Гость
Статьи
Расскажите как у вас …

Расскажите как у вас прошло первое свидание с парнями с сайта знакомств

Вопрос в теме. И чем оно закончилось? О чем говорили? Было ли скучно?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
111
#1

Свидание с парнем с СЗ проходит примерно также, как свидание с незнакомым парнем. Разница лишь в том, что на СЗ может не быть фотографии или оригинал не очень похож на свою фотографию.

А вообще, я с мужем на СЗ познакомилась.

автор
#2

На каком если не секрет? И о чем вы говорили?

автор
#3

Мне на самом деле как то страшно так встречаться, кажется неловко будет.

Мэри
#4

я раз 5 так встречалась, если честно очень волнительно все это. страшно что он не понравится или что я ему не понравлюсь, что не будет общих тем, что человек не адекватный попадется. ну если вы общались через сайт знакомств, то найдется о чем поговорить. главное в первый день встречаться в людном месте. удачи!

но мои встречи ничем серьезным не закончилось, с одним правда полгода общалась, он один из всех был симпатичным и интересным, все остальные даже на фото свои не похожи.

автор
#5

И как вы заканчивали свидание если не понравился? Не убежишь же сразу(

Мэри
#6

ну конечно не убежишь, вот совет: допустим с парнем встречаешься в 6, заранее попроси подругу позвонить в 6.30, за полчаса можно понять хочешь дальше продолжить встречу или нет. вот слышишь звонок, берешь трубку, делаешь удивленное лицо и говоришь что да-да сейчас приеду, потом говоришь парню что друг попал в больницу или что-то в этом духе что надо срочно уйти и извиняясь откланиваешься. а если парень понравился то услыша звонок скажи что звонок не важный после перезвонишь. и парню будет приятно увидит что ты им заинтересована

Ларсон
#7

Зарегистрировалась.Первое письмо было от него..переписывались сутками недели две.Увиделись и уже не могли расстаться! Вместе два года.Очень счастлива! Я и не успела больше ни с кем познакомиться на сайте.Вот такая моя история.Если бы не мамба я бы не знала что такое любовь..настоящая.Вот так..

Плохая девочка
#8

Меня зацепила его необычная анкета. До встречи 3 дня общались по мылу, обменялись фото, так как на сайте фото не было. Узнали всё, что хотели узнать на тот момент, чтобы понять, хотим ли мы встретиться. При встрече сразу понравились друг другу в реале ещё больше, чем по фото. В общении оба оказались совсем другими, чем по переписке, но в лучшую сторону. Кидайте в меня тапками, но первый вечер мы завершили улётным сексом у него дома. Вместе полгода. С сайта он удалился 2 месяца назад (я не спрашивала, сама увидела, что анкета удалена, так как я удалилась позже).

тёлочка
#9

а как найти сайт С3?

У меня свидание, конечно же, сексом закончилось))

Стр@нный
#10
Мэри

ну конечно не убежишь, вот совет: допустим с парнем встречаешься в 6, заранее попроси подругу позвонить в 6.30, за полчаса можно понять хочешь дальше продолжить встречу или нет. вот слышишь звонок, берешь трубку, делаешь удивленное лицо и говоришь что да-да сейчас приеду, потом говоришь парню что друг попал в больницу или что-то в этом духе что надо срочно уйти и извиняясь откланиваешься. а если парень понравился то услыша звонок скажи что звонок не важный после перезвонишь. и парню будет приятно увидит что ты им заинтересована

Какое неслыханное коварство!(с)

дяна
#11

Уменя замечательно с 25 розами встретил)) до сих пор общаемся))

Лисёна
#12

Я неоднократно была на свиданиях с парнями с СЗ. Подолгу до встречи мало с кем общалась, самый максимум - пара недель. Просто смысл обнадёживать человека, да и самой обнадёживаться и время терять, если при встрече друг другу не понравимся? Свидания проходили по-разному: какие-то удачно, какие-то нет. К хитрости "Звонок подруги" ни разу не приходилось прибегать, как-то выкручивалась сама, да и не люблю я сбегать вот так. Хотя идея, без сомнения, интересная))) Обычно гуляли или сидели в кафе (если погода позволяла, то я парней тащила именно гулять). Если в кафеху - то на кофеёк или мороженое, не больше. Всё-таки с набитым ртом неудобно общаться)))

Конечно, и без приколов не обходилось - те ещё индивидуумы попадались. Цепляли парни общением в инете, а вжизни оказывались скучными и безынициативными. Например, один из них полчаса нудным тоном во всех подробностях рассказывал мне, некурящему человеку, каков эффект от курения травки, к тому же сразу рассказал и о своём запойном прошлом, и о "временном" отсутствии постоянного дохода, и о проживании с мамой. Естественно, с подобными кандидатами до второго свидания дело не доходит. Обычно проводят меня домой, а на следующий день созваниваемся и я сообщаю: "Извини, но я подумала и поняла, что у нас ничего не получится".

Одна из удачных встреч (именно встреч, а не свиданий, т.к. решили встретиться именно по-дружески) переросла в бурный роман, перетекающий в семейные отношения)))

я
#13

по всякому проходило. были и типы от которых сбегала, был и секс на первом свидании. иногда это были одноразовые встречи, иногда нет и перерастали в постоянные.

с любимым познакомились там же. более полугода общались как друзья, пока не решили встретиться в реале.

Гость
#14

Блин, у меня тоже свидание в субботу, так боюсь, это вообще первое свидание в моей жизни. Я даже не знаю как себя вести, о чём говорить, куда идти...

Гость
#15

А подскажите сайты, где можно пообщаться. желательно без регистрации.

Гость
#16

Мне было 18 лет. Познакомилась с парнем по инету. Был мороз -10, мы пошли гулять по городу. Даже в кафе не пригласил!!! Проводил на метро до дома, но больше не звонил.

Гость
#17

со своим парнем познакомилась на СЗ. поехали кушать роллы, поболтали, отвез меня домой. написал смс типа "спокойной ночи" на следующий день днем спросил почему не пишу ничего. поболтали. в тот день навалило много снега и он сказал, тпа такая сказочная погодка не хочешь выбраться куда-нить. я согласилась. покатались по городу, сходили в кино. до сих пор вместе. сразу друг другу понравились. переписывались до этого больше месяца, но с перерывами.

оказался более стеснительным, чем есть на самом деле и более молчаливым. на первом свидании как-то мало разговаривали. больше просто молчали, ели, но в первый раз в жизни эти "молчания" не вызывали у меня дискомфорт

Яна
#18

Я честно говоря не знакомилась. Но у меня три!!! подруги вышли замуж таким образом. И все достаточно удачно. Причем все три имели по ребенку на момент знакомства. Говорят там много уродов, но надо уметь фильтровать. Сразу не бежать на встречу, а сначала попереписываться. Одна вообще умудрилась выйти замуж за классного парня и притом весьма обеспеченного. Она на мамбе какой-то переписывалась. Но это было лет пять назад у двоих, а у третьей лет семь уже прошло )

Гость
#19
Стр@нный

Какое неслыханное коварство!(с)

... полуживого забавлять

#20

какие же вы бабы дуры..

если я днем познакомился с девушкой с сз, а вечером, катаясь на роликах - познакомился на улице - я что должен себя по разному вести?

автор
#21

Я сама сижу на океан флирта мне нравиться из 200 понравился один сама с ним переписываюсь

Гость
#22

10 лет брака за плечами вот так вот все и кончилось :)

Визитёрка
#23
Мэри

а если парень понравился то услышав звонок скажи что звонок не важный после перезвонишь. и парню будет приятно увидит что ты им заинтересована

Вы хоть иногда ситуацию ПРИМЕРЯЙТЕ НА СЕБЯ! Парню не будет приятно, ему будет подозрительно, что при нем ты не можешь ответить на звонок... Значит, что-то скрываешь... Значит, у тебя кто-то есть... и т.п...

Гораздо лучше взять трубку и ответить "Привет, Марин! Нет, щас не могу! У меня свидание с очаровательным мужчиной..."

А вообще, не вижу смысла в отмазке такой. Если мужчина мне НАСТОЛЬКО не нравится, что даже вечер провести с ним неприятно, просто скажу "мне пора" и всё...

Кукуня
#24

Ху-во проходит, чувствую себя как на собеседовании при приеме на работу. Мило пообщаться ...Спасибо, мы вам позвоним ... На этом все

Плохая девочка
#25
Веселый

какие же вы бабы дуры..

если я днем познакомился с девушкой с сз, а вечером, катаясь на роликах - познакомился на улице - я что должен себя по разному вести?

Смотря для чего знакомишься на СЗ. Мы с моим мужчиной познакомились для встреч без обязательств. поэтому секс (и разговор о нём) был естественной составляющей первой встречи. Сомневаюсь, что с девушкой, с которой он познакомился на катке, он сразу завёл бы разговор о сексе.

Гость
#26
Яна

Я честно говоря не знакомилась. Но у меня три!!! подруги вышли замуж таким образом. И все достаточно удачно. Причем все три имели по ребенку на момент знакомства. Говорят там много уродов, но надо уметь фильтровать. Сразу не бежать на встречу, а сначала попереписываться. Одна вообще умудрилась выйти замуж за классного парня и притом весьма обеспеченного. Она на мамбе какой-то переписывалась. Но это было лет пять назад у двоих, а у третьей лет семь уже прошло )

Там одни идиоты ,ищущие моделей или для одноразовых встреч.Даже общаться там мужики не умеют,что уж говорить про реал

Гость
#27

Вообще на сз сплошные комплексы получишь от закомплексованных уродов....В реале то здешние мужики не могут познакомиться с девушками)))

Яна
#28
Гость

Там одни идиоты ,ищущие моделей или для одноразовых встреч.Даже общаться там мужики не умеют,что уж говорить про реал

Не знаю, сама там никогда не была и не собираюсь ) Говорю, что знаю от подруг. Они тоже говорила, что много извращенцев и уродов, но как-то им удалось найти нормальных ) Может сейчас уже и времена изменились )

#29

а что ж вы туда лезете, раз там одни ненормальные?

тут каждая третья небось там мужа себе нашла

видать по сеньке шапка

Крис
#30

у меня подруга в нете познакомилась со своим мужем и уже ребенку 2 года)живут здорово!!!

я сама как то встретилась с парнем с нета и год были отношения..правда там они и закончились...

ГостьЯ
#31
автор

И как вы заканчивали свидание если не понравился? Не убежишь же сразу(

Если совсем плохо, можно и убежать. Сказать, что вышла позвонить. Я в активное поиске пару лет назад с сотней перевстречалась. Раза 4 был совсем отстой. Один раз сбежала. 3 раза отсаживалась за другой столик и просила разделить счет. Еще раз 10 были более или менее нормальные. С ними встречалась повторно. С 5-ыми до сих пор дружу. С одним уже второй год живем вместе.

Гость
#32
ГостьЯ

Если совсем плохо, можно и убежать. Сказать, что вышла позвонить. Я в активное поиске пару лет назад с сотней перевстречалась. Раза 4 был совсем отстой. Один раз сбежала. 3 раза отсаживалась за другой столик и просила разделить счет. Еще раз 10 были более или менее нормальные. С ними встречалась повторно. С 5-ыми до сих пор дружу. С одним уже второй год живем вместе.

И зачем с отстойными встречались?Вот уж точно не позавидуешь таким встречам,чтоб на идиотов время тратить.Не жаль своего времени

klaud
#33
Плохая девочка

Веселыйкакие же вы бабы дуры..

если я днем познакомился с девушкой с сз, а вечером, катаясь на роликах - познакомился на улице - я что должен себя по разному вести?Смотря для чего знакомишься на СЗ. Мы с моим мужчиной познакомились для встреч без обязательств. поэтому секс (и разговор о нём) был естественной составляющей первой встречи. Сомневаюсь, что с девушкой, с которой он познакомился на катке, он сразу завёл бы разговор о сексе.

Как можно заранее обсуждать секс? Детали, позы ? Все-таки должна быть какая-то спонтанность в этом...

Маша
#34

Это было вообще первое свидание. Он пытался сводить меня в кафе . Ему было холодно. Но я не соглашалась. потому что в уличной темноте я симпатичнее и мне спокойнее, когда я двигаюсь. Спокойно сидеть, когда волнуешься нелегко. Погуляли, мило поболтали. Мне понравилось. Второй раз встретились. Был проливной дождь. со словами "не будем же гулять в такую погоду" отвез меня домой.
третий раз встретились с ним у ТЦ. Решили попить кофе. посидели. Я волновалась. все время думала, что у меня не то выражает лицо. ведь я до этого встречалась только с родственниками, подругами, учителями. мои наработанные модели поведения здесь неуместны. вот. он довез меня до дома. я посмотрела на него щенячьими глазами... мол... может пора поцеловаться? но он видимо не проникся чувствами и сказал "ну ладно пока". И вечеом написал, что мы больше не будем встречаться.

Гость
#35
Мэри

ну конечно не убежишь, вот совет: допустим с парнем встречаешься в 6, заранее попроси подругу позвонить в 6.30, за полчаса можно понять хочешь дальше продолжить встречу или нет. вот слышишь звонок, берешь трубку, делаешь удивленное лицо и говоришь что да-да сейчас приеду, потом говоришь парню что друг попал в больницу или что-то в этом духе что надо срочно уйти и извиняясь откланиваешься. а если парень понравился то услыша звонок скажи что звонок не важный после перезвонишь. и парню будет приятно увидит что ты им заинтересована

Зачем такие сложности? )) Развернулась и ушла, если не понравился.

дева
#36
автор

Вопрос в теме. И чем оно закончилось? О чем говорили? Было ли скучно?

Было все замечательно. Я влюбилась после первого свидания. Очень приятное теплое общение было. Прогулка по достопримечательностям в течении 2 часов. А он наоборот. заблокировал меня на сайте. Я отправила ему смс что он мне понравился, разблокируй. Но ничего не поменялось. Ни ответа, ни привета. А через неделю он фото свое убрал с сайта. Я огорчена. Пока вспоминаю о нем. Не могу забыть. Но прекрасно понимаю, что не стоит думать о том, кому я не нужна.

Jana
#37

Я много раз встречалась, всегда встречалась в кафе/суши, если парень не нравился - время тянулось очень долго. Специально для этого встречаться надо не раньше 20:00, чтоб через час, максимум два, было поздно и это естественная отмазка уйти. В кино ходили - но это плохой вариант, надо же общаться, а не фильм смотреть. Пару раз была любовь безумная, с одним 4 года встречалась, с другим пару месяцев. Один как-то стал рассказывать как он приехал с другого города, развелся, обеспечивает детей, мне его так жалко стало, что половину счета оплатила. А вообще стараюсь кроме кофе ничего не заказывать. Я не кушать хожу. В основном мужчинам нравилась и они перезванивали, иногда сразу говорила, что извини не понравился, иногда трубку не брала (смелости не хватало). Смысла долго изучать анкету нет, т.к. в реале все они другие, здесь как повезет.

Jana
#38

А если конкретно о чем говорить, то: как живешь, с кем живешь, где работаешь/живешь территориально, где отдыхаешь, почему никого нет, увлечения, родственники, предпочтения в еде, чего хочешь, какой быт с мужчиной/женщиной представляешь, какая хозяйка/нехозяйка, домашние животные (ест/нет, хотел бы?), образование, книги, компьютерные игры (танки например), спорт, любимые фильмы.... Список бесконечный, здесь главное если вы понравились друг другу то все это будет интересно, если нет - конечно будешь стремиться поскорее свернуть разговор.

Д
#39
автор

Вопрос в теме. И чем оно закончилось? О чем говорили? Было ли скучно?

У меня жесть 😂Только пришла со свидания..встречались два раза.в первый раз показался спокойным адекватным .посидели в приличном ресторане пригласил сам конечно,на внешность такой же как на фото ,одет прилично,по общению норм.Второе свидание пригласил в клуб там был его друг который у барной стойки пожирал танцующих девушек глазами,мы стояли с его другом.,потом поехали в другой клуб к тому времени когда поехали мой кавалеруже был изрядно пьяненький уж незнаю зачем он так...потом мы опять вернулись в первый клуб...это он так захотел вернуться к своему другу.,я говорю что поеду я наверно домой ты мол пьяный а я таких не люблю))в итоге оставила его с тем геологом там а сама свалила от туда .там такое место хмм...на любителя .я устала от этих визгов .написала ему сообщение с вопросом все от у него норм?смс не доходит тел значит выкл)))что все это было не понятно.да ну и ********* с ними с женихами такими)))

Гость
#40
Мэри

ну конечно не убежишь, вот совет: допустим с парнем встречаешься в 6, заранее попроси подругу позвонить в 6.30, за полчаса можно понять хочешь дальше продолжить встречу или нет. вот слышишь звонок, берешь трубку, делаешь удивленное лицо и говоришь что да-да сейчас приеду, потом говоришь парню что друг попал в больницу или что-то в этом духе что надо срочно уйти и извиняясь откланиваешься. а если парень понравился то услыша звонок скажи что звонок не важный после перезвонишь. и парню будет приятно увидит что ты им заинтересована

зачем так загоняться! достаточно сделать вид,что звонит тел (как бы на бесшумном) и сказать,что дома сестра ключи забыла,дверь захлопнулась или ключи на работе по ошибке с собой взяла,надо везти отдавать! или что то еще придумать! зачем такое про друга наговаривать, так на человека! вы еще скажите что вам на похороны срочно надо! можно вообще прямо сказать,что не понравился! один мой знакомый вообще прямо сказал,что не любит когда его обманывают,развернулся и ушел тк девушка и фото на сайте разные были!

Гость
#41

Давайте говорить о главном,на сайтах находятся три типа людей! 1. Это одинокие никрасивые люди! 2. Неувереные стиснительные люди! 3. Люди которым нужен только секс! Ну и лидеры всего этого,висьма привлекательные девушки за деньги! Нужно учесть только одно,что выстовляют свои лучшие фото,не факт что свежие,на фото обоятельный человек,а в жизни ужасен,опыт говорит что еще никрасив ,лишним весом, и старше лет на десять! 82% мужчин из них замужних!

Пумка
#42
Яна

Не знаю, сама там никогда не была и не собираюсь ) Говорю, что знаю от подруг. Они тоже говорила, что много извращенцев и уродов, но как-то им удалось найти нормальных ) Может сейчас уже и времена изменились )

Изменились, очень изменились, и увы не в лучшую сторону

Гость
#43
Гость

Мне было 18 лет. Познакомилась с парнем по инету. Был мороз -10, мы пошли гулять по городу. Даже в кафе не пригласил!!! Проводил на метро до дома, но больше не звонил.

Не грусти. Он дурак просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: