Гость
Статьи
если мужчине нужен …

если мужчине нужен только секс, будете ли встречаться?

Вопрос в теме

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только секс, не буду, пусть ищет себе более сговорчивую девушку.

Знойная красавица
#2

По-моему, мужчинам больше ничего от женщин и не нужно.... То есть некоторым экземплярам нужна еще и уборка и готовка, но таких я обхожу стороной. А если только секс - да, конечно, с большим удовольствием.

рысик
#3

сначала закажу админа с сайта,потом подумаю

Елена
#4

Я нет.

Гость
#5

Если мне от него тоже будет нужно только это, почему бы нет?

патхади народ свой агарот
#6

А не проще тогда такому мужику купить себе резиновую бабу? А чо...с ней никаких заморочек. Не надо подарков,комплиманов,никаких тебе ссор-скандалов,ревности. Пришел-сунул и щастлив как конь. Ему же ТОЛЬКО СЕКС нужен.

ЧелЛов
#7

Конечно все тетки будут, а куда они денутся, это у них только в форуме гонора много.

Рома
#8

Если женщине за 30 лет и она одинока , то процентов 60-70 из них будут встречаться , хотя бы ради секса , даже зная , что на них не женятся . Говорю на основании богатого опыта .

Гость
#9

Ну если он сразу скажет или даст понять, что ему нужен только секс без каких либо отношений, то однозначно - не буду. А если скажет что хочет отношений, а как дальше сложиться не знает, и при этом мужчина мне понравится, у нас будут общие интересы, то тогда могу согласиться.

гость
#10

секс ради секса? прям как у жывотных. нет конечно

гость, как в горле кость
#11

смотря на сколько он в этом деле хорош, а то говорить можно все что угодно, а на деле вялый желудь обнаружить ))) А вот хороший секс еще никому не вредил, почему бы и не повстречаться с таким?

гость, как в горле кость
#12
гость

секс ради секса? прям как у жывотных. нет конечно

животные не ради секса встречаются, а ради продолжения рода. Секс для удовольствия - это изобретение человека ;).

Лисёнок
#13

Не буду

миша
#14
Знойная красавица

По-моему, мужчинам больше ничего от женщин и не нужно.... То есть некоторым экземплярам нужна еще и уборка и готовка, но таких я обхожу стороной. А если только секс - да, конечно, с большим удовольствием.

миша
#15

ищу девушку с комсомольска на амуре от 23 до 26 лет

конфетти
#16

Ну если это будет сумашедший секс - почему бы и нет ?? Как говорится - с паршивой овцы хоть шерсти клок ))...не в обиду мужчинам ))

гость
#17

если вам тоже нужен только секс, то конечно нужно встречаться, ибо интересы взаимны

Гость
#18

Да,конечно.А почему нет?

Гость
#19

это зависит от того что у женщины в жизни происходит и какие у нее сейчас планы на жизнь. когда-то я сама шла на это - хотя вылилось в длительные отношения, потому что с моей стороны не было чувств и для меня это был просто секс, а со стороны мужчины было нечто большее. а теперь мне это нафи.г не сдалось - когда без чувств с обеих сторон ))

гость
#20

если парень юный и красивый/стильный, то буду. Отношений не хочу сейчас. А почему я должна отказаться от такого мальчика ? Если не норм секс, то хотя бы ласки и т.д

Гость
#21

Я не свободна, по этому всегда в отношения с другими мужчинами вступала ради секса. И всё время после секса возникала любовь с серьёзными отношениями. Тяжело было ужастно. Хочеться всё без обязательств, но чувства настигали. В итоге, похоже я скоро разведусь и выйду за другого.

ГОСТЬ
#22

По началу это очень импонирует, но через пару месяцев становиться не интересно. Существует понятие конфетно-букетный период - не важнос сексом он или с ухаживанием - все равно все сексом закончится. Этот период длиться от 2-х недель до 4-х месяцев, а потом должен сформироваться какой то другой интерес. Скучно - все одно и то же. А любви то нет - и женщина это очень остро чувствует. Так что я считаю, что если мужчине нужен т олько секс, то это отношения от силы на пол года.

Гость
#23
Знойная красавица

По-моему, мужчинам больше ничего от женщин и не нужно.... То есть некоторым экземплярам нужна еще и уборка и готовка, но таких я обхожу стороной. А если только секс - да, конечно, с большим удовольствием.

Гость
#24
Рома

Если женщине за 30 лет и она одинока , то процентов 60-70 из них будут встречаться , хотя бы ради секса , даже зная , что на них не женятся . Говорю на основании богатого опыта .

Коля
#25

Тут некоторые путают понятия. Встречи для секса - это и есть отношения.

Даша
#26

а у меня такая проблема....я не знаю надо ли мне это:((

парень не скрывает ,что серьёзные отношения ему не нужны,он тупа меня хочет)

а я его люблю...

вот что тогда делать??

Я
#27

Если мужчина будет очень сексуально привлекателен, читай накачанное тело, красивое лицо, ухоженые руки

Лана
#28

Да вначале это нравится,а потом начинаеш думать - а почему я должна мирится с тем, что я для него лишь живая вагина без обязательств и чуств.Ведь любои человек заслуживает чего то большего!

Гость
#29

Здравствуйте! Если женщена говорит,что не будет встречатся с мужчиной которому нужен секс без обизательств,то она по большому счету просто лукавит или же у неё нормальная половая жизнь. Т.к. женщена у которой не было секса по меньшей мере месяц,она становится стервозной,злой нервной и т. п.

Кейт
#30
Гость

Здравствуйте! Если женщена говорит,что не будет встречатся с мужчиной которому нужен секс без обизательств,то она по большому счету просто лукавит или же у неё нормальная половая жизнь. Т.к. женщена у которой не было секса по меньшей мере месяц,она становится стервозной,злой нервной и т. п.

глупости это всё... )))) У всех по разному... )) У меня, например, желание секса завязано на конкретном человеке. Я могу просто сутками не вылазить с постели когда есть тот, кого хочу. А если никого такого рядом нет, то и год могу без секса и ничего нигде не чешется. Типа "ааа... не могу без секса, пойду с кем то потрахаюсь, всё равно с кем..." И при этом, (что важно! ) я - милейшее создание, ни злая, ни стервозная... ей богу ))) так что миф это всё...

Всё от самодостаточности человека зависит, мне кажется.

Злым он становится, когда чувствует свою неполноценность, что его не любят, не хотят... А вовсе не из-за отсутствия секса, как факта.

Nataška
#31
патхади народ свой агарот

А не проще тогда такому мужику купить себе резиновую бабу? А чо...с ней никаких заморочек. Не надо подарков,комплиманов,никаких тебе ссор-скандалов,ревности. Пришел-сунул и щастлив как конь. Ему же ТОЛЬКО СЕКС нужен.

Мой друг уже купил себе такую.а пишет мне что делаеш я ему гаварю что нечего и он мне ты сегодня придёш ну я сказала что да и он мне секс будет блиг а он секс только хоче и всё да нафиг а я думала что я ему нужна а нетолько секс ну и отказала ему пашол он со своим сексом в баню пусть трахает свою подругу резиновыю

Гость
#32
Рома

Если женщине за 30 лет и она одинока , то процентов 60-70 из них будут встречаться , хотя бы ради секса , даже зная , что на них не женятся . Говорю на основании богатого опыта .

Мне скоро 46, выгляжу норм., никогда не стану соглашаться на такие унизительные отношения! Женщина не сортир. Нужно уметь добиваться и ухаживать, а ещё и любить ее! Так что вы встречали отчаленных женщин, а достойные ведут себя гордо и не идут на такой контакт!

Гость
#33
Гость

Мне скоро 46, выгляжу норм., никогда не стану соглашаться на такие унизительные отношения! Женщина не сортир. Нужно уметь добиваться и ухаживать, а ещё и любить ее! Так что вы встречали отчаленных женщин, а достойные ведут себя гордо и не идут на такой контакт!

Отчаянных

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! Если женщена говорит,что не будет встречатся с мужчиной которому нужен секс без обизательств,то она по большому счету просто лукавит или же у неё нормальная половая жизнь. Т.к. женщена у которой не было секса по меньшей мере месяц,она становится стервозной,злой нервной и т. п.

Это ошибочное мнение запущенных мужиков. Женщина имеющая достоинство не пойдёт на то, чтоб ею пользовались. Женщина не сортир!

Гость
#35
Даша

а у меня такая проблема....я не знаю надо ли мне это:((

парень не скрывает ,что серьёзные отношения ему не нужны,он тупа меня хочет)

а я его люблю...

вот что тогда делать??

Полюбить себя, пока он не полюбит вас, после чего только любить его.

Гость
#36
Коля

Тут некоторые путают понятия. Встречи для секса - это и есть отношения.

Скотские? Ну, т.е. плотские?? Нужны человеческие отношения, которые основаны на взаимном уважении и любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: