Гость
Статьи
Оказалось, что он до …

Оказалось, что он до сих пор любит свою бывшую жену. Как быть дальше?

Мы познакомились 8 месяцев назад, через 2,5 месяца он предложил переехать к нему, в итоге я согласилась 2 месяца назад. Пока встречались всё было идеально, к начали жить и я заметила, что его бывшая …

Киса
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛиЛу
#51
ку-ку

да ладно, какой снег на голову?)) она ж ведь уже давно заметила, что "бывшая жена постоянно ему звонит по несколько раз в день, по любым поводам и без, он во всём пытается ей угодить, деньги, подарки по праздникам, она очень тоскует с ним порой, он всё терпит.." Тут и скандала вчерашнего ждать не надо было)) Вещи собрала и адьес, пусть со своими бывшими сам разбирается))

--- но нет, это было ыб слишком просто для автора... ;) примитивно так, xотя и рационально)) ей бы помучатъся, как в латиноамериканскиx серялаx, псотардать) вот финальный разговор еще до кучи:)

ЛиЛу
#52
Гость

ЛиЛуГостькстати, да) вот у меня очень очень сложный характер, я вредная, капризная, упрямая овенша, и чуть что - я сразу очень гневаюсь. и мой конечно мог бы остаться со мной, если бы я не была такой врединой. он так и сказал - кто тебя такую терпеть будет?

а я не хочу притворяться, я такая. любите такой или не любите вовсе...-- не стоит возводить свой xарактер на пъедестал и любоваться им;)не получается, очень самолюбивая и спесивая. есть те, кому это нравилось)

--)) но все-таки в первую очердъ Вы ведь сами от этого тащитесъ, так ведь?) как правило, ноги растут в детсве, когда папа с мамой от любого пука ребенка заxодятся в востроге...:)

Гость
#53
ЛиЛу

-- устроитъ разбот полетов - на чем псокользнулись в отношеняйx, когда зазвенел звоночек и пцохему не прислушались к нему:) у каждого сидит внутри такой внутренний... Мудрый и Великий Руководителъ и четко дает указания по пвооду в тим числе и отношений) Внутренний Голсо такой - причины игнора его блабла у всеx разные и индивидуалъные) потому включайте Вахсе рацио и вперед:) думатъ...

Хоть я не тот аноним ,но всё ж спрошу А как избавиться от "милой" привычки, чуть ощущаешь,что подозрительное,сразу лезть в его мобильник -скайп? :(((

ЛиЛу
#54

особенно мне нравится у автора *Я вся на нервах, реву не переставая, таблетки не помогают, не знаю что делать.* ... да, как трудно решить, что делать...:)

ЛиЛу
#55
Гость

Хоть я не тот аноним ,но всё ж спрошу А как избавиться от "милой" привычки, чуть ощущаешь,что подозрительное,сразу лезть в его мобильник -скайп? :(((

-- это Вам надо посмотреть в Инете у псxилогов тему ревности как проявления низкой самооценки и конторля за партнером. скорее всего, узнаете в описанияx некоторые Ваши заморочки из прошлого.

Гость
#56
ЛиЛу

как правило, ноги растут в детсве, когда папа с мамой от любого пука ребенка заxодятся в востроге...:)

да как сказать, папа у меня больше бутылкой увлекался, чем мною, что кстати сделало меня резкой с мужчинами, мне всегда мало внимания и надо больше-больше... а мама и бабушка конечно же считали самым умным и талантливым дитем, так оно и было) просто знаю свои достоинства, а вообще ранить может любой грубиян.

ЛиЛу
#57
Гость

да как сказать, папа у меня больше бутылкой увлекался, чем мною, что кстати сделало меня резкой с мужчинами, мне всегда мало внимания и надо больше-больше... а мама и бабушка конечно же считали самым умным и талантливым дитем, так оно и было) просто знаю свои достоинства, а вообще ранить может любой грубиян.

-- ну вот, бабъе царство) в этом мире кроме Вас еще до кучи талантливыx и умныx, разве нет?) но это тема для работы у псиxотерапевта в кабинете:) если чрезмерное носозадирание приводит к периодическому постукиванию по нему социумом:) а если Вам и так комфортно - то ничего и не надо делатъ;)

Гость
#58
ЛиЛу

-- это Вам надо посмотреть в Инете у псxилогов тему ревности как проявления низкой самооценки и конторля за партнером. скорее всего, узнаете в описанияx некоторые Ваши заморочки из прошлого.

Ну так заморочки эти и так знаю, рога когда-то выросли, когда доверяла Но вумен лучше любых психологов :))))Правильно тут пишут,что прежде, чем лезть надо знать зачем? И что ты будешь делать потом?

LiLu
#59
Гость

Хоть я не тот аноним ,но всё ж спрошу А как избавиться от "милой" привычки, чуть ощущаешь,что подозрительное,сразу лезть в его мобильник -скайп? :(((

http://www.psyonline.ru/

Гость
#60

в общем, почему-то не нравится мужчинам вынос мозга, а по-моему это иногда так пикантно, дать пощечину или сразу 3, а потом помириться.

Гость
#61
Веселушка

Автор, от моей двоюродной бабушки муж ушел через 10 лет брака потому, что с ней невозможно было жить. Такой был невыносимый характер. Он любил ее всю жизнь, НО! сначала 20 лет прожил с той, к которой ушел. После ее смерти женился еще раз, и эта женщина похоронила его. Может, у Вас та же ситуация?

А как же он тогда 10 лет протянул, если жить с ней было невозможно?

ЛиЛу
#62
Гость

Ну так заморочки эти и так знаю, рога когда-то выросли, когда доверяла Но вумен лучше любых психологов :))))Правильно тут пишут,что прежде, чем лезть надо знать зачем? И что ты будешь делать потом?

-- что, целая серия рогов или только дона парочка? так это немного по нынешним-то временам. если серия - может, выбор пересмотреть?

Гость
#63
ку-ку

и еще..

не слушайте, когда вам говорят "помогите ему разобраться", "подождите" и т.д.

думайте о себе.

поверьте, даже если к БЖ не вернется - с вами уже точно не будет. Ну не любят они оставаться с женщиной, которая видела их "слабыми". Найдет себе третью и забудет и про вас, и про женушку.

не трепите себе нервы. в сад его.

Так и есть...

ЛиЛу
#64
Гость

в общем, почему-то не нравится мужчинам вынос мозга, а по-моему это иногда так пикантно, дать пощечину или сразу 3, а потом помириться.

-- ну почему же, у меня был такой знакомый, он тащился просто от выяснения отношений. рога его очень расстроли и где-то были для него неожиданностью:)

Гость
#65

а рога от кого?)

Гость
#66
ЛиЛу

-- что, целая серия рогов или только дона парочка? так это немного по нынешним-то временам. если серия - может, выбор пересмотреть?

Так наставил один , а теперь страдает другой..Просто не хочется опять неожиданно получить рога..

ЛиЛу
#67
Гость

Так наставил один , а теперь страдает другой..Просто не хочется опять неожиданно получить рога..

-- лотерея, от всего не подстраxущешься.

Гость
#68

На самом деле все подруги шерстят мобильники, просто они умеют это как-то скрывать, не шерстят только тот сами гуляют

Гость
#69

Да лотерея,это точно

ЛиЛу
#70
Гость

На самом деле все подруги шерстят мобильники, просто они умеют это как-то скрывать, не шерстят только тот сами гуляют

-- меньше знаешь, крепче спишь;)

Гость
#71
ЛиЛу

-- меньше знаешь, крепче спишь;)

вот-вот а то меня уже подруга отругала .Жила она, себе не о чём не догадывалась, а тут как она подчеркнула, мой дурной, пример сработал,лезет в мобильник... Нашла там смс мужа девушке : Ты мой секас -пекас..А я между прочим мужественно молчала,что видела её мужа с этим секасом на лавочке, потому что не хотела разбить ей сердце.

ЛиЛу
#72
Гость

вот-вот а то меня уже подруга отругала .Жила она, себе не о чём не догадывалась, а тут как она подчеркнула, мой дурной, пример сработал,лезет в мобильник... Нашла там смс мужа девушке : Ты мой секас -пекас..А я между прочим мужественно молчала,что видела её мужа с этим секасом на лавочке, потому что не хотела разбить ей сердце.

--- возможно, он из теx, у кгоо это на лбу написано)

Киса
#73

разговор не получился, сказал его не трогать сегодня, устал и т.д. и т.п., а поговорить нужно обязательно, был печальный опыт без разговора.

Гость
#74
Киса

разговор не получился, сказал его не трогать сегодня, устал и т.д. и т.п., а поговорить нужно обязательно, был печальный опыт без разговора.

Ну, так о чём и речь могу поспорить,что разговаривать начистоту получится,только путём приковывания к батареи наручниками и битья по голове сковородой

Гость
#75

Ой, я могу, Киса, вам и так написать,что он скажет Я запутался, ты давишь, ты не хочешь подождать. Я не знаю,кого из вас я люблю , я хочу свободы, а ты диктуешь, как мне разговаривать с женой, как хочу так и разговариваю и бла-бла -бла

ЛиЛу
#76

зачем слова, когда есть поступки?

автор, любите Вы насиловать партнера беседами,.любите:)

минни
#77
Гость

автор, у меня был парень, который скучал по бывшей девушке. я тоже думала - пройдет, забудет, я такая королева, в итоге он мне сказал, что у меня плохой характер, а к ней он привык и привык о ней заботиться. а потом я и вовсе узнала, что там любовь на всю катушку.... обидно было ужас.

ой, да у меня по хуже было. я когда с парнем с бывшем стала встречаться через пару месяцев узнала, что незадолго до меня он расстался с девушкой, которую очень любил. несколько раз, в состоянии алкогольного опьянения он о ней говорил и сравнивал со мной не в мою пользу, потом извинялся на следующий день. она, кстати, иногда ему звонила. мы с ним встречались 3 года. за это время она успела выйти замуж, родить ребенка и разойтись с мужем. и опять вспомнила моего бывшего. приехала к нему. просто поболтать о жизни. он мне сам об этом рассказал. мы поскандалили, но я его простила. тогда я считала, что увидев ее он должен быть немедленно захлопнуть дверь)) я же есть. короче, с парнем мы таки расстались. я его бросила. не из-за нее. а потом, встретив его знакомого через пол года узнала, что он с ней живет сейчас. короче, в шоке была.

минни
#78

автор, эту шнягу нужно просто пережить. потому что явно у него не просто тоска, а любовь . уж простите. я вот тоже была довольно долгое время в качестве перевалочного пункта. это не весело. мы тоже до фига всего планировали, но особой любви от него я не замечала. делал и покупал мне все необходимое. а как мне рассказывали его знакомые для нее он что только не делал. и разные романтические сюрпризы итд

вообще, сочувствую. но поверьте, держать его не стоит. характер слабоват у мужичка. раз метается туда-сюда. точку в бывших отношениях поставить не может. так же напрягает факт наличия ребенка. по сути то его семья настоящая. хочет вместе с дитем жить.

просто пойми что это не твое. ошиблась. плохой опыт тоже опыт.

и я бы через 2 месяца жить никуда бы не поехала. смешная ты)))) толком не проверила его, а уже жить с ним стала. с чужим

ку-ку
#79
Киса

разговор не получился, сказал его не трогать сегодня, устал и т.д. и т.п., а поговорить нужно обязательно, был печальный опыт без разговора.

ухахаха)))

ну лана, автор, ждем вторую серию завтра))..

п.с. Хоть нервы себе помотаете, но зато нас повеселите))

ку-ку
#80

[quote="минни "]автор, эту шнягу нужно просто пережить. потому что явно у него не просто тоска, а любовь . уж простите. я вот тоже была довольно долгое время в качестве перевалочного пункта. это не весело. мы тоже до фига всего планировали,

мой такой даже концерты закатывал на тему "как нашу с ним дочь будут звать")))))))

ку-ку
#81

тю, блин.. понаписала)))

кароч, эт я пример привела))

кста, где вы взяли, что она через 2 мес к нему переехала?

там через полгода, по-моему, живет 2месяца)

Озорная
#82

Автор, вы неликвид, т.к согласились жить с разведенным мужиком с хвостом от брака. Так что ваши страдания справедливы.

Озорная
#83

Я вот читаю вас девушки, какие же вы все неудачницы, терпите всяких уродов, которые вас сравнивают с другими, унижают.

Пьяный мачо
#84
ку-ку

ухахаха)))

ну лана, автор, ждем вторую серию завтра))..

п.с. Хоть нервы себе помотаете, но зато нас повеселите))

Да и завтра не факт, что разговор получится. а че, оч удобно, типа я весь такой страдалец, любите меня, соперничайте из-за меня, жалейте на худой конец... А я выбирать буду...

ЛиЛу
#85
Пьяный мачо

ку-куухахаха)))

ну лана, автор, ждем вторую серию завтра))..

п.с. Хоть нервы себе помотаете, но зато нас повеселите))Да и завтра не факт, что разговор получится. а че, оч удобно, типа я весь такой страдалец, любите меня, соперничайте из-за меня, жалейте на худой конец... А я выбирать буду...

--- по-моему, он уже все сказал автору до его убегания:) но автор рвется непременно ЕЩЕ что-то босудить) изнасилует его морально завтра, вырвав обещание ее не бросать и пдоумать, потом все-таки ему удастя от нее озбавится и автор будет рассказывать пдоругам и на форумаx, аккие мужики все-таки козлы - попользуются и выбросят как носовой платок:) xотя уже сейчас она может смело собирать чемоданы;)

Гость
#86

Как же ненавижу этот шлейф из бывших. Вот поэтому меня интересуют парни без прошлого. Сразу обрубаю отношения с парнями. если они начинают о своих бывших докладывать: сколько встречались, из-за чего расстались - меня это не ***. Я никогда об этом не спрашиваю. Они сами начинают. как правило, это свидетельство того, что парню я не очень-то и нужна, раз он про бывших распинается.

Пробовала встречаться с девственниками, те тоже имеют какие-то несчастные влюбленности. Прям противно становится, когда развесят мужики сопли до колен: "я её так любил, а она не оценила".

Гость
#87
Гость

автор, у меня был парень, который скучал по бывшей девушке. я тоже думала - пройдет, забудет, я такая королева, в итоге он мне сказал, что у меня плохой характер, а к ней он привык и привык о ней заботиться. а потом я и вовсе узнала, что там любовь на всю катушку.... обидно было ужас.

Обидно терять время на таких парней, не то слово.

Гость
#88
Киса

Я понимаю, что если в сердце один человек, то другому места нет, но зачем было меня изначально обманывать, как с таблеткой, принял, подлечился и обратно. А она его ждёт, с его слов знаю.

Ну ему типа надо было забыться и выплакаться. И ещё он думал, что у него с вами всё получится когда-нибудь. Ненавижу таких мужиков.

Гость
#89

Киса!

Вы же сами озаглавили название темы - оказалось он до сих пор любит бывшую жену. То есть Вы сами это поняли! Так чего ж ещё хотите выяснить? Правду он Вам говорить не хочет, если только наручниками пристегнете. Только какой ответ Вы хотите услышать? Что он любит Вас? Дак если скажет не переломиться. А потом снова к бывшей побежит. Так что Вам с этого ответа?

Гость
#90

Автор не ломайте себе жизнь. По человеку судят не по словам, а по поступкам. А поступков Вы уже увидели предостаточно. Он чужой. Оставьте его со своей семьёй. А Вы ещё встретите своего человека. Да больно, обидно, но путь к выздоровлению почему то обычно только через боль... Всё, что делается - всё к лучшему! Не мучьте себя долгими расставаниями и выяснениями. Уже и так всё ясно ((( Удачи Вам!

ку-ку
#91
Пьяный мачо

Да и завтра не факт, что разговор получится. а че, оч удобно, типа я весь такой страдалец, любите меня, соперничайте из-за меня, жалейте на худой конец... А я выбирать буду...

ну тада у нас целый сопливо-розовый сериал буит))

Киса
#92
минни

автор, эту шнягу нужно просто пережить. потому что явно у него не просто тоска, а любовь . уж простите. я вот тоже была довольно долгое время в качестве перевалочного пункта. это не весело. мы тоже до фига всего планировали, но особой любви от него я не замечала. делал и покупал мне все необходимое. а как мне рассказывали его знакомые для нее он что только не делал. и разные романтические сюрпризы итд

вообще, сочувствую. но поверьте, держать его не стоит. характер слабоват у мужичка. раз метается туда-сюда. точку в бывших отношениях поставить не может. так же напрягает факт наличия ребенка. по сути то его семья настоящая. хочет вместе с дитем жить.

просто пойми что это не твое. ошиблась. плохой опыт тоже опыт.

и я бы через 2 месяца жить никуда бы не поехала. смешная ты)))) толком не проверила его, а уже жить с ним стала. с чужим

2 месяца мы живём, а встречались до этого пол года, считаю этого достаточно.

Tanya
#93
Гость

Автор не ломайте себе жизнь. По человеку судят не по словам, а по поступкам. А поступков Вы уже увидели предостаточно. Он чужой. Оставьте его со своей семьёй. А Вы ещё встретите своего человека. Да больно, обидно, но путь к выздоровлению почему то обычно только через боль... Всё, что делается - всё к лучшему! Не мучьте себя долгими расставаниями и выяснениями. Уже и так всё ясно ((( Удачи Вам!

+10000

Пуст он вернётся ктой которую любит, растит СВОЕГО ребёнка.

А вы встретите мужчину, которому нужны только ВЫ.

Ну а если судьба, то после вашего ухода он поймет, что только вы его счастье.

Кстати может жена сейчас строчит Помогите вернуть мужа, типа муж юбит но какая-то баба вцепилась не отодрать

Думающая
#94
Киса

минни автор, эту шнягу нужно просто пережить. потому что явно у него не просто тоска, а любовь . уж простите. я вот тоже была довольно долгое время в качестве перевалочного пункта. это не весело. мы тоже до фига всего планировали, но особой любви от него я не замечала. делал и покупал мне все необходимое. а как мне рассказывали его знакомые для нее он что только не делал. и разные романтические сюрпризы итд

вообще, сочувствую. но поверьте, держать его не стоит. характер слабоват у мужичка. раз метается туда-сюда. точку в бывших отношениях поставить не может. так же напрягает факт наличия ребенка. по сути то его семья настоящая. хочет вместе с дитем жить.

просто пойми что это не твое. ошиблась. плохой опыт тоже опыт.

и я бы через 2 месяца жить никуда бы не поехала. смешная ты)))) толком не проверила его, а уже жить с ним стала. с чужим2 месяца мы живём, а встречались до этого пол года, считаю этого достаточно.

А сколько они не живут вместе? Причина развода какая?????

Гость
#95

Соберите вещи и уходите.Оставьте записку:если есть что сказать-позвони.Чё вы себе нервы мотаете,здоровье СВОЁ портите.

ку-ку
#96

не, автор, я че зря сюда приперлась седня?

хачу вторую сериююю))

када ана буит?

.
#97
минни

ой, да у меня по хуже было. я когда с парнем с бывшем стала встречаться через пару месяцев узнала, что незадолго до меня он расстался с девушкой, которую очень любил. несколько раз, в состоянии алкогольного опьянения он о ней говорил и сравнивал со мной не в мою пользу, потом извинялся на следующий день. она, кстати, иногда ему звонила. мы с ним встречались 3 года. за это время она успела выйти замуж, родить ребенка и разойтись с мужем. и опять вспомнила моего бывшего. приехала к нему. просто поболтать о жизни. он мне сам об этом рассказал. мы поскандалили, но я его простила. тогда я считала, что увидев ее он должен быть немедленно захлопнуть дверь)) я же есть. короче, с парнем мы таки расстались. я его бросила. не из-за нее. а потом, встретив его знакомого через пол года узнала, что он с ней живет сейчас. короче, в шоке была.

ДА ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!!!

Аня
#98

Ой, автор, мой так собачку все ездил навещать к жене, я даже тему здесь создавала, тоже полгода встречались, все было хорошо как и у вас, и вдруг решил все перкратить... но у вашнего там ребенок, так пускай идет назад в семью, как и мой к собачке.

Гость
#99

Я когда вышла замуж,мой тоже по бывшей страдал.Вначале я не замечала,а потом он во сне ее имя стал произносить и мне говорил что она готовит лучше,утром проснется она и сразу же красится,лучше одевается,все знакомые ее любят.По сыну скучал.А я сразу забеременела.Как родился у нас ребенок,он сразу и ее и сына того забыл.Я и наш ребенок для него самые лучшие на свете,ребенка с рук не спускает,готовит,стирает ему,каждый день гуляет с ним.Меня очень любит.К сыну первому ни разу больше не ходил и не вспоминает о них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: