Гость
Статьи
Я разлюбила мужа((как …

Я разлюбила мужа((как жить дальше?

мы с мужем прожили 9 лет!только в этом году поняла что не люблю его совсем...не радует ничего..конечно по истечению такого срока ничего ждать и не приходиться....но если я раньше мирилась со всеми его …

Мята
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Anneta Girl

СКАЖИТЕ ЭТО ЕМУ! РАЗ ОН ТАК ГОВОРИТ :СОБИРАЙ МОНАТКИ,ТО ЭТО ОН ВАС ПРОСТО ПУГАЕТ (НА СВОЕМ ОПЫТЕ ЗНАЮ).СКАЖИТЕ ЕМУ:ДА,Я СОБЕРУ МОНАТКИ,А ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ОДИН И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ.ПУСТЬ ПОНЕРВНИЧАЕТ,ПУСТЬ ПОЙМЕТ ,ЧТО ОН МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ОДИН! БУДЬТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОХИТРЕЕ ,ДАЖЕ ЕСЛИ И ЛЮБИТЕ,НАДО БЫТЬ ПОГОРДЕЕ.

+1!!проверено....сразу на зад сдает

Гость
#202
Маша

Попытки завоевать любовь женщины, которая его разлюбила, конечно будут, но не вечно.

Скорее всего он помаявшись со своей "шваброй", которая решила вместо любви предложить ему уборку, готовку дома и присмотр за детьми, таки начнёт искать любовь на стороне.

А потом мы читаем новые ветки с названием "меня бросил муж" или " мой муж козёл" или " любовница дура" ....

Я согласна, мужикам нужна любовь. Как и нам. Поэтому нафиг все, не надо себя обманывать. Заводите, девки, любовников и не переживайте. Как они делают. Поможем друг другу не пропасть :)

))))))))))))))))))

Роза
#203

[quote=" ....простите!!вам-50,но мыслите как подросток...[/quote]

;-)

Зато я счастлива со своим мужем и он счастлив со мной.

Мы любим друг друга. И оба думаем как подростки... что любовь - это главное, а остальное - фигня.

Гость
#204
Роза

[quote=" ....простите!!вам-50,но мыслите как подросток...

;-)

Зато я счастлива со своим мужем и он счастлив со мной.

Мы любим друг друга. И оба думаем как подростки... что любовь - это главное, а остальное - фигня.

очень рада за вас,счастья вам )))

Katrin
#205

Автор, из вашего поста веет неопределенностью... вам и с ним жизнь не мила- но и планов на будущее особо я не увидела.я бы поступила следующим образом, если б ситуация пахла керосином- создала бы себе сильную мотивацию на будущее, поставила бы цели и задачи, а потом бы уходила, потому как понимала, как и почему я поступаю. у вас пока вялая позиция, раз чувствуете, что не айс, задумайтесь о том, что хотите от жизни в будущем.

Роман
#206
Роза

[quote=" ....простите!!вам-50,но мыслите как подросток...

;-)

Зато я счастлива со своим мужем и он счастлив со мной.

Мы любим друг друга. И оба думаем как подростки... что любовь - это главное, а остальное - фигня.

5++++++

Гость
#207
Роман

;-)

Зато я счастлива со своим мужем и он счастлив со мной.

Мы любим друг друга. И оба думаем как подростки... что любовь - это главное, а остальное - фигня.

это какой муж, пятый?;) и живете Вы с ним 2 года?;)

5++++++

Гость
#208
Katrin

Автор, из вашего поста веет неопределенностью... вам и с ним жизнь не мила- но и планов на будущее особо я не увидела.я бы поступила следующим образом, если б ситуация пахла керосином- создала бы себе сильную мотивацию на будущее, поставила бы цели и задачи, а потом бы уходила, потому как понимала, как и почему я поступаю. у вас пока вялая позиция, раз чувствуете, что не айс, задумайтесь о том, что хотите от жизни в будущем.

приму к сведенью,спасибо)

Мята
#209
Гость

Роман;-)

Зато я счастлива со своим мужем и он счастлив со мной.

Мы любим друг друга. И оба думаем как подростки... что любовь - это главное, а остальное - фигня.

это какой муж, пятый?;) и живете Вы с ним 2 года?;)



5++++++

ого!!зато вон как меня камнями забросала.....говорю же специфическое мышление))

Роза
#210

Муж второй. Живу с ним уже 20,5 лет.

Ушёл ко мне от жены, которая не работала и не любила, так-же как и автор этой статьи. В то время у меня было двое маленьких детей. Не побоялся...

Его первая жена так-же считала, что он никуда от неё не денется.

Ой что было, когда она осознала, что теперь свободна от нелюбви от тяжкого домашнего труда...

Я автора не чморю, я предупреждаю о возможных проблемах.

Задумайтесь о будущем, ищите работу, умных интересных людей, станьте сама интересной и увлечённой. Учитесь всегда и везде, развивайтесь.

Тогда ваш муж будет от вас без ума и вы будете ценить его самого и его труд.

Ведь содержать семью и себя в съёмной квартире - это ответственность и труд, это постоянный стресс для него. Всё что он хочет - это надёжный тыл и чуточку любви.

Не надо "лепить"-переделывать его, он такой каким его создал Бог.

Лепить надо себя.

Маша
#211
Роза

Муж второй. Живу с ним уже 20,5 лет.

Ушёл ко мне от жены, которая не работала и не любила, так-же как и автор этой статьи. В то время у меня было двое маленьких детей. Не побоялся...

Его первая жена так-же считала, что он никуда от неё не денется.

Ой что было, когда она осознала, что теперь свободна от нелюбви от тяжкого домашнего труда...



Я автора не чморю, я предупреждаю о возможных проблемах.

Задумайтесь о будущем, ищите работу, умных интересных людей, станьте сама интересной и увлечённой. Учитесь всегда и везде, развивайтесь.

Тогда ваш муж будет от вас без ума и вы будете ценить его самого и его труд.

Ведь содержать семью и себя в съёмной квартире - это ответственность и труд, это постоянный стресс для него. Всё что он хочет - это надёжный тыл и чуточку любви.

Не надо "лепить"-переделывать его, он такой каким его создал Бог.

Лепить надо себя.

куда лепить-развивать? Например: была просто дура, а стала дура с пунктиком в виде хобби? И еще навязывает свое общество занятым (читай умным) людям?;))))))

Свое дело надо делать, которое нравится и все придет

Роза
#212

Дело не будет приносить доход, если не нравится. Выброшенные деньги.

Ну разумеется, если это не нефтяная вышка или ещё какая халява в виде недвижки.

А если что-то нравится , то обычно начинается с хобби, а потом развивается в бизнес (разумеется, если есть мозги и рядом умные люди).

"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти" -главная заповедь успешного бизнеса.

Мята
#213
Роза

Муж второй. Живу с ним уже 20,5 лет.

Ушёл ко мне от жены, которая не работала и не любила, так-же как и автор этой статьи. В то время у меня было двое маленьких детей. Не побоялся...

Его первая жена так-же считала, что он никуда от неё не денется.

Ой что было, когда она осознала, что теперь свободна от нелюбви от тяжкого домашнего труда...



Я автора не чморю, я предупреждаю о возможных проблемах.

Задумайтесь о будущем, ищите работу, умных интересных людей, станьте сама интересной и увлечённой. Учитесь всегда и везде, развивайтесь.

Тогда ваш муж будет от вас без ума и вы будете ценить его самого и его труд.

Ведь содержать семью и себя в съёмной квартире - это ответственность и труд, это постоянный стресс для него. Всё что он хочет - это надёжный тыл и чуточку любви.

Не надо "лепить"-переделывать его, он такой каким его создал Бог.

Лепить надо себя.

я не работала не от того что я глупая ленивая,ноющая,сидящая у бедного мужа на шее,скотина..а от того что болеет часто ребенок....от безисходности занялпсь своим делом,но так сложились обстоятельства,и нам пришлось на год переехать...клиентов потеряла!чего все думают,что я старая озабоченая ленивая неблагодарная лошадь....муж привык что я постоянно дома,весь дом на мне,и тыл я думаю у него отличный,потому-что кроме того что он ходит и добывает мамонта,больше его ничего не печет,я баба пробивная,что-то порешать достать,все сама...ему так очеень комфортно.....вот после создания етой ветки,поняла что все женщины коварны(судя по коментам)а мужики у нас Боги..тьху-тьху.....

Мята
#214
Маша

РозаМуж второй. Живу с ним уже 20,5 лет.

Ушёл ко мне от жены, которая не работала и не любила, так-же как и автор этой статьи. В то время у меня было двое маленьких детей. Не побоялся...

Его первая жена так-же считала, что он никуда от неё не денется.

Ой что было, когда она осознала, что теперь свободна от нелюбви от тяжкого домашнего труда...



Я автора не чморю, я предупреждаю о возможных проблемах.

Задумайтесь о будущем, ищите работу, умных интересных людей, станьте сама интересной и увлечённой. Учитесь всегда и везде, развивайтесь.

Тогда ваш муж будет от вас без ума и вы будете ценить его самого и его труд.

Ведь содержать семью и себя в съёмной квартире - это ответственность и труд, это постоянный стресс для него. Всё что он хочет - это надёжный тыл и чуточку любви.

Не надо "лепить"-переделывать его, он такой каким его создал Бог.

Лепить надо себя.



куда лепить-развивать? Например: была просто дура, а стала дура с пунктиком в виде хобби? И еще навязывает свое общество занятым (читай умным) людям?;))))))

Свое дело надо делать, которое нравится и все придет

а по-поводу "становитесь интересной и увлечённой",так это нужно не мне,у меня благо с этим все окей,потому-то за годы проведенные вместе,я его всегда тянула за уши...все поездки празники походы-организовывала сама....так-что увы,не по адресу....сейчас устала,развлекаюсь сама....его это устраивает

Мята
#215

Не надо "лепить"-переделывать его, он такой каким его создал Бог.

Лепить надо себя.[/quote]

ахахах,опять!!!!люди!! спуститесь на землю-он такой каким его создал Бог.!!!Вы о чем..а разве "БРАК"-это не труд,не компромисы,уступки...ради же любви можна и потерпеть!!!я же себя за годы в некоторых своих привычках переделала!!!и ниче-жива,тьху-тьху.......вот я активна по-жизни,меня рутина угнетает,но научилась как-то с этим бороться...а муж че,чего не может???бабу он видителе найдет....так мне тогда простите-что?тоже пускаться во все тяжкие????

Маша
#216
Мята

Не надо "лепить"-переделывать его, он такой каким его создал Бог.

Лепить надо себя.

ахахах,опять!!!!люди!! спуститесь на землю-он такой каким его создал Бог.!!!Вы о чем..а разве "БРАК"-это не труд,не компромисы,уступки...ради же любви можна и потерпеть!!!я же себя за годы в некоторых своих привычках переделала!!!и ниче-жива,тьху-тьху.......вот я активна по-жизни,меня рутина угнетает,но научилась как-то с этим бороться...а муж че,чего не может???бабу он видителе найдет....так мне тогда простите-что?тоже пускаться во все тяжкие????

Вы же знаете, что да!;)

Гость
#217
Маша

МятаНе надо "лепить"-переделывать его, он такой каким его создал Бог.

Лепить надо себя.



ахахах,опять!!!!люди!! спуститесь на землю-он такой каким его создал Бог.!!!Вы о чем..а разве "БРАК"-это не труд,не компромисы,уступки...ради же любви можна и потерпеть!!!я же себя за годы в некоторых своих привычках переделала!!!и ниче-жива,тьху-тьху.......вот я активна по-жизни,меня рутина угнетает,но научилась как-то с этим бороться...а муж че,чего не может???бабу он видителе найдет....так мне тогда простите-что?тоже пускаться во все тяжкие????

Вы же знаете, что да!;)

что да?

Роза
#218

Да, в браке идёт притирка друг к другу.

Но не переделка одного под другого. Нельзя человека об коленку, тем более мужа (или жену).

Брак дело добровольное.

Меняются супруги добровольно. Каждый меняет себя сам.

" за годы проведенные вместе,я его всегда тянула за уши...все поездки празники походы-организовывала сама....так-что увы,не по адресу....сейчас устала,развлекаюсь сама....его это устраивает"

А вот тут я вижу, что вам надоедает сидеть дома и вы желаете развлечься и тащите мужа на верёвочке. А если-бы спросили чего он хочет, то он скорее всего предпочёл-бы отдохнуть дома в праздники и выходные, т.к. тусовка ему на работе уже поперёк организма.

Мужик, небось, давно мечтает в койке дома поваляться, отоспаться, с любимой женщиной под боком...

А тут скакать надо куда-то

Бедолага...

Вот он и рад, что вы от него отстали! Хоть отдохнёт наконец...

Роза
#219

Но полежит какое-то время один, отоспится и вот, как бока заболят, то вспомнит, что ему и бабу хоца...Любви , то есть...

А вам, если муж надоел, искать надо другого, т.е. пускаться во все тяжкие!

Гость
#220
Роза

Но полежит какое-то время один, отоспится и вот, как бока заболят, то вспомнит, что ему и бабу хоца...Любви , то есть...



А вам, если муж надоел, искать надо другого, т.е. пускаться во все тяжкие!

значит если у нас темпераменты разные значит я су_а и гульбеска!!!хватит писать бред,надоело вас читать!!!сори за прямоту!!!если вас устраивает сидеть и лизать зад мужу-сидите и лижите.....простите за грубость!!

Гость
#221
Роза

Но полежит какое-то время один, отоспится и вот, как бока заболят, то вспомнит, что ему и бабу хоца...Любви , то есть...



А вам, если муж надоел, искать надо другого, т.е. пускаться во все тяжкие!

вы уже сколько раз пускались во все тяжкие?

Гость
#222
Роза

Да, в браке идёт притирка друг к другу.

Но не переделка одного под другого. Нельзя человека об коленку, тем более мужа (или жену).

Брак дело добровольное.

Меняются супруги добровольно. Каждый меняет себя сам.



" за годы проведенные вместе,я его всегда тянула за уши...все поездки празники походы-организовывала сама....так-что увы,не по адресу....сейчас устала,развлекаюсь сама....его это устраивает"



А вот тут я вижу, что вам надоедает сидеть дома и вы желаете развлечься и тащите мужа на верёвочке. А если-бы спросили чего он хочет, то он скорее всего предпочёл-бы отдохнуть дома в праздники и выходные, т.к. тусовка ему на работе уже поперёк организма.

Мужик, небось, давно мечтает в койке дома поваляться, отоспаться, с любимой женщиной под боком...

А тут скакать надо куда-то

Бедолага...

Вот он и рад, что вы от него отстали! Хоть отдохнёт наконец...

такое ощущение что вы зомбированы-мужем!хороша же у вас любовь..

Роза
#223

У нас с мужем общее видение мира. Мы единый организм. Я чувствую что он хочет, а он чувствует, что хочу я. Если возникают разные хотелки, то каждый делает шаг навстречу другому. :-)

Нам уже даже слова не нужны.

Слова - пустой звук.

Гость
#224
Роза

У нас с мужем общее видение мира. Мы единый организм. Я чувствую что он хочет, а он чувствует, что хочу я. Если возникают разные хотелки, то каждый делает шаг навстречу другому. :-)

Нам уже даже слова не нужны.

Слова - пустой звук.

отлично!!а в том что у нас не так,виновата только Я!

Роза
#225

Обычно в любом конфликте виноваты оба.

Но от женщины зависит погода в доме.

Я считаю, что женщина может изменить мужчину, но только изменившись сама.

Какая жена - такой и муж.

От одного мужчины я слышала такое "Скажи мне кто твоя жена и я скажу кто ты."

Начните хотя-бы с того, что-бы понимать его и учитесь сочувствовать ему.

А вы хотите наоборот, что-бы он вас понял и вам сочувствовал.

Мне кажется, что он вам даёт больше, чем вы ему. И он от этого устал.

Разговор слепого с глухим.

Гость
#226
Роза

Обычно в любом конфликте виноваты оба.

Но от женщины зависит погода в доме.

Я считаю, что женщина может изменить мужчину, но только изменившись сама.

Какая жена - такой и муж.

От одного мужчины я слышала такое "Скажи мне кто твоя жена и я скажу кто ты."



Начните хотя-бы с того, что-бы понимать его и учитесь сочувствовать ему.

А вы хотите наоборот, что-бы он вас понял и вам сочувствовал.

Мне кажется, что он вам даёт больше, чем вы ему. И он от этого устал.

Разговор слепого с глухим.

о Боже!!!чего вЁ ко мне прицепились?вы совершенно чужой человек,чего вы судите не знавши всех нюансов,я не буду сейчас вытягивать всю поднаготную,что бы вам что либо доказать...но мое мнение,вы зомбированы...у вас какое-то искажонное понятие о равенстве в семье...сколько вам лет?

Гость
#227

А вы хотите наоборот, что-бы он вас понял и вам сочувствовал

Да!!Хочу!!а как иначе должно быть,я же не сраколизка,я тоже живая...я женщина,а не челядь....Хочу мою поддержку,ласку и тепло, что я ему даю-АЛАВЕРДЫ!!!

Роза
#228
Гость

РозаОбычно в любом конфликте виноваты оба.

Но от женщины зависит погода в доме.

Я считаю, что женщина может изменить мужчину, но только изменившись сама.

Какая жена - такой и муж.

От одного мужчины я слышала такое "Скажи мне кто твоя жена и я скажу кто ты."



Начните хотя-бы с того, что-бы понимать его и учитесь сочувствовать ему.

А вы хотите наоборот, что-бы он вас понял и вам сочувствовал.

Мне кажется, что он вам даёт больше, чем вы ему. И он от этого устал.

Разговор слепого с глухим.о Боже!!!чего вЁ ко мне прицепились?вы совершенно чужой человек,чего вы судите не знавши всех нюансов,я не буду сейчас вытягивать всю поднаготную,что бы вам что либо доказать...но мое мнение,вы зомбированы...у вас какое-то искажонное понятие о равенстве в семье...сколько вам лет?

В душе мне 16. ...ну... 18 в крайнем случае! :-)))

Гость
#229
Роза

ГостьРозаОбычно в любом конфликте виноваты оба.

Но от женщины зависит погода в доме.

Я считаю, что женщина может изменить мужчину, но только изменившись сама.

Какая жена - такой и муж.

От одного мужчины я слышала такое "Скажи мне кто твоя жена и я скажу кто ты."



Начните хотя-бы с того, что-бы понимать его и учитесь сочувствовать ему.

А вы хотите наоборот, что-бы он вас понял и вам сочувствовал.

Мне кажется, что он вам даёт больше, чем вы ему. И он от этого устал.

Разговор слепого с глухим.о Боже!!!чего вЁ ко мне прицепились?вы совершенно чужой человек,чего вы судите не знавши всех нюансов,я не буду сейчас вытягивать всю поднаготную,что бы вам что либо доказать...но мое мнение,вы зомбированы...у вас какое-то искажонное понятие о равенстве в семье...сколько вам лет?

В душе мне 16. ...ну... 18 в крайнем случае! :-)))

оно и видно!!!без обид

Роза
#230

Очень рекомендую почитать "Сказка о золотой рыбке" А.С. Пушкин

Весьма поучительно...

И вообще читайте почаще сказки, господа.

Они - отражение действительности, зашифрованное. :-)))

Гость
#231
Роза

Очень рекомендую почитать "Сказка о золотой рыбке" А.С. Пушкин

Весьма поучительно...



И вообще читайте почаще сказки, господа.

Они - отражение действительности, зашифрованное. :-)))

Роза,я смотрю у вас прям зуб на меня)))))непонимаю,вас,хотя это меня чем-то потешает))))уже даже желания нет с вами спорить))))радуйтесь тому что у вас есть,совет,вам,да любовь))))читайте сказки и верьте в чудеса))))так легче жить))

Роза
#233
Гость

РозаОчень рекомендую почитать "Сказка о золотой рыбке" А.С. Пушкин

Весьма поучительно...



И вообще читайте почаще сказки, господа.

Они - отражение действительности, зашифрованное. :-)))



радуйтесь тому что у вас есть,совет,вам,да любовь))))читайте сказки и верьте в чудеса))))так легче жить))

К этой формуле счастья я бы добавила - "МЕЧТАЙТЕ!!!" ,

потому, что мечты сбываются!

Гость
#234
Роза

ГостьРозаОчень рекомендую почитать "Сказка о золотой рыбке" А.С. Пушкин

Весьма поучительно...



И вообще читайте почаще сказки, господа.

Они - отражение действительности, зашифрованное. :-)))



радуйтесь тому что у вас есть,совет,вам,да любовь))))читайте сказки и верьте в чудеса))))так легче жить))

К этой формуле счастья я бы добавила - "МЕЧТАЙТЕ!!!" ,

потому, что мечты сбываются!

согласна)))

Гость
#237

Даа, Маруся, точно, через годик мне 40 -видать пора на кладбище, пока песок не посыпался!

Гость
#238
Гость

Даа, Маруся, точно, через годик мне 40 -видать пора на кладбище, пока песок не посыпался!

а при чем здесь кладбище?

Гость
#239
Гость

Да!!Хочу!!а как иначе должно быть,я же не сраколизка,я тоже живая...я женщина,а не челядь....Хочу мою поддержку,ласку и тепло, что я ему даю-АЛАВЕРДЫ!!!

А вот я тебе скажу не так как Роза, а открыто и честно, она еще вежлива.

Дура ты недоразвитая и малограмотная. И будешь ты одна рано или поздно. Потому что твои тупейшие и животные представления о семейной жизни и отношениях в нем не соответствуют этой самой семейной жизни. Тебе просто противопоказано иметь семью, удел твой - вечно недовольная жизнь, дешевая *** нажива и нищая одинокая старость.

Гость
#240
Маруся

старый пердун!

Маруся - типичная пробл.дь.

Гость
#241
Гость

Маруся - типичная пробл.дь.

по себе не судят.....

Гость
#242
Гость

Гость

Да!!Хочу!!а как иначе должно быть,я же не сраколизка,я тоже живая...я женщина,а не челядь....Хочу мою поддержку,ласку и тепло, что я ему даю-АЛАВЕРДЫ!!!

А вот я тебе скажу не так как Роза, а открыто и честно, она еще вежлива.

Дура ты недоразвитая и малограмотная. И будешь ты одна рано или поздно. Потому что твои тупейшие и животные представления о семейной жизни и отношениях в нем не соответствуют этой самой семейной жизни. Тебе просто противопоказано иметь семью, удел твой - вечно недовольная жизнь, дешевая *** нажива и нищая одинокая старость.

и вам того желаю,жаль конечно что заходят такие дряни...которые не разобравшись,и не знавши детально всей ситуации,извергают здесь своё ГА_ВНО.....сходите к врачу,а то сами пытаетесь в психолога играть-а в нём же и нуждаетесь......

Гость
#243
Гость

ГостьГость

Да!!Хочу!!а как иначе должно быть,я же не сраколизка,я тоже живая...я женщина,а не челядь....Хочу мою поддержку,ласку и тепло, что я ему даю-АЛАВЕРДЫ!!!

А вот я тебе скажу не так как Роза, а открыто и честно, она еще вежлива.

Дура ты недоразвитая и малограмотная. И будешь ты одна рано или поздно. Потому что твои тупейшие и животные представления о семейной жизни и отношениях в нем не соответствуют этой самой семейной жизни. Тебе просто противопоказано иметь семью, удел твой - вечно недовольная жизнь, дешевая *** нажива и нищая одинокая старость.и вам того желаю,жаль конечно что заходят такие дряни...которые не разобравшись,и не знавши детально всей ситуации,извергают здесь своё ГА_ВНО.....сходите к врачу,а то сами пытаетесь в психолога играть-а в нём же и нуждаетесь......

а может вы и есть,тот самый 3-й,или 5-й муж Розы???????????

Александр
#244
Мята

мы с мужем прожили 9 лет!только в этом году поняла что не люблю его совсем...не радует ничего..конечно по истечению такого срока ничего ждать и не приходиться....но если я раньше мирилась со всеми его недостатками,то сейчас меня все раздражает....он ко мне тоже охладел...мы не ругаемся,не бьемся..но все же...много раз пыталась поговорить с ним о нас..он и слушать ничего не хочет...последний раз сказал(возможно с горяча)-"это тебя что-то не устраивает,так собирай монатки и к маме"...я устала....я не могу себя заставить полюбить его снова....и на развод не решаюсь,так-как ити некуда...еще и живем на сьемной квартире....

я раскажу по своему опыту скажите что хотите развестись...муж поменяется моментально а вы посмотрите в какую сторону и сделаете вывод.

Семен
#245
КариKa

Знакомая ситуация. С мужем живем 16 лет. Хорошо живем. Сын у нас долгожданный. Вообще у меня идеальная семья. Ребенок - идеальный. Муж отличный. Человек меня обожает и носит на руках все 16 лет и исполняет все желания. Но... лет пять назад я поняла, что совершенно не люблю его.Его общество меня напрягает. Он мне совершенно не интересен в плане секса. Да, уважаю, ценю, но как близкого человека, а не как любимого мужчину. Мучаюсь, терплю, делаю вид , что все отлично. Умом понимаю, что нельзя уничтожать отношения. Сын души не чает в отце. Более того, я понимаю, что муж меня любит настолько, что не выживет без меня, да он и сам об этом говорит.

А тут еще новая напасть на мою голову - я влюбилась... Не жизнь, а пытка : (((

Это происходит по той причине что вы мадам эгоистка

Не цените то что ваш муж посвятил себя вам полностью и не оставил себе время для себя, а это вам надоело, вам все обрыдло, нужны свежие ощущения- только самостоятельно не можете внести разнообразие и тп. Это логика за конченного потребителя... В семейных отношениях необходимо наряду с предъявляемыми требованиями, уметь показывать то чего ты ждешь от ...

Это очень сложно и дать всеобъемлющий совет невозможно. Каждый человек мыслит со стороны своего опыта и терпения....

Устал думать... Закончите сами...

,,,Елена
#246

Вы знаете у меня такая же ситуация, может быть хуже,( а знаете почему хуже? Нельзя никому и никогда жаловаться на своего Мужчину. Все без исключения не пожелают вам добра. У меня сейчас жизнь рушиться . Потеряла любимую работу, с мужем не понятно что он не работает ( его дебильные друзья достали) все свалилось. Куча кредитов и все на мне. избил, угрожал выкрасть ребенка что бы я все На него переписала. Как жить?

Дася
#247
КариKa

Знакомая ситуация. С мужем живем 16 лет. Хорошо живем. Сын у нас долгожданный. Вообще у меня идеальная семья. Ребенок - идеальный. Муж отличный. Человек меня обожает и носит на руках все 16 лет и исполняет все желания. Но... лет пять назад я поняла, что совершенно не люблю его.Его общество меня напрягает. Он мне совершенно не интересен в плане секса. Да, уважаю, ценю, но как близкого человека, а не как любимого мужчину. Мучаюсь, терплю, делаю вид , что все отлично. Умом понимаю, что нельзя уничтожать отношения. Сын души не чает в отце. Более того, я понимаю, что муж меня любит настолько, что не выживет без меня, да он и сам об этом говорит.А тут еще новая напасть на мою голову - я влюбилась... Не жизнь, а пытка : (((

. Боже сижу и поачу ищу в инете ответа так страшно думать о том что все... Больше не люблю... У нас тоже хоршая семья вместе 8 лет свн 4 года муж любит меня каждый раз говорит что умрет без меня, но одновременно может очень быстро закипать и в неготиве оскорблять даже из за того что долго не беру трубку я умом понимаю что это пустяки по сравнению... Но все чаще стала плакать , раздражает все, бесконечная бытовуха, вообще не помогает ни в чем даже не модет ребенка покормить и сам пообедать если я задержалась после трени. Хочу этого трепета внутри бережности в голосе флирта легкости беззаботности! Мы венчаны! Я умираю от мыли если я влюблюсь в другого мужчину, но внутри я так мечтаю о этих чуствах! Чувство такое что не чем дышать задыхаешься

Рито
#248

Если разлюбила,значит никогда и не любила,просто была влюбленность. Но раз женились,то диви. Иначе потом будет хуже