Гость
Статьи
Ору на мужа

Ору на мужа

Постоянно ору на мужа, вроде люблю, но меня выводит из себя его поведение. Сдержать себя в такие моменты не могу, разум отключается. Хотя поводы такие мелочные, это я уже потом понимаю. Как перестать …

Плюха
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#44
Александр

На меня тоже жена постоянно орет ))) Уже понемногу лыжи мажу, 15 лет слышать по поводу и без крики - край. Терплю только из за детей (доча и сын). То ей денег мало (белая з/п 55 штук/месяц), то нужно чтоб я работал на 5 работах одновременно, то ей нужно - сама не знает чего. Как на орет на меня - желание секса пропадает на 2-4 дня. Женщины милые - скажите какого вам рожна нужно? Зачем отравляете жизь и себе и человеку находящемуся рядом с вами?

Когда прошу своего мужа каждую неделю ,как уже полгода!повесить на стену ящериц с Египта!он слышит!идет за перфоратором,нооо сууука все не дойдет уже как 7 месяц пошел!или прошу посмотреть смеситель чего течет...да таких моментов много могу привести!и уже тогда 5ачинается просто мстерика!от того ,что тебя не слышат или не хотят слышать!тогда не готовитт не хочется не говоря уже о сексе!но если ,кто скажет сделай это сама!так тогда *** нам мужья?!для секаса?!короче тут может бытт много мнений!и каждый останется при своем!

Гость
#44

я тоже ору. ничего не могу с собой поделать. из-за мелочей...где искать помощь?

Гость
#45

Не представляю, какое еще чудо-юдо недоразвитое может терпеть рядом жуткую орущую уродливую бабу, потому что орущее никогда не бывает красивым. Это ж какого вы себе, тетя, чудика на свалке подобрали, что он нафиг больше никому не нужен, иначе бы уже увели бы.

Гость
#46
Фак

Потому, что этим он спрвоцирует адльнейшее такое же отношение при любой мелочи. Потому, что проблемы у жены, а не у мужа. Потому, что никому из этих теток не приходит в голову пытаться так же орать по мелочам на стадо гопников ночью в подворотне. Тут они почему то сдержаться ещё как могут, а вот на "любимого" мужа нет.

Если женщина ночью в подворотне видит гопников - она уходит оттуда. От своего мужчины на момент крика по каким-то причинам уйти не может, но хочет, судя по всему

Гость
#47
Арина

Та же проблема, на почве ревности кричала часто на парня и по другим поводам, когда была недовольна, хотя и он мог меня оскорбить, накричать и рот закрыть.. я сначала старалась терпеть, но в итоге все равно накрывало. Он старше на 20 лет,хочет жену-домохозяйку, которая будет заботиться и ухаживать за ним, домом заниматься, детей растить и на работе ему помогать.я пыталась ему объяснить, что у меня тоже есть мечты и планы, хотела работать дизайнером, шить одежду, он был против категорически. Однажды он мне скандал устроил, что я его трусы не постирала..приехал ко мне в гости , я ему и стол накрывала, и убирала за ним и секс и массаж и на шоппинг его водила , ему одежду выбирала, а он в итоге обидится, что когда пришёл домой, я не спросила как его дела. Я взорвалась, накричала на него, что уже не знаю как ему угодить,, через пару дней он от меня ушёл, сказав, что не может жить с такой ненормальной истеричкой, что матерью плохой буду, детей буду бить и тд. , что о нем плохо забочусь(( не знаю, может я и вправду мало ему внимания уделяла? Может надо было быть более милой что-ли, он сказал, что я вечно недовольная и жалуюсь ему на свои проблемы и денег прошу на аренду и продукты.. но он же сам мне сказал, что не хочет что бы я работала и что деньгами готов помогать , что бы я их тратила и не считала.. а потом меня назвал меркантильной и сказал если мне деньги нужны иди работай.

Вы все правильно сделали, а он нарциссический тиран, дальше было бы хуже, это именно он начал бы вас бить. А поскольку увидел, что вы не терпила и не жертва, ушёл искать себе другую, чтобы можно было спокойно потом над ней издеваться.

Гость
#48
Гость

Не перестанешь орать по мелочам, он найдет себе ту, которая не будет этого делать. Ты этого добиваешься? Тем более, если поводы мелочные. Как только почувствуешь, что готова сорваться, выдохни и успокойся.

Не поверите не найдёт , если жена находит поводы орать , значит и другая будет

Гость
#49
Гость

На меня так если жена по мелочи наорет, так у меня неделю на нее не стаит. Я ее прямо поставил перед выбором, или будем ругаться или регулярный секс. Женщина разумная выбрала второе))). Но иногда конечно буксует, правда потом извиняется (и то приятно). Короче - я и лучший друг жены, за неорание благодарны.

Регулярный секс можно и с другим найти 😀

Гость
#50
Tekken

кричащая баба - это уже мужик. А рядом с собой мужика иметь - это ***.

Если на мужа баба орет , значит он уже не мужик , и что-то не выполняет так что не стройте из себя знаем Вас лежачих на диване

Гость
#51
Неженоненавистник

Если к бабе прислушиваться, она на голову залезет и писец семье.

Мой муж всегда слушается меня и даже мать на три буквы послал ради меня но я на него ору когда ремонт надо доделать а не тянуть по 10 лет

Гость
#52
Серый

Братка , я тоже не вытерпил , и случайно *** в нос и сломал , вчера менты приходили , но заяву оказывается она не писала , они жену тупо

уговаривали написать , но она не стала , а потом выяснилось , что хочет от меня отказ от ребенка , если не напишу , то тогда она напишет , меня пасадят ? если не напишу отказ - кто нить знает ?

Да чтобы ты урод сел и на долго , ты же не мужик , когда на бабу руку поднял все мужик умер 🪦 я бы завела Мужика от такого урода , так тебе и надо катись на нары

Гость
#53
Серый

Ты не прав , а точнее не ко всем это относится , вот пример . у нас с женой идиальные отношения , если не брать в счет иногда ее заебы по поводу ухода и забирания ребенка , это глюк какой то , как че то не понраву - все *** Я УХОЖУ , РЕБЕНКА ЗАБИРАЮ .

Ой блин мужик я бы тебя твоего ребёнка послала бы , один раз ушёл все , берёшь заводишь нового мужа и рожаешь нового ребёнка а ты гуляй Вася 😀

Гость
#54
Людмила

такой бред,пишут,нечего нормального,в нос дать это вообще *** написал,к другой да пусть валит.У меня муж уже 5 месяцев,тупо сидит дома,встал,поел и за комп,я учусь после работаю репетитором,а потом иду на кухню,отдыха нет,муж может раз в неделю попылесосить и пару раз помыть посуду и на этом все,попрошу что то зделать он,да хорошо,проходит два часа он уже забыл,*** поднять не может с девана,я начинаю орать,и так каждый день,рискнул бы ударить,отравила бы на..р,незнаю что делать,сил нет,нервы на предели,и люблю же такого козла,но мужики сами должны понимать что вечно орать мы не будем!

У меня идеальный муж все делает и обеспечивает и на работу не пускает 16 лет , все даёт но вот только с ремонтом тянет а так как мой муж нет мужиков он идеальный , 16 лет говорит как же я тебя люблю все больше и больше с каждый днем , но я и сама супер во всем

Гость
#64
Гость

Ну и комменты. Женщина конкретно задала вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? А ей тут всякую чушь понаписали о последствиях. Если бы она не понимала к чему все приведет, она бы не просила совета как исправить ситуацию. А уж комменты мужчин - это вообще нечто вон выходящее за рамки всякого понимания семьи. Ах, жена кричит, пойду к другой! Если жена кричит, значит есть для того основания и причины. Нормальный СИЛЬНЫЙ мужчина будет искать эти причины и разумеется поможет своей жене! На то он и Мужик, чтобы защищать и облегчать жизнь СВОЕЙ женщине. Те, кто бегает по бабам, просто слабаки и похотливые сосунки! Никто на свете ни с того ни с сего не будет орать просто так. Часто причиной ореву бывает затяжная депрессия. А это болезнь, а не красивое словцо. Взять себя в руки не получится. Мы ведь не советуем сломавшему ногу взять себя в руки потерпеть! Мы идем к доку и лечимся! Часто мужики не в состоянии элементарно удовлетворить женщину в постели. Он типа кончил и все окей! А супруге-то все нравится? Уверены? Статистика показывает, что женщины в более 70% не удовлетворены сексуально. Откуда будут радужные лица жен, если мужики не способны не только понять и проявить чуткость, но даже выполнить качественно элементарный супружеский инстинкт? Зато нос сломать - не проблема! Жесть!

Самый четкий коммент

Гость
#65
Alice

такая чушь в комментах)))

Я думаю, если жена кричит на мужа, значит что то в нем раздражает ее. Значит он когда то провинился и согласен с этим. Наверное она не может донести до него свой посыл спокойным тоном и кричит

Гость
#66
Гость

Тоже ору на мужа. Ничего дельного в комментариях не прочла. Что за тупые угрозы, типа, может мужу Вам нос сломать?... Почему бы мужу не прислушаться и не попытаться разобраться и решить проблему, вместо тьго, чтобы игнорировать крик жены. Когда человек кричит, значит он уже на пределе. И я не понимаю, как можно добреньким голосом с улыбочкой, говорить мужу о том, что накипело и возмущает. Это же притворство! И спокойный тон не отразит эмоционального состояния, когда плохо на душе. Покричав - легче становится.

нет смысла жить вместе и быть идиотами, при этом калечащими не только друг другу психику, но и детям. Дети подрастут и будут орать на орущую маму. Или сбегут лет в 16.

Гость
#67
Гость

Тоже ору на мужа. Ничего дельного в комментариях не прочла. Что за тупые угрозы, типа, может мужу Вам нос сломать?... Почему бы мужу не прислушаться и не попытаться разобраться и решить проблему, вместо тьго, чтобы игнорировать крик жены. Когда человек кричит, значит он уже на пределе. И я не понимаю, как можно добреньким голосом с улыбочкой, говорить мужу о том, что накипело и возмущает. Это же притворство! И спокойный тон не отразит эмоционального состояния, когда плохо на душе. Покричав - легче становится.

тут столько орущих жен на мужей. Потому и столько разводов и измен. Ни один нормальный человек не станет терпеть, когда на него орут - это мазохизм.

Гость
#68
ле

И я ору,планка падает и не соображаю уже...как сдерживаться-не знаю.Начала пить успокоительные и включать громкую музыку-пою песни грустные вместе с магнитофоном...

орущие люди - это психи

Гость
#69
Людмила

такой бред,пишут,нечего нормального,в нос дать это вообще *** написал,к другой да пусть валит.У меня муж уже 5 месяцев,тупо сидит дома,встал,поел и за комп,я учусь после работаю репетитором,а потом иду на кухню,отдыха нет,муж может раз в неделю попылесосить и пару раз помыть посуду и на этом все,попрошу что то зделать он,да хорошо,проходит два часа он уже забыл,*** поднять не может с девана,я начинаю орать,и так каждый день,рискнул бы ударить,отравила бы на..р,незнаю что делать,сил нет,нервы на предели,и люблю же такого козла,но мужики сами должны понимать что вечно орать мы не будем!

ненормально так жить! ненормально ни орать, ни в нос кому-то давать, ни мужчине, ни женщине. Вы идиоты все?

Гость
#70
Александр

На меня тоже жена постоянно орет ))) Уже понемногу лыжи мажу, 15 лет слышать по поводу и без крики - край. Терплю только из за детей (доча и сын). То ей денег мало (белая з/п 55 штук/месяц), то нужно чтоб я работал на 5 работах одновременно, то ей нужно - сама не знает чего. Как на орет на меня - желание секса пропадает на 2-4 дня. Женщины милые - скажите какого вам рожна нужно? Зачем отравляете жизь и себе и человеку находящемуся рядом с вами?

они находят вот таких оленей и потом их *** во все. Вы не мужик, если позволяете себе жить с такой дурой. А бить женщину - это тоже идиотизм и садизм. Так что выход - послать ее нафиг.

Гость
#71
Гость

Ну и комменты. Женщина конкретно задала вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? А ей тут всякую чушь понаписали о последствиях. Если бы она не понимала к чему все приведет, она бы не просила совета как исправить ситуацию. А уж комменты мужчин - это вообще нечто вон выходящее за рамки всякого понимания семьи. Ах, жена кричит, пойду к другой! Если жена кричит, значит есть для того основания и причины. Нормальный СИЛЬНЫЙ мужчина будет искать эти причины и разумеется поможет своей жене! На то он и Мужик, чтобы защищать и облегчать жизнь СВОЕЙ женщине. Те, кто бегает по бабам, просто слабаки и похотливые сосунки! Никто на свете ни с того ни с сего не будет орать просто так. Часто причиной ореву бывает затяжная депрессия. А это болезнь, а не красивое словцо. Взять себя в руки не получится. Мы ведь не советуем сломавшему ногу взять себя в руки потерпеть! Мы идем к доку и лечимся! Часто мужики не в состоянии элементарно удовлетворить женщину в постели. Он типа кончил и все окей! А супруге-то все нравится? Уверены? Статистика показывает, что женщины в более 70% не удовлетворены сексуально. Откуда будут радужные лица жен, если мужики не способны не только понять и проявить чуткость, но даже выполнить качественно элементарный супружеский инстинкт? Зато нос сломать - не проблема! Жесть!

вам нравится, когда на вас орут? Мне нет. Я бы просто ушла от такого дебила орущего. Зачем нервы портить? Жизнь одна. Не понимает.... так кто вас замуж тянул силой?

Гость
#72
...

присмотритесь к взаимоотношениям его родителей. Я вот тоже ору на мужа. Но он меня как бы сам провоцирует, его мать тоже орет на своего. Известно, что мальчик ищет подобную своей матери, либо "перевоспитывает". Я до знакомства со своим вообще орать и скандалить не умела. Но проблему тоже в этом вижу - секса сразу нет. И не орать он мне не дает. *****.з. что делать... нервы на пределе.

на самом деле если орущая мать, то мальчик помнит и ищет - ПРОТИВОПЛОЖНУЮ ЖЕНЩИНУ, спокойную, потому что НИКОМУ НЕ НРАВЯТСЯ ОРУЩИЕ, ЭТО АД ДОМА. Я б такую бы выгнала нафиг, будучи мужчиной, как и орущего мужа. И как раз из жизни вижу, что никто не любит орущих идиотов. Ну, не твой человек - разведись и сиди себе спокойно. Хочешь поорать - иди в лес и ори там.

Гость
#73
Гость

Знаете, вот я тоже если скандал, то ору басом на весь дом.,,,жесть,соседи полюбому слышат, ору реально басом ...,вот с матерью ругалась только что...орала кошмар, стены тонкие, каждый шаг слышно, а как я ору тем более...жеесть, стремно, просто, если вне дома, то я тихая, кто процдет из соседей, я тоненьким голоском здрасьте , дома орать могу басом....просто стыдно за это....хорошо хоть не матом еще... но будь на то воля еще бы и с матом так орала, вобще жесть была бы..соседи бы слушали это...немогу контролировать просто себя...

а Вы думаете, что тут как-то красиво эти все тетки орут? Они же дуры набитые.

Гость
#74
Инна


Ну и комменты. Женщина конкретно задала вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? А ей тут всякую чушь понаписали о последствиях. Если бы она не понимала к чему все приведет, она бы не просила совета как исправить ситуацию. А уж комменты мужчин - это вообще нечто вон выходящее за рамки всякого понимания семьи. Ах, жена кричит, пойду к другой! Если жена кричит, значит есть для того основания и причины. Нормальный СИЛЬНЫЙ мужчина будет искать эти причины и разумеется поможет своей жене! На то он и Мужик, чтобы защищать и облегчать жизнь СВОЕЙ женщине. Те, кто бегает по бабам, просто слабаки и похотливые сосунки! Никто на свете ни с того

Будь я мужчина, притом сильный, стороной бы обходила орущих баб. Это не женщины.

Гость
#75
Анастасия

Предлагаю решение проблемы:1.сдать кровь на ттг,может,у вас с щитовидкой проблемы,назначат вам таблеточки,будете как удав.2.если с вами все гуд,то примите его,если любите.Что значит "принять", это не значит терпеть и в рот глядеть.Это значит,что надо быть хитрее.Эмоции выплескивать надо,но стоит подумать,что для вас эти крики- истощение,бессилие,битва об глухую стену,для него-улей с охрененнеными децибелами.
Как быть хитрее(сначала надо понять,стоит ли мужчина этого),мужчина как и любой человек состоит из плохих и хороших качеств.Хотя,для всех людей понятие хорошее и плохое-разнится.Выберите что бесит и попробуйте решение вопроса с необычной стороны,только держите себя в руках и это не должна быть месть или издевка.

надо было таким дурам посоветовать трепанацию черепа и пересадку мозга.

Гость
#76
гость

Крики по мелочам или без причины - это невоспитанность. А еще это от генов сильно зависит и от менталитета. Помните сказку о рыбаке и рыбке - старуха типичный представитель современной орущей женщины. Издавна были такие традиции в русских семьях - орать на мужа. А во многих странах и культурах не принято орать, например в Таиланде "орать - потерять лицо", там просто стыдно орать, тоже самое можно сказать и про Португалию, Малайзию, Финляндию и даже Эстонию. В Прибалике орут гораздо меньше, чем в России. На Западе и тем более в буддийских странах никто так не позорится. Это зависит от менталитета, там где больше терпимости, толерантности, либерализма - там и другого человека уважают больше, больше стараются понять человека из другой семьи, c другими взглядами и не навязывают свою волю. Также в России в Москве и в провинции люди ведут себя по-разному. В деревне или в маленьком городе - орут больше, а некоторые москвички вообще не орут.

100%. Моя сестра москвичка вообще не повышает голоса, а вот родственники из глухих провинций орут.

Гость
#77
Гость

Ору на мужа. Бесит тем, что единственный стол в МОЕЙ квартире в комнате занимает и не дает уроки делать ребенку. Вот это просто бесит! Могу орать, как потерпевшая. Хотя не считаю это правильным! И ору не потому, что нравится, а потому, что крайний случай! На незакрытую пасту, разбросанные носки и подобную мелочь внимания не обращаю, если и делаю замчания, то в шутливой форме, легче убрать самой. Но есть вещи, в семейной жизни неприемлемые, вот их терпеть НЕЛЬЗЯ. А бытовые трудности нужно решать вместе

представляю, какое несчастное детство было у вашего ребенка. Представляю, какая модель семьи у него теперь в голове... жесть....

Гость
#78
Гость

Мой муж всегда слушается меня и даже мать на три буквы послал ради меня но я на него ору когда ремонт надо доделать а не тянуть по 10 лет

а вас уже послал на три буквы ради любовницы?

Гость
#79
Гость

Ой блин мужик я бы тебя твоего ребёнка послала бы , один раз ушёл все , берёшь заводишь нового мужа и рожаешь нового ребёнка а ты гуляй Вася 😀

заводят блох.

Гость
#80
Людмила

такой бред,пишут,нечего нормального,в нос дать это вообще *** написал,к другой да пусть валит.У меня муж уже 5 месяцев,тупо сидит дома,встал,поел и за комп,я учусь после работаю репетитором,а потом иду на кухню,отдыха нет,муж может раз в неделю попылесосить и пару раз помыть посуду и на этом все,попрошу что то зделать он,да хорошо,проходит два часа он уже забыл,*** поднять не может с девана,я начинаю орать,и так каждый день,рискнул бы ударить,отравила бы на..р,незнаю что делать,сил нет,нервы на предели,и люблю же такого козла,но мужики сами должны понимать что вечно орать мы не будем!

Смыла нет, Вы разные, он Вас будет тогда все жизнь на дно тянуть, это не вашего уровня развития мужчина.

Гость
#81
Александр

На меня тоже жена постоянно орет ))) Уже понемногу лыжи мажу, 15 лет слышать по поводу и без крики - край. Терплю только из за детей (доча и сын). То ей денег мало (белая з/п 55 штук/месяц), то нужно чтоб я работал на 5 работах одновременно, то ей нужно - сама не знает чего. Как на орет на меня - желание секса пропадает на 2-4 дня. Женщины милые - скажите какого вам рожна нужно? Зачем отравляете жизь и себе и человеку находящемуся рядом с вами?

Здравствуйте! Как у вас дела с женой сейчас? Просто интересно, ушли в итоге или остались?

Ч
#82
Людмила

такой бред,пишут,нечего нормального,в нос дать это вообще *** написал,к другой да пусть валит.У меня муж уже 5 месяцев,тупо сидит дома,встал,поел и за комп,я учусь после работаю репетитором,а потом иду на кухню,отдыха нет,муж может раз в неделю попылесосить и пару раз помыть посуду и на этом все,попрошу что то зделать он,да хорошо,проходит два часа он уже забыл,*** поднять не может с девана,я начинаю орать,и так каждый день,рискнул бы ударить,отравила бы на..р,незнаю что делать,сил нет,нервы на предели,и люблю же такого козла,но мужики сами должны понимать что вечно орать мы не будем!

Вы сначала научитесь правильно писать.Одни ошибки. С такой дурой жить нельзя точно...

Гость
#83
Гость

ХА, действительно, может пора уже ему действовать)))

Потом заявления и каталажка

Гость
#84
Людмила

такой бред,пишут,нечего нормального,в нос дать это вообще *** написал,к другой да пусть валит.У меня муж уже 5 месяцев,тупо сидит дома,встал,поел и за комп,я учусь после работаю репетитором,а потом иду на кухню,отдыха нет,муж может раз в неделю попылесосить и пару раз помыть посуду и на этом все,попрошу что то зделать он,да хорошо,проходит два часа он уже забыл,*** поднять не может с девана,я начинаю орать,и так каждый день,рискнул бы ударить,отравила бы на..р,незнаю что делать,сил нет,нервы на предели,и люблю же такого козла,но мужики сами должны понимать что вечно орать мы не будем!

Плохо

Гость
#85
Александр

На меня тоже жена постоянно орет ))) Уже понемногу лыжи мажу, 15 лет слышать по поводу и без крики - край. Терплю только из за детей (доча и сын). То ей денег мало (белая з/п 55 штук/месяц), то нужно чтоб я работал на 5 работах одновременно, то ей нужно - сама не знает чего. Как на орет на меня - желание секса пропадает на 2-4 дня. Женщины милые - скажите какого вам рожна нужно? Зачем отравляете жизь и себе и человеку находящемуся рядом с вами?

Может она вас просто не любит? Я говорила на повышенных тонах и была вечно недовольна, когда устала от того, что все сама. Ипотека, кварплата, машина, дети... Отвези-привези детей, сделай урокиприготовь, всех помой, убери квартиру... Все сама. А он музыкант, работа и вдохновение надо. Бюджет раздельный, денег от него ноль.... Зачем он мне? Задаю вопрос 8 лет... Я очень хорошо выгляжу, в отличной форме и всегда привлекала внимание мужчин. Понимаю, что нужно просто сделать решительный шаг.

Гость
#86
крендель

бабы заводят истерики из-за нехватки любви...так что скажите мужу, шоб любил и ценил больше

Не надо орать, найдется Ваш мужик и будет счастья, люди не меняются

Гость
#87
Людмила

такой бред,пишут,нечего нормального,в нос дать это вообще *** написал,к другой да пусть валит.У меня муж уже 5 месяцев,тупо сидит дома,встал,поел и за комп,я учусь после работаю репетитором,а потом иду на кухню,отдыха нет,муж может раз в неделю попылесосить и пару раз помыть посуду и на этом все,попрошу что то зделать он,да хорошо,проходит два часа он уже забыл,*** поднять не может с девана,я начинаю орать,и так каждый день,рискнул бы ударить,отравила бы на..р,незнаю что делать,сил нет,нервы на предели,и люблю же такого козла,но мужики сами должны понимать что вечно орать мы не будем!

Не знаю где вы учитесь, но вам это очень нужно: писать Здесь.... хорошо хоть не Здеся.))))

Гость
#88

Тут хорошо помогают психологи. По моему опыту - это происходит от недовольства мужем и своей жизнью с ним. Это уже не любовь. Любовь долго терпит, все переносит.

Гость
#89
Гость

100%. Моя сестра москвичка вообще не повышает голоса, а вот родственники из глухих провинций орут.

Спасибо за ценную информацию.

Гость
#90
Арина

Та же проблема, на почве ревности кричала часто на парня и по другим поводам, когда была недовольна, хотя и он мог меня оскорбить, накричать и рот закрыть.. я сначала старалась терпеть, но в итоге все равно накрывало. Он старше на 20 лет,хочет жену-домохозяйку, которая будет заботиться и ухаживать за ним, домом заниматься, детей растить и на работе ему помогать.я пыталась ему объяснить, что у меня тоже есть мечты и планы, хотела работать дизайнером, шить одежду, он был против категорически. Однажды он мне скандал устроил, что я его трусы не постирала..приехал ко мне в гости , я ему и стол накрывала, и убирала за ним и секс и массаж и на шоппинг его водила , ему одежду выбирала, а он в итоге обидится, что когда пришёл домой, я не спросила как его дела. Я взорвалась, накричала на него, что уже не знаю как ему угодить,, через пару дней он от меня ушёл, сказав, что не может жить с такой ненормальной истеричкой, что матерью плохой буду, детей буду бить и тд. , что о нем плохо забочусь(( не знаю, может я и вправду мало ему внимания уделяла? Может надо было быть более милой что-ли, он сказал, что я вечно недовольная и жалуюсь ему на свои проблемы и денег прошу на аренду и продукты.. но он же сам мне сказал, что не хочет что бы я работала и что деньгами готов помогать , что бы я их тратила и не считала.. а потом меня назвал меркантильной и сказал если мне деньги нужны иди работай.

Женщины, не нужно им дарить секс до брака. Они этого не стоят. Не расточайте себя. До брака смотрите в оба, а после брака - сквозь пальцы.

Гость
#91
Гость

Тоже ору на мужа. Ничего дельного в комментариях не прочла. Что за тупые угрозы, типа, может мужу Вам нос сломать?... Почему бы мужу не прислушаться и не попытаться разобраться и решить проблему, вместо тьго, чтобы игнорировать крик жены. Когда человек кричит, значит он уже на пределе. И я не понимаю, как можно добреньким голосом с улыбочкой, говорить мужу о том, что накипело и возмущает. Это же притворство! И спокойный тон не отразит эмоционального состояния, когда плохо на душе. Покричав - легче становится.

Скажите, а Ваш муж обязан терпеть, пока Вам "легче станет"? Вот такие моральные дуры, как Вы, просто не уважают мужчин, с которым живут!
А к себе уважения требуют! Если Вам с ним херово - оставьте его в покое! И не *** перевоспитывать взрослого человека! Вы ему мамку напоминаете своим ором, а с мамками не спят! Поэтому и бегут мужики от вас, истеричек... И правильно!!!

Гость
#92
Гость

Тоже ору на мужа. Ничего дельного в комментариях не прочла. Что за тупые угрозы, типа, может мужу Вам нос сломать?... Почему бы мужу не прислушаться и не попытаться разобраться и решить проблему, вместо тьго, чтобы игнорировать крик жены. Когда человек кричит, значит он уже на пределе. И я не понимаю, как можно добреньким голосом с улыбочкой, говорить мужу о том, что накипело и возмущает. Это же притворство! И спокойный тон не отразит эмоционального состояния, когда плохо на душе. Покричав - легче становится.

К сожалению только нашим нервным клеткам и остальным органам легче не становится... (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: