Гость
Статьи
Мужчины-скорпионы.

Мужчины-скорпионы.

Влюблена в мужчину скорпиона.Но не знаю чего от него можно ожидать.Поделитесь опытом

Крис
41 ответ
Последний — Перейти
Лада
#1

Он такой непредсказуемый?

Крис
#2
Лада

Он такой непредсказуемый?

Ваш текст Я даже не знаю

Лада
#3
Крис

Ваш текст Я даже не знаю

Вы давно его знаете?

Крис
#4
Лада

Вы давно его знаете?

Ваш текст В том и дело что мало(

Лада
#5

Мало,это сколько?вы встречаетесь?или просто общаетесь?

Гость
#6

Муж скорпион и знакомый давний скорпион, они разные.

мики
#7

Чего угодно

Крис
#8
мики

Чего угодно

Ваш текст )))

Крис
#9
Лада

Мало,это сколько?вы встречаетесь?или просто общаетесь?

Ваш текст Меньше месяца...секса не было просто проводим свободное время...кино,поцелуи,прогулки и т.д

Мур-мяу
#10

они самые-самые семейные и лучшие. Самые добрые, щедрые на подарки. Самые понимающие. Мой такой!!!!!!!!!!

Крис
#11
Мур-мяу

они самые-самые семейные и лучшие. Самые добрые, щедрые на подарки. Самые понимающие. Мой такой!!!!!!!!!!

Ваш текст Рада за Вас...Надеюсь и мне такой попался)

Лада
#12
Крис

Ваш текст Меньше месяца...секса не было просто проводим свободное время...кино,поцелуи,прогулки и т.д

Тогда не заморачивайтесь,встречайтесь,общайтесь,если скорпион влюблен,он никогда вас не отдаст никому,только с сексом немного повремените,он любит добиваться.

Крис
#13
Лада

Тогда не заморачивайтесь,встречайтесь,общайтесь,если скорпион влюблен,он никогда вас не отдаст никому,только с сексом немного повремените,он любит добиваться.

Ваш текст Вот в том то и дело что мне хочется понять влюблен ли он в меня ?

#14
Мур-мяу

они самые-самые семейные и лучшие. Самые добрые, щедрые на подарки. Самые понимающие. Мой такой!!!!!!!!!!

Была бы система оценок,плюсонула бы.

Крис
#15
Sairis

Была бы система оценок,плюсонула бы.

Ваш текст)))))))подскажи а как завоевать его?

#16
Крис

Ваш текст)))))))подскажи а как завоевать его?

Мой опыт тебе не понравится.При знакомстве чуть не подрались:я в него телефон швырнула:(

Крис
#17

да особая ситуация)а сколько ему лет?

Лада
#18
Крис

Ваш текст)))))))подскажи а как завоевать его?

Его не надо завоевыкать,он делает все сам,ты только выгляди всегда хорошо,будь умненькой,они немного язвительны,не обращай внимания.когда скорпион влюблен,он теряется,много нежности,часто прикасается к твоим волосам,нюхает тебя.)

#19
Крис

а сколько ему лет?

26 лет ему.Я никогда не пасовала перед ним.Так и познакомились же.Хотел меня попустить,однако.Но печалько вышло.

Если стычка то парирую достойно.Без слез и соплей пузырями.

Крис
#20
Лада

Его не надо завоевыкать,он делает все сам,ты только выгляди всегда хорошо,будь умненькой,они немного язвительны,не обращай внимания.когда скорпион влюблен,он теряется,много нежности,часто прикасается к твоим волосам,нюхает тебя.)

Ваш текст Лад большое спасибо)А что еще можете отметить в его поведении?

Крис
#21
Sairis

26 лет ему.Я никогда не пасовала перед ним.Так и познакомились же.Хотел меня попустить,однако.Но печалько вышло.

Если стычка то парирую достойно.Без слез и соплей пузырями.

Ваш текст Понятно)

Крис
#22
Крис

Ваш текст Лад большое спасибо)А что еще можете отметить в его поведении?

Ваш текст И еще хотела спросить)Стоит ли писать смс с намеком на то что он мне нравиться?

Лада
#23
Крис

Ваш текст И еще хотела спросить)Стоит ли писать смс с намеком на то что он мне нравиться?

Можно сказать,ты очень милый,или у тебя очаровательная улыбка,какой пронзительный взгляд,они очень падки на комплименты...а писать ничего не надо,твоя позиция выжидай.)

Крис
#24
Лада

Можно сказать,ты очень милый,или у тебя очаровательная улыбка,какой пронзительный взгляд,они очень падки на комплименты...а писать ничего не надо,твоя позиция выжидай.)

Ваш текст Я сама по себе не терпиливая....Ожидание для меня тяжело

Душа поэта
#25

о, скорпионы роковые мужчины..если б не моя несносная привычка находить смешное во всем и даже в них, я могла б до сих пор приносить жертвы на алтарь скорпионьему эгоизму ))))

Лада
#26
Крис

Ваш текст Я сама по себе не терпиливая....Ожидание для меня тяжело

Учись,ты женщина,а значит ты должна быть мудрой.Лучше один раз переждать...

Крис
#27
Душа поэта

о, скорпионы роковые мужчины..если б не моя несносная привычка находить смешное во всем и даже в них, я могла б до сих пор приносить жертвы на алтарь скорпионьему эгоизму ))))

Ваш текст ))))

Крис
#28
Лада

Учись,ты женщина,а значит ты должна быть мудрой.Лучше один раз переждать...

Ваш текст Буду стараться))Спасибо

Такая вот
#29

Не знаю, у меня начальник скорпион - так это муки адские! Заипет!

#30

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/40/

Читаю уже неделю)) Очень много информации про скорпов. Полезно и с примерами.

Крис
#31
Ацетилсалициловая

http://www.woman.ru/hor​oscope/medley10/thread/3869161/40/



Читаю уже неделю)) Очень много информации про скорпов. Полезно и с примерами.

Ваш текст Спасибо почитаю)

#32
Мур-мяу

они самые-самые семейные и лучшие. Самые добрые, щедрые на подарки. Самые понимающие. Мой такой!!!!!!!!!!

Ваш текст

Согласна, но не во всем. Сама живу со скорпом уже 18 лет. Но я тоже скорпион:) С ним надо уметь общаться. Тогда он будет самым- самым. Семейный, да. Добрый, щедрый. Но есть свои тонкости в общении. И трудности.Надо многое учитывать,уметь и знать.Но этоне глобально. Это опыт. Всякое бывало, но лучшего все равно точно нет:) Я рада за тебя. В большинстве случаев скорпион- это большая удача для девушки! Да, а сама то ты кто? Это тоже важноочень. Не в плане что категорически не подходите, а в плане как и что делать именно тебе если он действительно нужен! Удачи тебе!

#33
Такая вот

Не знаю, у меня начальник скорпион - так это муки адские! Заипет!

Ваш текст

А мой как начальник действительно ад:) Правда тоже не вовсем:)

Крис
#34

Еще дело в том что я Стрелец ,а он Скорпион!

#35
Крис

Еще дело в том что я Стрелец ,а он Скорпион!

Ваш текст

И что? Мне кажентся два сильных знака всегда найдут общие точки соприкосновения. Конечно, не без усилий:) но над отношениями всегда надо работать. И это то немногое над чем СТОИТ работать!

Гость
#36

Еще ситуация такая...у нас не было секса,но он постоянно говорит что хочет меня.Я ему говорю что не хочу торопиться.Хотя на самом деле очегь хочу его тоже!!!Как быть?

Крис
#37

Еще ситуация такая...у нас не было секса,но он постоянно говорит что хочет меня.Я ему говорю что не хочу торопиться.Хотя на самом деле очегь хочу его тоже!!!Как быть?

Крис
#38

Сегодня он вообще меня сразил!!!До отого момента он говорил,что ему нужны серьезные отношения....А сегодня заявил что уже не готов к таким отношениям и предложил мне встречаться без обязательств!!!!!Я в шоке что делать не знаю и что ему ответить!!!Может ли он проверять меня таким способом?Т.к я ему изначально сказала что мне нужны только серьезные отношения!Помогите!!!!!!!!!!!!

Татуля
#39

Со скорпионами есть единственный путь, который приведет к долгим и продолжительным отношениям и тогда он будет ручным - это быт сильнее его морально и иметь выдержку и терпение. Если он влюблен, будет мучить! Надо уметь на все это не обращать внимания. Мужчины скорпионы испытывают женщин и как только чувствуют слабость и готовность отдать всю себя на алтарь его любви тут же теряют всякий интерес. Их надо уметь держать в напряжении. Но любить их надо искренне! В противном случае ничего кроме боли и разочарования не получишь.

Крис
#40

Я уже начала понимать!

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: