Гость
Статьи
Мысли вслух.

Мысли вслух.

Боже мой, какие же бывают закомплексованные неудачницы! Мы живем с моим МЧ в съемной квартире, платим вместе, вместе накопили на Авео. А тут я вас читаю: "Ах, ушел муж и любовник! Ах, кому за что …

снежинка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
снежинка
#51
Издевка_3

снежинкаИздевка_3КаролинаГостьн​ашли чем хвастаться - сожителем, авео и съёмной квартирой)

кусаю локти от зависти))))))))))))))))))))Ну дык он же ей предложение сделал)) А квартира нормальная будет ещё ... лет через 10)через 100

это точно...даже страшно об этом думать)ну и не думай))

Каролина

Эх... Вот почитала ваши посты, автор, и как-то некстати вспомнила свою бывшую одноклассницу. Как у неё любовь с парнем была - ого-го, до могильных червей. Ей 23 было, когда он предложение сделал. Она до крыши от радости скакала. Потом свадьба, праздник, медовый месяц, то, сё...

Через год развелись. По обоюдному согласию.

ну тебя, злюка. не испортишь ты мне настроения =Р

верю, что мне повезет)))

Каролина
#52
Издевка_3

КаролинаЭх... Вот почитала ваши посты, автор, и как-то некстати вспомнила свою бывшую одноклассницу. Как у неё любовь с парнем была - ого-го, до могильных червей. Ей 23 было, когда он предложение сделал. Она до крыши от радости скакала. Потом свадьба, праздник, медовый месяц, то, сё...

Через год развелись. По обоюдному согласию.и что плохого?

замечательная история))

Могла бы быть замечательной. Если б через пару месяцев после этого одноклассница к моему мужу не попала.

#53
Каролина

Издевка_3КаролинаЭх... Вот почитала ваши посты, автор, и как-то некстати вспомнила свою бывшую одноклассницу. Как у неё любовь с парнем была - ого-го, до могильных червей. Ей 23 было, когда он предложение сделал. Она до крыши от радости скакала. Потом свадьба, праздник, медовый месяц, то, сё...

Через год развелись. По обоюдному согласию.и что плохого?

замечательная история))Могла бы быть замечательной. Если б через пару месяцев после этого одноклассница к моему мужу не попала.

а ваш муж-патологоанатом?:))

Каролина
#54
Издевка_3

КаролинаИздевка_3КаролинаЭх... Вот почитала ваши посты, автор, и как-то некстати вспомнила свою бывшую одноклассницу. Как у неё любовь с парнем была - ого-го, до могильных червей. Ей 23 было, когда он предложение сделал. Она до крыши от радости скакала. Потом свадьба, праздник, медовый месяц, то, сё...

Через год развелись. По обоюдному согласию.и что плохого?

замечательная история))Могла бы быть замечательной. Если б через пару месяцев после этого одноклассница к моему мужу не попала.а ваш муж-патологоанатом?:))

Нет. Психиатр.

#55
Каролина

Издевка_3КаролинаИздевка_3Кароли​наЭх... Вот почитала ваши посты, автор, и как-то некстати вспомнила свою бывшую одноклассницу. Как у неё любовь с парнем была - ого-го, до могильных червей. Ей 23 было, когда он предложение сделал. Она до крыши от радости скакала. Потом свадьба, праздник, медовый месяц, то, сё...

Через год развелись. По обоюдному согласию.и что плохого?

замечательная история))Могла бы быть замечательной. Если б через пару месяцев после этого одноклассница к моему мужу не попала.а ваш муж-патологоанатом?:))Нет. Психиатр.

а мне нравятся психиатры)

Каролина
#56
Издевка_3

КаролинаИздевка_3КаролинаИздевк​а_3Кароли​наЭх... Вот почитала ваши посты, автор, и как-то некстати вспомнила свою бывшую одноклассницу. Как у неё любовь с парнем была - ого-го, до могильных червей. Ей 23 было, когда он предложение сделал. Она до крыши от радости скакала. Потом свадьба, праздник, медовый месяц, то, сё...

Через год развелись. По обоюдному согласию.и что плохого?

замечательная история))Могла бы быть замечательной. Если б через пару месяцев после этого одноклассница к моему мужу не попала.а ваш муж-патологоанатом?:))Нет. Психиатр.а мне нравятся психиатры)

Она была в таком состоянии, что ей уже ничего не нравилось.

снежинка
#57
Каролина

Она была в таком состоянии, что ей уже ничего не нравилось.

Кошмар какой, зачем так себя доводить?

Майская
#58

а можно анекдот?! Bовочка,если тебе предложат 1 раз Таню или 2 раза Петю,что ты выберешь? ≈ Таня-это, конечно,Таня, но 2 раза - это 2 раза

снежинка
#59
Майская

а можно анекдот?! Bовочка,если тебе предложат 1 раз Таню или 2 раза Петю,что ты выберешь? ? Таня-это, конечно,Таня, но 2 раза - это 2 раза

глупый анекдот.

снежинка
#60

блииииннннн....еще 20 минут(((

Каролина
#61
снежинка

Кошмар какой, зачем так себя доводить?

Любовь была...

Гость
#62
Каролина

Эх... Вот почитала ваши посты, автор, и как-то некстати вспомнила свою бывшую одноклассницу. Как у неё любовь с парнем была - ого-го, до могильных червей. Ей 23 было, когда он предложение сделал. Она до крыши от радости скакала. Потом свадьба, праздник, медовый месяц, то, сё... Через год развелись. По обоюдному согласию.

Да ладно человека пугать, а мы после весёлоой свадьбы прожили счастливо с мужем 22 года. разные случаи бывают

Каролина
#63
Гость

Да ладно человека пугать, а мы после весёлоой свадьбы прожили счастливо с мужем 22 года. разные случаи бывают

Бывают. Но у меня, если честно, до сих пор перед глазами лицо той девочки ... бррр. Как вспомню, так вздрогну.

#64
снежинка

блииииннннн....еще 20 минут(((

сексом занимаетесь?:))

снежинка
#65
Издевка_3

сексом занимаетесь?:))

ага с работой))))

а сексом мы можем часами заниматься, сейчас конечно так только по выходным получается, а в отпуске, первые пару дней с кровати не вылазили =Р бебебе

Каролина
#66
Издевка_3

сексом занимаетесь?:))

Ждёт конца рабочего дня)

#67
снежинка

ага с работой))))



а сексом мы можем часами заниматься, сейчас конечно так только по выходным получается, а в отпуске, первые пару дней с кровати не вылазили =Р бебебе

круто-то так, а-то я девственница же

Каролина
#68
Издевка_3

снежинкаага с работой))))



а сексом мы можем часами заниматься, сейчас конечно так только по выходным получается, а в отпуске, первые пару дней с кровати не вылазили =Р бебебекруто-то так, а-то я девственница же

Это в каком вузе замужние/разведённые девственницы работают???)

Гость
#69
Каролина

Гость

Да ладно человека пугать, а мы после весёлоой свадьбы прожили счастливо с мужем 22 года. разные случаи бывают

Бывают. Но у меня, если честно, до сих пор перед глазами лицо той девочки ... бррр. Как вспомню, так вздрогну.

Господи, а у меня жалость вызывают голодающие дети эфиопии. И что? Всё на себя переносить?))

Каролина
#70
Гость

КаролинаГость

Да ладно человека пугать, а мы после весёлоой свадьбы прожили счастливо с мужем 22 года. разные случаи бывают

Бывают. Но у меня, если честно, до сих пор перед глазами лицо той девочки ... бррр. Как вспомню, так вздрогну.

Господи, а у меня жалость вызывают голодающие дети эфиопии. И что? Всё на себя переносить?))

Да я не переношу на себя...просто после того случая к "любовям" отношусь более скептически.

ДМ
#71
снежинка

Боже мой, какие же бывают закомплексованные неудачницы! Мы живем с моим МЧ в съемной квартире, платим вместе, вместе накопили на Авео. А тут я вас читаю: "Ах, ушел муж и любовник! Ах, кому за что платить и тд и тп" Скромнее надо быть! Мне совсем не сложно выполнять просьбы МЧ, а ему мои. будьте проще и люди к вам потянутся.

Ваш текст

Я вот что то суть вашей темы не уловила.

Вы себя считаете скромной, и хотите, чтобы все на вас ровнялись чтоли??

А вам самой то вообще, какое дело до окружающих?? Тем более до нас до всех.

Шайба
#72

какие просбы-то? меня вот минет просят сделать например...

zoom
#73
Шайба

какие просбы-то? меня вот минет просят сделать например...

ну сделай, че? X))))

zoom
#74
ДМ

Ваш текст



Я вот что то суть вашей темы не уловила.

Вы себя считаете скромной, и хотите, чтобы все на вас ровнялись чтоли??

А вам самой то вообще, какое дело до окружающих?? Тем более до нас до всех.

Ваш текст

ну и не гони на девочку, у нее счастье, а ты тут нервничаешь))

zoom
#75
Каролина

ГостьКаролинаГость

Да ладно человека пугать, а мы после весёлоой свадьбы прожили счастливо с мужем 22 года. разные случаи бывают

Бывают. Но у меня, если честно, до сих пор перед глазами лицо той девочки ... бррр. Как вспомню, так вздрогну.

Господи, а у меня жалость вызывают голодающие дети эфиопии. И что? Всё на себя переносить?))Да я не переношу на себя...просто после того случая к "любовям" отношусь более скептически.

Ваш текст

такая же фихня)

Долли
#76
снежинка

не надумаем)

Ваш текст

Никогда не говори "никогда"! А то жизня по башке настучать может))

А вообще, автор, ваша тема каким-то юношеским максимализмом попахивает))

Каролина
#77
zoom

КаролинаГостьКаролинаГость

Да ладно человека пугать, а мы после весёлоой свадьбы прожили счастливо с мужем 22 года. разные случаи бывают

Бывают. Но у меня, если честно, до сих пор перед глазами лицо той девочки ... бррр. Как вспомню, так вздрогну.

Господи, а у меня жалость вызывают голодающие дети эфиопии. И что? Всё на себя переносить?))Да я не переношу на себя...просто после того случая к "любовям" отношусь более скептически.Ваш текст



такая же фихня)

Хотя, может, я просто чего-то не понимаю - у самой-то этих любовей не было.

zoom
#78
Каролина

zoomКаролинаГостьКаролинаГость

Да ладно человека пугать, а мы после весёлоой свадьбы прожили счастливо с мужем 22 года. разные случаи бывают

Бывают. Но у меня, если честно, до сих пор перед глазами лицо той девочки ... бррр. Как вспомню, так вздрогну.

Господи, а у меня жалость вызывают голодающие дети эфиопии. И что? Всё на себя переносить?))Да я не переношу на себя...просто после того случая к "любовям" отношусь более скептически.Ваш текст



такая же фихня)Хотя, может, я просто чего-то не понимаю - у самой-то этих любовей не было.

У мя была с моей стороны))) когда мя в кризис уволили и я сказал подруге, что надо подзатянуть поясок, она спустя неделю от меня убежала, мотивируя тем, что я неудачникХ))))

Шайба
#79
zoom

Шайба

какие просбы-то? меня вот минет просят сделать например...

ну сделай, че? X))))

да вот не будет ли это прогибом?

Каролина
#80
zoom

КаролинаzoomКаролинаГостьКаролинаГос​ть

Да ладно человека пугать, а мы после весёлоой свадьбы прожили счастливо с мужем 22 года. разные случаи бывают

Бывают. Но у меня, если честно, до сих пор перед глазами лицо той девочки ... бррр. Как вспомню, так вздрогну.

Господи, а у меня жалость вызывают голодающие дети эфиопии. И что? Всё на себя переносить?))Да я не переношу на себя...просто после того случая к "любовям" отношусь более скептически.Ваш текст



такая же фихня)Хотя, может, я просто чего-то не понимаю - у самой-то этих любовей не было.

У мя была с моей стороны))) когда мя в кризис уволили и я сказал подруге, что надо подзатянуть поясок, она спустя неделю от меня убежала, мотивируя тем, что я неудачникХ))))

Бедная голодная девочка))

zoom
#81
Шайба

zoomШайба

какие просбы-то? меня вот минет просят сделать например...

ну сделай, че? X))))да вот не будет ли это прогибом?

Ваш текст

с чего вдруг? как моя мя просит, так я завсегда за! ну и она, я думаю также, да и сама это дело любит, даже уговаривать не надо)

ДМ
#82

ну и не гони на девочку, у нее счастье, а ты тут нервничаешь))

Не Ты а Вы, и с чего Вы взяли, что я нервничаю??

zoom
#83
Каролина

zoomКаролинаzoomКаролинаГостьКар​олинаГос​ть

Да ладно человека пугать, а мы после весёлоой свадьбы прожили счастливо с мужем 22 года. разные случаи бывают

Бывают. Но у меня, если честно, до сих пор перед глазами лицо той девочки ... бррр. Как вспомню, так вздрогну.

Господи, а у меня жалость вызывают голодающие дети эфиопии. И что? Всё на себя переносить?))Да я не переношу на себя...просто после того случая к "любовям" отношусь более скептически.Ваш текст



такая же фихня)Хотя, может, я просто чего-то не понимаю - у самой-то этих любовей не было.

У мя была с моей стороны))) когда мя в кризис уволили и я сказал подруге, что надо подзатянуть поясок, она спустя неделю от меня убежала, мотивируя тем, что я неудачникХ))))Бедная голодная девочка))

Ваш текст

а вы думали Х)))

zoom
#84
ДМ

ну и не гони на девочку, у нее счастье, а ты тут нервничаешь))



Не Ты а Вы, и с чего Вы взяли, что я нервничаю??

Ваш текст

окВЫ, мне пох, если честно))

#85
снежинка

Боже мой, какие же бывают закомплексованные неудачницы! Мы живем с моим МЧ в съемной квартире, платим вместе, вместе накопили на Авео. А тут я вас читаю: "Ах, ушел муж и любовник! Ах, кому за что платить и тд и тп" Скромнее надо быть! Мне совсем не сложно выполнять просьбы МЧ, а ему мои. будьте проще и люди к вам потянутся.

Да. Мы неудачницы. И мы не накопили вместе на машину. Идём топиться.

СОВА
#86
снежинка

о том, что 80 процентов тут - нытье теток, которым не удается себя никому продать.

Ваш текст

Правильно, нытьем делу не поможешь. Для начала советую ИМ почитать книгу М.Литвака, она так и называется "Не НОЙТЕ". Еще, того же автора "Психологический вампиризм" и "Принцип сперматозоида".

Но осуждать их и называть неудачницами не стоит, с каждым всё может случиться, лучше мудрым советом давайте помогать. А стебаться каждый умеет. Мы же женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: