Гость
Статьи
День Святого …

День Святого Валентина!

Вместе уже почти 10 лет. И уже давно заел быт. Но завтра День влюбленных и хочется как-то его отметить. Самой что-то придумать сложно, за столько лет фантазия иссякла :))) Кто как будет отмечать …

V.
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

всех нормальных людей уже так достал этот чуждый нам праздник,что просто тошнит.Все мои друзья и знакомые никогда не отмечали этот дурацкий бред с сердечками.

Не зря мужчины его тоже терпеть не могут.Это только не уверенные в себе девушки пытаются выяснить,нужны ли они своим парням.Если не поздравил-значит, не нужна.

Да просто праздником это никто не считает....Не прижился на Руси он.

Вот только не надо за всех говорить. Мои знакомые молодые все отмечают этот праздник. Праздник красивый, романтичный прижился в молодежной среде.

Гость
#52
Гость

этой фразой ты не оскорбил0 Россиян, ты показал0, какое ты тупое ***.

Да-да, когда я писала о малокультурных, то я думала как раз о таких как Вы. Но Вы не просто малокультурная, Вы еще и хамка )). Понятно, что на Вас мужчина и гроша не потратит в ДВ! ;)

Гость
#53
Гость

всех нормальных людей уже так достал этот чуждый нам праздник,что просто тошнит.Все мои друзья и знакомые никогда не отмечали этот дурацкий бред с сердечками.

Не зря мужчины его тоже терпеть не могут.Это только не уверенные в себе девушки пытаются выяснить,нужны ли они своим парням.Если не поздравил-значит, не нужна.

Да просто праздником это никто не считает....Не прижился на Руси он.

Вот только не надо за всех говорить. Мои знакомые молодые все отмечают этот праздник. Праздник красивый, романтичный прижился в молодежной среде.

Конечно же, отмечают. Завтра пол Москвы будет с букетами по городу ходить. Те, кому малоинтересен этот праздник, не заходят на эту ветку. А заходят и пишут, что не прижился на Руси те, кому обидно, что им ничего не дарят.

Гость
#54
Гость

ага, а ты культурная, сразу видно, хочешь на понт взять, типо тебе, чмырька можно, а мне нельзя? )))))не выйдет. Русскую чурка быдловатая не оскорбит)) ты моська которая на слона лает.)))) убогое аульное существо)))

На тебя вообще видно денег никто не тратит, ты ж гогна кусок, а я вот такой "праздник" никогда и не праздную, я ж не тупое *** как ты, я знаю суть этого "праздничка".

Мне жаль Вас: злоба, хамство, зависть, отсутствие личной жизни... К психологу и срочно)))

Гость
#55
Гость

Мне жаль Вас: злоба, хамство, зависть, отсутствие личной жизни... К психологу и срочно)))

оооо, ахахаха: у тебя шиза, быдлость, уёбищность, отсутствие какой либо жизни - вобщем иди в кащенко, чернозадая.

А вообще смешно получилось - пукнула хамством ты от чувства неполноценности, но когда по *** за это получила, так сразу завизжала и начала штампами сыпать.)))) Ты тупая жертва системы, как робот + унтерменша с полной шизой.))

Жду следущих штампов))))

Гость
#56

к 56. хотя нет не жду)))) что от такого г0вна как ты можно получить? кучу оч старых штампов, которые уже на вумане глаза намазолили. короче не трудись... иди гуляй лесом чебуречка)))))))))))

Гость
#57
Гость

к 56. хотя нет не жду)))) что от такого г0вна как ты можно получить? кучу оч старых штампов, которые уже на вумане глаза намазолили. короче не трудись... иди гуляй лесом чебуречка)))))))))))

Телепатия в интернете, а также виртуальное пророчество - принцип шизофрении и только ;). Я, собственно, российская немка из Москвы. Замужем за немцем из Дюссельдорфа. А слово ъчебурекъ для меня терра инкогнита, в моем кругу в Москве такого слова никто не употреблял.

Всех с Днем Валентина! А тем, кто еще не нашел любимого, желаю обязательно его встретить!

Наташенька
#58

подарю завтра тапочки с сердечками и хватит)

tempest
#59

всех нормальных людей уже так достал этот чуждый нам праздник,что просто тошнит.Все мои друзья и знакомые никогда не отмечали этот дурацкий бред с сердечками.

Не зря мужчины его тоже терпеть не могут.Это только не уверенные в себе девушки пытаются выяснить,нужны ли они своим парням.Если не поздравил-значит, не нужна.

Да просто праздником это никто не считает....Не прижился на Руси он.

))))

завтра вечером,и до конца недели,знаете сколько тем появится-он меня не поздравиииил,чё делаааать,не любииить..))

#60

Как...как....под наркозом на операции!

Гость
#61
ВV

8 июля православные христиане отмечают "День влюбленных". В роли покровителей любви и верности Русская Православная Церковь почитает святых Петра и Февронию. Покровительствуют новобрачным и особенно молодым семьям православные святые Петр и Феврония. Романтическая история любви этой супружеской пары подробно описана величайшим автором XVI века Ермолаем Еразмом в древнерусской "Повести о Петре и Февронии".

ну-ну, уж романтичней и жестче этой истории действительно нет. святой Валентин отдыхает.

Гость
#62

Аборт делать иду.

печалька
#63
Гость

Аборт делать иду.

Кому?

Гость
#64
печалька

Кому?

Себе.

Мой Валентин подлецом оказался. Мало того что женат, так у него еще двое детей.

И зовут его Валентин, вот блин.

печалька
#65
Гость

Себе.

Мой Валентин подлецом оказался. Мало того что женат, так у него еще двое детей.

И зовут его Валентин, вот блин.

а дети- мальчик ..еще мальчик?

Ёжа
#66

Мы в браке почти полтора года. Отмечать никак не будем, днем работа, вечером обычный ужин и обычный отдых. Кому что доказывать, если хотим, можем и без всяких надуманных поводов сделать друг другу приятно, и для этого вовсе необязательно искать определенный день!

Ёжа
#67

Может, если будет настроение, вечерком коктейли намутим и включим киношку интересную! ингридиенты в холодильнике есть...

Чёрная туча
#68
Гость сегодня я

Я люблю тебя скотина - с днём святого валентина..........Вот..))))))))

А, не люби меня скотина, в день Святого Валентина!!!! (У меня покруче!)

Чёрная туча
#69
Гость

Аборт делать иду.

Ну и день же вы выбрали! Наверно,правильное решение. Печально. Здоровья вам!

Гость пола М
#70

Святой Валентин жил и умер задо-о-о-олго до того, как Церковь разделилась на католическую и православную. Так что ╨то праздник настолько же католический, насколько и православный. Кстати, и католическая церковь от него отнюдь не в восторге.

Гость
#71

Не делайте аборт!!!!! Это не оправдание тому, что вы убиваете своего ребенка!!!

Натали
#72

Завыли клуши. Гость 63, легкого аборта, спокойного настроения и любви вам в будущем!

Гость
#73

У меня сегодня день рождения!

Arina82
#74
Я

у вас жаренная курица-праздничное блюдо?

Какой праздник такое и блюдо))

гость
#75

да нашей Рашке лишь водку попить. и все равно какой праздник - католический или православный. вот и ищут повод для праздника. жесть. спился уже народ давно...

Гость
#77

странник адам

Гость
#78
Гость

странник адам

принц северный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: