Гость
Статьи
Плохие достаются …

Плохие достаются хорошим,а хорошие плохим..

Нравится очень один парень вконтакте,он меня не знает,но мы из одного города с ним,на его странице постоянно грустные посты,вот сегодня написал "Девушек вокруг полно, а с честью остались единицы." Я …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Maria
#51
Автор

честь девушки состоит в выполнении своего назначения, в достойном и неуклонном выполнении своего долга.

А в чем же долг и назначение девушки?

∙ сохранить себя для единственного, который станет мужем, главой семьи,

отцом детей, стать верной, трудолюбивой, заботливой, научиться любить мужа,

воспитывать детей, вести дом.

Так вы уже в пролете, причем большом - не девственница, спали с мужчиной, не-мужем. Не хранили себя, как вы пишите, "для единственного".

О какой чести речь ведете?

Maria
#52

А по теме заголовка - не согласна. Все зависит от вас.

Я хорошая, как говорят "правильная" девочка и нашла себе хорошего, верного, доброго и умного мужа. Нужно просто при выборе партнера не только гормонами руководствоваться, но и мозгами шевелить

Автор
#53

всем спасибо за хорошие добрые ответы!тут сами дальше уже,можете покусать друг друга еще,Веселый да иди с той мути которая со всеми прошлялась,а потом пиши в каком нибудь посте что все бабы шлю***,тебе не понять,и правильно что та девушка тебя кинула,из за которой ты страдал!

=БРО=
#54

Печально (((

Настасья
#55

[quote="Автор"]да?по моему ты писал как то что расстался как раз из за того что он там с кем то чем то занималась,не?хаха,кстати я худых не люблю,так что ты мне тоже не нравишся[/quote

А мне ВЕСЕЛОГО жалко. Он писал когда-то,что изо рта у него плохо пахнет. Девушки его все бросают. БЕДНЕНЬКИЙ!

#56
Настасья

да?по моему ты писал как то что расстался как раз из за того что он там с кем то чем то занималась,не?хаха,кстати я худых не люблю,так что ты мне тоже не нравишся[/quote



А мне ВЕСЕЛОГО жалко. Он писал когда-то,что изо рта у него плохо пахнет. Девушки его все бросают. БЕДНЕНЬКИЙ!

Не, я зубы стабильно хожу лечить, чтобы не пахло и была красивая улыбка:) Люблю улыбаться. Вот :)

Настасья
#57

Веселый,а вы желудок проверяли?

Bett
#58
Автор

ну упомянула бы и что?да тут еще более бы заплевали этими достоинствами,какие то все с завистью,грубые

osobenno avtor)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#59
Дубинушка

Ты сама-то свою честь уже проeбала, так что для любого взыскательного х.я, типа твоего знакомого, ты уже не вариант.

Ну она же может объяснить, что был только один мужчина.

"Честь проебала" хы, хы, что-то в этом есть.

Polina
#60
Настасья

да?по моему ты писал как то что расстался как раз из за того что он там с кем то чем то занималась,не?хаха,кстати я худых не люблю,так что ты мне тоже не нравишся[/quote



А мне ВЕСЕЛОГО жалко. Он писал когда-то,что изо рта у него плохо пахнет. Девушки его все бросают. БЕДНЕНЬКИЙ!

капец

#61

Я не поняла, честная и хорошая - это девственница? А если не девственница, то сразу нечестная и плохая?

Автор, Вы нонсенс какой-то говорите.

#62
Настасья

Веселый,а вы желудок проверяли?

Нет. А надо?

#63

парень зад.рот и нытик. вряд ли это можно назвать показателем "хорошести" парня. хотя как говориться на вкус и цвет...

Юта
#64

Ну чего на девчонку накинулись , расстороена и разочарована она от своего первого опыта отношений , она со всей душой к человеку , а он просто попользовался и исчез без объяснений . Суть то в этом . Обидно ей , что в раскрытую душу плюнули .

Первое, второе и компот...
#65

Автор, шик-блеск, мораль то у Вас какая лицемерная! Я смотрю, Вы очень резвая, на людей ярлыки вешать, судить-рядить, кто гулящая, кто ***. Только вопрос этот очень зыбкий ≈ глядишь, для кого то и ВЫ гулящей окажетесь. Я вот, например, ни с кем кроме мужа, не спала. Поэтому я не понимаю, о какой своей чести Вы говорите? Где она, ваша честь? Или чуть-чуть не считается? Или с одним - это честь, а с двумя уже все, тю-тю она? А анал, орал при сохранении плевы - это честь или не честь? Ну, ну Вы даете, однако!

Первое, второе и компот...
#66

В такой ситуации надо не о чести чужой беспокоиться, а о нездоровом желании осуждать людей, выискивать их недостатки с целью почувствовать себя лучше на их фоне и возвыситься. Вот это и есть реальная жoпа в любых человеческих отношениях, независимо от количества партнеров.

Гость
#67

[quote="Дубинушка"]Это парень-пленочник хороший? Или ты всех вокруг судишь, ты что ли хорошая? У тебя просто eбанутые критерии хорошести, те что в твою пользу, вот и вся причина твоего непонимания.С честью она тут. Честные люди других не осуждают.[/quot

С такими как Дубинушка пообщаешься и руки помыть хочется,

Роман
#68
Весёлый

Ты преподносишь то, что спала с одним - за единственно-необходимое качество, по которому ты считаешь себя хорошей и достойной относитеьно других девушек. Но количество партнеров - это малая часть, по которой можно оценить девушку. Есть куча случаев, когда жена-девствнница, выйдя замуж - по куйам лезла скакать, ставя рога. Так что это вообще, ровным счетом ничего не говорит.

Есть такие которые вперед до свадьбы ни ни,зато взад в и врот пожалуиста)Потому такая как автор узнаёт что воот девственницей замуж вышла,с честью)

Гость
#69
драконя

парень зад.рот и нытик. вряд ли это можно назвать показателем "хорошести" парня. хотя как говориться на вкус и цвет...

Нашёлся судья. На свой ник посмотри. Ты сам зaдрoт и нытик. Из дома не выходишь, ни с кем не общаешься, кроме как на форуме. От тебя даже отец отказался, ныл здесь, какой бедный и несчастный и сам детей не хочешь из-за этого.

Гостья
#70

Каждый выбирает себе сам. Нет такого хороший-плохой. Может быть плохой-мазохист (обычно денщина, которая по какой-то причине все пытаетс переделать любимого и доказать, что не "сама дура" такого нашла, а вот обстоятельства жизни так сложились). Корочк, есть множество скрытых причин по которым с виду вроде нормальные люди живут с полными mудаками, и эти причины в основном даже не бытового уровня ( типа 4 детей и деваться некуда),..

серость
#71
Весёлый

Я бы на такой как ты не женился, у тебя крмое твоей "чести" ничего другого и нет.

А вот гостья тут, хоть и потрахался с многими, зато интересный человек и с характером. Вот с такой бы я помутил :)

Весёлый,я девственница и с характером)) Женись на мне! 2 в одном получишь)))

#72
серость

ВесёлыйЯ бы на такой как ты не женился, у тебя крмое твоей "чести" ничего другого и нет.

А вот гостья тут, хоть и потрахался с многими, зато интересный человек и с характером. Вот с такой бы я помутил :)

Весёлый,я девственница и с характером)) Женись на мне! 2 в одном получишь)))

а ты высокая, умеешь готовить, будешь со мной бухать вискарь и курить кальян?)

Гость
#73
Гость

Это парень-пленочник хороший? Или ты всех вокруг судишь, ты что ли хорошая? У тебя просто eбанутые критерии хорошести, те что в твою пользу, вот и вся причина твоего непонимания.С честью она тут. Честные люди других не осуждают.[/quot



С такими как Дубинушка пообщаешься и руки помыть хочется,

Точно - глаза аж ломает читать этот бред.

серость
#74
Весёлый

серостьВесёлыйЯ бы на такой как ты не женился, у тебя крмое твоей "чести" ничего другого и нет.

А вот гостья тут, хоть и потрахался с многими, зато интересный человек и с характером. Вот с такой бы я помутил :)

Весёлый,я девственница и с характером)) Женись на мне! 2 в одном получишь)))а ты высокая, умеешь готовить, будешь со мной бухать вискарь и курить кальян?)

Ну кроме бухать и курить,конечно же...

#75
серость

ВесёлыйсеростьВесёлыйЯ бы на такой как ты не женился, у тебя крмое твоей "чести" ничего другого и нет.

А вот гостья тут, хоть и потрахался с многими, зато интересный человек и с характером. Вот с такой бы я помутил :)

Весёлый,я девственница и с характером)) Женись на мне! 2 в одном получишь)))а ты высокая, умеешь готовить, будешь со мной бухать вискарь и курить кальян?)



Ну кроме бухать и курить,конечно же...

эх..не судьба..)

серость
#76

Автор,не ищите в этой жизни справедливости....

Mari
#77

)))))))KOMU KAk povezjet.no tochno -pod lezachij kamenj voda ne techet

Гость
#79
Федя

Меня в универе девки пять лет не замечали, пока не узнали, что у меня на счёте полмиллиона.

надеюсь, долларов или евро

#81
Весёлый

Я бы на такой как ты не женился, у тебя крмое твоей "чести" ничего другого и нет.

А вот гостья тут, хоть и потрахался с многими, зато интересный человек и с характером. Вот с такой бы я помутил :)

Помутить-то помутил)) Но женился бы вряд ли))) А так Весёлый пусть тебе достанется по твоим желаниям: жена-мл*ть)))) (ну бывшая же...мл*ть)))))) )

гость
#82
Автор

да бывает такое,я сама эти пары видела,одна вон у меня по соседству живут,всю жизнь мужчина все для семьи а жена пилит и пилит

Может, ему необходимо, чтоб его пилили, она ему за это, может, и нравится. у вас взгляд со стороны.

гость
#83
Автор

честь девушки состоит в выполнении своего назначения, в достойном и неуклонном выполнении своего долга.

А в чем же долг и назначение девушки?

∙ сохранить себя для единственного, который станет мужем, главой семьи,

отцом детей, стать верной, трудолюбивой, заботливой, научиться любить мужа,

воспитывать детей, вести дом.

Но вы ж себя не сохранили уже для единственного? Или тут несколько Авторов?

гость
#84
Автор

не пойму почему некоторых тут так зацепили мои слова,это потому что я спала с одним,а вы с десятками парней?откуда эти язвы??

Нет, потому что ты не сохранила себя для единственного. Чести, читай, уже лишилась. Вот они и возмущаются.

гость
#85
Автор

ДубинушкаАвтор

еще одна,тебя так затронуло?партнеров миллион было?

Да уж больше, не завидуй.

Ты себе замужество не выторгуешь, если будешь всех поливать. Не трать энергию. Лучше больше и усердней подстраивайся под непостоянные желания х.я, раз таков смысл твоей единственной жизни.завидовать пляди?нет уж не надейся

Охрененная Белоснежка. У вас еще и парень был? Быстро же он бежал, наверное.

#86

Потому что добрые и мягкие девушки часто не могут за себя постоять, не могут достойно себя защитить и ответить обидчику, вот и позволяют они об себя вытирать ноги. Таким девушкам да побольше жесткости.

Боря
#87
серость

Автор,не ищите в этой жизни справедливости....

Абсолютно точно, я своей жене 8лет не изменял ни разу, знал что измена несёт большие проблемы, так жена стала мне изменять - скучно ей без проблем, я конечно ей в ответ тоже и жизнь стала весела: каждый день разборки и мордобой. Из хорошего превратили в плохого, а обратного пути нет.

серость
#88
Боря

Абсолютно точно, я своей жене 8лет не изменял ни разу, знал что измена несёт большие проблемы, так жена стала мне изменять - скучно ей без проблем, я конечно ей в ответ тоже и жизнь стала весела: каждый день разборки и мордобой. Из хорошего превратили в плохого, а обратного пути нет.

Сочувствую...Всем бы таких мужей.

Гость
#89
OksanaVIN

ВесёлыйЯ бы на такой как ты не женился, у тебя крмое твоей "чести" ничего другого и нет.

А вот гостья тут, хоть и потрахался с многими, зато интересный человек и с характером. Вот с такой бы я помутил :)



Помутить-то помутил)) Но женился бы вряд ли))) А так Весёлый пусть тебе достанется по твоим желаниям: жена-мл*ть)))) (ну бывшая же...мл*ть)))))) )

ахаха красава!зачот!

Гость
#90

Веселый сосал мой *** вчера,он выпил и сам предложил полизаться,прикиньте??

vasya
#91
серость

ВесёлыйЯ бы на такой как ты не женился, у тебя крмое твоей "чести" ничего другого и нет.

А вот гостья тут, хоть и потрахался с многими, зато интересный человек и с характером. Вот с такой бы я помутил :)



Весёлый,я девственница и с характером)) Женись на мне! 2 в одном получишь)))

Пиши мне, я ищу себе жену, обяательно девственницу, кроме шуток. Пиши пообщаемся подробнее: vasya.kotov.1988@mail.ru

Maria
#92

Автор замахнулась на дела небесной канцелярии.

Масштаб, однако....

Maria
#93
гость

Или тут несколько Авторов?

Их тут тьма. "Имя им - легион"

Гость
#94

О автор.. я вас поддержу)) А то что в жизни и на форуме много п лядей это факт. Дубинушка не случайно на вас накинулась)) Я помню одну из тем, эта дамочка писала что сделала более десятка абортов и мужиков у нее было много. Она ведь просто подобие женщины, которая никогда уже от своей грязи не отмоется, которая даже не научилась предохраняться и тупо раздвигает ноги, для нее х..й это все раз десяток абортов за плечами, а предохраняться не может, мужичка то нельзя обижать)) Так что автор забейте, вы хорошая и все правильно понимаете о жизни, оставайтесь такой а д ерьмо обходите.

Марина
#95
Гость

Недавно обсуждали с подругой, что гулящим дамам часто достаются верные мужья. А ещё я заметила,что если девушка добрая и мягкая,то возле неё обязательно алкаш какой-нибудь.

Вы правы

Гость
#94
Гость

Недавно обсуждали с подругой, что гулящим дамам часто достаются верные мужья. А ещё я заметила,что если девушка добрая и мягкая,то возле неё обязательно алкаш какой-нибудь.

это точно! Форменная несправедливость ...

Гость
#95
Аня

Я не поняла, честная и хорошая - это девственница? А если не девственница, то сразу нечестная и плохая?
Автор, Вы нонсенс какой-то говорите.

Что тут понимать . Говорится о следующем . *** блядует ,а счастье не проблядует .А когда-то и она была скромной девственницей ,мечтала о чистой светлой любви ,но нашёлся такой ,который воспользовался наивностью испортил девочку ,а ответственности ноль . Главное очередная галочка в его послужном списке ( целку мол чпокнул) . А потом вы тут сидите и налетаете на девчонку ,типа она один раз не интересна мне с ней ,а с теми где пробу ставить негде типа интересно опыта у неё больше ,удовольствие больше . Сейчас не чувствами живут ,а удовольствиями . А что бы нет ,раньше за удовольствия платить нужно было ,а сейчас зачем платить если и так дают все подряд . Всю молодёжь развратили ,кто с 15 лет с парнями трахается замуж удачно выходит ,а кто скромная ,домашняя хозяйственная на фиг не кому не нужна . Что же вы мужики всякую грязь-то собираете ? Для вас что важно ? Такое чувство как бут-то вам пофиг с кем ,главное как ..... Фуууууу тошнит . Не ужели здесь на форуме ,только такие вот ошиваются ,кто своё достоинство на помойке нашёл . *** вякают ,кабели млеют и поддерживают ,типа мне со скромницей не интересно .... Мужики перевились что ли , не пойму . Меняют легко доступных ,на не доступных ,с ним мол проще . Как-то фильм смотрела " Мужики " так вот актёр сказал ( Всё то вы про нас мужиков знаете ,только вот одного понять не можете ,почему мы с одними гуляем а других замуж берём ? Вот загадка природы !!!! Цитата из фильма .) К современным мужикам это не относится ,они сейчас женятся на тех кто по стервознее и доступнее . Обидно за девочек . я имею ввиду хороших девочек ,а они есть , но с ними не всё так просто . ....Это не в коем случаи не упрёк к Вам просто Вы написали не поняла и я поделилась с вами ,как я понимаю эту ситуацию .

Гость
#96
Юта

Ну чего на девчонку накинулись , расстороена и разочарована она от своего первого опыта отношений , она со всей душой к человеку , а он просто попользовался и исчез без объяснений . Суть то в этом . Обидно ей , что в раскрытую душу плюнули .

Точно ! Поддерживаю !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: