Гость
Статьи
Почему девушки выходят …

Почему девушки выходят замуж за страшненьких?

Девушки, женщины, вопрос к вам. Иногда на улице, в транспорте встречаются такие красавцы- мужчины, молодые парни высокие, статные, ну, просто аполлоны. А когда рассматриваю фото со свадеб подруг, …

Любознательная
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Хороший ты мужик)

Гость
#102
Гость

Страшный муж это хорошо:

1.Он осознал что он страшный и смирился с этим.Держиться за свою жену которая умело этим манипулирует(со всеми вытекающими)

Страшный муж это плохо:

1.Он осознал что он страшный,но не хочет с этим мириться!Будет любыми путями доказывать что он не намного то и отстал от того рослого красавчика-и это то при живой то жене!

Ну а если муж красавец и при этом без закидонов,то конечно повезло его жене...

Прикольно! В основном страшные мне второго типа попадались Так что лучше симпатичные,которым не надо ничего доказывать

Гость
#103
Baileys The Original

В мужчине внешность - это на 10 месте (ну про патологии я молчу).

Это для меня.



А замуж выходят за каменную стену, а не за красивые глаза.

В наше время нет каменной стены, а женщинам тоже надо возбуждаться на что-то .Так же ,как старые мужики кричат,что их молодые жёны любят. А вижу,как эти самые жёны отрываются с молодыми красавчиками, только так

быдло обыкновенное
#104

Димыч, скажу честно у меня бы на твою жену не встал.

Гость
#105

Просто бабы не могут любить. У них тупо минутные хотелки и эмоции. Они не могут контролировать себя. Не воспитали их родители, не привили мораль и нравственность. Вместо этого они думают как бы побольше урвать от мужика, подольше попрыгать на чужих вертелах и поменьше за это расплатиться.

Маха
#106

Многих моих знакомых барышень мысль о самом факте замужества возбуждала гораздо больше, чем сам партнер. Отсюда и клали на оболочку. Кто-то неместный вышел не за мужа, а за жилье. И живут. Кто-то кто "засиделся" вышел за того, кто предложил, а дальше стерпится-слюбится, и действительно - слюбливались :) У кого-то было не из кого выбирать, и единственный и становился любимым. Всё как-то прозаично на самом деле. Не всем дано испытывать страсть, многим "статус" важнее. Но я всё же уважаю тех, кто влюбляясь, хочет обрести семью, а не кто в панике "хочет семью-хочет семью-хочет семью" а надо теперь посмотреть кто для этого сгодится.

Гость
#107

не все только красотой измеряется. да и понятие красоты у всех различно

Гость
#108

К красивым повышенное женское внимание. потому невозможно расслабиться ни на минуту. они это чувствуют и вьют из своих девушек веревки, красивые часто очень эгоистичны, невнимательны, не заботливы, думают только о себе.

kfif
#109

а)Он богатый;

б)Вышли бы за красивых, но такие не звали;

в) Она его и такого любит.

БлАндинка, ага ага
#110
Любознательная

Девушки, женщины, вопрос к вам. Иногда на улице, в транспорте встречаются такие красавцы- мужчины, молодые парни высокие, статные, ну, просто аполлоны. А когда рассматриваю фото со свадеб подруг, знакомых или просто в инете, каждая вторая пара: она красавица или по меньшей мере хорошенькая, а он низкого роста, некрасавец или вообще внешне полный отстой. Получается, замуж выходят лишь бы кто взял???? Не говорите, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Не на помойке же все-таки себя нашли, чтоб позариться на таких "женихов"

Потому что не все то золото, что блестит. (Из собственного опыта)

БлАндинка, ага ага
#111
Гость

муж должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живёт

)))

123
#112

А я считаю, что если мужчина за собой не следит, ходит лысым, разожравшимся. то он не уважает окружающих и не ставит перед собой цели понравиться женщине. Думает : "а, меня любым стерпят, а на ее чувства мне наплевать". Интеллигентностью тут и не пахнет. Интелллигентный человек будет думать, как он выглядит и какое впечатление производит.

#113
123

А я считаю, что если мужчина за собой не следит, ходит лысым, разожравшимся. то он не уважает окружающих и не ставит перед собой цели понравиться женщине. Думает : "а, меня любым стерпят, а на ее чувства мне наплевать". Интеллигентностью тут и не пахнет. Интелллигентный человек будет думать, как он выглядит и какое впечатление производит.

Я дико извиняюсь, но что вы предагаете делать лысым? Парик носить? Просто, понимаете, мужчины лысеют вследствие генетических причин, а не вследствие собственной неопрятности.

А вот насчет пуза полностью согласен. Я считаю, что бы жирным - это просто невежливо по отношению к жене.

гость
#114

потому что мужиков выбирают не по внешности, а по мужским качествам и какая разница страшненький он или красавец, главное, чтобы любил, уважал, был щедрый, заботливый, семью обеспечивал, и т.п., ну и любимым должен быть.

поверьте, все это куда важнее, чем красота

Клава
#115

наверное потому что у них хорошо все в постели, поэтому и выбирают, а еще страшненькие бывают такие обаятельные и сексуальные у них такая харизма! ну и от вкусов все зависит, для кого то сташко а для кого то самый красивый!

ну и конечно немаловажно это кошелек, если он большой и щедрый, то любой мужчина кажется таким красивым!)))

<P.S.>
#116

Сейчас скажууу)))

Дело не во внешности, просто это в школе мы выбираем мальчиков по внешным данным, по популярности и рейтингу "хулигана" - а мужа уже по другим качествам!! Я например принцепиально не смотрю на "красааавцев" - потому как показывает опыт женщин, такие внутри гнилые напроч...

У меня привлекательный молодой человек, но выбирала я его совем не по внешности...

Quenn Buzzo
#117
Милиса

ну хорошо, богатый, умный. Но сексом то не с умом заниматься, и не с долларом)) Не, я конечно по внешности не сужу, полюбить можно человека и с обычной, ничем не примечательной внешностью. Это не объяснить, любовь.

+100 Внешность, конечно, не самое главное, но если человек откровенно неприятен, то ни о каком физическом контакте не может быть и речи.

Но если человек откровенно сташный, пузатенький, лысоватый, кривоватый итп, то я не смогу, ну будь хоть трижды умный гений, спать с таким, извините...

Гость
#118

к красивым девушкам симпатичные мужчины редко подходят знакомиться. Их успевают расхватать замуж напористые некрасивые девахи.

Кракозябра
#119

Я навскидку могу вспомнить примерно 5 знакомых мужчин-красавцев. Так четверо из них гуляют, и ни для кого это не секрет. Вот некоторые и думают, что если страшный, так и на сторону ходить не будет

трк
#120
Любознательная

Девушки, женщины, вопрос к вам. Иногда на улице, в транспорте встречаются такие красавцы- мужчины, молодые парни высокие, статные, ну, просто аполлоны. А когда рассматриваю фото со свадеб подруг, знакомых или просто в инете, каждая вторая пара: она красавица или по меньшей мере хорошенькая, а он низкого роста, некрасавец или вообще внешне полный отстой. Получается, замуж выходят лишь бы кто взял???? Не говорите, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Не на помойке же все-таки себя нашли, чтоб позариться на таких "женихов"

автор, а я когда на страницы этих "аполлонов" захожу - офигеваю, тут фото он с губой оттопыреной, там фото он стрижечку новую сделал - кое где фотошоп проглядывает, под комплиментами воздыхателность, "благодарю девочки" и "да, я прекрасен" - на полном серьезе, не думайте они это не в шутку :)

не, ну конечно кому что - а я с такими "аполлонами" дальше флирта не иду

конечно бывают красивые мужчины, которые сами не понимают насколько они хороши, но таких 1 из 1000, в жизни таких двоих знала, а остальные аполлоны - плавали,знаем, ну уж нет

Аполлошкина
#121
Любознательная

Девушки, женщины, вопрос к вам. Иногда на улице, в транспорте встречаются такие красавцы- мужчины, молодые парни высокие, статные, ну, просто аполлоны. А когда рассматриваю фото со свадеб подруг, знакомых или просто в инете, каждая вторая пара: она красавица или по меньшей мере хорошенькая, а он низкого роста, некрасавец или вообще внешне полный отстой. Получается, замуж выходят лишь бы кто взял???? Не говорите, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Не на помойке же все-таки себя нашли, чтоб позариться на таких "женихов"

У меня муж красавец. Так покоя нет от девиц... Призадумаешься...

трк
#122
Аполлошкина

У меня муж красавец. Так покоя нет от девиц... Призадумаешься...

ну девицы это одно, есть проблемы и похлще

а он у вас в себя влюблен? тоже то шмотья прикупит, то в спортивном зале подкачается, потом в зеркале себя любимого рассматривает?

Гость
#123

вот ище интересно, кто ниб покажет мине аполлонистого мужа?

девки не стесняемся выкладываем!!

Гость
#124
Любознательная

Девушки, женщины, вопрос к вам. Иногда на улице, в транспорте встречаются такие красавцы- мужчины, молодые парни высокие, статные, ну, просто аполлоны. А когда рассматриваю фото со свадеб подруг, знакомых или просто в инете, каждая вторая пара: она красавица или по меньшей мере хорошенькая, а он низкого роста, некрасавец или вообще внешне полный отстой. Получается, замуж выходят лишь бы кто взял???? Не говорите, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Не на помойке же все-таки себя нашли, чтоб позариться на таких "женихов"

Вы, должно быть, сами не сильны мозгом если не понимаете что людей в супруги нормальные люди выбирают далеко не по внешности, особенно мужей. Про человеческие качества, ум, способности, отношение к женщине не слыхали никогда?

Гость
#125
Брэдди

В смысле - низкого, страшного, пухлого. Мне его еще в обществе демонстрировать ))

Ну если вы замуж выходить будете чтобы "демонстрировать" то лучше уж не выходите вовсе, не портите человеку жизнь.

Галарина
#126

автор, а что вы считаете важнее красивый, но ненадежный, глупый, заботящийся только о внешности? И вообще, возможно для вас он не красавиц, а для нее самый клевый. вы же тоже не для всех красавица, кто-то и вас страшненькой считает. У меня муж красивый, я тоже считаю себя красавицей. Хотя для вас возможно мы будем уроды неземные. И что касаемо моего вкуса, к моему мужу это сейчас не относится, он красавчик и я таких никогда не любила, так вот я люблю таких как Сухоруков, Сукачев , не касавцев далеко, зато они настолько притягательны даже через кадр, что до мурашек. Так что на вкус и цвет....А то что тут пишут, что лишь бы за кого выйти, так это бред полнейший, тех кто сам замуж выйти не может, потому что никто не берет)))))

Роман
#127
Гость

Не с лица воду пить потому что. Это и к девушкам относиться. Что лучше красивая, но тупая и алчная стерва или хороший человек, пусть совсем и не красавица? Ну первую трахнуть можно, но жить с ней - извините....

Не могу согласиться...

ОЛЯ
#128

познакомилась в феврале этого года с МЧ ,потом встретились.когда я его увидела-первое,что я подумала это то,что -это моя первая и последняя с ним встреча.ну уж очень не красивым мне он показался.потом подруги переубедили меня встретиться с ним ещё раз-я встретилась.на второй раз показался вроде ничего.потом ещё раз.а потом я поняла,что меня тянет к этому человеку.н знаю чем он меня зацепил,но я присмотрелась к нему,и я нашла в нём те качества,которые хочу видеть в своём мужчине.недавно познакомила его со своими родителями(признаюсь,я долго к этому шла)и я больше,чем уверена в том,что он будет очень внимательным мужем,заботливым папой,и хорошим добытчиком!женщина должна быть ЗА мужем,а не просто с мужем!самое главное,чтоб он был верным.

Эльвира
#129

Женщина должна быть чуть умнее обезьяны, с которой живет.

Гость
#130

Дуры потому что. Я люблю исключительно красавчиков и вышла замуж за красавца 189 ростом. По характеру он скромный, однолюб, говорит, что с детства слышит комплименты по поводу своей внешности и ему они уже надоели. У нас дети оба на мужа похожи лицом и фигурой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема