Гость
Статьи
умер любимый...

умер любимый...

2 года назад. Мне до сих пор плохо. Снится как я его обнимаю и говорю ему,как мне его не хватает. Хочу опять его увидеть,но это не возможно. Мне очень плохо без него,таких как он больше нет и не будет. Как отпустить его,,,

Лиля
31 ответ
Последний — Перейти
вах
#1

может закажите панихиду за него в церкви?

Кукла Па
#2

Сочувствую..

#3

представляй что он жив, просто далеко. что он любит тебя, думает о тебе, хочет к тебе.

тогда такая любовь будет придавать сил.

Лиля
#4
Happy Hippy

представляй что он жив, просто далеко. что он любит тебя, думает о тебе, хочет к тебе.

тогда такая любовь будет придавать сил.

Это будет самообман..

Гость
#5
Happy Hippy

представляй что он жив, просто далеко. что он любит тебя, думает о тебе, хочет к тебе.

тогда такая любовь будет придавать сил.

Ваш текст

так она никогда его не отпустит, будет только хуже

DiankA
#6

Esli eto slu4ilos', zna4it tak doljno bylo byt'...ne stoit mu4it' sebea i dumat' o nevozmojnom, hrani ego v svoei pameti, no pozvoleai svoim vospominaniam rukovodit' tvoei jizniu.

Ханна
#7

У меня так было, с этим ужасно тяжело жить. Я пришла на могилу и попросила отпустить меня, я хочу жить свою жизнь, не вспоминать, не возвращаться назад, больше не плакать. Нужно самой понять, что это нужно тебе, прийти к этому. Помогло.

Гость
#8

Все проходит... И это тоже пройдет, как это ни страшно звучит. Познакомитесь с другим МЧ, выйдите замуж, нарожаете ребятишек и об этом МЧ будете вспоминать редко-редко. А сейчас просто надо жить.

#9

Если мне три года грышу несо напрочь. Не представляю, что с девушкой.

Безграничное сочувствие.

Lm
#10

А что случилось с ним?

Гость
#11

а вы подумайте, он ведь вас тоже любил! И точно не хотел бы,чтобы вы страдали! Вы НЕ должны его забыватъ, но должны жить так, чтобы на вас двоих хватило! Должны сейчас жить и за себя и за него! Он ХОТЕЛ бы, чтобы вы были счастливы! Сделайте это ради него! Найдите кого нибудь... Он будет только рад за вас!

Гость
#12
Гость

а вы подумайте, он ведь вас тоже любил! И точно не хотел бы,чтобы вы страдали! Вы НЕ должны его забыватъ, но должны жить так, чтобы на вас двоих хватило! Должны сейчас жить и за себя и за него! Он ХОТЕЛ бы, чтобы вы были счастливы! Сделайте это ради него! Найдите кого нибудь... Он будет только рад за вас!

Ваш текст

Хороший совет.

Бррюнетка
#13
Happy Hippy

представляй что он жив, просто далеко. что он любит тебя, думает о тебе, хочет к тебе.

тогда такая любовь будет придавать сил.

Ваш текстЧто за бред...

люда
#14

у меня такая же ситуация.уже полтора года как его нет.приходится жить дальше.но такого точно уже не встречу а другого не хочу .не то все

Бррюнетка
#15

Такие раны долго заживают, держитесь. девочки...Главное, не замыкайтесь в себе и искать специально не надо никого.Общайтесь, ходите куда то с друзьями...Просто время надо,может и годы .Отпустит потихоньку это состояние,держитесь

Гость
#16

Автор, простите за цинизм, но подумайте о том, что если бы ТОГДА вместо него умерли бы вы, то он не долго убивался бы и помнил бы вас. Уже месяца через два, не меньше, уже вовсю встречался бы и спал бы с другой. Мужчины быстро забывают женщин, а вот женщины годами гнобят себя, купаясь в слезах и жалости к самим себе. Немного цинизма вам не помешало бы. Простите за такой совет, но это единственный способ встряхнуть вас, просто почаще думайте о том, насколько быстро ОН нашел бы вам замену.

Бррюнетка
#17
Гость

Автор, простите за цинизм, но подумайте о том, что если бы ТОГДА вместо него умерли бы вы, то он не долго убивался бы и помнил бы вас. Уже месяца через два, не меньше, уже вовсю встречался бы и спал бы с другой. Мужчины быстро забывают женщин, а вот женщины годами гнобят себя, купаясь в слезах и жалости к самим себе. Немного цинизма вам не помешало бы. Простите за такой совет, но это единственный способ встряхнуть вас, просто почаще думайте о том, насколько быстро ОН нашел бы вам замену.

Ваш текст Вы думаете, что говорите??"НУжный" совет...

Свет
#18

http://www.youtube.com/watch?v=cB2vs0J3SUs посмотри

#19

Всё наладится со временем. Тут, кроме времени, ничего не поможет.

Гость
#20
Бррюнетка

Ваш текст Вы думаете, что говорите??"НУжный" совет...

Согласна. Цинизм в данной ситуации неприемлем. И не только из-за того, что о мёртвых ничего или только хорошее нужно помнить и говорить. Как можно о любимом, пусть даже и потерянном говорить и думать вещи, которые вы НАЗЫВАЕТЕ цинизмом...Это не то, это мерзость какая-то...

Гость
#21
Гость

Автор, простите за цинизм, но подумайте о том, что если бы ТОГДА вместо него умерли бы вы, то он не долго убивался бы и помнил бы вас. Уже месяца через два, не меньше, уже вовсю встречался бы и спал бы с другой. Мужчины быстро забывают женщин, а вот женщины годами гнобят себя, купаясь в слезах и жалости к самим себе. Немного цинизма вам не помешало бы. Простите за такой совет, но это единственный способ встряхнуть вас, просто почаще думайте о том, насколько быстро ОН нашел бы вам замену.

Ужас! как можно так мыслить? ой вы наверное жестокий человек. тут девушке сочувствие нужно, а не встряски!

Гость
#22

У моей знакомой парня убили. Помню, она говорила, что не хочет жить. Сейчас у неё любимый муж, дочери 1 год. Всё проходит. Был бы он жив, не было бы дочери.

Гость
#23
Гость

Автор, простите за цинизм, но подумайте о том, что если бы ТОГДА вместо него умерли бы вы, то он не долго убивался бы и помнил бы вас. Уже месяца через два, не меньше, уже вовсю встречался бы и спал бы с другой. Мужчины быстро забывают женщин, а вот женщины годами гнобят себя, купаясь в слезах и жалости к самим себе. Немного цинизма вам не помешало бы. Простите за такой совет, но это единственный способ встряхнуть вас, просто почаще думайте о том, насколько быстро ОН нашел бы вам замену.

вы глупая что ли? какая разница как поступил бы ОН. и откуда это знать. Важно, что чувствуешь ТЫ, твоя утрата и боль, и то. что он, возможно, не так долго бы страдал (что не факт), нисколько не утешает.

Если у вас такая любовь, что он бы страдал 3 месяца и я пострадаю 3 месяца. баш на баш, то грош ей цена.

Гость
#24

У меня несколько лет назад погиб любимый муж, я вышла замуж и даже родила ребенка (с первым детей не было, не успели), дочку люблю, но все равно есть досада, что это не его дочка.И ничего не забыла, живу только надеждой на будущую встречу ТАМ и очень сильно скучаю.

Гость
#25
Гость

У моей знакомой парня убили. Помню, она говорила, что не хочет жить. Сейчас у неё любимый муж, дочери 1 год. Всё проходит. Был бы он жив, не было бы дочери.

а что у него не мого быть детей? был бы он жив. была бы дочь от него

ГостьЯ
#26

У моей подруги несколько лет назад погиб любимый человек, с которым они были вместе 4 года... До сих пор его вспоминает, и говорит, что такого как он - не было и не будет... Но тем не менее, вышла замуж, дочке уже 5 лет. Всё проходит... Это просто нужно пережить, держитесь!

Я
#27
Свет

http://www.youtube.com/watch?v=cB2vs​0J3SUs посмотри

Ваш текст

да ну//////// не о чем////////// вот это не сравнится с тем что вы предлогали

http://www.youtube.com/watch?v=lBw79Dqq71A&feature=relat​ed

Лиля
#28
Гость

Автор, простите за цинизм, но подумайте о том, что если бы ТОГДА вместо него умерли бы вы, то он не долго убивался бы и помнил бы вас. Уже месяца через два, не меньше, уже вовсю встречался бы и спал бы с другой. Мужчины быстро забывают женщин, а вот женщины годами гнобят себя, купаясь в слезах и жалости к самим себе. Немного цинизма вам не помешало бы. Простите за такой совет, но это единственный способ встряхнуть вас, просто почаще думайте о том, насколько быстро ОН нашел бы вам замену.

Ваш текст

Очень Вам сочувствую,что в Вашей жизни не было настоящих чувств и любви...Я уверена,что ОН вообще сломался бы без меня и не смог жить...

Нави
#29

Посмотрите фильм PS Я люблю тебя . Время стирает боль , а забыть все равно не получится .

Гость
#30

Я смотрела PS I love you и мне просто больно представить даже, как она вот жила после этого??? Ничего время не стирает, вспомните как она засыпала с его пиджаком, слушала запись его голоса на автоответчике?!! Это просто удасная потеря, тут ничего не помогает, ни слова, ни старания забыть...

#31
Лиля

Happy Hippyпредставляй что он жив, просто далеко. что он любит тебя, думает о тебе, хочет к тебе.

тогда такая любовь будет придавать сил. Это будет самообман..

Ваш текст

Конечно самообман. Отпустите его. Вы ведь мучаете и его душу и свою. Этого делать нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: