Гость
Статьи
Взял телефон и не …

Взял телефон и не звонит

Познакомилась с парнем (30 лет) в клубе, очень понравился. Был трезвый, адекватный совершенно, много общались, по общению показался очень образованным, интересным человеком. Я много бываю в клубах, поэтому опыт знакомств и общения с местной публикой наибогатейший, поэтому есть с чем сравнить. Предложил как-нибудь поужинать вместе. Взял телефон и НЕ ЗВОНИТ! Почему? Весь вечер ухаживал, выглядел совершенно очарованно-потрясенным мной, говорил "А я еще не хотел идти, мне редко кто-то так нравится". Я была уверена, что позвонит. Ан, нет. Он мне очень понравился. Жаль. Знакомство было в ночь с пятницы на субботу. Сегодня вторник...есть ли еще шанс или уже не надеяться? .....

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

ну чтож всем что ли звонить у кого телефон брал. Это как бы логическое завершение. Ну если в выхи не позвонит то просто забил.

Ирина
#2

рано бьете тревогу. к выходным, может, позвонит. а сейчас поди работает человек!

Гость
#3

Утро вечера мудренее. Утром вещи выглядят иначе, чем вечером в клубе.

Гость
#4
Гость

Утро вечера мудренее. Утром вещи выглядят иначе, чем вечером в клубе.

Согласна))

Автор
#5

Ну он трезвый был, я тоже, только чуть чуть выпила)) он на утродля меня таким же выглядел, как и ночью)

Гость
#6

Европейской культуры человек, а там считается правильным звонить на 3-4 день.

Гость
#7

если через неделю не позвонит то это фсё, а пока рано делать выводы

но по идее, если планирует в пятницу/субботу вас на ужин звать, то пора бы и начать договариваться..(ну может ещё в среду/чт позвонит, шанс и время есть)

вы нам потом отпишите позвонит ли к выходным - интересно (зачем тогда перед вами так выкобенивался, если звнить не собирался..)

Гость
#8

Если он вспомнит , чей это телефон, то есть шанс, что позвонит.Был трезвый-значит, не был пьяный.Он мог быть под чем-нибудь другим....)))))))0

Автор
#9
Гость

Европейской культуры человек, а там считается правильным звонить на 3-4 день.

Правильно говорите, здесь принято где-то день на третий звонить, но день третий уже прошел....даже четвертый подошел к концу.

Автор
#10
Гость

если через неделю не позвонит то это фсё, а пока рано делать выводы

но по идее, если планирует в пятницу/субботу вас на ужин звать, то пора бы и начать договариваться..(ну может ещё в среду/чт позвонит, шанс и время есть)



вы нам потом отпишите позвонит ли к выходным - интересно (зачем тогда перед вами так выкобенивался, если звнить не собирался..)

Да здесь каждый раз толпами выкабениваются, потом иногда звонят, иногда нет...по разному бывает, но там изначально по парням видно что такое возможно,просто этот произвел другое впечатление, более серьезное))

Оки, отпишусь!

Рома
#11
Автор

Ну он трезвый был, я тоже, только чуть чуть выпила)) он на утродля меня таким же выглядел, как и ночью)

Он получил от Вас то, что хотел ночью))

Гость
#12

Автор, вы не так считаете. Расстались в субботу, значит вск,пн, вторник - третий день, завтра - червертый, ну плюс неудачи - телефон не записался,потерял, утопил...

Гость
#13

Вот по этой причине, чтобы не гадать и не дергаться в ожидании, я никогда не давала свой номер, но брала у мужчин номер их телефона. В 70% вскоре звонить уже не хотелось самой. А в разговоре с теми, кому всё-таки звонила, прислушивалась к интонации, рады моему звонку или уже нет. Это позволяло мне контролировать ситуацию и первой вешать трубку. Или соглашаться на следующую встречу.

Тетя Мотя
#14

Да разные случаи бывают. Может передумал, а может уехал в командировку или куча проблем на работе... Фиг их поймешь! Хотя я придерживаюсь того мнения, что было бы желание, а время всегда найдется!

Автор
#15

Да конечно, захотел , нашел бы 5 минут. Просто непонятно почему и обидно как то, потому что понравился. Ладно, фиг с ним)) Завтра не позвонит - до свидания.

Гость
#16

Ждите до четверга вечера. П потом забудьте.

Хотя он может и на след. неделе позвонить.

#17
Автор

Да конечно, захотел , нашел бы 5 минут. Просто непонятно почему и обидно как то, потому что понравился. Ладно, фиг с ним)) Завтра не позвонит - до свидания.

то есть, если перезвонит через две недели, то вы его отошьете?)

Гость
#18

Сначала хотел тупо переспать, а на утро решил, нафига мне эта психопатка...

Автор
#19
Karl

то есть, если перезвонит через две недели, то вы его отошьете?)

Конечно. Поезд ушел.

Акын
#20

Автор, позвонила бы сама.

Автор
#21

Короче не позвонил он. Adios товарищу))

Юлиана
#22

У меня такая же ситуация, уже 3 день, так нервничаю...

Артур
#23

ИНогда просто не знаешь с каким предлогом позвонить, просто ведь не позвонишь! Я сам вчера взял телефон обещал позвонить вчера вечером но не смог (с друзьями гулял не до неё), сегодня занят был весь день и завтра буду. Какие все девушки вы вредные надо вам все и сразу)))) занят может, а вообще лучше не обращать на это внимание )))) цену сволочь набивает хДДД ну или у него таких много, я лично не такой просто времени не хватает ((((

гость гость
#24

В субботу на квартире у друзей парень взял номер,побщались вечер весь с ним , пытался обнимать , расстроился когда домой уезжаела , но не позвонил ( у друзей номер не могу взять , нравлюсь одному из них ,думаю не дадут , сама номер забить не смогла)

kisska777
#26

Ай немогу 😂 похожая ж ситуация..только он свой номер сохранил на тел.подруги(мой был далеко),с ней обо мне потом общался через пару дней,мой номер взял у нее, а до сих пор молчит *****,а уже пятница😂😒

Гость
#27
kisska777

Ай немогу 😂 похожая ж ситуация..только он свой номер сохранил на тел.подруги(мой был далеко),с ней обо мне потом общался через пару дней,мой номер взял у нее, а до сих пор молчит *****,а уже пятница😂😒

возможно ему подруга - наговорила про вас чего то))))

Гость
#28
Артур

ИНогда просто не знаешь с каким предлогом позвонить, просто ведь не позвонишь! Я сам вчера взял телефон обещал позвонить вчера вечером но не смог (с друзьями гулял не до неё), сегодня занят был весь день и завтра буду. Какие все девушки вы вредные надо вам все и сразу)))) занят может, а вообще лучше не обращать на это внимание )))) цену сволочь набивает хДДД ну или у него таких много, я лично не такой просто времени не хватает ((((

На форме писать время есть, а позвонить - нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: