Гость
Статьи
Зайдите кто танцевал …

Зайдите кто танцевал стриптиз для любимого)

Девушки, им очень понравилось?)))) Я хочу, но никак не могу решиться(( Он вообще ни разу не видел как я танцую. Так боюсь щекотливых ситуаций.... Расскажите как у вас это произошло)))

Капризная
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всего сначала дома одна отрепетируй))) а не с быхты барахты, а то стриптиз может превратиться в смехопанораму)))) поищи в инете ролики, движения и т.д. выбери музыку, белье, и как нить вечером сделай романтик, немного вина для храбрости)) и вперед)) МЧ Будет в восторге)

Масяня
#2

Если не гибкая и нет танцевальных навыков, то лучше не позорься. Любительский стриптиз - это нереально смешно.

Гвоздика
#3

как-то эту тему горячо и продолжительно обсуждали на одном форуме именно мужчины)). Вывод неутешительный)) Лучше не делать это в дом. условиях, парни не в восторге. На фоне любимого дивана и серванта с чашками всё равно получится смехопонорама.

#4
Гвоздика

как-то эту тему горячо и продолжительно обсуждали на одном форуме именно мужчины)). Вывод неутешительный)) Лучше не делать это в дом. условиях, парни не в восторге. На фоне любимого дивана и серванта с чашками всё равно получится смехопонорама.

В этом есть своя правда, но не всегда это так)) По-крайней мере мой муж был в полном восторге)))

#5
Гвоздика

как-то эту тему горячо и продолжительно обсуждали на одном форуме именно мужчины)). Вывод неутешительный)) Лучше не делать это в дом. условиях, парни не в восторге. На фоне любимого дивана и серванта с чашками всё равно получится смехопонорама.

И потом, если бы на фоне дивана и серванта танцевала бы настоящая стриптизерша - думаю ему фон был бы по барабану))) Так что все зависит от девушки и её танцевальных способностей)))

табуретка
#6
ЧичиГага

Гвоздика

как-то эту тему горячо и продолжительно обсуждали на одном форуме именно мужчины)). Вывод неутешительный)) Лучше не делать это в дом. условиях, парни не в восторге. На фоне любимого дивана и серванта с чашками всё равно получится смехопонорама.

И потом, если бы на фоне дивана и серванта танцевала бы настоящая стриптизерша - думаю ему фон был бы по барабану)))

хоть 50% новизны... а тут - знакомый сервант, знакомая тетя ((

Фасоль
#7

Я танцевала двоим. Бывший молча ждал до конца танца. Сверлил страстным взглядом, но и прервать не мог, наслаждался картиной))

А, когда танцевала мужу, не стерпел, схватил в охапку и...))) Так я и не дотанцевала.

Репетируйте перед большим зеркалом. Подбирайте музыку не только на свой вкус, но и на его. Например, если он любит рок, пусть в музыке для стриптиза будут нотки рока. Правда, если он любитель шансона... что посоветовать?))) А любители шансона, наверное, и стриптиз не любят))

Если в доме нет хорошего фона для танца (это я к комм. 3), можно выключить свет в комнате, где сидит мужчина и включить лампу напротив входа в эту комнату. ну, не совсем рядом со входом, где будет танец, а дальше, хорошо бы метра на 2. Тогда свет получится приглушенный и акцент будет на теле и движениях, а не на старом бабушкином серванте))))

Самая большая ошибка в танце - делать резкие движения. Это смотрится смешно и нелепо, если женщина не обладает для этого хорошей гибкостью.

Гость
#8

мне подруга рассказывала, решила станцевать парню стриптиз, сюрприз сделать! в итоге они час валялись на полу от смеха! дело в том что она тоже подвыпила для храбрости и видно будучи не очень трезвой умудрилась сначала зацепиться чулком за стул и порвать его, а потом вообще уронить стул зацепившись об него уж не знаю как ногой и сама же на этот стул упала)))

Фасоль
#9

Идеально, конечно, все же снять номер в отеле.

гость
#10

я танцевала во всяких кружках всю школьную жизнь, с растяжкой и пластикой проблем нет, одна хорошая знакомая научила элементарным круткам на пилоне, я назначила день икс, сняла сауну с пилоном, купила костюмы, вылакала для храбрости коньяка и танцевала. вы знаете, если будет подходящая атмосфера, все пройдет на ура, главное не комплексуйте (сразу запалит), но и не переоценивайте свои силы. УДАЧИ=))

гость
#11

кстати, если его зацепит, будьте готовы к тому, что он будет просить снова и снова....

Фифочка
#12

Я танцевала мужу стриптиз. Ему очень понравилось (видно было по реакции). Одела чулочки, бельн кружевное, подобрала музыку и самое главное - я заранее посещала стрип-данс в своем фитнес-клубе. Это помогло мне раскрепоститься, почувствовать свое тело.

#13

Походите сначала на курсы по стриппластике месяца три.

#14
гость

кстати, если его зацепит, будьте готовы к тому, что он будет просить снова и снова....

Это точно, но если зацепит пусть стриптиз будет неким редким сладким подарком)) А то надоест))

Лиса
#15

Да, танцевать дома на фоне серванта - плохо. Подгадайте время на отдыхе, в сауне, и тд. Если давно вместе, для новизны можно купить парик. Ну и конечно, без общей танцевальной подготовки и уроков стип пластики можно даже не начинать

Гостья
#16

понравилось и просит еще каждый праздник,специально готовилась,репетировала почти каждый день в течение недели,музыку подбирала,смотрела видео с уроками стриптиза,составила свой танец под найденную музыку(если что Аллегрова "Войди в меня")

Соня
#17

Я танцевала)) и не только для любимого). Очень ему нравилось. Не бойтесь, порепетируйте перед зеркалом или в школу танцев запишитесь

Гость
#18

Ой. Я не танцую, я стесняюсь :(

#19

Автор, если подготовитесь, как в постах 7, 10, 11, 16, то всё пройдёт на ура. Ну и, конечно, многое зависит от Вашей природной пластики и танцевальной подготовки. В качестве примера эффектного и не очень сложного танца, если интересно, посмотрите видео Морячки на Мальдивах под "Yes, boss", вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=rOyMmcPq8Y8 ; или вот ещё девушка сделала подарок МЧ http://www.youtube.com/watch?v=jOUDwn_CHVE .

Гость
#20

Мой стриптиз точно любительский, на фоне домашней мебели. А ведь понравился! Часто просит повторить, редко, но балую.)

#21
Гвоздика

как-то эту тему горячо и продолжительно обсуждали на одном форуме именно мужчины)). Вывод неутешительный)) Лучше не делать это в дом. условиях, парни не в восторге. На фоне любимого дивана и серванта с чашками всё равно получится смехопонорама.

А можете дать ссылку на форум?

#22

а я ни разу не делала,хоть молодой человек и просил(но не настаивал)

молодцы вы,девчонки))без комплексов и стараетесь)

звезда мишлен
#23

я бы со смеху сама сдохла.

Сатанистка 666
#24

Лезгинку ему станцуй.

Нелли
#25

если совершенно не умеешь двигаться-лучше не танцуй...я занималась танцами 9 лет и прекрасно владею телом.танцевала,ему оооочень понравилось.под конец муж даже засунул мне 1000р в чулок)))))

звезда мишлен
#26
Нелли

если совершенно не умеешь двигаться-лучше не танцуй...я занималась танцами 9 лет и прекрасно владею телом.танцевала,ему оооочень понравилось.под конец муж даже засунул мне 1000р в чулок)))))

че так мало?

Афанасья
#27

А ущё посмотрите в интернете стриптиз девушки Феликс, захочется им провессионально заняться=)

Гость
#28

я танцевала но не стриптиз а танец живота. Не с резкими движениями а бооле романтично и мяхго. Ему очень понравилось))))

Сушка-баранка
#30

А я давно занимаюсь стрип-пластикой, но танцевать для любимого мужчины стесняюсь. Боюсь, что он отреагирует не как большинство мужчин... Он не любит стриптиз, говорит, что балет красивее.

А бывшим танцевала, нравилось.

Диктатура Моды
#31
Капризная

Девушки, им очень понравилось?)))) Я хочу, но никак не могу решиться(( Он вообще ни разу не видел как я танцую. Так боюсь щекотливых ситуаций.... Расскажите как у вас это произошло)))

На стрип -денс походите, для уверянности.

Моему нравится:-)

Гость
#32

Я танцевала, он был в восторге. Как и многие, репетировала неделю дома, подобрала музыку (Darren Hayes √ Insatiable), купила новые чулки, белье. А проблему "фона любимого дивана и серванта с чашками " решил выключенный свет, только свечи и аромалампа.

Лерчик
#33

Девочки, мой парень в армию ушел, вот думаю станцевать ему когда в увал пойдет.Стесняюсь до безумия. Он меня как то просил, но мне кажеться, что мне будет больше смешно чем ему)) Подскажите как хоть немножко раскрепоститься, сама не пью алкоголь вообще

Гость
#34

.

Гость
#35

Жирно будет им еще и стрип танцевать, , слишком много привеллегий, тоже мне короли.

Гость
#36

Сначала пусть бриллиантами одарят, а потом стриптиз, , кобели херовы *****.

Гость
#37

Тренировалась..купила бельё для стрипа, выждала подходящую обстановку.. и.. "оденься, пошли погуляем".. я в шоке! думаю, неужели все таак плохо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема