Гость
Статьи
Мне кажется, что все …

Мне кажется, что все мои бывшие меня любят до сих пор

И страдают по мне) Как избавиться от этих навязчивых мыслей?))) Я в самом деле вижу повод так думать в их действиях))

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, не льсти себе.

Уля
#2

А зачем избавляться? Думайте на здоровье.

Гость
#3

ничего не меняй

Бывший
#4

Поэтому от тебя и ушел - у тебя не все дома.

Алёна
#5

во самомнение у человека...

Гость
#6

Когда кажется, креститься надо.

#7

Есть совет для ТП и ГК, как Вы автор. Веревочка и душистое мыло. Обращайтесь, подскажу как действовать дальше. Результат гарантирован, 100% поможет))

Гость
#8

Мне не кажется, я это знаю, до сих пор мне поют дифирамбы.

Гость
#9

Автор, я тоже люблю так обольщаться))

сушка малышка
#10

Автор, у вас неадекватная самооценка. Хороший психолог вам в помощь!

Selana
#11

Ну что вы прицепились к автору?Это она себе самооценку повышает,видно в реале комплексов много.

Гость
#12
Гость

И страдают по мне) Как избавиться от этих навязчивых мыслей?))) Я в самом деле вижу повод так думать в их действиях))

я тоже так думаю, это греет мне душу)

Гость
#13

уверена, что поманю пальчиком - каждый из них прибежит как побитый щенок

#14

и много у вас бывших, которые до сих пор любят, по вашему мнению???

Гость
#15

Ну они повод правда дают. С одним мы 7 лет не общались, а когда я нашла его вконтакте, сказал что готов за мной на край света. Второй звонит, когда выпьет. Третий в закладки меня добавил вконтакте. Четвёртый дочь моим именем назвал, а оно у меня редкое.

Алёна
#16

имя может нравится само по себе, в закладки добавляют иногда для количества, если звонит под бухом это ещё не показатель любви, нерешённые вопросы мож какие в душе у него, а то, что на край света через 7 лет вконтакте - ... короче, автор, сколько вам лет? поражаете наивностью.

Гость
#17

В закладки для какого количества? Их никто не видит кроме него!

Алёна
#18

даже если вдруг мы все тут ошибаемся, а вы правы, чего вам беспокоиться-то о том, что кто-то вас любит? я не пойму проблемы.

НеАвтор
#19

Обычно в закладки добавляют для удобства, чтобы не искать долго страницу. У меня бывший парень тоже в закладках. Когда расстались, было интересно что и как у него. А сейчас безразлично. Надо кстати его удалить из закладок, чтобы не думал о себе много))))

Что касается любви-не уверена, но то что определенный след в жизни этих мужчин вы оставили-есть такое. Но это не важно уже, ведь вы я так понимаю устроили свою жизнь? Иначе чем вызван такой интерес к бывшим мужчинам и их чувствам к вам?

Гость
#21
НеАвтор

Обычно в закладки добавляют для удобства, чтобы не искать долго страницу. У меня бывший парень тоже в закладках. Когда расстались, было интересно что и как у него. А сейчас безразлично. Надо кстати его удалить из закладок, чтобы не думал о себе много))))



Что касается любви-не уверена, но то что определенный след в жизни этих мужчин вы оставили-есть такое. Но это не важно уже, ведь вы я так понимаю устроили свою жизнь? Иначе чем вызван такой интерес к бывшим мужчинам и их чувствам к вам?

когда мы расстались, не было не только закладок, но и самого сайта вконтакте. И в друзьях у меня тоже его нет

Гость
#22
НеАвтор

Что касается любви-не уверена, но то что определенный след в жизни этих мужчин вы оставили-есть такое. Но это не важно уже, ведь вы я так понимаю устроили свою жизнь? Иначе чем вызван такой интерес к бывшим мужчинам и их чувствам к вам?

мне кажется я их тоже еще немножко люблю))) К любому из них вернулась бы, но уже поздно(Одна я одна как ветер в поле(((

капля
#23

такая же фигня...и еще мне кажется, что в меня влюблены практически все мужья (и парни) моих подруг, во всяком случае хотят точно...Автор я вас понимаю, это очень мешает жить, постоянно в напряжении находишься

ливчег
#24

мне тоже кажется что в меня влюблены все соседи, коллеги, и мой гинеколог. и парихмахер который *** тоже

Все расскажу
#25
ливчег

мне тоже кажется что в меня влюблены все соседи, коллеги, и мой гинеколог. и парихмахер который *** тоже

+ 100000000

транслит
#26

мне тозе так казется:) бывшый парен сказал эсли я к нему вернус, то будет моим слугой всю зизн.

Гость
#27

неа! это в меня все влюблены, даже женщины! а кто со мной не знаком лично, тот меня в мечтах рисует! что мне делать? я же не могу разорвацца!

наверное лох
#28
Гость

Мне не кажется, я это знаю, до сих пор мне поют дифирамбы.

анекдот "с бородой": подходит к порутчику (не помню как правильно пишется) Ржевскому молодой корнет и спрашивает как он имеет такой успех у женщин? он отвечает о том, что нужно подойти к женщине и сказать коронную фразу: "разрешите Вам впердолить!", на что корнет отвечает, что за это можо получить по морде. Ржевский ответил: "можно получить, а можно и впердолить!!!" - делайте выводы дорогуша "разводка", петь Вам песни про "лубов" на случай если настанут "голодные" времена выгодно, тм более что они знают что "езда по ушам" работает. тем болеее Вы не уточнили про то даете ли ВЫ м за это? если да -ответ очевиден, если нет - ни один мужик не живет пролым и если ему не давать забудет Вас через час из-за его самолюбия, хотя иногда имено из-за своего собственного самолюбия может Вас и добиться, чтобы потом унизив бросить - это моральное удовольствие будет покруче какого-то там секса

Гость
#29
Гость

И страдают по мне) Как избавиться от этих навязчивых мыслей?))) Я в самом деле вижу повод так думать в их действиях))

Это не навязчивые мысли ,а мания величия.Скромее надо быть.

V.
#30

конечно любят, иначе бы не развелись. думать так приятно и не запрещается.

Аделька
#31
наверное лох

анекдот "с бородой": подходит к порутчику (не помню как правильно пишется)

буковку "т" уберите и будет правильно)

Лисёна
#32
Гость

мне кажется я их тоже еще немножко люблю))) К любому из них вернулась бы, но уже поздно(Одна я одна как ветер в поле(((

Вот и ответ на Ваш вопрос. Мне кажется, Вы готовы быть с кем угодно, даже с любым из своих бывших, только чтобы не быть одной.

Аделька
#33
ливчег

мне тоже кажется что в меня влюблены все соседи, коллеги, и мой гинеколог. и парихмахер который *** тоже

и это правда! и все страдают и плачут в подушку годами.

а не влюблен только один - который нужен. вот она судьба - злодейка).

Аделька
#34
Гость

мне кажется я их тоже еще немножко люблю))) К любому из них вернулась бы, но уже поздно(((

а я никого не люблю! мне проще.

как хорошо никого не любить и жить спокойно.

Аделька
#35

ой нет, собак своих люблю.

и того, который помер недавно особенно. езжу к нему часто на кладбище, мы его красиво похоронили...

наверное лох
#36
Аделька

буковку "т" уберите и будет правильно)

Спасибо Алелька!

а что по поводу сказанного мной? может быть такое? или может он у нее действует так как ему внушили типа "чем мы ее меньше тем она нас больше?" - забыл кто автор, навреное Пушкин.

Бейлис
#37
Аделька

ливчег

мне тоже кажется что в меня влюблены все соседи, коллеги, и мой гинеколог. и парихмахер который *** тоже

и это правда! и все страдают и плачут в подушку годами.


а не влюблен только один - который нужен. вот она судьба - злодейка).

Мои точно меня любят, потому что я почти со всеми ниим сплю периодически )

Гость
#38

Они просто хотят тебе вдуть

наверное лох
#39
Гость

Они просто хотят тебе вдуть

как примитивно, но "зато про войну!"

Аделька
#40
наверное лох

Спасибо Алелька! а что по поводу сказанного мной? может быть такое? или может он у нее действует так как ему внушили типа "чем мы ее меньше тем она нас больше?" - забыл кто автор, навреное Пушкин.

не очень поняла вопрос.)

если вопрос был про то, живут ли мужчины прошлым (из предыдущего поста) - то я не знаю, но думаю, что не живут. расстались и забыл.

а насчет того - "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", то это Пушкин, да, и это на любителя. и тоже зависит от ситуации. я люблю настойчивых мужчин, особенно если и у меня чувства, тогда у меня складывается в голове правильная картинка) - раз он настойчив - значит, я ему нужна. все банально)).

а если он мне пофиг и при этом настойчив, то конечно, лучше шел бы он....)

не знаю, ответила ли я на ваш вопрос).

вы у Бейлис лучше спросите, она со всеми спит. а я не сплю со всеми, мне это неинтересно и не надо.

наверное лох
#41

Аделька!

Вы бы еще привели в пример Леди или Рожденную змеей

к стати просветите лоха как на сайте можно искать темы по нику, я бы к Вам зашел, поскольку чувствуется ум, что мне крайне интересно

Аделька
#42
наверное лох

Аделька! Вы бы еще привели в пример Леди или Рожденную змеей к стати просветите лоха как на сайте можно искать темы по нику, я бы к Вам зашел, поскольку чувствуется ум, что мне крайне интересно

не льстите мне насчет ума, это мой больной вопрос)).

а зачем вам по нику - вы так заходите). (как в фильме - приезжай в гости... а адрес-то- адрес?... да зачем тебе адрес - ты так приезжай...)

но если честно - не знаю, сама искала в свое время и нашла только в виде ответов на вопросы, а если никто не ответил, то и не нашла.(

или если зарегистрироваться, тогда точно все посты можно почитать.

#43

вот так что-ли?

но там нет поисковой системы, а по поводу ума, то если человек отрицает свою "гениальные интеллектуальные способности", то он уже не глупый, тем более, что написанное Вами очень приятно читать

Ленивая
#44

Хаха,ржачная тема какая))) Мужики небось уже все давно личную жизнь устроили,а автор мечтает,как они спят и видят только ее))))

Аделька
#45
Наверное лох

вот так что-ли? но там нет поисковой системы, а по поводу ума, то если человек отрицает свою "гениальные интеллектуальные способности", то он уже не глупый, тем более, что написанное Вами очень приятно читать

ну вот, у вас уже 54 сообщения, а почта начинается с aring.))

правильно? )

а еще - в левом углу всех страниц есть поиск - Найти, пишете интересующий вас ник, потом - По форумам и ищете.

да вы наверное прикидываетесь)), или что-то другое имели ввиду.

#46
Гость

И страдают по мне) Как избавиться от этих навязчивых мыслей?))) Я в самом деле вижу повод так думать в их действиях))

Покажи свое лицо,вот тогда мы ответим правильно=)

#47

я тоже так думала, пока не встретила парня который бегал за мной 4 года с новой девушкой и очень счастливого=)

#48
Аделька

ну вот, у вас уже 54 сообщения, а почта начинается с aring.))

правильно? )

а еще - в левом углу всех страниц есть поиск - Найти, пишете интересующий вас ник, потом - По форумам и ищете.

да вы наверное прикидываетесь)), или что-то другое имели ввиду.

Аделька!

но я то не могу нажав на Ваш ник зайти к Вам, он же не светится и не подчеркнут.

#49

Автор - не надо избавляться от этих мыслей, вам же с ними приятно)))

Наверное лох - Аделька, голубушка ваша, не зарегистрирована, потому и зайти к ней не можете.

#50
Оля Л

Автор - не надо избавляться от этих мыслей, вам же с ними приятно)))



Наверное лох - Аделька, голубушка ваша, не зарегистрирована, потому и зайти к ней не можете.

Оленька (хотя мне до умопорачения нравится это имя, но именно ОЛЬГА, а не в уменьшительно ласкательной форме)!

могу Вас назвать "голубушкой" и вообще как хотите, хотя Адельку не называл.

но вообще Вы правы, народ непонятно чего боится, когда не регистрируется на сайте, ведь можно взять "левый" адрес?

причем этим "грешат" не только поторонние сайту люди, но и известные мужененавистницы такие как Леди (кто-то из Гостей назвал ее Бледи), Рожденная змеей и т.п.

наверное они боятся, что кто-то "скачает" IP адреса на этом сайте, на сайте электронной почты, в интернет магазинах, сопоставит все это и пошлет на ящики мужей "художества" их жен. может быть так?