Гость
Статьи
помогите советом (((

помогите советом (((

встречались с парнем для секса ....любовники...так вот я медленно начинала его оценивать как парня +его намеки шутки про жить вместе и детей...мимолетно познакомил с родителями но все равно был на расстоянии я привыкала влюблялачь прошло 4 мес с наших постоянных встречь у нас договоренность что ни с кем больше нет секса....я уже в эйфории...думаю все вот он мой....в смс накалила его то он не так ответил то еще по мелочам а на утро он злобно мне пишет на мой вопрос что с настроением-*просто я один потому что лучше и проще встечаться без обязательств обид и проблем....я ничего от тебя не требую и меня не надо напрягать обидами и тд ищи парней для этого....я ответила что не могу без чувств и привязываюсь...а он-я тоже к тебе начинаю привязываться)мне очень хорошо с тобой и в сексе и просто в общении).......самое странное что я не давила за отношения я просто видимо смс его достала...мне стало очень обидно....я не стала ему ничего писать....и он молчит четвертый день....я влюблена и у меня крыша едет (((((что делать?самой писать глупо

Лила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какой то Вам мозг выносит. Забейте на него. Проснётся, так сам прибежит.

Гость
#2

нууу, ему просто секс нужен. вы изначально на это договорились. чего надо то от нас?

Лила
#3
Гость

нууу, ему просто секс нужен. вы изначально на это договорились. чего надо то от нас?

Ваш текст знаю ,но он сам медленно переводил просто секс в что то большее

Лила
#4
Гость

*** какой то Вам мозг выносит. Забейте на него. Проснётся, так сам прибежит.

А если не прибежит ((( так я и останусь не с чем

#5
Лила

А если не прибежит ((( так я и останусь не с чем

Вы и так ни с чем.

Лила
#6
Оля Л

Вы и так ни с чем.

с шансом вернуть хотя бы то нелепое что было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: