Гость
Статьи
влюбилась в женатого

влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого. Мой бывший преподаватель в колледже. как закончилась учеба, начали переписываться в соц сетях, встретились. И пошло-поехало. Не могу от него отказаться, он сводит меня с ума. Мы встречаемся при любой возможности. Сначала я думала что это будет легкий романчик но чувства сильнее с каждым днем. Постоянно думаю про его жену. Какая она, как ему с ней, любит ли ее. Хожу как в дурмане. Думаю о нем, о ней, о их ребенке. У них нормальная семья. Жена симпатичная. Я сама тоже несвободна. Дома тяжело находиться, мучает совесть. Если бы он сказал бросай все и будем вместе я бы бросила. Хотя у меня есть МЧ и он меня обожает. Если я его брошу ему будет очень больно. Не могу ни на чем сосредоточиться.
Тем про женатых мужчин хватает, конечно и щас меня будут закидывать помидорами. Но если можно, напишите те кто был в похожей ситуации, или вообще напишите что-нибудь...

IN LOVE WITH MARRIED MAN
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
IN LOVE WITH MARRIED MAN

Если бы он сказал бросай все и будем вместе я бы бросила.

никогда не скажет. у него таких студенток было есть и будет. обидно?

IN LOVE WITH MARRIED MAN
#2

даже если так, ну и что? я тоже не девочка...

Евгения
#3

Есть любовницы и жёны, как известно.

На любовницах не женятся, ты знаешь:

к ним пылают воспалённым крайним местом,

близко к сердцу грешный пыл не принимая.

Не для жизни их изящные запястья,

тульи шляпок, пояски в изгибах талий,

эти мелодраматические страсти

К ночи вспыхнуло √ под утро утихает

Далеки и несерьёзны их обиды,

этим всхлипам кавалеры непричастны

Отхлебнут от них своё ночное счастье

и жене несут воскресшее либидо.

Даме плоти √ шоколад с названьем ╚Гейша╩,

куча роз, а после √ клиника неврозов.

Даме жизни √ подозрения и слёзы,

а под старость √ репутация мудрейшей

IN LOVE WITH MARRIED MAN
#4

да ладно эта репутация не стоит выеденного яица

Гость
#5

Автор, влюбитесь в свободного)) неужели приятно Вам что он из одной пипиську вынул, а Вам воткнул??? А вдруг чем заразит? А вдруг у жены еще пара мужиков есть? Сейчас столько инфекций, вот как Вам не противно? А главное, как не обидно что Вы одна из...

IN LOVE WITH MARRIED MAN
#6

да разве сердцу прикажешь? обычно влюбляюсь в свободных ... а тут так получилось...

и такое бывает
#7

автор, режьте по живому, иначе потом хуже будет...он же обычный предатель. ну зачем вам такое ***? разойдетесь...пройдет нескольок лет и вы сами будете думать какой же вы дурой были....вот посмотрите....и вас еще тошнить от него будет...

Ванда
#8

Автор, на эту тему всё говорено-переговорено. Почитайте, что пишут такие, как Вы любовницы, но БЫВШИЕ! Они прозябают в таком положении второй скрипки десятилетиями, питая надежду, что ОН когда-нибудь скажет ей заветные и долгожданные слова "давай поженимся". А в итоге, женатики никогда не уходят из семьи (за редким исключением), если только жена сама его не выгонит поганой метлой. Но и это не панацея, что Вам он потом не будет изменять! Все мужья-изменщики, как правило имеют по несколько любовниц. Им незачем привязываться к одной, т.к. она уже есть у него (жена). Поэтому, если у Вас есть МЧ, который Вас обожает, то подумайте о своей дальнейшей жизни головой, а не другим местом!

Скорпиона
#9

Расскажите парню своему про то что хотите препода. Он вам поможет его забыть, выбьет, так сказать, дурь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: