Гость
Статьи
Я нравлюсь ботанам

Я нравлюсь ботанам

Почему я нравлюсь только ботанам, к которым у меня вообще нет никакого влечения? А нормальные парни меня отшивают. Причем попадаються парни, как люди хорошие, но они совершенно не в моем вкусе. Что делать? Есть выход?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что не наркоманам!!! Я серьезно. А среди ботанов попадаются нормальные парни. Заработает денег, ты причешешь его, приоденешь и будет он тебя любить и деньги носить, а ты гулять с нормальными парнями, втихую разумеется:)

еврей
#2

уверен они бы были в твоем вкусе если бы в россии профессоров ценили больше чем таксистов.

мари-хуана
#3

не ну тут возраст указать совершенно необходимо. вам 15?

Гость
#4
мари-хуана

не ну тут возраст указать совершенно необходимо. вам 15?

Ну и че? О будущем не надо думать? По любому ботан лучше алкаша и наркота

гость
#5
Гость

Ну и че? О будущем не надо думать? По любому ботан лучше алкаша и наркота

думать и действовать - большая разница. у авторши, по-моему, совершенно надуманная ситуация, надуманная по причине дефицита ухажеров ( контингент малочисленный и однообразный - школьники/студенты)

мари-хуана
#6
гость

думать и действовать - большая разница. у авторши, по-моему, совершенно надуманная ситуация, надуманная по причине дефицита ухажеров ( контингент малочисленный и однообразный - школьники/студенты)

это я была

123456
#7

ботаны ето кто в вашем понимании, худощавые очкарики?

Э
#8

а я нравлюсь только негодяям подонкам,не знаю что с этим делать,устала уже(

Top
#9

А я нравлюсь сама себе :-) и счастлива безумна

БУКа
#10

А я нравлюсь только каким-то неудачникам, которые в свои "за 20" имеют неоконченное среднее образование, одеваются как лошары, ведут себя как лошары, но при этом считают себя Брэд Питтами. Один мне как-то заявил "До 19 лет я вообще ни с кем не встречался, а потом я понял, что на самом-то деле я... Аполлон!" Я чуть на всю улицу не заржала (гуляли вместе, до сих пор не понимаю, как я согласилась с ним пойти гулять). А недавно сидела в кафе, так ко мне какая-то пьянь лет 35 подсела, и с довольной рожей сидит смотрит, мол смотри, какой я, к тебе вот подсел. При этом я нормальная симпатичная девушка, красиво одеваюсь, слежу за собой, учусь, работаю. Так что не расстраивайтесь, автор, бывает и похуже))))))))))))))))))))))

Гость
#11

радуйся что не дворовому быдлу, которое будет зарабатывать 8 тыр и тратить половину на пивасик

жора
#12

мачо и ботан

Гость
#13

Бери ботана. Из них хорошие мужья получаются. И зарабатывают они неплохо.

Гость
#14

Блин, а я ботанам не нравлюсь, почему-то мальчикам-свистушкам, которые мне на фиг не нужны, чо делать?

#15

а я вообще нравлюсь малолеткам, вот где печалька((

чувак
#16
_Чайка_

а я вообще нравлюсь малолеткам, вот где печалька((

с возрастом устаканится)))

Гость
#17

А сами вы побоюсь спросить тоже не ахты!? И что вы имеете против ботанов,скорее всего не потому что они умные,а потому что мышц нету.Советую вам сразу не откидать такие кандидатуры,может кто с них и интересен будет вам,но вы сразу говорите фэ-э-э!Скорее всего вам лет 18-22 )))Если вы стесняетесь их внешности то могу вас огорчить,любого ботана можно сделать подкачаным за пол года не сильно интенсивных занятий,и шмот дело скорее стиля а не денежного вопроса,это поправимо.Так что я бы не спешил делать такие поспешные выводы о ботанах)))

Гость
#18
еврей

уверен они бы были в твоем вкусе если бы в россии профессоров ценили больше чем таксистов.

++++++++++

Гость
#19

Вот это ты, автор, глупая. Да это хорошо наоборот! Ботаны (хотя мне это слово не нравится, я так не говорю) люди умные (ваш К.О.), высоко-духовные и разборчивые. Понравиться такому - это счастье. Я вот лично постоянно нравлюсь каким-то тупым здоровым чувакам, которые ставят из себя брутального мачо. Меня это бесит и интереса абсолютно не вызывает. Только лишь смех. А вот умные скромные парни мне очень нравятся.

Гость
#20

А я люблю ботанов!

ежик
#21
_Чайка_

а я вообще нравлюсь малолеткам, вот где печалька((

а я наоборот слишком взрослым от 30ти) мне 21, выгляжу младше лет на 5) складывается мнение, что вокруг одни педофилы)

Sachertorte
#22

А я обожаю умных парней. Но на меня западают только "крутые" выпендрежники, которые меня бесят. И почему-то мужчины под 30, хотя я выгляжу все еще как школьница, точнее даже моложе некоторых современных школьниц.

Гость
#23
Гость

Ну и че? О будущем не надо думать? По любому ботан лучше алкаша и наркота

Ну при чем тут это? Влечения никакого у меня абсолютно к ним нет. Неприятно мне с ними

Гость
#24
123456

ботаны ето кто в вашем понимании, худощавые очкарики?

Тут дело даже не в ботанах. Суть проблемы в том, что я нравлюсь парням, которые абсолютно не нравятся мне

Гость
#25
Э

а я нравлюсь только негодяям подонкам,не знаю что с этим делать,устала уже(

Ну с ними хотя бы секс может быть обалденный. А что у меня? Сижу с ним в парке, смотрю кругом пары целуются. И мне тоже так хочется страсти. А он ко мне даже не прикасается, да и вообще не тянет меня к нему

Гость
#26
Гость

Ну с ними хотя бы секс может быть обалденный. А что у меня? Сижу с ним в парке, смотрю кругом пары целуются. И мне тоже так хочется страсти. А он ко мне даже не прикасается, да и вообще не тянет меня к нему

ДУРА

Гость
#27

Ха, поразительно. Большинство (если не все) отписавшихся девушек высказываются ЗА ботанов. Только вот в жизни ботаны ходят одни, в комплексах, и с мазолями на правой руке. Так что не п*здите, бабы. Вы любите альфа-самцов.

БлАндинка, ага ага
#28
Гость

Почему я нравлюсь только ботанам, к которым у меня вообще нет никакого влечения? А нормальные парни меня отшивают. Причем попадаються парни, как люди хорошие, но они совершенно не в моем вкусе. Что делать? Есть выход?

Я бы радовалась на твоем месте..

БлАндинка, ага ага
#29

[quote="Гость"]Ха, поразительно. Большинство (если не все) отписавшихся девушек высказываются ЗА ботанов. Только вот в жизни ботаны ходят одни, в комплексах, и с мазолями на правой руке. Так что не п*здите, бабы. Вы любите альфа-самцов.

Не правда, на самом деле многие ботаны около 30 расцветают) Плюс ко всему они реально идут к своей цели, хоть тихо но верно и мне это нравится. Плюс мне реально нравятся интеллигентные, даже немного стеснительные и умные мужчины. ***-гопов никогда не любила.

БлАндинка, ага ага
#30

Сама ботанила в школе, потом просто научилась одеваться, краситься, появилась уверенность в себе, появился другой круг общения - не тот, что нам навязало общество, то бишь сборная солянка в виде одноклассничков. Так что.. Теперь на меня заглядываются те самые мачо от слова ***, которые на меня внимания раньше не обращали, но мне пофигу на их понты. Я в мужчинах другое ценю) чего и вам желаю.

Бусик
#31

А я сама батан ) тормознутый

Гость
#32

Не ботанам, а хипстерам

Уродка
#33

А я нравлюсь уродам. Почему я нравлюсь только уродам, к которым у меня вообще нет никакого влечения? А нормальные парни меня отшивают. Причем попадаются парни хорошие, но они совершенно не в моем вкусе. Что делать? Есть выход?

Изя
#34
Уродка

А я нравлюсь уродам. Почему я нравлюсь только уродам, к которым у меня вообще нет никакого влечения? А нормальные парни меня отшивают. Причем попадаются парни хорошие, но они совершенно не в моем вкусе. Что делать? Есть выход?

я плАкаю!))) что есть "нормальный парень" для тебя и что есть "урод"?

Гость
#35
Гость

Ха, поразительно. Большинство (если не все) отписавшихся девушек высказываются ЗА ботанов. Только вот в жизни ботаны ходят одни, в комплексах, и с мазолями на правой руке. .

это до первой зарплаты

после универа ботаны становятся альфа-самцами, если пускают свой мозг и красный диплом на $$$

а школьные альфа-самцы превращаются либо в криминальные авторитеты, либо в полунищих алкоголиков, те неликвид

Не ставлю из себя
#36
Гость

это до первой зарплаты

после универа ботаны становятся альфа-самцами, если пускают свой мозг и красный диплом на $$$

а школьные альфа-самцы превращаются либо в криминальные авторитеты, либо в полунищих алкоголиков, те неликвид

Как же вы всё идеализируете и стереотипизируете! Ботан легко может стать обычным офисным планктоном за 5 руб, потому что не уверен в себе, а для продвижения по службе нужно наглым и самоуверенным быть. Это я точно говорю! А альфа также может остаться альфой на всю жизнь, быть везунчиком по жизни и продвигаться благодаря своей харизме, наглости и безграничной уверенности в своих силах. Хоть у ботана будет знаний в сто раз больше, но без везения, упорства и риска он не добьётся ничего! Я не утверждаю, что всё всегда так, но просто прошу учесть, что ситуации разные бывают.

Гость
#37
Гость

Ха, поразительно. Большинство (если не все) отписавшихся девушек высказываются ЗА ботанов. Только вот в жизни ботаны ходят одни, в комплексах, и с мазолями на правой руке. Так что не п*здите, бабы. Вы любите альфа-самцов.

Я нравлюсь самцам, кобелям и всякой сволочи, а хочу нравится ботанам

Гость
#38
Top

А я нравлюсь сама себе :-) и счастлива безумна

Пока нравишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: