Гость
Статьи
Почему он так со мной? …

Почему он так со мной? Мне больно...

Первый раз в жизни мне вскружили голову!!! Странное знакомство в феврале - самое лучшее, что случилось в моей жизни! Поначалу он делал мне знаки внимания, что не могло остаться без моего внимания, я влюбилась в него. Потом почти месяц молчания с его стороны, я очень переживала, думала только о нем. Спрашивала себя, что сделала не так. Но оказалось, что он живет с девушкой, хочет с ней расстаться, написал мне смс. Я решила с ним поговорить, встретились, сказал, что хочет наших отношений, что я ему не безразлична. Все началось по новой, звонки, смс, встречи.... первая ночь, он мой первый мужчина (мне 22, ему 28). Сказал, что любит меня, что нужна, что скучает без меня постоянно и думает только обо мне. Вместе строили планы, я просто люблю его так сильно, что всё остальное в моей жизни - это ерунда и нечто незначительное. В моей жизни это впервые. Он говорил мне, что сильно ревнует, хотя никогда никого не ревновал. А буквально 3 дня назад он не ответил мне на звонок, не перезвонил, сегодня звонила, опять не ответил.... я понимаю, что всё конец... он не будет больше со мной. хотя ничего этого не предвещало, сижу вспоминаю наши прекрасные моменты, как всё было замечательно, как он признавался мне в любви....Мне очень больно....Что делать

Машуня
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть.

Лисёнок
#2

Ничего..Ждать,пока объявится..А не объявится-учиться жить без него

Рикашная
#3

будь умнее, не звонит, через месяц позвонит, прости, люблю..

не верь ему.

Посылай, забудь его.

Гость
#4

ну больная...))))

Ес
#5

Автор, Вам 22 года, а Вы, как в 16 лет. Вы знали что у него есть девушка и все равно переспали с ним, будучи девственницей?! Пардон, не верю. Уважать и любить нужно прежде всего СЕБЯ! Он об Вас ноги вытер и вперед. Сами виноваты. А любовь это не тирады под луной и не тр:х. Это конкретные действия с его стороны, например поход в ЗАГС и уважение к Вам. Но, увы и ах....

#6

А нечего было с занятым парнем мутить...

Может та девушка тоже его безумно любит, а теперь если узнает об измене, будет страдать.

Если уж он говорил, что любит вас, то надо было, чтобы он разобрался с той девушкой, чтобы они расстались, а потом уже с вами проводить первую ночь...

Как выше уже писали, он, к сожалению просто свинья, тупо вами воспользовался.

Сочуствую вам. Но будет вам урок на будущее.

Гость.
#7

Обещал, но не расстался с девушкой, вас получил, что еще?

Ес
#8
Гость.

Обещал, но не расстался с девушкой, вас получил, что еще?

парень на коне, а Машуня в опе...

Гость.
#9

Девушка, они такие полчти все.

реальность
#10

Рано дала ему. К тому же он изначально вёл себя не порядочно (врал).

мими
#11

не согласна, не все такие! мне например очень повезло в жизни! поэтому, автор, вы к нему так "прикипели" еще и потому, что он был вашим первым. это никогда не забывается. плюс ко всему у вас, видимо, нет опыта в отношениях. и любое увлечение ажется вам любовью на всю жизнь. держитесь! вы все преодолеете!

Гость
#12

Обычный пленочник попался. Трахнул и бросил.

Мила
#13

ничего, все пройдет, и это тоже.

не думай, автор, что ты уникальная. 99% девушек проходили подобное, а часто и еще хуже. вот так и познаешь реальную жизнь и мужчин.

Машуня
#14

Просто я очень сильно в него влюбилась, я провела с ним ночь по любви. Он не после этого исчез, после этого все было прекрасно. Я ни о чем не жалею, что он мой первый, я этому рада, он был очень нежен...Меня могут понять только те, кто прошел через это, кто по-настоящему и искренне любил или любит, когда это происходит, то уже плевать на гордость, на принципы, живешь только ради этого человека, делаешь все ради него. Мне даже многие, с кем часто общаюсь, говорили, что я очень изменилась, что у меня глаза загорелись, что похорошела. Это все благодаря ему.... Люблю его и не смогу забыть, я не знаю, чем заслужила, что он так себя ведет, чувствует косяк за собой, а может с девушкой отношения наладились и Машу отправил подальше. Не знаю пока

Гость.
#15

Почти все женщины проходили нечто подобное. Все перемелится, и ваша первая любовь тоже.

Машуня
#16
мими

не согласна, не все такие! мне например очень повезло в жизни! поэтому, автор, вы к нему так "прикипели" еще и потому, что он был вашим первым. это никогда не забывается. плюс ко всему у вас, видимо, нет опыта в отношениях. и любое увлечение ажется вам любовью на всю жизнь. держитесь!

вы все преодолеете!

Спасибо, за поддержку! Я не буду унывать, наверно

Машуня
#17

У меня были отношения до этого, но я без секса. А в этом мужчине я увидела нечто большее, поняла, что он тот самый, доверилась ему, так ему и сказала.

Мона
#18

Не надо никому доверяться. Себя надо очень любить,а ему скажите спасибо за науку.

Машуня
#19

Через недельку сделаю вывод - конец или нет

Гость
#20

что значит ничего не предвещало - предвещало и еще как! и что молчал месяц, и что у него девушка есть! просто решил потрахаться и все, а ваша любовь ему не нужна. короче, поднял самооценку и дальше пошел.

Гость
#21
Машуня

уже плевать на гордость, на принципы, живешь только ради этого человека, делаешь все ради него. Люблю его и не смогу забыть,

и такое после одной ночи. я бы на его месте тоже испугалась.

Гость
#22

Машуня, нельзя мужчине показывать, что вы вся целиком и полностью принадлежите ему одному. Он решил, что никуда вы не денетесь. Тем более вы не так хорошо его знаете и судя по всему, таких же сильных чувств он к вам не испытывает, может вы у него запасной вариант.

Машуня
#23
Гость

и такое после одной ночи. я бы на его месте тоже испугалась.

У нас была не одна ночь, это во-первых, я его не приследовала, бывало некогда было даже на звонок его ответить или позвонить ему, но если пропущенный был от него всегла перезванивала, да и он тоже перезванивал, если не отвечал. А тут у него опять какое-то обострение началось, опять как-то непонятно начал себя вести. мы встречались не каждый день, мне было некогда, да и он мог работать . Мы вместе ездили куда-нибудь или гуляли или в офисе его встречались или он ко мне приходилв гости (я живу с родителями). Неужели человек может говорить Люблю, Нужна, Хочу быть с тобой, просто так, ничего не вкладывая в эти слова, да не может такого быть

Гость
#24

А кто он по гороскопу?

Машуня
#25
Гость

А кто он по гороскопу?

Скорпион

гость
#26

Он наверное скорпион?? А с друзьями, с родными он познакомил Вас?

гость
#27

вот видите, как я четко угодала, у него другая есть, вы уж извините, бывшая ли нынешняя, может и новая...

Я просто прошла уже через это

гость
#28

Скажите честно, а он прям часто говорил вам,что "я тебя люблю"??

Машуня
#29
гость

Скажите честно, а он прям часто говорил вам,что "я тебя люблю"??

Он говорилпочти при каждой нашей встрече, в аське писал мне... Не то чтобы я первая сказала Я тебя люблю и он как бы ради приличия мне говорил Я тебя тоже люблю....Он сам говорил первый Люблю тебя, у меня прямо дар речи пропадал))) Так странно говорить об этом в прошедшем времени, я не хочу быть без него и не смогу....Хочу слышать Люблю от него еще и еще... Я спрашивала сначала у него, правда ли это, его слова про любовь, он говорил,что Да, любимая...Я вообще не знаю, как мне с ним поговорить, что делать

Машуня
#30
гость

Он наверное скорпион?? А с друзьями, с родными он познакомил Вас?

А почему Вы решили сразу, что скорпион? они такие ребята? я знаю его брата, а про семью он мне только рассказывал, да и как бы это выглядело, если он еще не закончил свои отношения с той девушкой.... еще некоторых друзей его знаю, с ними знакомил... он про семью рассказывал мне свою такие вещи, которые человеку, который просто так в жизни, никогда не станут рассказывать

Леа
#31

Ну как можно быть такой... блин. Прям слов нет. Все типично!

Купите мозгов и порядочносто где ни.ть, другого совета нет для Вас. Анализируйте, может сделаете кой-какие выводы и выйдете из этой идиотской ситуации с плюсом в виде приобретенной мудрости.

гость
#32
Машуня

А почему Вы решили сразу, что скорпион? они такие ребята? я знаю его брата, а про семью он мне только рассказывал, да и как бы это выглядело, если он еще не закончил свои отношения с той девушкой.... еще некоторых друзей его знаю, с ними знакомил... он про семью рассказывал мне свою такие вещи, которые человеку, который просто так в жизни, никогда не станут рассказывать

Машуня, от всего сердца вас советую оставитье его в покое. Мне мой тоже настолько правдиво все говорил, что и другим не расскажешь, и обещал, и так же пропадал, а я доверяла ему на 10000000%, я всебе так уверенна не была, как в нем. А через 2 года таких вот мучительных отношений я узнаю совершенно случайно,что у него ребенок есть, и, так сказать, не совсем законченные те прошлые отношения..и та девушка тоже была в нем совершенно уверена.

Только вот вряд ли вы меня сейчас услышите, потому что вы сейчас задурманены своей любовью(которя, кстати, только у вас), хотя сейчас именно самое время уносить ноги от такого человека.

гость
#33

гость 32, это я.

Вы хоть скажите, перезвонил он?

Кукла
#34

Автор,не переживайте может еще появиться!!!!А может и нет))))Вот такие мужчины сказочники...Говорят нам все а мы и попадаемся на их удочки)Все у вас будет хорошо!

Машуня
#35
гость

гость 32, это я.

Вы хоть скажите, перезвонил он?

Пока нет

Машуня
#36
Кукла

Автор,не переживайте может еще появиться!!!!А может и нет))))Вот такие мужчины сказочники...Говорят нам все а мы и попадаемся на их удочки)Все у вас будет хорошо!

Спасибо за поддержку!

#37

Так делают многие..и не только мужчины! Нельзя сразу окунаться с головой с любовь... отношения! Сама сколько раз бывала в таких ситуациях..шишек набила..теперь более осмотрительная! Главное не надо зацикливаться! Зачем вам мужчина, который не способен поговорить с вами? Он всю жизнь будет бегать от проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: