Гость
Статьи
У меня паранойя …

У меня паранойя или...?

Парень выключает телефон ,когда дома,и включает только днем на работе,говорит чтоб не разряжался, забывает его в машине. Дома никогда у него не была, говорит что снимает 1-комнатную с др. парнем. Вроде как неудобно. Звонит практически всегда или с работы или с машины. Когда встречаемся телефон с собой не носит, всегда беззвучный режим. При этом видимся мы часто, почти каждый день,проводим время допоздна. А теперь вот едет на отдых без меня. Встречаемся всего пару месяцев. Живем отдельно.

Пишу, и кажется, все белыми нитками шито (( Секса фактически нет (негде), как школьники жмемся по кафешкам и паркам.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

найми частного детектива и разведай в чем дело :)))

Гость
#2

Женат он, что тут непонятного?

Карина
#3
_CARA_

найми частного детектива и разведай в чем дело :)))

Это дорого))Пусть лучше распечатку его звонков и смс сделает)))

#4
Карина

Это дорого))Пусть лучше распечатку его звонков и смс сделает)))

да женат он, вот и все дела..)

#5

Скорее всего, он женат.

Карина
#6
_CARA_

да женат он, вот и все дела..)

Может, просто живет с кем-то))А хотя если несвободен, как он тогда с ней по кафе ходит и гуляет? Не боится что их кто -нибудь увидет?!

Автор
#7

я не думаю что женат, но судя по всему живет с женщиной((

Но мы же отдыхать вместе ездили на 10 дней.Да и не сказать что встречаемся ради секса, что тогда?

Автор
#8
Карина

Может, просто живет с кем-то))А хотя если несвободен, как он тогда с ней по кафе ходит и гуляет? Не боится что их кто -нибудь увидет?!

он живет в другом районе. Но уезжает часов в 23.00-00.00

Автор
#9

В выходные гуляем вместе по полдня и более.

Карина
#10
Автор

я не думаю что женат, но судя по всему живет с женщиной((

Но мы же отдыхать вместе ездили на 10 дней.Да и не сказать что встречаемся ради секса, что тогда?

Что-что??!! Скажи, что не устраиевает то,что он не берет с собой телефон, а бросает его в машине. И что отдыхать поедит без тебя тоже не нравится! Что языка нет??

#11
Карина

Может, просто живет с кем-то))А хотя если несвободен, как он тогда с ней по кафе ходит и гуляет? Не боится что их кто -нибудь увидет?!

да так делают очень многие женатики - кобели, и по ресторанам ходят и по паркам за ручку гуляют. У меня подружка с таким встречалась. У таких "скакунов" очень быстрая реакция. Отмажутся практически в любом случае.

#12

Автор, а у вас с интуицией как? Я вот чую, когда мне лапшу на уши пытаются повесить, а как у вас?

Карина
#13
Автор

он живет в другом районе. Но уезжает часов в 23.00-00.00

Не знаю даже. Может у него есть какие-то отношения, где еще не все закончилось? А вообще странный он.

Автор
#14
Карина

Авторя не думаю что женат, но судя по всему живет с женщиной((

Но мы же отдыхать вместе ездили на 10 дней.Да и не сказать что встречаемся ради секса, что тогда?Что-что??!! Скажи, что не устраиевает то,что он не берет с собой телефон, а бросает его в машине. И что отдыхать поедит без тебя тоже не нравится! Что языка нет??

че орать-то?! Я спросила что вы думаете, какой может быть мотив?Зачем ему эти похождения?Что он девушке говорит своей? Все что мне не нравится я ему уже высказала, ну почти все.Сегодня состоится возможно последний разговор.

Она
#15

"Не боится что их кто -нибудь увидет?!"

"И что отдыхать поедит без тебя тоже не нравится!"

Никто вас не увидИт, и никуда он без вас не поедЕт!!!

#16

Слушай, автор, а может он бандит?))

Беги от него бегом))

Автор
#17
_CARA_

Автор, а у вас с интуицией как? Я вот чую, когда мне лапшу на уши пытаются повесить, а как у вас?

Мне сложно слушать себя когда в голове такая каша. Но вот понимаю что такое поведение это не норма. Единственное обьяснение - другая женщина в его квартире.Но как обьяснить почему он ко мне ездит голодный после работы? Если что-то не нравится - идет на уступки, меняет свое поведение.

Яё
#18

все слишком прозрачно. женат. вы ему так ради шутки скажите на очередном свидании..что Вы замужем и посмотрите его реакцию)))

Автор
#19

Сейчас появится возможность побыть наедине у меня дома пару дней, а он не хочет переносить поездку.А по идее ведь должен хотеть обратного. Любой другой бы все сделал чтоб провести это время вместе, тем более такая возможность.

Карина
#20
_CARA_

да так делают очень многие женатики - кобели, и по ресторанам ходят и по паркам за ручку гуляют. У меня подружка с таким встречалась. У таких "скакунов" очень быстрая реакция. Отмажутся практически в любом случае.

Вспомнила один случай..Одноклассница(мы тогда в 11 классе учились) встречалась с парнем ему около 26 было. Такой прям весь идеальный - и умный, и симпатичный, и заботливый, и богатый. Даже домой приводил и с папой знакомил, всегда везде с ней, всегда с подарками. И вот в тот недобрый день, он забыл паспорт в бардачке, она зачем-то полезла туда, ну и нашла его. Заглянула! И шок! Он женат и есть дочь))Он сначала от испуга даж выдумал, что это паспорт его двоюродного брата с которым они ну очень похожи, и ФИО совпадает))

Она
#21

А вы знаете где именно он живет, не составит большого труда узнать у соседей, или жучек в карман подбросить, можно в машину, масса способов вывести его на чистую воду, приложите фантазию.

Автор
#22

точного адреса не знаю.Да и не хочу так унижаться.

На отдых мы ездили с его друзьями, с того города откуда он родом.Но это врядли о чем-то говорит.

#23
Автор

Мне сложно слушать себя когда в голове такая каша. Но вот понимаю что такое поведение это не норма. Единственное обьяснение - другая женщина в его квартире.Но как обьяснить почему он ко мне ездит голодный после работы? Если что-то не нравится - идет на уступки, меняет свое поведение.

ну тогда я бы провела собственное расследование..))

последите за ним осторожно только

#24
Карина

Вспомнила один случай..Одноклассница(мы тогда в 11 классе учились) встречалась с парнем ему около 26 было. Такой прям весь идеальный - и умный, и симпатичный, и заботливый, и богатый. Даже домой приводил и с папой знакомил, всегда везде с ней, всегда с подарками. И вот в тот недобрый день, он забыл паспорт в бардачке, она зачем-то полезла туда, ну и нашла его. Заглянула! И шок! Он женат и есть дочь))Он сначала от испуга даж выдумал, что это паспорт его двоюродного брата с которым они ну очень похожи, и ФИО совпадает))

вот вам и пример.

#25

хорошая идея с жучком.

Автор
#26

да как я за ним следить буду, да и зачем? Если доверия нет ничего уже не исправить.

Я сейчас, наверное, накручиваю себя, но когда мы отдыхали мне даже казалось что смотрел он на меня как-то виновато.

#27

да ладно, автор, не хотите проверять, не надо)

это просто я такая, люблю быть в курсе..)

Она
#28

Дома, наверное, жена с грудным ребенком, постоянный ор, претензии, разговоры о том, какие памперсы лучше, а вы-отдушина, прогулки, беседы. На отдых вырывается, бедненький, жене говорит-работаю до ночи, не сплю толком, а едет вообще с другой, такой вот он ЗАГАДОШНЫЙ.

Леля
#29

Не думаю, что он женат, скорее всего, живет с девушкой. Если бы он реально жил с другом, наверняка, хоть пару раз, но привел бы вас в гости, не сидит же этот "друг" дома безвылазно, обычно люди всегда в таких случаях договариваются с соседом по квартире и проблем нет. Ну только если предположить, что у них изначально железная договоренность не водить женщин... Попробуйте предложить ему вместе с Вами квартиру снимать, посмотрите на реакцию

Автор
#30
Леля

Не думаю, что он женат, скорее всего, живет с девушкой. Если бы он реально жил с другом, наверняка, хоть пару раз, но привел бы вас в гости, не сидит же этот "друг" дома безвылазно, обычно люди всегда в таких случаях договариваются с соседом по квартире и проблем нет. Ну только если предположить, что у них изначально железная договоренность не водить женщин... Попробуйте предложить ему вместе с Вами квартиру снимать, посмотрите на реакцию

рановато для таких предложений, пусть и не всерьез. Я вот думаю может сказать если отключит тел. на отдыхе буду считать поехал не один. А еще можно предложить остаться у меня на ночь, если будет такая возможность. Или тупо напроситься на чай. Но скорее всего я просто скажу прямо как это выглядит и на что это похоже.И будь что будет. Блин, а вдруг все не так? Хотя мозгами то понимаю...

Думала прямо сегодня поговорить,а теперь очковать начала((

тынц-тынц
#31

а если отзеркаливание попробовать?т.е.вести себя также как он?

Автор
#32

Думаю не поможет, если скажу что еду одна отдыхать то не поверит даже, смешно это будет выглядеть, а если и поверит не расстроится. Отключать телефон не выход, он не звонит мне поздно почти никогда, только днем или вечером после работы сразу. Чего себя мучить? Может предложить ему сегодня заночевать у меня? Только вот не знаю как сьехать если согласится.Или пусть пока едет на отдых, посмотреть как будет себя вести? Или в лоб спросить про др.женщину?Боюсь выглядеть смешно.Звонил сегодня из дому, ну как он сказал,(в отпуску), спросил что буду делать вечером. Типа расскажи что гложит и т.п.Мол вечером приеду расскажешь. П. ля вот сколько не зарекалась связываться с такими с виду хорошими, на деле они хуже любой сволочи.

Гость
#33

Я недавно книгу прочитала. "Не запертая дверь" Маринина, так там бандит за которым пол России гоняется изображал из себя приличного человека и водился с очень приличными, ну за исключением дуры замужней, бабами. Его таки прихлопнули, он тогда с замужнец был, ее тоже, так ей и надо, детей только жалко. возмутило меня то что за ним все гоняются, а он с такими видными тетками по ресторанам и все такое. Мож и ваш фиг чем занимается? Мож конечно просто мент, но они тоже не особо вариант, многие повязаны с криминалом, наркотиками. я знаю немного, поэтому лучше тихо промолчу, в общем, те же бандиты. У ГБ свои заморочки, короче плохой это вариант.

Гость
#34

Ты знаешь где он работает? Если знаешь, проверить можешь? Ну чтобы знать что хоть в этом не врет. Найти городской тел его организации и самой туда позвонить, если через секретаря: как позвонить такому-то? Не удивлюсь если скажут что такой там не работает. Мутный мужик.

Гость
#35

Так позвонить можно и в его отпуск, просто скажут6 он в отпуске или что такого и в помине нет.

Автор
#36

Работает в госструктуре. В таких местах всем кому невпопадя по телефону ничего не говорят.Не ну с бандитом вы загнули конечно.Меня другое беспокоит. На бабника как-то не похож, хотя это такое дело.

Гость
#37

ну что голову ломать? Ну дуры бабы...Всё против него или Вас,какая разница.Это не то,что нужно нормальной женщине!!! закрывайте этот тупой романчик.

Автор
#38

Блин, на что вы меня толкаете. Случайно нашла в инете список госслужащих, все совпадает имя, эл.адрес, дата рождения.Указан рабочий номер тел.Откуда в инете такая инфа?!!!

Кристина
#39

Автор, явно девушка есть. Ненормально его поведение. Я также делала когда крутилась между двумя. А почему вы ни разу не говорили ему в лицо, чтобы он включал телефон? А сами позвоните поздно, типа у вас проблемы, посмотрите как отреагирует и возьмет ли трубку. Я бы не стала терпеть такое. Это бред...неужели не вывести на чистую воду? А в контакте его страницу видели? Там у него как?

Автор
#40

В контакте его нет. А еще в городе, куда мы ездили отдыхать его многие знают, как-то паливно или не? Про телефон говорили, но потом поругались на др. тему а эта замялась ненадолго правда.Трубку поздно вечером не берет,да я и звонила так пару раз всего, телефон выключен, перезванивает на следующий день.Ну разве что если в поездке, тог... п. ля тоже не берет, только перезванивает((( Ну почему?!!! Я никому больше не смогу верить, умру одинокой, я уже никогда не встречу нормального парня.Не везет мне с мужиками по полной.пп ц

Алё
#41

Полюбому вы у него не одна!!!!!!!!! Ну тут даже вам самой это очевидно! Он же палится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: