Гость
Статьи
Романы с мужчинами …

Романы с мужчинами другой национальности

Расскажите особенности...

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу, особенности что они воняют китайскими тапками, которыми торгуют, и соседями, с которыми они спят вповалку в однокомнатной квартире.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#2

Нет никаких особенностей, даже начинаются все одинаково - с заселения в турецком отеле... )))))))))))

k
#3

А вы какие национальности имеете в виду? Швейцарец - это одно, а азербайджанец - другое))

#4
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Нет никаких особенностей, даже начинаются все одинаково - с заселения в турецком отеле... )))))))))))

)))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

Фууу, особенности что они воняют китайскими тапками, которыми торгуют, и соседями, с которыми они спят вповалку в однокомнатной квартире.

и толька одна национальность в этом мире не воняет китайскими тапками и соседями, не спит в повалку и не трогует тапками. Это русские. Самая королевская национальность мира. Они пахнут потом.

Гость
#6
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Нет никаких особенностей, даже начинаются все одинаково - с заселения в турецком отеле... )))))))))))

единственное место мира где начинаются романы.

Гpиб
#7

С другой национальностью у вас получатся только повести.

А с неграми - только рассказы

k
#8
Гpиб

С другой национальностью у вас получатся только повести. А с неграми - только рассказы

)))))))

DST
#9

Кстати, если захочется сказки - то не стоит забывать о том, как закончилась сказка о Золотой Рыбке

Гость
#10

я с таджичонком живу, он чистюля, вкусно пахнет, стильно одевается, аккуратный, секс улётный

особенность есть, не разрешает общаться с другими мужчинами, жутко ревнив, религиозные традиции не соблюдает, целиком и полностью обеспечивает меня и оберегает

#11
Гость

единственное место мира где начинаются романы.

почему..а как же ебипет?

Гость
#12

золотишко и цветы дарит (цацки я люблююю)

#13
Гость

я с таджичонком живу, он чистюля, вкусно пахнет, стильно одевается, аккуратный, секс улётный

особенность есть, не разрешает общаться с другими мужчинами, жутко ревнив, религиозные традиции не соблюдает, целиком и полностью обеспечивает меня и оберегает

а у таджиков большие достоинства?

правда очень интересно

Гость
#14
Гость

я с таджичонком живу, он чистюля, вкусно пахнет, стильно одевается, аккуратный, секс улётный

особенность есть, не разрешает общаться с другими мужчинами, жутко ревнив, религиозные традиции не соблюдает, целиком и полностью обеспечивает меня и оберегает

уходя от него я останусь в золоте, в шелках, а будь он русским с фингалами и перьями щипаными ушла

Гость
#15
Гадя Петрович

Гостья с таджичонком живу, он чистюля, вкусно пахнет, стильно одевается, аккуратный, секс улётный

особенность есть, не разрешает общаться с другими мужчинами, жутко ревнив, религиозные традиции не соблюдает, целиком и полностью обеспечивает меня и оберегаета у таджиков большие достоинства?

знаешь у всех по разному, но в целом да)) у моего не огромное достоинство, но приличное)) очень красивое и функциональное))



правда очень интересно

#16
Гость

Гостья с таджичонком живу, он чистюля, вкусно пахнет, стильно одевается, аккуратный, секс улётный

особенность есть, не разрешает общаться с другими мужчинами, жутко ревнив, религиозные традиции не соблюдает, целиком и полностью обеспечивает меня и оберегаетуходя от него я останусь в золоте, в шелках, а будь он русским с фингалами и перьями щипаными ушла

)))))))))))))))))))

а этот еще и о ребенке заботится будет, не будешь его искать по всему миру и через суд пытаться алименты выдрать)))))

Гость
#17
Гадя Петрович

Гостья с таджичонком живу, он чистюля, вкусно пахнет, стильно одевается, аккуратный, секс улётный

особенность есть, не разрешает общаться с другими мужчинами, жутко ревнив, религиозные традиции не соблюдает, целиком и полностью обеспечивает меня и оберегаета у таджиков большие достоинства?



один раз я поцеловалась с таджком, он невысокий, когда снял трусики, там такое Ооо.. такое огромное в жизни не видела, подумала и как с ним спят?? отказалась.. побоялась порвать себя))



правда очень интересно

#18

Везде своего дерьма хватает... Не от нации зависит.

Пичалько
#19

живу с болгарином,он смуглый,глаза карие,волосы черные,многие говорят что похож на айзера.ревнивый жутко и собственник,меня это больше всего раздражает в нем,су..ка.

Гость
#20

моя мама кричит, вот пусть лучше свой алкашенок, дебоширчик, но русский! А мой таджик не бухает, работает и отдает всю зарпату, хотя я не прошу, и работать не велит, мол отдыхай гуляй, ты девушка и должна о красоте своей и фигуре забоиться

Гость
#21

Если человек образован, то не имеет значения национальность. А если тупой, то плюс к его тупости приложится менталитет другой - это тяжко очень.

#22

автор, с какой целью интересуетесь...выбор большой, не знаете какую национальность выбрать?

#23
Гость

моя мама кричит, вот пусть лучше свой алкашенок, дебоширчик, но русский! А мой таджик не бухает, работает и отдает всю зарпату, хотя я не прошу, и работать не велит, мол отдыхай гуляй, ты девушка и должна о красоте своей и фигуре забоиться

я прям сама захотела вашего таджика

Гость
#24
Гость

моя мама кричит, вот пусть лучше свой алкашенок, дебоширчик, но русский! А мой таджик не бухает, работает и отдает всю зарпату, хотя я не прошу, и работать не велит, мол отдыхай гуляй, ты девушка и должна о красоте своей и фигуре забоиться

Ну и зря мама так считает. Если ваш таджик не религиозный фанатик, а адекватный, то какая разница. А он на вас женился, или просто спит с вами? Если не женился, то обольщаться действительно нечего. Даже через 10 лет, он спокойно развернётся и поедет жениться на историческую родину... если уже не женат.

Гость
#25
Гадя Петрович

я прям сама захотела вашего таджика

я (по приказу родителей) вынуждена от него уйти скоро, так что если ты хороший человек, отдам в хорошие руки))

Гость
#26

да нет, просто особенности интересны, но у нас такая тема почему-то какой-то идиотский патриотизм и желание скандалить вызывает:)))

Гость
#27

Для меня в человеке главное образование и чтобы не было никаких религиозных заскоков, поэтому к мусульманам отношусь предвзято в этом плане и часто бываю права.

#28
Гость

я (по приказу родителей) вынуждена от него уйти скоро, так что если ты хороший человек, отдам в хорошие руки))

очень хороший...потрясающий я человек....

по рукам...вам какие-то отсупные платить или за спасибо?

Гость
#29
Гость

Ну и зря мама так считает. Если ваш таджик не религиозный фанатик, а адекватный, то какая разница. А он на вас женился, или просто спит с вами? Если не женился, то обольщаться действительно нечего. Даже через 10 лет, он спокойно развернётся и поедет жениться на историческую родину... если уже не женат.

он давно замуж зовет, и квартира у него есть на родине, которую готов продать и в столице купить, но мои предки категорически против, папа сказал что ненавидит мусульман, хотя мой вообще таковым не является, он даже не помнит главные праздники мусульманские

Гость
#30
Гадя Петрович

очень хороший...потрясающий я человек....



по рукам...вам какие-то отсупные платить или за спасибо?

1 росиянский рубль)) для меня главное чтобы он был счастлив, переживать буду если баба злая ему достанется.. он хороший

Коля
#31
Гость

переживать буду если баба злая ему достанется.. он хороший

Или злая, или никакая, у нас в стране других нет.

Гость
#32
Коля

Или злая, или никакая, у нас в стране других нет.

я для него буду искать достойную добрую и красивую

#33
Гость

Гадя Петровичочень хороший...потрясающий я человек....



по рукам...вам какие-то отсупные платить или за спасибо?1 росиянский рубль)) для меня главное чтобы он был счастлив, переживать буду если баба злая ему достанется.. он хороший

по рукам...оставь мыло, я тебе свои контакты дам, созвонимся -решим..

кстати, давай дружить...бушь к нам в гости ходить и убеждаться, что удачно таджика своего за рубль продала..он как удачная инвестиция будет цвести и приносить прибыль со мной

Гость
#34
Гость

он давно замуж зовет, и квартира у него есть на родине, которую готов продать и в столице купить, но мои предки категорически против, папа сказал что ненавидит мусульман, хотя мой вообще таковым не является, он даже не помнит главные праздники мусульманские

тогда не понимаю ваших родителей... другое дело, если бы он не женился и вас просил продать квартиру и к нему уехать...

Гость
#35
Гость

тогда не понимаю ваших родителей... другое дело, если бы он не женился и вас просил продать квартиру и к нему уехать...

родители помешаны на славянстве и чистоте нации

Гость
#36
Гадя Петрович

ГостьГадя Петровичочень хороший...потрясающий я человек....



по рукам...вам какие-то отсупные платить или за спасибо?1 росиянский рубль)) для меня главное чтобы он был счастлив, переживать буду если баба злая ему достанется.. он хорошийпо рукам...оставь мыло, я тебе свои контакты дам, созвонимся -решим..





кстати, давай дружить...бушь к нам в гости ходить и убеждаться, что удачно таджика своего за рубль продала..он как удачная инвестиция будет цвести и приносить прибыль со мной

ты в каком городе живешь?

#37
Гость

Гадя ПетровичГостьГадя Петровичочень хороший...потрясающий я человек....



по рукам...вам какие-то отсупные платить или за спасибо?1 росиянский рубль)) для меня главное чтобы он был счастлив, переживать буду если баба злая ему достанется.. он хорошийпо рукам...оставь мыло, я тебе свои контакты дам, созвонимся -решим..





кстати, давай дружить...бушь к нам в гости ходить и убеждаться, что удачно таджика своего за рубль продала..он как удачная инвестиция будет цвести и приносить прибыль со мнойты в каком городе живешь?

на чемоданах...гни страна ни город не проблема, всегда готова к перездам...хоть в его узбекистан

Гость
#38
Гадя Петрович

ГостьГадя ПетровичГостьГадя Петровичочень хороший...потрясающий я человек....



по рукам...вам какие-то отсупные платить или за спасибо?1 росиянский рубль)) для меня главное чтобы он был счастлив, переживать буду если баба злая ему достанется.. он хорошийпо рукам...оставь мыло, я тебе свои контакты дам, созвонимся -решим..





кстати, давай дружить...бушь к нам в гости ходить и убеждаться, что удачно таджика своего за рубль продала..он как удачная инвестиция будет цвести и приносить прибыль со мнойты в каком городе живешь?на чемоданах...гни страна ни город не проблема, всегда готова к перездам...хоть в его узбекистан

fireyog@mail.ru

#39

Если был бы такой хороший ваш таджик и если бы вы его действительно любили, то боролись бы за него всеми женскими фибрами. При чём тут родители,если это ваша личная жизнь.Значит подарки и деньги от него принимать-хорошо, а как детишек ему рожать, так на йю(Х) его отправляете? Либо ваш таджик не совсем хорош, либо вы сочиняете нам тут.

Гость
#40
Гость

родители помешаны на славянстве и чистоте нации

не знаю... я например тоже помешана на славянстве и чистоте нации, но если бы рядом со мной оказался действительно достойный и близкий человек другой культуры, то это никак бы не помешало моим принципам... детей можно воспитывать на Пушкине - вот вам и русский человек получится.

Гость
#41
xanadu

Если был бы такой хороший ваш таджик и если бы вы его действительно любили, то боролись бы за него всеми женскими фибрами. При чём тут родители,если это ваша личная жизнь.Значит подарки и деньги от него принимать-хорошо, а как детишек ему рожать, так на йю(Х) его отправляете? Либо ваш таджик не совсем хорош, либо вы сочиняете нам тут.

во-первых мне нельзя рожать, во-вторых моя мать не хочет что бы я позорила ее перед родней

Коля
#42
Гость

я для него буду искать достойную добрую и красивую

Ты обречена на провал.

Гость
#43

41, а кто её родня?

#44
xanadu

Если был бы такой хороший ваш таджик и если бы вы его действительно любили, то боролись бы за него всеми женскими фибрами. При чём тут родители,если это ваша личная жизнь.Значит подарки и деньги от него принимать-хорошо, а как детишек ему рожать, так на йю(Х) его отправляете? Либо ваш таджик не совсем хорош, либо вы сочиняете нам тут.

она его мне передала..через месяц другой отпишусь каков таджик

#45
Гость

xanadu

во-первых мне нельзя рожать, во-вторых моя мать не хочет что бы я позорила ее перед родней

Кто вам поставил такой диагноз? Господь Бог??? Я бы побоялась даже посьменно произносить эту фразу. Это решать не врачам,ни вам, а только Богу. Но это другая тема.

Если ваша мать считает позором выходить замуж за мужчину мусульманина, то как она вобще позволяет вам ещё встречаться с ним? А ведь он ещё и спит с вами, дотрагивается до вас, у вас приоисходит обмен жидкостями. ЭТОж какое фиииии!!!!! .Значит спать с ним, и опять возникает вопрос-подарки брать,жить за его счёт -нормально, а если замуж выходить ,зачит позор??? Вам самой то сколько лет? Сдаётся мне,что 14-15 не больше.

Коля
#46
Гадя Петрович

она его мне передала..через месяц другой отпишусь каков таджик

Жесть. Прям как работорговля.

#47
xanadu

Гостьxanadu

во-первых мне нельзя рожать, во-вторых моя мать не хочет что бы я позорила ее перед роднейКто вам поставил такой диагноз? Господь Бог??? Я бы побоялась даже посьменно произносить эту фразу. Это решать не врачам,ни вам, а только Богу. Но это другая тема.

Если ваша мать считает позором выходить замуж за мужчину мусульманина, то как она вобще позволяет вам ещё встречаться с ним? А ведь он ещё и спит с вами, дотрагивается до вас, у вас приоисходит обмен жидкостями. ЭТОж какое фиииии!!!!! .Значит спать с ним, и опять возникает вопрос-подарки брать,жить за его счёт -нормально, а если замуж выходить ,зачит позор??? Вам самой то сколько лет? Сдаётся мне,что 14-15 не больше.

женщина не психуйте, неужели вы всерьез воспринимаете?

#48
Гадя Петрович

она его мне передала..через месяц другой отпишусь каков таджик

если плитку кладет хорошо - скиньте координаты Равшана на форуме)

#49
Коля

Жесть. Прям как работорговля.

завидуешь? тебя -то так выгодно никто не вкладывает

#50
Отец Пикар

если плитку кладет хорошо - скиньте координаты Равшана на форуме)

не вопрос, даж фотки приложу, чтоб наглядно работу оценили