Гость
Статьи
Секс был через 3 …

Секс был через 3 недели, парень консервативный. Что он обо мне подумал?

это было где-то 8-е свидание. Или это вполне нормальный срок?

Незнакомка
33 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

помню ехал на какую-то дибильную экскурсию со своей девушкой мне в автобусе так приперло трахаца аж в глазах потемнело думал что внутри сейчас все разорвет. целый час мучений ерзал все время когда приехали туда в сортире наверное полчаса трахались - вот это была самая лучшая экскурсия

а твой парень импотент какойто по ходу а не консерватор

Незнакомка
#2
Анонимус

помню ехал на какую-то дибильную экскурсию со своей девушкой мне в автобусе так приперло трахаца аж в глазах потемнело думал что внутри сейчас все разорвет. целый час мучений ерзал все время когда приехали туда в сортире наверное полчаса трахались - вот это была самая лучшая экскурсия



а твой парень импотент какойто по ходу а не консерватор

У него все в порядке, далеко не импотент. Я не о качестве секса спрашиваю, а о том, что он обо мне подумал? что я легкого поведения?

Гость
#3

Откуда нам знать что он подумал

Анонимус
#4
Незнакомка

У него все в порядке, далеко не импотент. Я не о качестве секса спрашиваю, а о том, что он обо мне подумал? что я легкого поведения?

один раз на пол шишечки приставил и она уже знает что у него все в порядке

смешная..

Анонимус
#5
Гость

Откуда нам знать что он подумал

тут одни телепаты сидят

щас мы мысли читать его будем

#6

Напишите хоть что-то о нем, может поймем. А так, кто его знает.

Анонимус
#7
Шпилька_

Напишите хоть что-то о нем, может поймем. А так, кто его знает.

она же написала

консервативный он

вам разве мало этой информации?

Сюсямасюся
#8

у него на тя невстаёт...

Гость
#9

если позвонит ,значит все нормально

Гость
#10

зачем думать, он увидел кто ты есть на самом деле-шалашевка

Шпилька_
#11
Анонимус

она же написала

консервативный он

вам разве мало этой информации?

Мало. У меня тоже консервативный,я много о муже написала, что Вы поняли и что есть консерватизм.

Анонимус
#12
Шпилька_

Мало. У меня тоже консервативный,я много о муже написала, что Вы поняли и что есть консерватизм.

вы либо глупая

либо сарказма не понимаете

но я думаю все-таки первый вариант

#13
Анонимус

Шпилька_

Мало. У меня тоже консервативный,я много о муже написала, что Вы поняли и что есть консерватизм.

вы либо глупая

либо сарказма не понимаете

но я думаю все-таки первый вариант

Зато Вы такая умная, давайте продолжим. Научите менябыть такой же умной, как Вы, ну пожалуйста!

Анонимус
#14
Шпилька_

Зато Вы такая умная, давайте продолжим. Научите менябыть такой же умной, как Вы, ну пожалуйста!

у тебя правда мозгов совсем нет

ты посмотри на мои посты

какая я тебе девушка?

гость
#15

Если вы на него накинулись - подумал, что вы очень любите секс.

Если инициатором был он - ничего не подумал. Обоюдно захотелось, свершилось и все.

гость
#16

14. да вы женщина, а не девушка..

#17
Анонимус

Шпилька_

Зато Вы такая умная, давайте продолжим. Научите менябыть такой же умной, как Вы, ну пожалуйста!

у тебя правда мозгов совсем нет

ты посмотри на мои посты

какая я тебе девушка?

И что, посмотрела, коротенькие постики. Не девушка, мне, что, плакать от горя.Одно расстроило, Я с Вами на "ты", Вы со мной на "Вы". Неужели, когда я проезжала в карете мимо моего поля с виноградниками и кивнула головой человеку работяющему на этом поле, Вы стали мне тыкать. Какой ужас!!!

Незнакомка
#18

Кратко о парне: не тусовщик, обходительный, через год диплом защищает в вузе, иногда подрабатывает. внешне не красавец, но симпатичный. Инициатором был он - сначала поцелуи, потом обнимания и т.д.

#19
гость

14. да вы женщина, а не девушка..

Какая глубокая мысль в такой хорошенькой головке. Вы плересть, а АНОНИМУС, так себе. Серьезно.

#20
Незнакомка

Кратко о парне: не тусовщик, обходительный, через год диплом защищает в вузе, иногда подрабатывает. внешне не красавец, но симпатичный. Инициатором был он - сначала поцелуи, потом обнимания и т.д.

Не вижу никакого консеватизма. Успокойтесь.

#21

Автор, Вы ваще представляете на, что вы себя обрекли, задав ваш вопрос на одном из самых беспощадных форумов? Учитывая, что ваш Вопрос крайне туп и бессмыслен.. Вы бы его ещё в гугл вбили бы..

крошка
#22

один троллинг!!!

у него спросите как он к этому относится?

он вам после этого звонил, писал?

Фам фаталь
#23

Анонимус жжет)))

Гость
#24

Автор, сколько вам лет? 16 уже есть?

Алё
#25

Я к нему в голову залезть не могу, чтобы узнать, что он подумал!!!!!!!

Незнакомка
#26
Гость

Автор, сколько вам лет? 16 уже есть?

почти 20

Маша
#27

автор, ты его сама изнасиловадл что-ли? он сопротивлялся как консервативный?)))

Незнакомка
#28
Маша

автор, ты его сама изнасиловадл что-ли? он сопротивлялся как консервативный?)))

он начал, а я была не против. Теперь грызут мысли, что он думает, что я легко доступная.

Эльза
#29
жена астронавта

Автор, Вы ваще представляете на, что вы себя обрекли, задав ваш вопрос на одном из самых беспощадных форумов? Учитывая, что ваш Вопрос крайне туп и бессмыслен.. Вы бы его ещё в гугл вбили бы..

:))

Маша
#30
Незнакомка

он начал, а я была не против. Теперь грызут мысли, что он думает, что я легко доступная.

ну так он же сам начал. был бы консервативный- сначала бы женился)))

#31

Ну если он косервативный до мозга костей, зачем он тогда вас в постель тащил?

Гостья
#32

Вы видели хоть один фильм про любовь, где главные герои (не имея препятствий для сближения) вступили бы в сексуальные отношения позднее 2-го свидания???

Это и называется страстью. А всё остальное высчитывание дней по календарику - мозгокрутство, не более.

Лидия
#33

Ну он же тоже в этом участвовал...

Знаешь, у меня с моим мальчиком секс был на первом свидании, и мы оба были девственниками. И оба такие правильные... Не знаю, что на нас нашло тогда. Потом, меня тоже терзал твой вопрос.

И что ты думаешь? Мы уже четыре года вместе. И отношения замечательные.

Ничего он не подумает, если любит тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: