Гость
Статьи
Генетальный герпес …

Генетальный герпес может быть причиной ухода?

У меня вопрос, особенно к тем, кто в теме, может ли мужчина из-за генетального герпеса уйти от женщины? не той, которая его заразила, а той которую он любит или это не повод?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

а почему не может? может он простить не в состоянии, что ему такой "подарочек" на всю жизнь сделали. и любов тут не при чем.

а мужчину то предупредили о ГГ?

Гость
#2

а что о генитальном герпесе надо предупреждать??? у моих двух подруг он есть. они никого не предупреждают

Гость
#3

# невкусный плов может быть причиной ухода? 2

# Генетальный герпес- виновата ли посуда?

сыночек Серёжа
#4

Если бы меня баба заразила таким - не знаю, что бы я с ней сделал. Вполне возможно, что ... :(((

Гость
#5

вы читать что ли не умеете? автор спрашивает может ли мужик уйти от женщины из-за того что предыдушая баба заразила его герпесом...

Гость
#6

типа чтоб не причинять неприятности

посмотри направо
#7
Гость

а что о генитальном герпесе надо предупреждать??? у моих двух подруг он есть. они никого не предупреждают

мда... который раз убеждаюсь, что справку требовать надо обязательно.

такие безответственные м*рази (другое слово тут неуместно) еще и вич без зазрения совести передадут, а потом с широко открыми и невинными глазами будут шептать "а что надо было предупреждать"

Гость
#8
сыночек Серёжа

Если бы меня баба заразила таким - не знаю, что бы я с ней сделал. Вполне возможно, что ... :(((

начнем с того, что у тебя вообще не было бабы - это раз. Второе - ты никогда не узнал бы какая именно баба тебя заразила. так как ГГ может проявиться хоть через год, хоть через два. хоть через пять. Вирус попадет в кровь, при ослаблении иммунитета проявиться.

Автор
#9

А что его видно?

Как узнать,что он есть в наличии?

посмотри направо
#10

5,6 конечно может, если ответственность и совесть есть. Это наиболее правильное решение.

Гость
#11

К посту 9.

Извините,я-гость.

посмотри направо
#12
Автор

А что его видно? Как узнать,что он есть в наличии?

погугли в инете автор

Гость
#13

Вот и вопрос. Заразила его другая, а ушел он той, которую любит и тоже заразил. Они общаются сейчас, как знакомые без секса, она ему не сказала, что знает, предполагает, что ушел из-за этого, любит и не может сказать, что знает и у нее тоже есть.

Гость
#14
Гость

Вот и вопрос. Заразила его другая, а ушел он той, которую любит и тоже заразил. Они общаются сейчас, как знакомые без секса, она ему не сказала, что знает, предполагает, что ушел из-за этого, любит и не может сказать, что знает и у нее тоже есть.

ну тогда вряд ли из-за этого.

он же УЖЕ заразил.

наверное просто зассал. пусть проверится на остальные болезни, вич с гепатитом в том числе. не просто так сбежал наверняка

сыночек Серёжа
#15
Гость

начнем с того, что у тебя вообще не было бабы - это раз. Второе - ты никогда не узнал бы какая именно баба тебя заразила. так как ГГ может проявиться хоть через год, хоть через два. хоть через пять. Вирус попадет в кровь, при ослаблении иммунитета проявиться.

Я просто заплатил бы денег за то, чтобы бабе объяснили, что уродовать жизнь другому человеку - плохо. Объяснили бы так, что остаток ее никчемной жизни был бы очень жалким. А деньги у меня - есть. Поэтому, сами думайте, прежде чем ложиться в постель к здоровому мужику. Смотря на кого нарветесь...

посмотри направо
#16
Гость

Вот и вопрос. Заразила его другая, а ушел он той, которую любит и тоже заразил. Они общаются сейчас, как знакомые без секса, она ему не сказала, что знает, предполагает, что ушел из-за этого, любит и не может сказать, что знает и у нее тоже есть.

аааа, сначала заразил...

да. гавнецо редкостное. Ушел скорее по другой причине.

Гость
#17

Он не знает, что заразил. Она не сказала, промолчала. Он от нее ушел, общение осталось, а она переживает, что не сказала. Если сейчас скажет, через несколько лет, как он воспримет и стоит ли?

Гость
#18
сыночек Серёжа

Гость

начнем с того, что у тебя вообще не было бабы - это раз. Второе - ты никогда не узнал бы какая именно баба тебя заразила. так как ГГ может проявиться хоть через год, хоть через два. хоть через пять. Вирус попадет в кровь, при ослаблении иммунитета проявиться.

Я просто заплатил бы денег за то, чтобы бабе объяснили, что уродовать жизнь другому человеку - плохо. Объяснили бы так, что остаток ее никчемной жизни был бы очень жалким. А деньги у меня - есть. Поэтому, сами думайте, прежде чем ложиться в постель к здоровому мужику. Смотря на кого нарветесь...

я тебе еще раз повторяю, если ты за всю жизнь переспал с одной бабой, ты можешь думать, что это она заразила. А если у тебя было больше двух, то хрен ты узнаешь кто тебя заразил. Т.к. тебя могла заразить та. с которой трахнулся пять лет назад, а проявиться он может только сейчас

посмотри направо
#19
Гость

Он не знает, что заразил. Она не сказала, промолчала. Он от нее ушел, общение осталось, а она переживает, что не сказала. Если сейчас скажет, через несколько лет, как он воспримет и стоит ли?

ей переживать за другое надо. За свое здорове, например. В будущем это очень плохие последствия для родовой деятельности (выкидыши, уродства плода), плюс высок риск рака (миома). А не за козлину, который ей жизнь, а главное здоровье попортил безвозвратно.

Гость
#20
Гость

Он не знает, что заразил. Она не сказала, промолчала. Он от нее ушел, общение осталось, а она переживает, что не сказала. Если сейчас скажет, через несколько лет, как он воспримет и стоит ли?

если бы он боялся ее изначально заразить. то и не спал бы с ней вовсе.

Соня
#21

Сначала заразил а потом скалил? Как мило. Не из-за этого стопудово

сыночек Серёжа
#22
Гость

сыночек СерёжаГость

начнем с того, что у тебя вообще не было бабы - это раз. Второе - ты никогда не узнал бы какая именно баба тебя заразила. так как ГГ может проявиться хоть через год, хоть через два. хоть через пять. Вирус попадет в кровь, при ослаблении иммунитета проявиться.

Я просто заплатил бы денег за то, чтобы бабе объяснили, что уродовать жизнь другому человеку - плохо. Объяснили бы так, что остаток ее никчемной жизни был бы очень жалким. А деньги у меня - есть. Поэтому, сами думайте, прежде чем ложиться в постель к здоровому мужику. Смотря на кого нарветесь... я тебе еще раз повторяю, если ты за всю жизнь переспал с одной бабой, ты можешь думать, что это она заразила. А если у тебя было больше двух, то хрен ты узнаешь кто тебя заразил. Т.к. тебя могла заразить та. с которой трахнулся пять лет назад, а проявиться он может только сейчас

Сказки она другим ребятам рассказывать будет, гы, гы, гы :)) Атлетического телосложения и в темной подворотне.. Чем темнее - тем лучче, хехехе

Гость
#23
посмотри направо

Гость

Он не знает, что заразил. Она не сказала, промолчала. Он от нее ушел, общение осталось, а она переживает, что не сказала. Если сейчас скажет, через несколько лет, как он воспримет и стоит ли?

ей переживать за другое надо. За свое здорове, например. В будущем это очень плохие последствия для родовой деятельности (выкидыши, уродства плода), плюс высок риск рака (миома). А не за козлину, который ей жизнь, а главное здоровье попортил безвозвратно.

Не говорите глупости. Ген.герпес никак не влияет на беременность(если он не первичный) и уж тем более нет никакой связей с миомой и раком, бред какой-то вы написали

посмотри направо
#24
Гость

Не говорите глупости. Ген.герпес никак не влияет на беременность(если он не первичный) и уж тем более нет никакой связей с миомой и раком, бред какой-то вы написали

это не глупости, а последствия.

Гость
#25

Просьба не ссоритьс. Она просто не знает, что дальше делать. Сказать ему или нет? искать ли другого человека и как быть с ним? от болезни теперь не уйти.

Гость
#26
сыночек Серёжа

Сказки она другим ребятам рассказывать будет, гы, гы, гы :)) Атлетического телосложения и в темной подворотне.. Чем темнее - тем лучче, хехехе

ну если ты *** нищих быб с Ленинградки или с трех вокзалов. то да, это вариант для тебя. А так баба может тоже заплатить и тебе так наваляют в ответку. Не за то что заразил, а ибо ***)))) Благо недорого)

Гость
#27
посмотри направо

Гость

Не говорите глупости. Ген.герпес никак не влияет на беременность(если он не первичный) и уж тем более нет никакой связей с миомой и раком, бред какой-то вы написали

это не глупости, а последствия.

Нет таких последствий, это я как доктор говорю. Начитаются в инете глупостей и давай транслировать направо и налево

Гость
#28
Гость

Просьба не ссоритьс. Она просто не знает, что дальше делать. Сказать ему или нет? искать ли другого человека и как быть с ним? от болезни теперь не уйти.

впервые слышу. что кто-то такое значение ГГ придает! я бы не парилась и никому ьы не говорила. Как он у нее проявляется? ну обостриться раз в год на два дня, к чему ТАКАЯ паника?

Соня
#29

Генитальный герпес влияет на беременность, доктор.

ть за другое надо. За свое здорове, например. В будущем это очень плохие последствия для родовой деятельности (выкидыши, уродства плода), плюс высок риск рака (миома). А не за козлину, который ей жизнь, а главное здоровье попортил безвозвратно.Не говорите глупости. Ген.герпес никак не влияет на беременность(если он не первичный) и уж тем более нет никакой связей с миомой и раком, бред какой-то вы написали[/quote]

сыночек Серёжа
#30
Гость

ну если ты *** нищих быб с Ленинградки или с трех вокзалов. то да, это вариант для тебя. А так баба может тоже заплатить и тебе так наваляют в ответку. Не за то что заразил, а ибо ***)))) Благо недорого)

А ей деньги уже на другое понадобятся, хехехе )))

Я, кстати, знаю случай 20летней давности, когда сифозную бабу забили до смерти - били головой об батарею, пока не скончалась. Заражала, падла, народ сифилисом. Нашумевший случай в одном подмосковном городе тогда был.

Гость
#31
Гость

Гость

Просьба не ссоритьс. Она просто не знает, что дальше делать. Сказать ему или нет? искать ли другого человека и как быть с ним? от болезни теперь не уйти.

впервые слышу. что кто-то такое значение ГГ придает! я бы не парилась и никому ьы не говорила. Как он у нее проявляется? ну обостриться раз в год на два дня, к чему ТАКАЯ паника?

Ну вобщем паника в основном связана с тем что это на всю жизнь и это неизлечимо. К тому же у всех по разному протекает, кто-то годами не знает что болен, а у кого-то рецидивы ежемесячные, что существенно влияет на качество жизни

Гость
#32
сыночек Серёжа

Гость

ну если ты *** нищих быб с Ленинградки или с трех вокзалов. то да, это вариант для тебя. А так баба может тоже заплатить и тебе так наваляют в ответку. Не за то что заразил, а ибо ***)))) Благо недорого)

А ей деньги уже на другое понадобятся, хехехе ))) Я, кстати, знаю случай 20летней давности, когда сифозную бабу забили до смерти - били головой об батарею, пока не скончалась. Заражала, падла, народ сифилисом. Нашумевший случай в одном подмосковном городе тогда был.

не удивлюсь, если в вашем быдлячьем кругу были случаи и похлеще. Каково ***. таков и круг общения: "сифозная баба". "забили об батарею", буэ. *** такое ***))0

Гость
#33
Соня

Генитальный герпес влияет на беременность, доктор.

Влияет только если заражение во время беременности произошло

посмотри направо
#34
Гость

Нет таких последствий, это я как доктор говорю. Начитаются в инете глупостей и давай транслировать направо и налево

вирус простого герпеса 2 типа является одним из факторов предрасполагающих к раку шейки матки и раку влагалища

про миому описка

сыночек Серёжа
#35
Гость

сыночек СерёжаГость

ну если ты *** нищих быб с Ленинградки или с трех вокзалов. то да, это вариант для тебя. А так баба может тоже заплатить и тебе так наваляют в ответку. Не за то что заразил, а ибо ***)))) Благо недорого)

А ей деньги уже на другое понадобятся, хехехе ))) Я, кстати, знаю случай 20летней давности, когда сифозную бабу забили до смерти - били головой об батарею, пока не скончалась. Заражала, падла, народ сифилисом. Нашумевший случай в одном подмосковном городе тогда был. не удивлюсь, если в вашем быдлячьем кругу были случаи и похлеще. Каково ***. таков и круг общения: "сифозная баба". "забили об батарею", буэ. *** такое ***))0

Не, не в моем кругу. Я вообще не знал, кто это сделал. Было это давно, я тогда мелким пацаном был. Но мне тогда старшие ребята рассказывали, что за заражение трипаком, сифилисом и прочим (правда, про "прочее" тогда еще никто не знал) бабу не западло и измолотить до полусмерти.

Гость
#36
посмотри направо

Гость

Нет таких последствий, это я как доктор говорю. Начитаются в инете глупостей и давай транслировать направо и налево

вирус простого герпеса 2 типа является одним из факторов предрасполагающих к раку шейки матки и раку влагалища про миому описка

У вас устаревшие данные. Так считали до те пор пока не открыли что причиной рака является ВПЧ. Сейчас нет ни одного научного исследования подтверждающего связь герпеса и рака шейки матки

Гость
#37
сыночек Серёжа

Не, не в моем кругу. Я вообще не знал, кто это сделал. Было это давно, я тогда мелким пацаном был. Но мне тогда старшие ребята рассказывали, что за заражение трипаком, сифилисом и прочим (правда, про "прочее" тогда еще никто не знал) бабу не западло и измолотить до полусмерти.

в вашем кругу (на раЁне) чОткие поцики, все по понятиям живут. С детства поясняют че западло, а че нет. *** такое ***.

посмотри направо
#38
Гость

Влияет только если заражение во время беременности произошло

нет.

человек при хорошем иммунитете мог и не знать о наличии ГГ, а во время беременности он проявился, т.е. он уже был носителем ранее.

Также зная уже о ГГ, существует специальная подготовка к беременности. это позволяет снизить активность вирусной инфекции и подготовить организм.

посмотри направо
#39
Гость

У вас устаревшие данные. Так считали до те пор пока не открыли что причиной рака является ВПЧ. Сейчас нет ни одного научного исследования подтверждающего связь герпеса и рака шейки матки

ВПЧ может быть причиной рака, также как и другие факторы (в часности герпесвирусная инфекция), исключать это глупо.

Гость
#40
посмотри направо

Гость

Влияет только если заражение во время беременности произошло

нет. человек при хорошем иммунитете мог и не знать о наличии ГГ, а во время беременности он проявился, т.е. он уже был носителем ранее. Также зная уже о ГГ, существует специальная подготовка к беременности. это позволяет снизить активность вирусной инфекции и подготовить организм.

Если он заражение произошло задолго до беременности, а высыпания появились только во время беременности то это не представляет никакой опасности.

Гость
#41
посмотри направо

Гость

У вас устаревшие данные. Так считали до те пор пока не открыли что причиной рака является ВПЧ. Сейчас нет ни одного научного исследования подтверждающего связь герпеса и рака шейки матки

ВПЧ может быть причиной рака, также как и другие факторы (в часности герпесвирусная инфекция), исключать это глупо.

Ага, америкосы уже выяснили, что прививки от ВПЧ наносят вреда гораздо больше, чем от самого ВПЧ. У большинства бесплодие (уже призрнают, что последствие поголовной вакцинации от ВПЧ).

Гость
#42
посмотри направо

Гость

У вас устаревшие данные. Так считали до те пор пока не открыли что причиной рака является ВПЧ. Сейчас нет ни одного научного исследования подтверждающего связь герпеса и рака шейки матки

ВПЧ может быть причиной рака, также как и другие факторы (в часности герпесвирусная инфекция), исключать это глупо.

Еще раз вам говорю что научного подтверждения этому нет

посмотри направо
#43
Гость

Если он заражение произошло задолго до беременности, а высыпания появились только во время беременности то это не представляет никакой опасности.

вот с этим опять же не соглашусь.

от больной матери инфекция может передасться через родовые пути, плаценту и с молоком. независимо от того первичное это заражение или нет.

Гость
#44
посмотри направо

Гость

Если он заражение произошло задолго до беременности, а высыпания появились только во время беременности то это не представляет никакой опасности.

вот с этим опять же не соглашусь. от больной матери инфекция может передасться через родовые пути, плаценту и с молоком. независимо от того первичное это заражение или нет.

Вы говорите о том о чем не имеете ни малейшего представления.

Да, существует вероятноть заражения ребенка во время родов если у матери на этот момент есть высыпания. В таком случае делают кесарево. Все остальное написанное вами только доказывает вашу некомпетентность в этом вопросе

посмотри направо
#45
Гость

Еще раз вам говорю что научного подтверждения этому нет

читаем внимательнее "является одним из факторов", т.е. берем тот же онкогенный впч, стресс, экологию и герпесвирусную инфекцию. Фактически идеальная среда для РШМ. Один впч может никак и не проявить себя, при том что он практически у каждого человека.

посмотри направо
#46
Гость

Вы говорите о том о чем не имеете ни малейшего представления. Да, существует вероятноть заражения ребенка во время родов если у матери на этот момент есть высыпания. В таком случае делают кесарево. Все остальное написанное вами только доказывает вашу некомпетентность в этом вопросе

некомпетенстность как раз у вас. Предупреждать о вероятности заражения ребенка врач обязан, вы же скорее скажете мол ничего страшного)

посмотри направо
#47

а да. с доктором какой специальности имею честь говорить?

Гость
#48
посмотри направо

Гость

Вы говорите о том о чем не имеете ни малейшего представления. Да, существует вероятноть заражения ребенка во время родов если у матери на этот момент есть высыпания. В таком случае делают кесарево. Все остальное написанное вами только доказывает вашу некомпетентность в этом вопросе

некомпетенстность как раз у вас. Предупреждать о вероятности заражения ребенка врач обязан, вы же скорее скажете мол ничего страшного)

Если врач скажет о вероятности заражения через плаценту и с молоком то его коллеги засмеют:)

посмотри направо
#49
Гость

Если врач скажет о вероятности заражения через плаценту и с молоком то его коллеги засмеют:)

ну какой врач, такие и коллеги)

Соня
#50
Гость

Влияет только если заражение во время беременности произошло

Нет, это не так. Рецидивы не менее опасны.