Гость
Статьи
Как увести любимого из …

Как увести любимого из семьи?

Милые дамы помогите!Мне 30 лет, на данный момент я еще состою в браке со своим мужем, но вместе не живем. Три месяца назад, я встретила мужчину, ему 46 лет, у него семья. Я влюбилась как девчонка и …

Ирина
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Моя соседка вышла замуж за мужчину, он ушел из другой семьи к ней. Ему сейчас 58, ей 33. Она родила двух детей с ним, старшей 9, а младшей 2,5 года. Во как! я их вижу всегда в обнимку и за ручку!Они счастливы

Булавка
#52

19 лет??? )))) То что он старше опытнее и умудрен жизненным опытом вас бесспрно прельстило, потому что хорошо быть слабой беззащитной девочкой в руках сильного папочки который если что все твои проблемы решит )) А потом вы сами будете взрослеть мудреть и набираться опыта, своего опыта, его опыт будет казаться не таким уж и аХ все больше и отчетливее будет прослеживаться разница в возрасте, разница поколений, а он будет катиться к закату, когда вы будете в самом соку вам будет еще хотется егозой поскакать у него уже небудет на это не сил ни времени. Измены неизбежны. Вам захочется свежачка. Я ровесница вашему мужу я прекрасно знаю наше поколение конца 70-х и вот так навскидку не выбрала бы себе в мужья 19 летнего юнца )))

Булавка
#53
Ирина

Моя соседка вышла замуж за мужчину, он ушел из другой семьи к ней. Ему сейчас 58, ей 33. Она родила двух детей с ним, старшей 9, а младшей 2,5 года. Во как! я их вижу всегда в обнимку и за ручку!Они счастливы

женщина рядом с возрастным мужчиной начинает быстро стареть. И терять гибкость прежде всего умственную. Будет рассуждать как молодая старушечка ))

Гагарина
#54

Ирина, как про Вас!

Чужой мужчина Разговор Осенний вечер

А я не верю до сих пор в случайность встречи

Как много лет тому назад, столкнувшись взглядом,

Я вновь отравлена любви греховным ядом

Тебе писала столько писем и сжигала

Душа бездомная так долго выбирала

Себе приют и на тебе остановилась

Я не раскаиваюсь Каюсь, что влюбилась

Ещё с тех пор обречена на безнадёжность,

На слёзы горькие, свиданий невозможность

Ты так успешен, так красив, но суть не в этом

Ты стал моим неприкасаемым секретом

Мне просто рядом быть √ уже подарок свыше

Когда молчишь, я сердцем голос сердца слышу

Хоть падшей женщиной, хоть другом, кем желаешь,

Я буду той, с которой в тайных снах летаешь

Твои погоны мне сердечко не тревожат,

Но от касания руки, я таю Боже

Молю прощения за эти предрассудки,

Потом молю о встрече, хоть бы на минутку

Листаю прошлое, а там глаза напротив

Рука в руке, а сердце женское в полёте

Я столько лет тебя по капле забывала,

А ты вернулся и отсчёт пошёл сначала

Вокруг меня сплошные сплетни и интриги.

Здесь каждый борется за место в ╚высшей лиге╩

Чтоб круче принца отхватить, не грех толкаться

А я сумела и без принца состояться

И потому я ни на что не претендую

Вот только душу я твою во сне целую,

Держу в руках и как роман взахлёб читаю

Роль сильной женщины ночами презираю

Прижми к себе, согрей озябшие ладони

Потом сотри несложный номер в телефоне

Чужой мужчина Отпусти меня из сердца

Мне слишком больно у огня чужого греться

Гагарина
#55

там вместо "?" точки. Так скопировалось почему-то.

Чертова кукла
#56

Не делай того, чего не желаешь себе, уясни это как аксиому. Не лезь в семью. Пусть сам разведется, без твоей подачи.

Виктория
#57
Чертова кукла

Не делай того, чего не желаешь себе, уясни это как аксиому. Не лезь в семью. Пусть сам разведется, без твоей подачи.

да хрен они разведутся....Они разведутся, если только первая жена выгонит или если он богатый....Т.е. ему все равно на имущество будет.....)))). А если за каждую копейку держится - хрен автор дождется.....

Гость
#58
Гость

вы всего месяца - с июля - знакомы,а уже хотите, чтобы он к вам из семьи ушел? он, по вашему, совсем что ли идиот??????

мой муж через месяц ушел из семьи.

Злая
#59

Гадина, таких как ты убивать надо

Гагарина
#60
Злая

Гадина, таких как ты убивать надо

о, еще одна злая, потому что брошенная!))) Я б от такой тоже ушла))) К доброй и любящей)))

Гость
#61

Раз сказал, что из семьи не уйдет у вас шансов практически нет. Больше скажу. Скорее всего в ближайшее время пойдут намеки на то что вам надо расстаться.

Ирина
#62
Гость

Раз сказал, что из семьи не уйдет у вас шансов практически нет. Больше скажу. Скорее всего в ближайшее время пойдут намеки на то что вам надо расстаться.

Намеков нет, наоборот он постоянно звонит мне, ищет встречи, пишет смс, а я стараюсь на сколько это возвожно игнорировать. Да и кстати на счет "не лезь в семью", так не я влезла, а он.А я влюбилась как дура.

Ирина
#63
Злая

Гадина, таких как ты убивать надо

Дай бог Вам счастья дорогая! Будьте любимой и счастливой! Удачи Вам!

Гость
#64
Стася

А что здесь удивительного? Всем давно ясно,что мужчина либо уходит сразу,либо вообще никогда не уходит

Не совсем так. Если в течение года не уходит - то и не уйдет. Любовнику автора 46 лет. Значит дети уже взрослые и держат его в семье не дети. Не уйдет, скорее всего.

ленка
#65

если бы любил ушел бы сначала сам из семьи,а потом уже вас бы просил. а тут он сделал как ему удобно - уговорил вас уйти, а сам задний ход. У меня была похожая история, замужем я влюбилась в другого, правда у меня детей небыло. Он сам ушел от жены через 2 недели, я ушла чуть позже от мужа. Сейчас 3 года мы вместе. Он хочет пожениться, я не спешу, штампом ничего не изменишь, нам итак хорошо!

Ирина
#66

А вообще конечно такой ситуации и врагу не пожелаешь!

Девушка
#67
И так бывает

А я вот свой пример расскажу!!! Полгода своего ждала, тоже часто говорил не уйду, потом по мере привыкания ко мне уже: чуть позже, но уйду. А потом, когда момент я прочувствовала и поставила условие, он ушел. теперь мы вместе! Так что не унывайте и ЛЮБИТЕ его! В жизни всякое бывает, и такое тоже!

Очень хороший пример) я вот тоже думаю что у меня такой вариант возможен.

Девушка
#68

Ирина,

на самом деле часто мужчины не могут быстро принять решение. Это мы, женщины можем так - влюбилась-ни-магу, и понеслось. А они все равно прикидывают, взвешивают.

Мне вот тоже советовали уйти и бросить женатика моего. Он никак себя не проявлял, почти безразличие я думала. А это не так, совсем не так. Просто он дольше привыкает, прирастает, привязывается.

Если вы своего прям так любите - то погодите пороть горячку то... повстречайтесь еще время какое то, посмотрите на него, как меняется отношение и т.д.

Гость
#69

да мой тоже просил развестись с мужем говорил про любовь что не может делить меня, серенады под окнами пел когда равелась.А потом четыре года борьбы с его женой. В результате у него третий ребенок.А у меня два оборта и двое детей от первого брака, и первый муж не помогает.Все сама тяну, по ночам реву обидно.А он как жил с женой так и живет, только любовь у него новая.

Ирина
#70

Я буду стараться вести себя безразлично "Чем меньше мы мужч.любим, тем больше нравимся ему", а там видно будет, время само все расставит по местам. Сегодня я заболела и ушла с работы отлежаться. Он примчался и звонил в дверь 20 минут и под окнами ходил, машина моя стоит у подъезда, телефон я выключила и домашний тоже. Через 40 минут он ушел, я была горда собой, что выдержала и не открыла. Потом включила телефон. куча смс, он звонить"Где ты была?я с ума сходил!", а я "да, ты приходил, прости, я ушла с собакой гулять". В общем он сейчас стал еще более напористым, наверно, потому, что я стала меньше реагировать на него.

Дашуня
#71

Как можно вообще уводить из семьи,это подло!я презираю таких!!!

алина
#72
Гагарина

Злая, потому что бросили?))

Вот меня всегда умиляла глупость таких барышень - "нечего лезть в чужую семью"! Так что ж вы, дyры, такую атмосферу в семье создаете, что мужья ваши от вас бегут к другим? Может, проблема не в любовницах, а в вас самих?

К слову, я замужем и все у меня хорошо)))

Гость
#73
женщина

думаю, стоит прекратить отношения. если вы после слов, что он не может уйти из семьи, продолжите общение, то для него это станет сигналом, что теперь можно расслабиться и жить в свое удовольствие. и жена рядом и любовница, которая все стерпит. если он поймет что вы ему нужны, он сам с вами свяжется. и кучу раз уже говорили в подобных темах, что если мужчине плохо с женщиной, то он от нее уйдет даже если есть дети. значит не так уж и любит ваш мч вас или не так уж сильно не любит свою жену. а в этой ситуации точно надо уходить.

Начните себя уважать.

Гость
#75

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#76

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

1288
#77
Гость

Ненавижу таких как вы! Разрушаете чужие семьи. Влюбилась она, девочка 13- летняя. Мужик тоже хорош. Не вешайтесь на шею женатым

Разрушают семьи сами мужики которые не знают куда свою волшебную палочку пристроить. Все претензии к таким мужьям,а не к любовницам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: