Гость
Статьи
Улыбчивый всем муж. …

Улыбчивый всем муж. Хорошо или плохо?

Девушки, нужно очень ваше мнение. Мой муж очень любит всем улыбаться. Поясню. Пришли сегодня в РивГош. У кассирши из рук упала моя помада и она нелепо начала хихихать. Мой муж, стоявший за моей спиной начал хихихать с ней за компанию. Как бы вы отнеслись если Ваш муж улыбается девушкам при Вас. Мне 34, ему 37. Мне стало не приятно и я сделала ему замечание. Он сказал что любит легко жить, а я всё усложняю. Кто что думает? У кого похожие ситуации. Что лучше хахатун перед другими девушками или суровый мужчина. Отвечайте как жены так и девушки принимающие улыбки. Спасибо девчата!

Оля
41 ответ
Последний — Перейти
#1

В твоем возрасте самолюбие можно засунуть глубоко глубоко.

А вообще, позитивные люди долше живут, с ними приятно общаться. А скучные никому не нужны, тем более старые((

Оля
#2

а тебя "позитивный" видать много раз заставляли самолюбие засовывать. Молодец. научился :))))

#3
Оля

а тебя "позитивный" видать много раз заставляли самолюбие засовывать. Молодец. научился :))))

Я молодой, могу все, у меня поезд не уходит.

табуретка
#4

хахатун... от слова хаха конечно же

X
#5

п л я т ь!!!! Улыбнулся кому-то :))) Как же я ненавижу негативных людей, ужас. У меня наоборот, я люблю легко жить (в свободное время, по другому работа не позволяет) , а МЧ всё по плану, договориться, продумать, сто раз созвонитьса уточнить... беееееесиииииит. Вчера из за этого поругались. Людиии, ну расслабтесь, ааа?

Кукла Па
#6

Мой парень так вообще всех солнцами называет..потому что сам солнце. Я ревную, конечно, но понимаю, что у него это не от похоти, а от позитивного характера.

Гость
#7
Весёлый

Я молодой, могу все, у меня поезд не уходит.

Это у тебя временная проблема, мальчуган.

сестра таланта
#8
Оля

Девушки, нужно очень ваше мнение. Мой муж очень любит всем улыбаться.

и как давно это началось?

Оля
#9

всегда было...но ведь разве не приятно что твой мч СКАЛА недоступная для других?

сестра таланта
#10
Оля

всегда было...но ведь разве не приятно что твой мч СКАЛА недоступная для других?

тогда другого ищи

Крак
#11
Весёлый

В твоем возрасте самолюбие можно засунуть глубоко глубоко.

А вообще, позитивные люди долше живут, с ними приятно общаться. А скучные никому не нужны, тем более старые((

Очень правильно написано

Оля
#12

Скажи мне Крак, а если бы товя девушка лыбилась на право и налево, было бы тебе приятно?

Гость
#13

Автор, у вас что, ПМС, что вы ищите нашего одобрения? Вы знали за кого замуж выходили пора было бы уже давно смириться с такими качествами характера вашего мужа. А у вашего мужа уже возраст такой, хочется понравиться молоденькой девушке вот он и хохочет.

Крак
#14
Оля

Скажи мне Крак, а если бы товя девушка лыбилась на право и налево, было бы тебе приятно?

Будьте проще!

Оля
#15

И все же хочется узнать у общества - это я такая негатинвая или это действительно не приятно женщинам, когда у них улыбающиеся всем мужья? Вот в чем вопрос.

Павел
#16

Автор, вы его так и потеряете... Позитива вашему мужу точно не хватает

Гость
#17

Мой муж тоже вот улыбается всем девушкам.Особенно шлюхе-соседке....как меня это бееесииит.

Гость
#18

одно дело быть позитивным, чтобы разрядить обстановку, а другое флиртовать со всеми. вам-то в 34 года не знать разницы? сколько лет он вам муж вообще? и официальный ли муж или сожитель? чтобы понять природу ваших страхов и неуверенности.

#19
Весёлый

В твоем возрасте самолюбие можно засунуть глубоко глубоко.

((

Зачем обобщать? Есть женщины в 34, которые выглядят лучше многих двадцатилетних. А по теме, смех без причины - признак сами знаете кого

мама геры
#20
Оля

Девушки, нужно очень ваше мнение. Мой муж очень любит всем улыбаться. Поясню. Пришли сегодня в РивГош. У кассирши из рук упала моя помада и она нелепо начала хихихать. Мой муж, стоявший за моей спиной начал хихихать с ней за компанию. Как бы вы отнеслись если Ваш муж улыбается девушкам при Вас. Мне 34, ему 37. Мне стало не приятно и я сделала ему замечание. Он сказал что любит легко жить, а я всё усложняю. Кто что думает? У кого похожие ситуации. Что лучше хахатун перед другими девушками или суровый мужчина. Отвечайте как жены так и девушки принимающие улыбки. Спасибо девчата!

подлизун,лучше если б он сказал-не ржи курва

Лика
#21
X

п л я т ь!!!! Улыбнулся кому-то :))) Как же я ненавижу негативных людей, ужас. У меня наоборот, я люблю легко жить (в свободное время, по другому работа не позволяет) , а МЧ всё по плану, договориться, продумать, сто раз созвонитьса уточнить... беееееесиииииит. Вчера из за этого поругались. Людиии, ну расслабтесь, ааа?

+100. Тоже терпеть не могу таких зануд, да и автор темы из той же серии.

Ой, подумаешь, муж улыбается. Судя по всему он вообще человек улыбчивый, с такими людьми действительно приятно общаться. К таким как раз люди и тянутся, да и у самого настроение г.овном не будет.

Короче, авторша смурная кикимора... надо же, еще и выговор мужу сделала. Как какая-то учичелка на педсовете. Фууу. Люди, действительно будьте проще.

Лика
#22
Гость

одно дело быть позитивным, чтобы разрядить обстановку, а другое флиртовать со всеми. вам-то в 34 года не знать разницы? сколько лет он вам муж вообще? и официальный ли муж или сожитель? чтобы понять природу ваших страхов и неуверенности.

а это кстати да. Если прямо флиртует со всеми - это уже другой разговор, а если просто улыбается, так ничего страшного.

ГОСТЬ
#23

мой бывший тоже такой был, меня это ооооочень бесило, не смогла смириться

Скинни
#24

Каждые отношения нас чему-то учат. Вам, видимо, придется научиться безусловной любви, иначе и в следуюших отношениях будете так же ревновать. Понимаю, как Вам тяжело, я сама собственница. Но это все комплексы и от них надо избавляться.

Африканский ядовитый хомячок
#25

Читала такую тему уже. Повтор.

А ну-ка ша
#26
Африканский ядовитый хомячок

Читала такую тему уже. Повтор.

Лошара.

А ну-ка ша
#27

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Оля
#28

А если у кого то муж такой же всем улыбун Кто как от этого мужей отучал?

Девочка
#29
Оля

А если у кого то муж такой же всем улыбун Кто как от этого мужей отучал?

Спросила его прямо какого хрена ты всем подряд улыбаешься??! Я понимаю знакомые, подруги, коллеги, сестра и тп. Ругались! Это не ревность, это тупо смотриться со стороны... несерьезность. Показала со стороны, сама себя так с мужиками вела... Все понял... Сейчас у нас такой знакомый появился, он его со стороны увидел и сказал " о Боже неужели я так же")))) я понимаю что он типа из вежливости, но чужим людям она не нужна, скорее они принимают за слабохаратерность

Гость
#30

Kollega vzjal maneru menja solncem nazyvat. Kak reagirovat?

Девочка
#31

Kollega vzjal maneru menja solncem nazyvat. Kak reagirovat?

У меня таких коллег до х'я и больше еще принцессками называют, не обращайте внимания если вам они безразличны...

Малу
#32
Гость

Мой муж тоже вот улыбается всем девушкам.Особенно шлюхе-соседке....как меня это бееесииит.

Скромность украшает, нескромность завлекает)))))))

Малу
#33

У кассирши из рук упала моя помада и она нелепо начала хихихать. Мой муж, стоявший за моей спиной начал хихихать с ней за компанию

так смешно написано еще "за компанию"

представила.. эти двое хихикают как бешеные, посередине стоит авторша с кирпичной рожей ))))))

Гость
#34

Переформулирую вопрос. Что подумала продавщица глядя на меня? Как думаете. А ещё как со стороны выглядят дамы у которых мужья на вечеринах всегда курят в женских компаниях, а не в мужских???

Гость
#35

Переформулирую вопрос. Что подумала продавщица глядя на меня? Как думаете. А ещё как со стороны выглядят дамы у которых мужья на вечеринах всегда курят в женских компаниях, а не в мужских???

Чётко подмечено. Мой тоже в куче баб курит. А я в стороне как кукун сижу. Прямо скажу. Все смотрят на меня не ахти как, женщина у женщины сразу в глазах всё видит.

Гость
#36

Пошлите вы его на три буквы. Он д....ок не понимает, что ему поулыбаются, а серьезно относиться к нему не будут... Так...на время...т.е. до лучших времен. Те кто с такими курят сами же их и презирают. Женщины любят мужчин за мужественность и не навидят за бабство...Кароче так... до прыгается...и Вас Гость потеряет и не наулыбает себетолком ничего.

Гость
#37
Оля

Девушки, нужно очень ваше мнение. Мой муж очень любит всем улыбаться. Поясню. Пришли сегодня в РивГош. У кассирши из рук упала моя помада и она нелепо начала хихихать. Мой муж, стоявший за моей спиной начал хихихать с ней за компанию. Как бы вы отнеслись если Ваш муж улыбается девушкам при Вас. Мне 34, ему 37. Мне стало не приятно и я сделала ему замечание. Он сказал что любит легко жить, а я всё усложняю. Кто что думает? У кого похожие ситуации. Что лучше хахатун перед другими девушками или суровый мужчина. Отвечайте как жены так и девушки принимающие улыбки. Спасибо девчата!

852374

Гость
#38
Оля

И все же хочется узнать у общества - это я такая негатинвая или это действительно не приятно женщинам, когда у них улыбающиеся всем мужья? Вот в чем вопрос.

Мне это тоже не приятно. Мне тоже 34,моему парню 40 и он сегодня улыбнулся какой то 20 литейный девушке, хотя я прекрасно выгляжу и он меня очень любит - все равно мне не приятно. Это не страшно, думаю, но я вас понимаю, девушка :-)

Гость
#39
Гость

Мне это тоже не приятно. Мне тоже 34,моему парню 40 и он сегодня улыбнулся какой то 20 литейный девушке, хотя я прекрасно выгляжу и он меня очень любит - все равно мне не приятно. Это не страшно, думаю, но я вас понимаю, девушка :-)

*20-летней)

Гость
#40
ms_2007

Я молодой, могу все, у меня поезд не уходит.

Не долго тебе *** быть позитивным и молодым ,а когда твой поезд уйдет то тебя однопартийки засунут далеко и надолго!Уверенна что ты такой храбрый в интернете, а в реале просто плесень в жизни любого проезжающего поезда

Гость
#41

Прочла... сразу возник вопрос, а каким местом вы мужа выбирали, если у вас взгляд на эти моменты разный? Хотя... понятно каким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: