Гость
Статьи
Трудность выбора

Трудность выбора

Я в разводе.Есть дочь,3,6.Так получилось,что у меня есть 2 мужчины,которые друг о друге не знают.Один,иностранец,помогает деньгами,я его не люблю,а другой наш,он материально не помогает,так,изредка услуги заплотит.Его я люблю.Живу на съемной квартире,зарплата маленькая.Замуж не хочу,иностранец тоже не думает на мне жениться,но второй настаивает.Мой иностранец обещает в будущем помочь с жильем.Не считайте меня меркантильной,но я хочу,чтобы ребенку было хорошо.Из-за безденежья я ни в университет не поступила,ни одеваться не могла нормально.Как бы вы поступили на моем месте?Большая просьба не язвить,лучше вообще не комментируйте.

Автор-Jenn
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где б такого дурака-иностранца взять, который за квартиру заплОООтит?

А второй тоже на съемной хате живет?

Гость
#2

услуги заплОтит - это что?

Мы бы на вашем месте не поступили.

#3

Как это удобно, прикрываться ребенком. "Я не меркантильная и не ***, встречаюсь с двумя только ради ребенка".

Анонимус
#4

я моралист и эта тема ущемляет мои моралистические чувства!

Автор-Jenn
#5
Гость

услуги заплОтит - это что?

Мы бы на вашем месте не поступили.

Не надо придираться к ошибке,пишу я довольно грамотно,просто быстро писала,потому и написала неправильно.А как понять "мы бы на вашем месте не поступили"?Смысла нет в предложении.

Крев
#6

Выбирайте иностранца, второй вас все-равно быстро бросит.

Автор-Jenn
#7
Гость

Где б такого дурака-иностранца взять, который за квартиру заплОООтит?

А второй тоже на съемной хате живет?

Я с этим,как вы зря пишите,дураком-иностранцем, уже 6 лет знакомы.Просто во время наших отношений я познакомилась с другим парнем.Он живет с родителями.Хочет жениться.Я сама из очень бедной семьи,и боюсь,что мой ребенок будет нуждаться как я.

Катенька
#8

иностранец же замуж не зовет. о каком выборе речь вообще?

Автор-Jenn
#9
Сонная тетеря

Как это удобно, прикрываться ребенком. "Я не меркантильная и не ***, встречаюсь с двумя только ради ребенка".

А вам знакомо,когда нечем купить ребенку лекарства или элементарные продукты питания???Доказывать то,что я не *** и не меркантильная я не буду.Просто пока у меня были одни отношения на расстоянии,начались другие.Я никого из семьи не увожу.

Автор-Jenn
#10
Катенька

иностранец же замуж не зовет. о каком выборе речь вообще?

Ну,он человек очень хороший,но у меня к нему чувства прошли.Он мне помогает деньгами,я и мой ребенок ни в чем не нуждаемся,я ее вожу на море заграницу.А этого я полюбила.Просто понимаю,что если с ним создам семью,то мы будем бедствовать.Я этого боюсь.Просто интересно,как бы кто-то другой поступил бы на моем месте.

Гость
#11

Почему мы всегда влюбляемся в уродов, которые нас используют?? Загадка природы((( А на чем наш НАСТАИВАЕТ?

Автор-Jenn
#12
Гость

Почему мы всегда влюбляемся в уродов, которые нас используют?? Загадка природы((( А на чем наш НАСТАИВАЕТ?

Кто "наш" настаивает?

Автор-Jenn
#13

"[quote=""Ваша киска сдохла от Wiskas - "]дохлый кот и нет забот!"\n
__________________________________________\n
\n
[quote="Автор-Jenn"][quote="Крев"] А вам знакомо,когда нечем купить ребенку лекарства или элементарные продукты питания???\/quote]\n
\n
Как интересно.....а работать ты не пробовала????????....ах..ну да...простите...ноги-то легче раздвигать, чем работать.....извините пожалуйста, что заикнулась о работе[\/quote]\n
Если бы вы внимательно прочитали,то заметили бы,что я написала,что зарплата у меня маленькая.Ее как раз хватает на оплату квартиры и на услуги.Бывший муж алименты не платит,так,в год раз отправит.И работаю я с 18 лет.А мне уже 30."

brrr
#14

"[quote="Автор-Jenn"]Катенька\n
иностранец же замуж не зовет. о каком выборе речь вообще?\n
Ну,он человек очень хороший,но у меня к нему чувства прошли.Он мне помогает деньгами,я и мой ребенок ни в чем не нуждаемся,я ее вожу на море заграницу.А этого я полюбила.Просто понимаю,что если с ним создам семью,то мы будем бедствовать.Я этого боюсь.Просто интересно,как бы кто-то другой поступил бы на моем месте.[\/quote]\n
Наш-то думает, что вы богатенькая. По заграницам ездите. "

Автор-Jenn
#15

"[quote=""Ваша киска сдохла от Wiskas - "]дохлый кот и нет забот!" \n
__________________________________________ \n
\n
Нет повышения.Я с 18 лет работала за границей,на дому.Без высшего образования какая должность.Поступила только 2 года назад.А денежки были,только родственникик попросили в долг,да так и не вернули.А тогда могла себе жилье купить.\n
\n
\n
\n
Ах ну да......З\/П маленькая...за 12 лет нет повышения и достойной работы?????[\/quote]\n
"

Гость
#16

"автор, не пойму, а ребенок то от кого?"

Автор-Jenn
#17

"[quote="brrr"]Автор-JennКатенька\n
иностранец же замуж не зовет. о каком выборе речь вообще?\n
Ну,он человек очень хороший,но у меня к нему чувства прошли.Он мне помогает деньгами,я и мой ребенок ни в чем не нуждаемся,я ее вожу на море заграницу.А этого я полюбила.Просто понимаю,что если с ним создам семью,то мы будем бедствовать.Я этого боюсь.Просто интересно,как бы кто-то другой поступил бы на моем месте.Наш-то думает, что вы богатенькая. По заграницам ездите.[\/quote]\n
Не Мальдивы,а Турция.Не богатенькая."

brrr
#18

"[quote=""Ваша киска сдохла от Wiskas - "]дохлый кот и нет забот!" __________________________________________ \n
Автор-Jenn\n
Если бы вы внимательно прочитали,то заметили бы,что я написала,что зарплата у меня маленькая.Ее как раз хватает на оплату квартиры и на услуги.Бывший муж алименты не платит,так,в год раз отправит.И работаю я с 18 лет.А мне уже 30.\n
Ах ну да......З\/П маленькая...за 12 лет нет повышения и достойной работы?????[\/quote]\n
Как легко осудить. А вы сами в её шкуре были. И если да, то как вылезли? \n
У нас продолжает работать коммунистическое мировозрение: "Если ты не можешь, значит ты не хочешь." Но люди-то мы все разные, с разными жизненными ситуациями, возможностями, талантами..."

Автор-Jenn
#19

"[quote="Гость"]автор, не пойму, а ребенок то от кого?[\/quote]\n
Замуж вышла в 26,родила.2 года пожили,он пил,я ушла."

Гость
#20

"[quote="Автор-Jenn"]Замуж вышла в 26,родила.2 года пожили,он пил,я ушла.[\/quote]\n
берите иностранца, что тут думать"

Автор-Jenn
#21

"[quote="brrr"]"Ваша киска сдохла от Wiskas - дохлый кот и нет забот!" __________________________________________ \n
Автор-Jenn\n
Если бы вы внимательно прочитали,то заметили бы,что я написала,что зарплата у меня маленькая.Ее как раз хватает на оплату квартиры и на услуги.Бывший муж алименты не платит,так,в год раз отправит.И работаю я с 18 лет.А мне уже 30.\n
Ах ну да......З\/П маленькая...за 12 лет нет повышения и достойной работы?????Как легко осудить. А вы сами в её шкуре были. И если да, то как вылезли? \n
У нас продолжает работать коммунистическое мировозрение: "Если ты не можешь, значит ты не хочешь." Но люди-то мы все разные, с разными жизненными ситуациями, возможностями, талантами...[\/quote]\n
С мужем жила,тот по заработкам вечно.Ребенок заболеет,звоню,вышли денег,а он мне "займи у кого-то,у меня нет пока.Бегала по знакомым,занимала.Вроде при муже была,вроде нет.Да,я согласна,не в деньгах счастье.Но,ой,как тяжело,когда их нет."

#22

"[quote="Гость"]берите иностранца, что тут думать[\/quote]\n
\n
Дык иностранец то турок походу. "

Автор-Jenn
#23

"[quote=""Ваша киска сдохла от Wiskas - "]дохлый кот и нет забот!" \n
__________________________________________ \n
[quote="Автор-Jenn"\n
Нет повышения.Я с 18 лет работала за границей,на дому.Без высшего образования какая должность.Поступила только 2 года назад.А денежки были,только родственникик попросили в долг,да так и не вернули.А тогда могла себе жилье купить.\n
\n
\n
Как вы яростно оправдываете своё ...лядство ![\/quote]\n
А вы бы,наверное,утром на вопрос ребенка,мама,что мы будем кушать,сухари бы ему мочили?"

Автор-Jenn
#24

"[quote="brrr"]"Ваша киска сдохла от Wiskas - дохлый кот и нет забот!" __________________________________________ \n
Автор-Jenn\n
Если бы вы внимательно прочитали,то заметили бы,что я написала,что зарплата у меня маленькая.Ее как раз хватает на оплату квартиры и на услуги.Бывший муж алименты не платит,так,в год раз отправит.И работаю я с 18 лет.А мне уже 30.\n
Ах ну да......З\/П маленькая...за 12 лет нет повышения и достойной работы?????Как легко осудить. А вы сами в её шкуре были. И если да, то как вылезли? \n
У нас продолжает работать коммунистическое мировозрение: "Если ты не можешь, значит ты не хочешь." Но люди-то мы все разные, с разными жизненными ситуациями, возможностями, талантами...[\/quote]\n
Спасибо!"

Автор-Jenn
#25

"[quote="Сонная тетеря"]Дык иностранец то турок походу.[\/quote]\n
Какая же разница турок или нет?\n
"

Alvage
#26

"М-даа, если турок (египтянин, тунисец))))) и.т.п), то, лучше не надо ничего. Был бы нормальный иностранец, я бы посоветовала уехать отсюда ради того же ребенка, если бы представилась такая возможность."

Автор-Jenn
#27

"[quote="Alvage"]М-даа, если турок (египтянин, тунисец))))) и.т.п), то, лучше не надо ничего. Был бы нормальный иностранец, я бы посоветовала уехать отсюда ради того же ребенка, если бы представилась такая возможность.[\/quote]\n
У вас турки ассоциируются с каким-то отсталым классом?Чем они не "нормальные"иностранцы?Он хоть и мусульманин,но не маниакальный верующий.Имеет два образования,свой бизнес,путешествует.Из довольно современной семьи."

Крев
#28

"[quote="Автор-Jenn"]"Ваша киска сдохла от Wiskas - дохлый кот и нет забот!" \n
__________________________________________ \n
[quote="Автор-Jenn"\n
Нет повышения.Я с 18 лет работала за границей,на дому.Без высшего образования какая должность.Поступила только 2 года назад.А денежки были,только родственникик попросили в долг,да так и не вернули.А тогда могла себе жилье купить.\n
\n
\n
Как вы яростно оправдываете своё ...лядство !А вы бы,наверное,утром на вопрос ребенка,мама,что мы будем кушать,сухари бы ему мочили?[\/quote]\n
\n
Вот когда он вырастет вопрос уже будет посложнее, про нового папашу.\n
"

Мадам Батерфляй
#29

"[quote="Крев"]Автор-Jenn"Ваша киска сдохла от Wiskas - дохлый кот и нет забот!" \n
__________________________________________ \n
[quote="Автор-Jenn"\n
Нет повышения.Я с 18 лет работала за границей,на дому.Без высшего образования какая должность.Поступила только 2 года назад.А денежки были,только родственникик попросили в долг,да так и не вернули.А тогда могла себе жилье купить.\n
\n
\n
Как вы яростно оправдываете своё ...лядство !А вы бы,наверное,утром на вопрос ребенка,мама,что мы будем кушать,сухари бы ему мочили?\n
Вот когда он вырастет вопрос уже будет посложнее, про нового папашу.[\/quoОна знает,что у нее есть папа,просто он далеко работает.Это пусть папа думает,как будет дочке в глаза смотреть,ни на праздники,ни на дни рождения подарков и денег не отправляет."

brrr
#30

"[quote="Автор-Jenn"]brrr\n
Спасибо![\/quote]\n
У меня была ситуация, когда я ребёнка кормила хлебом и луковым салатом. Больше ничего не было и не у кого было что-то попросить. Занимать - это значит надо отдавать. А с чего отдавать-то? Потом вспомнила своего старого ухажёра. Он так волновался, что приехал немного подвыпившим. Мне стало так противно, что я его даже в дом не пустила. Сделала вторую попытку. Потом он мне помогал, пока я не встала на ноги. За это я ему благодарна. Но мне всегда было противно, старалась эти встречи оттягивать, а потом и вообще прекратила встречаться. Он мне годы ещё звонил, надеялся. А потом я потерялась. "

Мадам Батерфляй
#31

"А я помню,как в детстве не шла домой из школы,зная,что дома есть нечего.Шла к подруге в надежде что-то поесть.Это были 90-е.Очень боюсь,что мой ребенок через такое пройдет."

лала
#32

встречайтесь с обоими. Турок явно не живет в России - пусть и дальше помогает. А с русским отведите душу, но на брак не соглашайтесь пока, раз есть сомнения такие.

дальше видно будет

ВнеТолпы
#33

русский пользуется ситуацией. не любит и не нужны вы ему. приспособленец.

нюша
#34

точно русский пользуется у самого ж9па голая а женится хочет, был один у меня в ухожеры лез зп у него 1000 гривен в нашем городе на такие деньги можно снять захудалую квартиру без ком платежей. так вот он такой весь из себя одется хочет хорошо покушать хорошо,36 лет ему, живет с родителями я так понимаю за их счет или за мамин т.к. отец бухает, уже был женат. и рассказывает ой очень хочу женится, но проблема домой не приведу т.к. отец бухает а снимать денег не хватит, но женится очень хочу говорит, я ему приглянулась т.к зп у меня нормальная и квартира своя есть так прямо ходил вокруг, диферамбы пел, хорошо что прознала что он из себя представляет

ВнеТолпы
#35
нюша

точно русский пользуется у самого ж9па голая а женится хочет, был один у меня в ухожеры лез зп у него 1000 гривен в нашем городе на такие деньги можно снять захудалую квартиру без ком платежей. так вот он такой весь из себя одется хочет хорошо покушать хорошо,36 лет ему, живет с родителями я так понимаю за их счет или за мамин т.к. отец бухает, уже был женат. и рассказывает ой очень хочу женится, но проблема домой не приведу т.к. отец бухает а снимать денег не хватит, но женится очень хочу говорит, я ему приглянулась т.к зп у меня нормальная и квартира своя есть так прямо ходил вокруг, диферамбы пел, хорошо что прознала что он из себя представляет

вот и у меня было такое. если ему женщина дорога, то он сам будет стараться из кожи вон лезть, чтобы устроить быт. да много таких. одному типу сказала: пойдем куда-нибудь кофе попьем. а он и говорит: пойдем, только у меня денег нет,,,,, все. занавес....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: