Гость
Статьи
как давать девушке …

как давать девушке негативные эмоции?

я хочу чтобы она разозлилась на меня:-

y
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

цель?

#2

Пни её под зад

гость
#3
Нильсон

Пни её под зад

а потом она пнет тебя в перед И оба получите негативные эмоции ))

Я
#4
гость

Нильсон

Пни её под зад

а потом она пнет тебя в перед И оба получите негативные эмоции ))

)))))))) Кошмар какой! )))

Гость
#5

Скажи что у нее целюлит

Гость
#6

или что она не модно одевается

Лапуля
#7
Гость

или что она не модно одевается

нет, больше эффекта будет, если сказать что его бывшая телка была круче и внешне и в сексе!

Эльзебет
#8
Гость

Скажи что у нее целюлит

))))

Или спроси почему при такой огромной *** у нее такие маленькие сиськи?

#9
Эльзебет

))))

Или спроси почему при такой огромной *** у нее такие маленькие сиськи?

Не, это уже повод для развода

Светлячок
#10
y

я хочу чтобы она разозлилась на меня:-

Назовите ее стервой. Она и разозлится, и комплимент

бриз
#11

в открытую изменяйте, предавайте. кстати, здесь существует закономерность- чем чаще предаешь-тем больше она страдает-тем сильнее любит- тем быстрее станет неврастеничкой.

бриз
#12

правда, тут появляется вопрос-зачем вам нужна любящая девушка с ужасно хрупкой нервной системой. ведь в таком случае, даже пролитая чашка чая на ее любимую тетрадь, становится по инерции причиной нового нервного срыва.

бриз
#13

в общем, играйте на контрастах-люблю-извини,показалось-люблю-блин, ступил, сорри-люблю....но это правда, действенно, если у вас с девушкой уже возникли как минимум дружеские отношения, то есть, она вас воспринимает.

Гость
#14

Автор, надеюсь, ваша девушка потом доставит вам еще больше негативных эмоций, чтоб мало не показалось!

бриз
#15

п.с. чувства-это не только злость, туда же: ревность, смех...но каркас любой привязанности, все равно, общение+ кинестетика.

Гость
#16
бриз

в открытую изменяйте, предавайте. кстати, здесь существует закономерность- чем чаще предаешь-тем больше она страдает-тем сильнее любит- тем быстрее станет неврастеничкой.

Ох, бриз, испытаете же на себе когда-нибудь...

бриз
#17
Гость

Ох, бриз, испытаете же на себе когда-нибудь...

надеюсь, ваш прогноз заведомо ложный. как-то хочется адекватности)

GREEN
#18
бриз

в открытую изменяйте, предавайте. кстати, здесь существует закономерность- чем чаще предаешь-тем больше она страдает-тем сильнее любит- тем быстрее станет неврастеничкой.

С таким отношением НОРМАЛЬНАЯ девушка пошлет на х.. очень быстро

y
#19
гость

цель?

девушки любят разные эмоции

Гость
#20
бриз

надеюсь, ваш прогноз заведомо ложный. как-то хочется адекватности)

Адекватности? Вам ее не выдали при рождении. Я не знаю, какого вы пола, но вы точно с у к а.

бриз
#21
GREEN

С таким отношением НОРМАЛЬНАЯ девушка пошлет на х.. очень быстро

девушки делятся на нормальных и непроходимых дур. нарветесь на вторую-подфортило)

бриз
#22
Гость

Адекватности? Вам ее не выдали при рождении. Я не знаю, какого вы пола, но вы точно с у к а.

к сожалению, эффекта не произвело.

Ника
#23
GREEN

С таким отношением НОРМАЛЬНАЯ девушка пошлет на х.. очень быстро

гость
#24
бриз

девушки делятся на нормальных и непроходимых дур. нарветесь на вторую-подфортило)

а еще девушки делятся на тех кто любит парня, и тех, кто любит себя. так вот в вашем примере нормальная-любит себя, а непроходимая дура-любит парня.

да, начните издеваться над дурой (все мы такими становимся, когда любовь застилает глаза), сделайте из дуры невростеничку, доведите ее до грани таким отношением, убейте ее любовь к себе наконец, и тогда вы получите нормальную, которая опять будет любить себя. только парня она уже любить не будет.

Дуська
#25

Козел ты

Гость
#26
гость

а еще девушки делятся на тех кто любит парня, и тех, кто любит себя. так вот в вашем примере нормальная-любит себя, а непроходимая дура-любит парня.

да, начните издеваться над дурой (все мы такими становимся, когда любовь застилает глаза), сделайте из дуры невростеничку, доведите ее до грани таким отношением, убейте ее любовь к себе наконец, и тогда вы получите нормальную, которая опять будет любить себя. только парня она уже любить не будет.

кстати верно))

бриз
#27
гость

только парня она уже любить не будет.

опечатка: только "парней" она уже любить не будет) использовать...вот это вероятнее.

tgfhnhbjm
#28

Был у меня такой знакомый, не хватало ему негативных эмоции со стороны своих девушек, Вадим не ты ли это?)

гость
#29
бриз

опечатка: только "парней" она уже любить не будет) использовать...вот это вероятнее.

ага, мечтай. не будет любить этого придурка, который сам своими руками убил ее любовь к себе. но всегда рано или поздно встретится другой парень, который сделает ее счастливой, и того придурка она забудет как страшный сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: