Гость
Статьи
Девушки, почему у …

Девушки, почему у парня в 18-20 лет уже должна быть своя машина?

Ведь подавляющее большинство девушек "безмашинных" парней и парнями то не считают. И не от большого ума это. мозгами то своими пораскиньте немного, ну откуда парню в 20 лет взять машину? Да и не абы …

Гость
701 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
#701

Да надоели мои соплеменницы, считающие, что крутость мужчины измеряется наличием машины. Такие девицы еще не выросли из пеленок и считают, если парень катает на машине, значит любит. И пусть подружки завидуют. Вырастут-поумнеют, хотя не все.

Гость
#702

В эти выходные продолжается бессрочная акция-гуляния оппозиции около памятника Абаю в центре Москвы, акция оккупайабай называется, читайте в твиттере.

А в воскресенье лучшие писатели устроят прогулку по центру москвы с целью проверить, арестуют ли их сатрапы или нет. Акцию придет освещать много журналистов.

Так что все умные девочки давно уже знакомятся с умными и смелыми парнями, которые гуляют в центре против жуликов и воров. Многие фоткаются с собчак и другими знаменитостями, в будущем пригодится. Вдруг это наша будущая власть ?

Гость
#703
Гость

шпильки не нужны, полно красивой обуви, босоножек всяких на плоской подошве.

и вобще чем больше ходишь пешком, тем полезнее. а то каждая 2я баба к 30ти годам такую задницу отращивает, что в пассажирское место не помещается

Где ты таких женщин находишь? Современные девушки - все стройняшки лет сорока, а то и дальше... И вообще - российские женщины - самые стройные среди европеек и американок!

Смайл
#704

[ Пускай учится от души и сердца. Именно из таких получаются стоящие люди и врачи. Им не нужны очередные бэхи, они работают по совести, именно поэтому они настоящие врачи с золотыми руками. А не гигиенисты по жизни.[/quote].

Очень хороший комментарий. Весь форум прочитала, очень зацепила перепалка с девушкой-стоматологом. Вроде бы, все у нее здорово, правильно. Просто "трудолюбивая пчелка". В принципе, никаких претензий к ней не имею, только уважение, но есть одно "НО". И оно касается положения дел в нашей стране с такой платно-бесплатной медициной, с бешеной накруткой цен на услуги и товары. Все эти баснословные зарплаты получают люди только в определенных местах, работающие только для определенных категорий людей.

Это общество, зацикленное только на деньгах. Чем выше цена услуги, тем лучше качество этой услуги. Процедура очистки зубов от камней за 7000 рублей - это же круто, за 2000 ее уже не сделаешь, она же осуществляется ни в какой-то захолустной поликлинике, и даже ни в какой-то дешевой сетевой стоматологической поликлинике, а в супер-пупер клинике с единственно правильной лицензией и т.д. и т.п.

К чему идем???

Гость
#705

бабы в конец охерели! если им нужен мужик с машиной, то пусть тогда они в ответ будут с отдельной квартирой!

Гость
#706
Гость

бабы в конец охерели! если им нужен мужик с машиной, то пусть тогда они в ответ будут с отдельной квартирой!

Ну у меня, например, есть своя квартира и не одна. И мужчина мне нужен и с квартирой, и с машиной (как минимум). А вообще машина у мужчины обязательна и неважно, что есть у женщины. И вообще интересно - у него, значит, всего лишь машина, а у нее взамен целая квартира должна быть, ну-ну))

Гость
#707
Гость

Ну у меня, например, есть своя квартира и не одна. И мужчина мне нужен и с квартирой, и с машиной (как минимум). А вообще машина у мужчины обязательна и неважно, что есть у женщины. И вообще интересно - у него, значит, всего лишь машина, а у нее взамен целая квартира должна быть, ну-ну))

почему если девушке нужен парень именно с машиной, то мужчина не может требовать того же? все должно быть взаимно!нельзя требовать от человека чего-то не давая ничего в замен!

Гость
#708

704 смайл, а вы знаете к примеру сколько стоит одна современная стоматологическая установка??? Несколько десятков тысяч евро?!!!! А рентген установка?!?!?! Ну средненькая даже?!?!?! А расходные материалы??? Поэтому и дороже цены чем в государственной, так как этих процедур там в лучшем случае не делают, хуже, если врач возьмет кюретажные ложки и начнет вручную. Очень много кабинетов разоряется, именно изза того что сложно окупить все хорошее оборудование! Наконечники, наборы для имплантации стоят денег, и еще каких!!!! Допустим при имплантации возьмем мембрану, биоматериал, сам имплантат, то тут только стоимость материалов около 20 тысяч!!!! Почему я работу должна оценить меньше????? Вы же свое здоровье цените дорого!!!! Откуд такие мысли что огромная накрутка???!!!!?? А стольо стоит съездить на семинар по остеологии???? Да даже литература хорошая по имплантологи????? В интернете этих книг нет, а некоторые книжечки и по 12-15 тысяч рублей!!!!!! Скажи в чем считаешь тебе цену на лечение накрутили?!?! Качественное лечение хорошим врачем не может стоить копеек!!!!!

Гость
#709

[ Пускай учится от души и сердца. Именно из таких получаются стоящие люди и врачи. Им не нужны очередные бэхи, они работают по совести, именно поэтому они настоящие врачи с золотыми руками. А не гигиенисты по жизни.[/quote].

Позвольте согласиться от части, получив сертификат и закончив на этом врач остановиться в своем развитии. И глупо проецировать на врачей какой то сверх альтруизм, тем более в наше время. Почему врач не может хотеть хорошую машину или квартиру?!?! А лечить спину?? Всетаки у многих врачей хирургов это проф заболевание! Я не давала обет бедности! Образование и овершенствование стоит денег. Так что по совести то моя работа стоит по траченного времени и денег на мое образование, всех симпозиумов и семинаров, всей библиотеки и времени по траченного на изучение книг и статей, совсем не на русском языке. Наши российские книжки по тоже то антологии это уровень студентов. Как то никто не причитает в той же Америке что медицина стоит дорого, потому что люди понимают , что это на самом деле имеет эту цену.

Гость
#710
Гость

Гость

почему если девушке нужен парень именно с машиной, то мужчина не может требовать того же? все должно быть взаимно!нельзя требовать от человека чего-то не давая ничего в замен!

Так норма, чтобы именно мужчина водил, а не женщина (века назад мужчина был на лошади обязательно - на белом коне)))), а вот дама нет и никто от нее этого не требовал). Норма - мужчина-добытчик, который может зарабатывать и обеспечивать семью. А не женщина-добытчица. Мужчина на машине - значит, может отвезти семью куда надо. Или это женщина должна все на себя брать - мужа и детей на заднее сиденье и вперед? Это нормальное распределение ролей, а вы все возмущаетесь.

главная гостья
#713

Ленок, второй вариант тоже не внушает доверия(((

Ленок
#714

А мне кажется, внушает, рассчитывает сам на себя, мамок папок нет, да конечно можно набрать кредитов и ипотеку, а вдруг потом кризис какой или еще что нибудь, и тут уже ничего не поможет, долго в долговой луже сидеть будет, девушка потащится хоть на какую-нибудь работу, и куда уж там творческие полеты, или вообще кинет его, кому нужны долги.

А пока детей нет можно мне кажется на свое развитие поработать.

Мне кажется человек работает на перспективу, если сейчас нет возможности что-то достойное купить, работает на то чтоб она реально была, и рассчитывает только на себя. По моему очень ответственно.

главная гостья
#715

если они на перспективу работают, то где же перспектива семьи??? так и будут по сьемным?

главная гостья
#716

именно преобладание творческих полетов над здравым смыслом и отталкивает, так и будет распи╧дяем

Ленок
#717

Понятно,а что же тогда хорошо? гонятся за деньгами мужиков не хорошо, без денег с мозгами не хорошо.

главная гостья
#718

без денег с мозгами одними творческими полетами в тридцатник заниматься не есть гуд

Ленок
#719

Да, не он занимается, полетами, а своей девушке возможность такую предоставляет. А у самого свое дело есть куда он вкладывает и развивает, чтоб не кредитами обвешаться а была своя возможность купить то что хочется.

АннА
#720

Может не в 18, но в 22-23 машина должна быть (и не только машина), пусть родители и сам мальчик постараются заработать. Мы с мужем смогли оплатить своей дочери хорошее образование, (работу она нашла сама), мы купили ей квартиру 1-к в том городе, где она училась и работает. И для меня парень без базовой основы (образование, хорошая работа, машина, жилье или деньги на съем/покупку) - не рассматривается как человек, готовый к семейной жизни.

АннА
#721

И думайте головой, когда заводите детей- как вы их обеспечите материально!!

Гость
#722
Гость

А вообще машина у мужчины обязательна и неважно, что есть у женщины

А почему машина обязательна?!!!! Если бы я жил по вашей логике, то как минимум на Мазератти бы ездил, а так езжу спокойно на такси, на Мальдивы и вкладываю деньги не в железо, а в недвижимость, которая тут же приносит мне обратно денюжку, а от машины одни убытки...)))

Гость
#723
АннА

Может не в 18, но в 22-23 машина должна быть (и не только машина), пусть родители и сам мальчик постараются заработать\

Анна, только честно, вы когда выходили замуж, у вашего мужа была машина и личная квартира, купленные за его деньги?

Гость
#724
Гость

А почему машина обязательна?!!!! Если бы я жил по вашей логике, то как минимум на Мазератти бы ездил, а так езжу спокойно на такси, на Мальдивы и вкладываю деньги не в железо, а в недвижимость, которая тут же приносит мне обратно денюжку, а от машины одни убытки...)))

Это лично мое мнение - мужчина должен быть за рулем, я тех, кто не на машине, как мужчин не воспринимаю. Не знаю почему. Если муж готов мне нанять машину с водителем или постоянно катать меня на такси, может, закрою глаза на то, что он не за рулем, хотя вопрос очень спорный. Вы почему не водите? Вот для меня мужчина в общественном транспорте - не комильфо.

Драгия
#725
Гость

папик на 18-летие презентовал? Чем гордишься? Или как здесь любят говорить сама заработала на расклейке объявлений? ))) ну-ну

Эм...мне кажется или ты неудачник?

У меня в 16 лет была куплена мной машина.

Хаха ,ты просто смешон.И не насосала и не подарили,просто работала на Пакинге косметики 10 часов каждый день в течение месяца.

Гость
#726
Алиса

родители купили. В 20 вторую, в 23 третью. В 25 четвертую уже сама купила

Папик на работку устроил?

Гость
#727
Гость

Это лично мое мнение - мужчина должен быть за рулем, я тех, кто не на машине, как мужчин не воспринимаю. Не знаю почему. Если муж готов мне нанять машину с водителем или постоянно катать меня на такси, может, закрою глаза на то, что он не за рулем, хотя вопрос очень спорный. Вы почему не водите? Вот для меня мужчина в общественном транспорте - не комильфо.

Вы классическая жертва общества потребления. Времена меняются, люди тоже. Когда у страны начнется ломка после нефтяной иглы, большинство сменят свои розовые юбочки и колготочки на ватные серые фуфаечки, возьмут в руки ломики и лопаточки и будут бороться за свою жизнь. К сожалению это время быстро приближается и остановить его можно только тогда, когда у большинства нас, поменяется мировоззрение. Все мы игроки, а жизнь театр. Удачи вам, искренне желаю всем нам измениться в этой жизни, поверте, что гораздо приятнее жить в обществе содружества, чем в обществе потребления, где обитают одни паразиты.

Идеальный мужчина
#728

Приводились тут вакансии с хедхантера и прочих, интересная штука. Однако все почему-то умолчали о двух вещах: во-первых, как правило в вакансии если и указывается з/п, то обычно максимально достижимая. Ладно, на это можно закрыть глаза, *** рвать если станешь, то всё будет. Но самое то главное как-то опустили. Вакансии такие для студентов ПОСЛЕДНИХ курсов, когда ему уже явно не 18-20, плюс деньги не авансом за несколько месяцев.

Тысяч пятнадцать можно и в провинции заработать студенту, особых навыков не нужно, я гарантирую это. Тут вот пишут, экономить несколько лет, чтобы купить машину. А, собственно, зачем? На досуге как-то считал что по деньгам выходит владение машиной с её использованием по применению - это минимум 60 тысяч в год т.е. 5 тыс. в месяц, не включая денег за саму машину. Между тем, людям, которые тратят большую часть своих доходов на машину, обычно крутят пальцем у виска. Что она даёт?

Идеальный мужчина
#729

Во избежание нападок, говорю сразу: мне 20, машина есть, но куплена родителями.

Сергей
#730

Ох эта столичная жизнь)) Деввачки лет до 30 ти растопыривают пальчики, чтоб деньги, машина, квартира,... Посылают нормальных парней пока еще безденежных.... к 30ти, когда становится понятно, что упакованных мужей на всех не хватает, те ,посланные уже женаты на менее "озабоченных будущим детей" особах, а деввачкам остаются папики 50+ или все теже упакованные 20 летние мальчики, но ни те ни другие особенно жениться не торопятся... Вот и появляется толпа самодостаточных, уверенных в сбе, успешных... но одиноких женщин... Вот и спрашивается у этой Юли, неужели тебе горит вот, чтоб именно сейчас все было?? Ты действительно думаешь, что в 30ть жизнь заканчивается?

Сергей
#732

Елена, тут немного вариантов, - либо вы живете не в мАскве, либо не смотря на родительские "косяки" , им удалось привить вам какие-то человеческие ценности...) удачи вам)

Гость
#734

Потому что это признак состоятельной семьи и понятное дело в 18-20 лет хорошую машину только родители могут подарить.. откуда деньги-то/

Вот так и распознают..

Я на себе испытала и на своем ребенке, папа с барского плеча сыну отдал Ауди А-6 в 18 лет и как права тот получил, жалко было ему продавать ее. У моего телефон раскалился от звонков девиц сразу, до этого они как бы и не замечали его

Ленок
#735
Сергей

Елена, тут немного вариантов, - либо вы живете не в мАскве, либо не смотря на родительские "косяки" , им удалось привить вам какие-то человеческие ценности...) удачи вам)

Да, я живу не в Мосвке. А такие ценности у меня сформировались глядя на жизнь своих родителей.

Еще совсем не много времени прошло после окончания института, но могу вам сказать определенно точно, что бывшие мои выпускники, удачно устроиться смогли в основном те у кого есть реальная помощь от родаков, удачно могли пристроить после окончания, или стартовый капитал, и как правило эти дети даже в институт поступали по связям и за денежку, а те кто своими мозгами, тот так до сих пор и пробивает себе дорогу своими руками. И поверьте многим даже не до машины, на свою зарплату покормить бы себя квартиру бы снять да на дальнейшую учебу заработать.И такое стремление преодолевать трудности и самостоятельно добиваться всего вызывает уважение. А не те кому родители все дали а он еще и сам не понял что ему нужно, только пальцы загибает. На человека смотреть надо.

Гость
#736
Сергей

Ох эта столичная жизнь)) Деввачки лет до 30 ти растопыривают пальчики, чтоб деньги, машина, квартира,... Посылают нормальных парней пока еще безденежных.... к 30ти, когда становится понятно, что упакованных мужей на всех не хватает, те ,посланные уже женаты на менее "озабоченных будущим детей" особах, а деввачкам остаются папики 50+ или все теже упакованные 20 летние мальчики, но ни те ни другие особенно жениться не торопятся... Вот и появляется толпа самодостаточных, уверенных в сбе, успешных... но одиноких женщин... Вот и спрашивается у этой Юли, неужели тебе горит вот, чтоб именно сейчас все было?? Ты действительно думаешь, что в 30ть жизнь заканчивается?

Сереж, бред не неси. Я вот столичная девочка 30 лет, не замужем. Посылались и те, кто со всем комплектом - недвижимость, машина, дача, хороший доход и пр. И не жалею об этом, это был правильный выбор. И не надо писать про то, что в 30 шансов нет - все нормальные мужики женаты. У меня очень много нормальных знакомых мужчин за 30, не женатых. Так что не надо про последний шанс до 30.

Мое мнение
#737
Гость

Сереж, бред не неси. Я вот столичная девочка 30 лет, не замужем. Посылались и те, кто со всем комплектом - недвижимость, машина, дача, хороший доход и пр. И не жалею об этом, это был правильный выбор. И не надо писать про то, что в 30 шансов нет - все нормальные мужики женаты. У меня очень много нормальных знакомых мужчин за 30, не женатых. Так что не надо про последний шанс до 30.

Так тут женщины пишут, что если мужчина в 30 не женат, то "что-то с ним не так, неликвид."

Вот и кого слушать?)))

Гость
#738
Мое мнение

Так тут женщины пишут, что если мужчина в 30 не женат, то "что-то с ним не так, неликвид." Вот и кого слушать?)))

У вас хороший ник, имейте свое мнение))) по мне - отсутствие брака в 30 не показатель неликвидности как для мужчин, так и для женщин.

Сергей
#739
Гость

Сереж, бред не неси. Я вот столичная девочка 30 лет, не замужем. Посылались и те, кто со всем комплектом - недвижимость, машина, дача, хороший доход и пр. И не жалею об этом, это был правильный выбор. И не надо писать про то, что в 30 шансов нет - все нормальные мужики женаты. У меня очень много нормальных знакомых мужчин за 30, не женатых. Так что не надо про последний шанс до 30.

Да я не говорю про последний шанс ни в коем случае... Шанс-то всегда есть))

Просто вы сами подумайте, откуда берутся мужчины за 30 неженатые?? Поинтересуйтесь у этих нормальных, почему до сих пор неженаты?))

Рвота
#740
Драгия

Эм...мне кажется или ты неудачник?

У меня в 16 лет была куплена мной машина.

Хаха ,ты просто смешон.И не насосала и не подарили,просто работала на Пакинге косметики 10 часов каждый день в течение месяца.

ха-ха-ха-ха! какая тупая разводка. на расклейке объявлений больше зарабатывают)))

Рвота
#741
Гость

Сереж, бред не неси. Я вот столичная девочка 30 лет, не замужем. Посылались и те, кто со всем комплектом - недвижимость, машина, дача, хороший доход и пр. И не жалею об этом, это был правильный выбор. И не надо писать про то, что в 30 шансов нет - все нормальные мужики женаты. У меня очень много нормальных знакомых мужчин за 30, не женатых. Так что не надо про последний шанс до 30.

да кому ты нужна, придумала себе иллюзию "большого выбора". а посылались потому что они тебе только ттрахать и хотели, никакой любви, душевности и взаимопонимания ты уже не найдешь, к 30 годам тетки грубы, черствы и банальны.

Гость
#742

Вы почему не водите? Вот для меня мужчина в общественном транспорте - не комильфо.[/quote]

у меня европейский способ мышления, где люди не стесняются ездить на метро и велосипеде на работу, а в странах экс-СССР машина - это культ, мерило благосостояния. не понимаю, людей, которые могут по 500 км ездить на машине, когда уже давно придумали самолеты. и напрягаться каждый день за рулем, толкаться по пробкам, мне облом.

Гость
#743
Сергей

Да я не говорю про последний шанс ни в коем случае... Шанс-то всегда есть)) Просто вы сами подумайте, откуда берутся мужчины за 30 неженатые?? Поинтересуйтесь у этих нормальных, почему до сих пор неженаты?))

Оттуда же, откуда берутся незамужние женщины за 30. Кто сказал, что все как инкубаторские обязательно должны жениться лет в 20-25. Это невозможно по определению - жизни и судьба у всех разные. Не могут все наладить свою личную жизнь строго по общему расписанию. Может, судьбу свою еще не встретили или не готовы были пока, да масса причин может быть. Не могут все люди жить как под копирку. Я знаю многих женщин и мужчин за 30, кто не женат и при этом в большинстве своем как минимум не хуже тех, кто женат. Нормальные адекватные люди, а многие очень даже достойные.

Гость
#744
Рвота

да кому ты нужна, придумала себе иллюзию "большого выбора". а посылались потому что они тебе только ттрахать и хотели, никакой любви, душевности и взаимопонимания ты уже не найдешь, к 30 годам тетки грубы, черствы и банальны.

С тобой все понятно)) даже комментировать не буду)

Гость
#745
Гость

СергейДа я не говорю про последний шанс ни в коем случае... Шанс-то всегда есть)) Просто вы сами подумайте, откуда берутся мужчины за 30 неженатые?? Поинтересуйтесь у этих нормальных, почему до сих пор неженаты?))

Оттуда же, откуда берутся незамужние женщины за 30. Кто сказал, что все как инкубаторские обязательно должны жениться лет в 20-25. Это невозможно по определению - жизни и судьба у всех разные. Не могут все наладить свою личную жизнь строго по общему расписанию. Может, судьбу свою еще не встретили или не готовы были пока, да масса причин может быть. Не могут все люди жить как под копирку. Я знаю многих женщин и мужчин за 30, кто не женат и при этом в большинстве своем как минимум не хуже тех, кто женат. Нормальные адекватные люди, а многие очень даже достойные.

Если не говорить про тех, кто никогда не планировал замуж ( женится), то если до 30-35 не замужем ( не женился), это значит, что есть какие-то причины, не позволившие кому-то понравится или самому ( самой) влюбиться.

Этих причин полно. Но вывод один: не смог ( смогла) создать семью.

Я кстати тоже. Мне уже далеко за 30. Не повезло.

А природой заложено в молодости высоким уровнем гормонального фона влюбляться, рожать детей.

И чем раньше - тем больше шансов. Потом уже разбираются по парам. Уже выбирать почти не из кого. Тем более после 30л.

Елена
#746
Гость

Ведь подавляющее большинство девушек "безмашинных" парней и парнями то не считают. И не от большого ума это. мозгами то своими пораскиньте немного, ну откуда парню в 20 лет взять машину? Да и не абы какую задрыпаную 9ку (ведь для нынешних девок это чуть ли не позор!), а хотя бы б/у иномарку тыщ за 300. Или если парень выпросил у богатеньких родителей иномарку, то он крут?

Уважаемый автор..Дело скорее не в финансовой стороне, а в том что парень в 18-20 лет еще очень не зрелый как личность. Девушек тянет на более старших и опытных.Но это прекрасное время. Вы можете потратить его на учебу или какие-то свои цели.

Фёдор
#747
Гость

почему если девушке нужен парень именно с машиной, то мужчина не может требовать того же? все должно быть взаимно!нельзя требовать от человека чего-то не давая ничего в замен!

Секс взамен :D

Гость
#750
Алиса

У меня в 18 уже была машина. Так что мне странно было бы встречаться с теми у кого ее нет

Как прополоскаешь рот обязательно нам расскажи что подрабатывала не норкой? Ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема