.

Женщины ставят мужикам совершенно противоречивые требования, которые удовлетворить одновременно просто невозможно. Самое верное решение в такой ситуации это забить на бабские условия и жить так как тебе хочется.

Гость
#129

Специалист, вы абсолютно правы !!! Но я, что могу добать. Когда они молоды, выбирают они. А когда мы становимся по-старше, выбираем уже мы, потому как у нас, если в голове что-то есть, то перспективы появляются и наша ценность растет. А они с каждым годом в цене все падают и падают, потому как дуры и "болонки" нас только в 16 лет и интересуют, когда любой из нас готов хоть дырку в заборе оттрахать.

Гость
#130
удивленная

Как вы отреагируете если узнаете,что парень был девственником до 25 лет.сейчас ему 28.и у него была только одна девушка,ну собственно та,с которой он и лишился девственности.

Хорошая лапша.

Гость
#131

2 Avtor

так тоже самое будет и с 18 летним девственником, причём здесь возраст. Просто если ты у парня первая то 90% что не последняя. Например моя девушка была у меня первой я у неё нет, поетому когда мне подвернулся случай я переспал с другой, со своей конечно расстался. А ка вы хотели вообщем. Прини с кем то же должны девственности лишится, или вы надеетесь что его предыдущая девушка научит а в вас он увидит идеал? Ну так не бывает. Кстати если бы я у той девушки тоже был бы первым я бы на ней женился, любил её безумно. Но не судьба, чему сейчас несказанно рад. И дело кстати не в возрасте, периоды взрасления у всех одинаковые, а то вы простые сами предпочитаете нужиков постартше, а птомо удивляетесь почему ваши ровестники девственники.

Гость
#132

И вообще кто сказал что найты девку для разого секса легко, вы мне покажите девицу которая хотела бы секса без обязательств, а то я как на свидание хожу все вежливые и монашки. И чуть ли не сразу говорят какие они все серьёзных отношений ищут. А почему я должен хотеть с ними серьёзных отношений если у них был сек а у меня не было, я может тоже как нормальный парень хочу тупо посекситься. А потом когда я сексюсь с девицей и бросаю её, мне ещё и выдвигают упрёки типа тараканы:))) Ну уж извините на ком то же мы должны тренероваться. А то странные, девственности при выдачи паспорта не лишают:))) А то что вы оказались в роли тренажёра, уж извините но кто-то же должен же был быть.

Гость
#133

Гы, автор, мой муж до сороковника был девственником : )) Я прореагировала - вышла за него замуж. : ) Уже десять лет вместе, счастливы, растет сын. Не девственность главное в жизни : )

Гость
#134
Гость

И вообще кто сказал что найты девку для разого секса легко, вы мне покажите девицу которая хотела бы секса без обязательств, а то я как на свидание хожу все вежливые и монашки. И чуть ли не сразу говорят какие они все серьёзных отношений ищут. А почему я должен хотеть с ними серьёзных отношений если у них был сек а у меня не было, я может тоже как нормальный парень хочу тупо посекситься. А потом когда я сексюсь с девицей и бросаю её, мне ещё и выдвигают упрёки типа тараканы:))) Ну уж извините на ком то же мы должны тренероваться. А то странные, девственности при выдачи паспорта не лишают:))) А то что вы оказались в роли тренажёра, уж извините но кто-то же должен же был быть.

А мне вот как раз, когда я свободная была, нужен был мужчина для секса и развлечений. Нашла. Через пару лет надоел. Ушла. Так тааакие претензии выдвигались МНЕ : )) Для совместной жизни не подходил мне мужик, но секс был классным : ))) Тока на сексе семью не построить : /

Элен
#135

Я б его себе взяла.=))) У меня как раз мечта такая.=)))) Он бы воплотил ее.=)))

Люблю я всё нестандартное... И описанных автором мужиков тоже.=))

Gunnar
#136
удивленная

Багирра_

Госсподи, трахается на право и налево-плохо, не трахаецца-еще хуже... Нормально это, я за своего замуж выходила, абсолютно тоже самое было и все ок у него с тестостероном было, нормальный уровень)

Госсподи, трахается на право и налево-плохо, не трахаецца-еще хуже...-это конечно тоже плохо.но есть же какая то золотая серединка.думаю к 25 годам у парня могло бы быть уже хотя бы девушки 3-4.

Да? Это вы девченки со школы уже можете трахаться а парням то нужно еще поднапрячься чтоб в 18-20 лет найти девушку которая будет давать. А нормальным парням, которые учатся, им еще сложнее. Девке легко, подошла к мужику: Хочешь трахаться? Да. Идем. А пацану нужно организовать все, место, время, подарки. А девка еще и нос воротит, типа не Брэд Питт.

Гость
#137
Virus

Это все ху"йня!Вы почитайте биографии знаменитых людей и вы охуеете!Типа если в 18 не было секса то в дальнейшим неудачник! К примеру Хью Хефнер трахнулся в 23,и я бы не сказал что он неудачник!

З.Фрейд в 30 лет, А. Шопенгауэр в 70 лет имели первый секс.

Гость
#138
Гость

Гость

Мне 25, девственник, логист. В 2004 г. одногруппница отказала мне во взаимности, домашняя девушка с широким кругозором. Глядя на других девушек, стал бы сравнивать с ней. Серьезно подхожу к отношениям, в частности, к сексу. Раздражают курящие девушки. После окончания ВУЗа были проблемы с работой, низкая з/п (в логистике большинство девушки), была депрессия из-за отсутствия работы, щас наладилось, но еще давно решил в 2014 г. написать одногруппнице. В связи с этим не ищу отношений, иначе будет непорядочно - встречаться с одной и написать другой.

Это очень романтично и логично) Но только с вашей точки зрения. Вы уверенны, что в 2014 не придется еще раз переносить дату на 2024? Если она вам нравится, вряд ли она оценит ваше пассивное доказательство вашей симпатии. Не лучше ли проявить инициативу снова без всяких дат и чем скорее, тем лучше. Свято место пусто не бывает.

2014 г. потому, что в 2014 г. позже она с др. студентами поехала в клуб - продолжать отмечать выпускной, с пакетом, хотя и небольшим, в клубе неудобно. С 2007 г. по н. вр. изредка пишу ей на E-mail, в 2009 г. она написала мне "Пиши мне на почту, я читаю внимательно твои письма", вообще она не пишет мне. После окончания ВУЗа мы дважды видели друг друга, один раз поздоровались. В 2014 г. в моем письме должно быть много из того, что я делал для нее, но не передал ей - кое-что для учебы, для жизни, мои письма, написанные на бумаге; еще несделанное фото - на Москве-реке свечками выложенные слова "You may be the only love I had ever known", к фото подпись: Здесь могло быть написано "Выходи за меня замуж".

Гость
#139

[quote="Гость"]Гость

Гость Мне 25, девственник, логист. В 2004 г. одногруппница отказала мне во взаимности, домашняя девушка с широким кругозором. Глядя на других девушек, стал бы сравнивать с ней. Серьезно подхожу к отношениям, в частности, к сексу. Раздражают курящие девушки. После окончания ВУЗа были проблемы с работой, низкая з/п (в логистике большинство девушки), была депрессия из-за отсутствия работы, щас наладилось, но еще давно решил в 2014 г. написать одногруппнице. В связи с этим не ищу отношений, иначе будет непорядочно - встречаться с одной и написать другой. Это очень романтично и логично) Но только с вашей точки зрения. Вы уверенны, что в 2014 не придется еще раз переносить дату на 2024? Если она вам нравится, вряд ли она оценит ваше пассивное доказательство вашей симпатии. Не лучше ли проявить инициативу снова без всяких дат и чем скорее, тем лучше. Свято место пусто не бывает.

2014 г. потому, что в 2014 г. дата нашего выпускного приходится на тот же день, что была в 2008 г., когда был наш выпускной. Тогда я хотел передать ей книгу и открытку ("С любовью. и пожеланием счастья"), но не было возможности. Она отказалась сфоткаться на память, позже она с др. студентами поехала в клуб - продолжать отмечать выпускной, с пакетом, хотя и небольшим, в клубе неудобно. С 2007 г. по н. вр. изредка пишу ей на E-mail, в 2009 г. она написала мне "Пиши мне на почту, я читаю внимательно твои письма", вообще она не пишет мне. После окончания ВУЗа мы дважды видели друг друга, один раз поздоровались. В 2014 г. в моем письме должно быть много из того, что я делал для нее, но не передал ей - кое-что для учебы, для жизни, мои письма, написанные на бумаге; еще несделанное фото - на Москве-реке свечками выложенные слова "You may be the only love I had ever known", к фото подпись: Здесь могло быть написано "Выходи за меня замуж".

#140

надо же, как мир тесен! У моей соседки муж программист и вообще девственности только с ней лишился, в 27 лет. С головой у него, конечно, проблемы, но деньги зарабатывает, её на руках носит и детей своих очень любит. Что ещё надо!

Пилигрим
#141

Значит разборчивый очень, что в этом плохого? Не нравится он вам, отстаньте от него и ищите другого который в 16 уже вовсю.. ))

А этот парень надет себе девушку которая не будет задаваться такими вопросами, а просто будет любить.

Пилигрим
#142

И вдогонку.. открою секрет :) Не все мужики одинаковы. Вернее есть самцы-кобели, прыгают на все что женского рода а от серьезных отношений убегают.

А есть такие которые ищут одну женщину - свою, что бы создать семью. В общем изначально настроенный на серьезные отношения.

Это не значит что вторым не хочется секса, еще как.. особенно весной-летом )) и с гормонами как правило все в порядке. Эта энергия идет в другое русло, на развитие себя, в работу и.т.д.

Какой мужчина Вам нужен выбирайте сами.

Рус
#143

О, как же низко пало человечество! Группа сучек обсуждает что ненормально когда не имеет их во все щели с раннего детства! И дело к тому и идёт. Раньше было всё равно когда кто с девушкой чем занимался или не занимался вообще. Когда пришла т. н. "сексуальная революция", принесшая много кайфа и деградации как видно чуть ли не до животного уровня, стали обозначены возрастные стандарты когда надо начинать трахаться и отклонение от них в более поздний период порицается всячески и высмеивается. И эта планка естественным образом понижается с каждым годом. Сейчас она на уровне 13 лет. Когда думаю практически все, кто сейчас это читает в 13 лет только начинали обращать чаще внимание на противоположный пол, сейчас в этом возрасте уже положено трахаться и возможно уже ваши дети обсуждают какой вася ненормальный, что в свои 17 он девственник. Отклонение +- 3 года - то есть сейчас нормальное время потери невинности 10-16 лет, но может быть уже как в 17, так и в 9... Это стало современной моралью. Просто теперь если ты позже 13 лет ещё носишь постыдно свою девственность ты лохушка - в тебя тыкают пальцами, дают прозвища и т. п. И судя по всему эта тенденция усугубляется. Что же будет дальше? Это уже будет даже не животный мир, где зрелые животные размножаются в отведённый период раз в году. Это будет мир, где дети будут трахать друг друга, даже без особого желания сначала, чтобы показать своё превосходство в опытности да просветлённости, потом просто чтобы не краснеть перед подругами и друзьями какая ты лохудра.

Гость
#144

Нормально отнеслась. Ему было 24. дошло до этого, он признался. и мне почему-то стало стыдно, что я уже не девственница(мне 20 было)

VVV
#145

Как меня бесит эта навязанная всем мода на секс! Где разум у человечества? Глупые извращенцы, считающие человека ничтожным только потому, что он однолюб, умный и порядочный, вы просто гнилые душой!

Михаил
#146

У меня среди знакомых парней есть много девственников. Им по 25,27,28 лет....Они не уроды внешне,не глупые и секса хотят уже много лет....Но просто не дают им девушки. Они пытаются и знакомиться и ухаживать,но им все отказывают в сексе... Они рады бы получить секс,но никто с ними не хочет секса. Хотя вполне нормальные парни. Не знаю почему так. Может судьба такая. Так что,думаю, полно парней,которые были бы счастливы и в 18 лет заняться сексом, но никто не даёт им просто. Поэтому и в 28 лет остаются девственниками.

25-летний девственник
#147
удивленная

я конечно в какой то степени согласна с багирой и лехой,что это круто,что человек не разбрасывается на кого попало и ждал свою любовь.но где то в душе,я все равно этого не понимаю.как у здорового скажем двадцатилетнего мальчика не возникает желания поближе узнать девушек.встречаться с ними,гулять,целоваться,спать в конце концов.ведь это физиология,это НОРМАЛЬНО.нельзя так долго убегать от физиологических потребностей.

желание то возникает , да еще какое ! Всему виной комплексы, стеснение женского пола, несмотря на огромное желание заняться сексом с девушкой, во многом из-за воспитания и стечения жизненных непредвиденных обстоятельств ! А так хочется поцеловать в губы, обнять, приласкать и оттрахать красивую девушку !

25-летний девственник
#148
Михаил

У меня среди знакомых парней есть много девственников. Им по 25,27,28 лет....Они не уроды внешне,не глупые и секса хотят уже много лет....Но просто не дают им девушки. Они пытаются и знакомиться и ухаживать,но им все отказывают в сексе... Они рады бы получить секс,но никто с ними не хочет секса. Хотя вполне нормальные парни. Не знаю почему так. Может судьба такая. Так что,думаю, полно парней,которые были бы счастливы и в 18 лет заняться сексом, но никто не даёт им просто. Поэтому и в 28 лет остаются девственниками.

один в один ситуация как у меня ! Эх, блин, вроде не урод, вышка есть, работа, в армии отслужил 1 год, спортивного телосложения, рост 184 см, всю жизнь занимаюсь боевыми видами спорта (бокс, рук. бой, дзюдо), одеваюсь нормально, выгляжу стильно... Почему ?!?

Ilya
#149

народ без обид, но вы такие приземленные пи...дец просто...аж заташнило

мне 26 и я девтвенник стесьняюсь
#150
Багирра_

Госсподи, трахается на право и налево-плохо, не трахаецца-еще хуже...

Нормально это, я за своего замуж выходила, абсолютно тоже самое было и все ок у него с тестостероном было, нормальный уровень)

Ваш текст