Гость
Статьи
Кто сталкивался со …

Кто сталкивался со вспыльчивыми мужчинами, помогите!!!!

Всем доброго времени суток! Живу с молодым человеком четыре месяца. Устраивает все, кроме одной мелочи: его вспыльчивости. У нас крики чуть ли не каждые выходные (в рабочие дни у нас все отлично, …

Анна
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Рыпка
#51
Анна

РыпкаАннаРиоа я сама такая, как ваш муж.

мне мои мужчины всегда СПОКОЙНО говорили: " почему ты на меня орешь?", спокойно, но твердно и уверенно, я сразу обороты сбавляла.

вам бы не кукситься и реветь, как слабачке, а нормально его на место ставить!

Спасибо! Пробовала я его на место ставить, да вот нервы у меня первой сдают. Что мне с этим делать?

Ваш текстАнна, да ничего не делать! С какой стати, когда на вас эмоционально насилуют, должны ещё и обхаживать насильника и брать на себя ответственность за его поведение? Если он не может справиться со своими эмоциями, то ему лечиться надо, а не вам думать, как бы его задобрить.

Спасибо, что ответили! Меня останавливает одно: а не побег ли это от проблем? Проблемы надо решать, а не бежать от них. Тем более, счастье мало кому достается просто так. Или это полный бред?

О, Анна, да я вижу вы из "хороших девочек". Родственная душа. Железные башмаки истоптать, каравай чугунный сгрызть, любовь побеждает всё, да? . . . Может быть. Но в реальной жизни, к сожалению, если человек САМ не хочет решать свои проблемы, то вы НИКАК их не решите. Ваш мужчина что-нибудь конкретное и ощутимое делает для решения проблемы? Вот отсюда и пляшите. И потом, пожалуйста, поверьте мне, я уже в достаточно тёткинском возрасте, что для того, чтобы залужить счастье, совершенно не обязательно терпеть унижения. Вы счастье заслуживаете только потому, что вы хороший человек.

Гость
#52

У меня такой же, как я Вас понимаю.

O
#53

У меня тоже самое. Его коронная фраза "Ты меня таким сделала, я не могу с тобой нормально разговаривать. Ты меня сама заставляешь на себя орать". Ощущение собственной никчемности, ненужности, ущербности стало у меня постоянным. Периодически накрывает стойкое желание уснуть и не просыпатся, но такие мысли гоню, потому что у меня дети. Во время перемирия бывает добр, щедр и покладист, пытается одарить и обласкать. А мне все это не нужно уже, хочется просто чтобы как к человеку относились. Все это случается 2-3 раза в месяц. Потом неделу спит на диване и изображет жуткую обиду. На что - не знаю. Просто раздражаю, просто не любит я думаю.

Гость
#54
Анна

Всем доброго времени суток! Живу с молодым человеком четыре месяца. Устраивает все, кроме одной мелочи: его вспыльчивости. У нас крики чуть ли не каждые выходные (в рабочие дни у нас все отлично, наверно, слишком устаем, чтобы шипеть друг на друга). Самое не приятное, что все начинается из-за какой-то ерунды: в последний раз я, оказывается, на него не так посмотрела. И потом все перерастает в скандал: он начинает на меня кричать, я начинаю плакать, он заводится еще больше... Тихий ужас... Меня он своими претензиями доводит чуть ли не до истерики (однажды чуть не ушла из дома). В конце концов скандал сходит на нет, он просит прощения, рассказывает, какая я замечательная и как ему со мной хорошо, говорит, что не хочет меня терять. А у меня настроение уже испорчено, нервы отказали, и в голове одна мысль - бежать... И я не знаю, или мне действительно бежать от него, или продолжать под него подстраиваться, но тогда я просто перестану быть собой. Кто попадал в такие ситуации или знает, что в этих случаях делать, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Заранее спасибо :))))

Я бы ушла для начала в свою квартиру и не стала бы жить с таким. Вы ему не жена и ничем ему не обязаны. Если испытывайте к нему чувства, то встречайтесь с ним. Как только будут начинаться приступы гнева, удаляйтесь к себе.

гость
#55

у меня точь в точь такое было как у Вас,Анна. прожила с парнем два с половиной года.что могу сказать...бежать надо от него пока не поздно!!я от своего ушла пол года назад,не жалею вообще!!так спокойно стало!никто нервы не трепет,не орёт!только одна проблема...нервная теперь стала я!!расшатал он мне их конкретно!!хотя в начале я это всё терпела,думала у всех так,а потом просто сама себя жалеть начала(может это эгоизм у меня,не знаю)во общем теперь решила любить в первую очередь себя,чего и вам желаю!!))

Анна
#56
Рыпка

АннаРыпкаАннаРиоа я сама такая, как ваш муж.

мне мои мужчины всегда СПОКОЙНО говорили: " почему ты на меня орешь?", спокойно, но твердно и уверенно, я сразу обороты сбавляла.

вам бы не кукситься и реветь, как слабачке, а нормально его на место ставить!

Спасибо! Пробовала я его на место ставить, да вот нервы у меня первой сдают. Что мне с этим делать?

Ваш текстАнна, да ничего не делать! С какой стати, когда на вас эмоционально насилуют, должны ещё и обхаживать насильника и брать на себя ответственность за его поведение? Если он не может справиться со своими эмоциями, то ему лечиться надо, а не вам думать, как бы его задобрить.

Спасибо, что ответили! Меня останавливает одно: а не побег ли это от проблем? Проблемы надо решать, а не бежать от них. Тем более, счастье мало кому достается просто так. Или это полный бред?О, Анна, да я вижу вы из "хороших девочек". Родственная душа. Железные башмаки истоптать, каравай чугунный сгрызть, любовь побеждает всё, да? . . . Может быть. Но в реальной жизни, к сожалению, если человек САМ не хочет решать свои проблемы, то вы НИКАК их не решите. Ваш мужчина что-нибудь конкретное и ощутимое делает для решения проблемы? Вот отсюда и пляшите. И потом, пожалуйста, поверьте мне, я уже в достаточно тёткинском возрасте, что для того, чтобы залужить счастье, совершенно не обязательно терпеть унижения. Вы счастье заслуживаете только потому, что вы хороший человек.

Спасибо за теплые слова :)))

Анна
#57
O

У меня тоже самое. Его коронная фраза "Ты меня таким сделала, я не могу с тобой нормально разговаривать. Ты меня сама заставляешь на себя орать". Ощущение собственной никчемности, ненужности, ущербности стало у меня постоянным. Периодически накрывает стойкое желание уснуть и не просыпатся, но такие мысли гоню, потому что у меня дети. Во время перемирия бывает добр, щедр и покладист, пытается одарить и обласкать. А мне все это не нужно уже, хочется просто чтобы как к человеку относились. Все это случается 2-3 раза в месяц. Потом неделу спит на диване и изображет жуткую обиду. На что - не знаю. Просто раздражаю, просто не любит я думаю.

Спасибо за ответ! И как Вы с ним живете? Терпите? Прочитав Ваш ответ, я поняла, что у меня все еще не так плохо! Мой "вулкан" хотя бы прощения просит и пытается "грехи замолить", а Ваш вообще отворачивается...

Анна
#58
гость

у меня точь в точь такое было как у Вас,Анна. прожила с парнем два с половиной года.что могу сказать...бежать надо от него пока не поздно!!я от своего ушла пол года назад,не жалею вообще!!так спокойно стало!никто нервы не трепет,не орёт!только одна проблема...нервная теперь стала я!!расшатал он мне их конкретно!!хотя в начале я это всё терпела,думала у всех так,а потом просто сама себя жалеть начала(может это эгоизм у меня,не знаю)во общем теперь решила любить в первую очередь себя,чего и вам желаю!!))

Спасибо за ответ! А после того, как Вы ушли, обратно не тянуло?

Анна
#59
Гость

Я бы ушла для начала в свою квартиру и не стала бы жить с таким. Вы ему не жена и ничем ему не обязаны. Если испытывайте к нему чувства, то встречайтесь с ним. Как только будут начинаться приступы гнева, удаляйтесь к себе.

Спасибо! Я думала об этом, но сколько я так буду бегать?

Анна
#60
Dariel

мой тоже иногда кричит.

обычно у нас всегда затишье перед бурей, соседи наверно привыкли.

но я бы не смогла жить со спокойным.

Спасибо за ответ! И Вы привыкли жить как на вулкане?

Анна
#61
Гость

Любовь и ещё комплексы.Мне родители с детства внушили ,что я эгоистка и не подарок. Сначала первый год, он ещё сдерживался. Потом уходила пару раз возвращал, думала любит, научится сдерживаться. Я ведь тоже вспыльчивая, но контролирую себя. Дальше всё хуже было, похоже постепенно он терял уважение,за мою терпеливость.Но как на место поставить было Перепробовано было всё, от молчания в ответ,до уходов, всё помагает ненадолго.Ещё подружки "помогли", да он такой замечательный, и то для тебя делает и это, да он тебя любит.В общем в каой-то момент просыпаюсь и чувствую хочется его утюгом по голове стукнуть, прошла любовь:((( Был такой скандал, он такие вещи мне кричал, это у меня не идёт из головы.Разошлись.

Какой ужас... А сейчас Вы счастливы?

Анна
#62
Гость

АннаРыпкаАннаРиоа я сама такая, как ваш муж.

мне мои мужчины всегда СПОКОЙНО говорили: " почему ты на меня орешь?", спокойно, но твердно и уверенно, я сразу обороты сбавляла.

вам бы не кукситься и реветь, как слабачке, а нормально его на место ставить!

Спасибо! Пробовала я его на место ставить, да вот нервы у меня первой сдают. Что мне с этим делать?

Ваш текстАнна, да ничего не делать! С какой стати, когда на вас эмоционально насилуют, должны ещё и обхаживать насильника и брать на себя ответственность за его поведение? Если он не может справиться со своими эмоциями, то ему лечиться надо, а не вам думать, как бы его задобрить.

Спасибо, что ответили! Меня останавливает одно: а не побег ли это от проблем? Проблемы надо решать, а не бежать от них. Тем более, счастье мало кому достается просто так. Или это полный бред?Анна,что-то ваши мысли на мои угрожающе похожи Просто скажем так Он кричит изредка? Говорит ли он что-то такое,что сложно простить ( ну, типа у тебя такие страшные ,отвратительные....про внешность или обзывает часто глупой?)Он устраивает скандалы сразу после того, как сделал что-то хорошее?Какой он на людях?

Ситуация у меня такая: крики по выходным. Кричит, что я не правильно себя веду, чего-то не делаю (например, в воскресение была идиотская ситуация: сидим на диване, я слегка вожу ногтями по его спине, он мне говорит: "Почему ты не спрашиваешь, приятно мне или нет?" Я ему: "Если тебе не нравится, ты можешь мне об этом сам сказать", а он мне: "Нет, это ты должна" и понеслось... ) Скандалы устраивает по сущей ерунде, но не после того, как сделал что-то хорошее. Он после криков начинает "замаливать грехи" и просить прощения. На людях, при друзьях у нас проблем ни разу не было.

Анна
#63
Liliya

уходите пока не поздно...уходите пока не привыкли или замуж не вышли за него, детей не родили....если вспыльячивый на столько орет сильно, что не может остановиться....то не за горами распускание рук и т.д.

я это все н а себе проходила...

он никогда не измениться, а вы к сожалению , привыкнув к этому бреду, потом с большим трудом уйти сможете, так как к этому привыкают люди, надломленные становятся и уже не могут понять что такое хорошо, что такое плохо...все как-то меняется местами...и кажется, что , вроде бы, живете нормально....хотя пока на Вас орут, Вы будете рушиться изнутри.....и обязательно это выльется во что-то: либо в болячки, либо в нервный срыв.( у меня получилось и то и другое)....так что- пока вас толком ничего не связывает- уходите.....найдете адекватного и уравновешенного...

Спасибо за ответ! А сколько же Вы терпели крики, что "заработали" такие проблемы со здоровьем?

Серпантин
#64

Бежать от него, пока детей не успели сделать.

Гость
#65
Анна

Какой ужас... А сейчас Вы счастливы?

Анна ну не прям чтоб счастлива,но хотя бы любить себя учусь

Анна
#66
Гость

Анна ну не прям чтоб счастлива,но хотя бы любить себя учусь

И что же Вы для этого делаете? Расскажите, я тоже попробую :))))

Гость
#67

Анна, тут на вумэне есть хорошая тема- жестокий тиран или я виновата сама.... почитайте истории девочек, почти у всех начиналось как у вас...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/150/

Анна
#68

[quote="Гость"]Анна, тут на вумэне есть хорошая тема- жестокий тиран или я виновата сама.... почитайте истории девочек, почти у всех начиналось как у вас...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/150/[/quote​]

Спасибо! Сейчас посмотрю

гость
#69
Анна

Спасибо за ответ! А после того, как Вы ушли, обратно не тянуло?

Ваш текст. честно сказать,немного тянуло,да и сейчас его вспоминаю,но это просто привычка,которая со временем пройдёт.просто никогда нельзя себя заставлять что либо делать.и если Вы уже начали сомневаться уходить или нет,то лучше уходить,хуже не будет...лично моё мнение!а Вам желаю удачи и счастья!!)

Анна
#70

[quote="гость"]Ваш текст. честно сказать,немного тянуло,да и сейчас его вспоминаю,но это просто привычка,которая со временем пройдёт.просто никогда нельзя себя заставлять что либо делать.и если Вы уже начали сомневаться уходить или нет,то лучше уходить,хуже не будет...лично моё мнение!а Вам желаю удачи и счастья!!)

Спасибо :)))))

Обнять и плакать
#71
АНКОР

Ага, потом начнется швыряние предметов в стену, в порыве "праведного гнева" (и кто им дал на него право?), потом в Вашу сторону, потом хватание за руки и швыряние на кровать (не-не, не в том смысле), потом - даже думать не хочется. И все это сопровождается громкими матами. Думаете - такого не будет? Проверьте.

Ваш текст

Вот-вот-вот.

Именно по этому сценарию оно и идет.

Подтверждаю.

Гость
#72
Анна

И что же Вы для этого делаете? Расскажите, я тоже попробую :))))

прежде всего учусь налаживать отношения с мужчинами без криков и неуважения, а как это сделать я так не распишу. Иду методом проб и ошибок, просто у меня серьёзные проблемы с самооценкой, после расставания, если меня обижали я начинала плакать,как ребёнок. Психологи в городе у нас плохие, мне никто не помог. Тогда я общалась некоторое время только с женщинами, умнее ,сильнее,меня и впитывала их взгляды на жизнь, установки ,конечно так быстро себя не изменишь.Психологическая литература не идёт у меня как-то

Гость
#73

1. Если начинает орать - молча (!) уходи в другую комнату и занимайся своими делами или молча (!) обнимай его и прижимай к себе - мне помогает )))

2. Чаще занимайтесь сексом.

3. Ищи причину его раздражительности (не с родителями живете, случайно?)

4. У вас просто притирка...У нас прошло за 2 года. Но сколько нервов было попорчено...!!!

Гость
#74

Если начинает орать - молча (!) уходи в другую комнату и занимайся своими делами или молча (!) обнимай его и прижимай к себе - мне помогает ))) //

Он будет орать дура! Иди отка! А вы его обнимете? 2)Секс не помощник против психа, наоборот ещё сильнее потом орут, 3)причина раздражительности может быть в отсутствии любви или присутствия биполярного расстройства психики А пока ты будешь в этом разбираться, сама станешь психованной.

Гость
#75

Кстати ещё помню как-то начал орать,что стёрла историю в компе, я отшучиваюсь и молча смываюсь, так он бежит за мной и трясёт за шею, не больно, но я испугалась:((((

Анна
#76
Гость

1. Если начинает орать - молча (!) уходи в другую комнату и занимайся своими делами или молча (!) обнимай его и прижимай к себе - мне помогает )))

2. Чаще занимайтесь сексом.

3. Ищи причину его раздражительности (не с родителями живете, случайно?)

4. У вас просто притирка...У нас прошло за 2 года. Но сколько нервов было попорчено...!!!

Спасибо! Заставил задуматься п.4. Я сама над этим думала и приходила к выводу, что по большей части он меня все-таки слышит и какие-то действия в сторону улучшения отношений делает (не только я стараюсь). Но когда он начинает кричать, он перечеркивает все.

Гость
#77

У него повышен тестостерон, в сексе вы от него без ума, но будете все время страдать, некоторые даже из окон выпрыгивают. Словом ищите нормального парня, который может и не половой гигант, но издеваться над вами не будет.

Анна
#78
Гость

У него повышен тестостерон, в сексе вы от него без ума, но будете все время страдать, некоторые даже из окон выпрыгивают. Словом ищите нормального парня, который может и не половой гигант, но издеваться над вами не будет.

Спасибо за ответ! Я бы не сказала, что в сексе я от него без ума :))) Да, секс хороший, не спорю, но не на грани фантастики :)))

Гость
#79
Анна

Спасибо за ответ! Я бы не сказала, что в сексе я от него без ума :))) Да, секс хороший, не спорю, но не на грани фантастики :)))

Поговаривают, что хороший секс сейчас редкость и только от подлецов, так что чем вы недовольны не понятно. Бьет и издевается - значит любит. Терпите ради секса, это основное в отношениях.

Гость
#80

сходит на нет, он просит прощения, рассказывает, какая я замечательная и как ему со мной хорошоустаем, чтобы шипеть друг на друга). Самое не приятное, что все начинается из-за какой-то ерунды: в последний раз я, оказывается, на него не так посмотрела. И потом все перерастает в скандал: он начинает на меня кричать, я начинаю плакать, он заводится еще больше... Тихий ужас... Меня он своими претензиями доводит чуть ли не до истерики (однажды чуть не ушла из дома). В конце концов скандал сходит на нет, он просит прощения, рассказывает, какая я замечательная и как ему со мной хорошо, говорит, что не хочет меня терять. А у меня настроение уже испорчено, нервы отказали, и в голове одна мысль - бежать... И я не знаю, или мне действительно бежать от него, или продолжать под него подстраиваться, но тогда я просто перестану быть собой. Кто попадал в такие ситуации или знает, что в этих случаях делать, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Заранее спасибо :))))[/quote]

Ой пипеццццц, я третий год с таким живу, думала раньше что психует из-за работы, потом думала может лялю сильно хочет - 32 года уже, истерики устраивал что ляли нет, родили лялю, НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИ-ЧЕ-ГО, он Стрелец у Вас наверное????? Те же придирки Почему по той дороге поехала с работы?????? Почему так рано на работу выезжаешь??????????? Пару раз кидал на мой день рождения не приходил, обижался на что-то.

Малина
#81

Если у вас скандал из-за ерунды (не так посмотрела...), то представь, что будет, когда ты накосячишь по нормальному, например не то скажешь или что-то сделаешь или не сделаешь.

Мой бывший муж тоже на меня кричал, я тоже не могла сдерживать слез, он вспыльчивый, я эмоциональна. Хотя говорил мне что любит по несколько раз в день, но как же можно тогда орать так, что твой любимый человек после еще полдня ходит как сдутый шарик?! Я сомневалась выходить ли за него замуж, но обстоятельства подтолкнули к браку, в результате прожив 5 лет, сама подала на развод, и не сколько не жалею. Он мне так и говорил: "Ты видела за кого ты выходишь замуж, вот имей, что имеешь", то есть этот человек не хотел не подстраиваться, не меняться, не уступать. Это все надо было делать мне, а это тяжело.

Негатив надо скидывать не методом скандала, между прочим.

настя
#82

Ну что вы разошлись с ним? У меня ситуация еще хуже ,я тоже не могу уйти но пытаюсь найти в себе силы сделать это

Надюха
#83
настя

Ну что вы разошлись с ним? У меня ситуация еще хуже ,я тоже не могу уйти но пытаюсь найти в себе силы сделать это

ф Вот читаю и мозг закипает.У меня тоже муж вспыльчивый.Часто кричит...но не на меня,а на родню.На сестру,на маму...То это не так сделали,то это...Чтобы крикнул на меня-такого не было.Мои уже обижаться начинают.Типо вот орет,надоел уже.Хотя я погимаю что он за дело ругает,просто слишком громко у него это получается.Что делать не знаю :-(

Гость
#84

Мой Вам совет ..... ВАЛИТЕ ОТ НЕГО! Если вы от природы ранимый человек, не принимать близко к сердцу, что он говорит не получится. Думаю прежде о своём состоянии и не доводите себя до срыва. Лучше дружите с самой собой, чем с каким-то отбитым мужиком.

Гость
#84
Анна

Спасибо за ответ! А меня что-то еще держит... Наверно, глупо надеяться на то, что он меня все-таки услышит, а может быть нет?

Сочувствую, но он вас не услышит. Либо не брать близко к сердцу, как говорят успокаиваивать нэжными словами. Если вы уверены, что сможете так, то вперёд и с песней. Если же нет, то только валить

Гость
#86
Анна

Спасибо, что ответили! Меня останавливает одно: а не побег ли это от проблем? Проблемы надо решать, а не бежать от них. Тем более, счастье мало кому достается просто так. Или это полный бред?

Никогда он не изменится.чтобы вы не делали. Либо терпеть .если какая то куча благ от него .любоаь.поддержка и тд. Либо бежать. У меня такой друг.в качестве мужа низачто. Это разрушит Вас

#87
Гость

сходит на нет, он просит прощения, рассказывает, какая я замечательная и как ему со мной хорошоустаем, чтобы шипеть друг на друга). Самое не приятное, что все начинается из-за какой-то ерунды: в последний раз я, оказывается, на него не так посмотрела. И потом все перерастает в скандал: он начинает на меня кричать, я начинаю плакать, он заводится еще больше... Тихий ужас... Меня он своими претензиями доводит чуть ли не до истерики (однажды чуть не ушла из дома). В конце концов скандал сходит на нет, он просит прощения, рассказывает, какая я замечательная и как ему со мной хорошо, говорит, что не хочет меня терять. А у меня настроение уже испорчено, нервы отказали, и в голове одна мысль - бежать... И я не знаю, или мне действительно бежать от него, или продолжать под него подстраиваться, но тогда я просто перестану быть собой. Кто попадал в такие ситуации или знает, что в этих случаях делать, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Заранее спасибо :))))

Ой пипеццццц, я третий год с таким живу, думала раньше что психует из-за работы, потом думала может лялю сильно хочет - 32 года уже, истерики устраивал что ляли нет, родили лялю, НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИ-ЧЕ-ГО, он Стрелец у Вас наверное????? Те же придирки Почему по той дороге поехала с работы?????? Почему так рано на работу выезжаешь??????????? Пару раз кидал на мой день рождения не приходил, обижался на что-то. У меня такой же стрелец!))) Почитайте мой форум, буквально вчера написала! Кстати, практически все стрельцы, которых знаю, бешеные! Мой дооолго маскировался!

Гость
#88

У меня вся семья такая и из-за этого я стала такой же . Многое зависит от того ,как нас воспитали , я заметила это . Если в семье все спокойные , то и дети будут спокойными , будут без криков решать всё. И я сделала вывод , что мне нужен именно спокойный партнёр , я в конце концов сама стану такой , потому что я не хочу быть энергетическим вампиром , да и из-за этих криков у меня у самой потом сил не остаётся. Советую вам уйти от него или же выскажитесь ему , начните с малого , если он не перестанет быть таким , то уходите .

Гость
#89
321

Тут от человека зависит. У меня муж вспыльчивый, когда начинает кричать, я ему говорю спокойным голосом: "Ну чего ты кричишь, я же с тобой спокойно разговариваю". И он сбавляет голос, а потом успокаивается. Только я с ним спокойно, тихо и ласково говорю. И он уже привык, что не нужно кричать, а всё можно спокойно сказать

А у меня отец говорит " я не кричу , а говорю " при этом орет

Гость
#90
Alice

Ой пипеццццц, я третий год с таким живу, думала раньше что психует из-за работы, потом думала может лялю сильно хочет - 32 года уже, истерики устраивал что ляли нет, родили лялю, НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИ-ЧЕ-ГО, он Стрелец у Вас наверное????? Те же придирки Почему по той дороге поехала с работы?????? Почему так рано на работу выезжаешь??????????? Пару раз кидал на мой день рождения не приходил, обижался на что-то. У меня такой же стрелец!))) Почитайте мой форум, буквально вчера написала! Кстати, практически все стрельцы, которых знаю, бешеные! Мой дооолго маскировался!

У меня муж Рыба. Но вспыльчивый до Ужаса! Всё зависит от генов, от воспитания в семье, от окружения. Но не от знака зодиака

Гость
#91
Анна

Ситуация у меня такая: крики по выходным. Кричит, что я не правильно себя веду, чего-то не делаю (например, в воскресение была идиотская ситуация: сидим на диване, я слегка вожу ногтями по его спине, он мне говорит: "Почему ты не спрашиваешь, приятно мне или нет?" Я ему: "Если тебе не нравится, ты можешь мне об этом сам сказать", а он мне: "Нет, это ты должна" и понеслось... ) Скандалы устраивает по сущей ерунде, но не после того, как сделал что-то хорошее. Он после криков начинает "замаливать грехи" и просить прощения. На людях, при друзьях у нас проблем ни разу не было.

*** отвратительный. Не чешите его. Пошел он на

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема