Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в начальника...после корпоратива. Прошу, помогите!!!!!

Ну вот я со мной это случилось. История стара как мир. Все мои принципы пошли коту под хвост( Грустно. Случился секс после корпоратива. Очень понравилось. Он женат, с детьми. Я его младше на 12 лет(мне 25). Его жена по слухам прекрасный человек. Я всегда бежала от женатых. Сама тоже несвободна. Но вот так вышло. Взаимная влюбленность. Его понять можно-все как у всех-семейная жизнь, работа, был. И тут молодое тело, я очень хороша собой. Но честно, это ужасно! Я уже чувствую себя мерзко. А ведь явно у нас будет роман, сложно остановить себя. Он явно дал понять, что теперь будет повышение..Да я и без него живу хорошо-мой мч полностью обеспечивает. Не нужно от него ничего. Но влюбилась я сильно. Уверена, тут у многих было такое. Что делать? Как вы справились? Тяжело жить между двух огней? Хочу услышать истории. Заранее спасибо.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема насколько отстойная, настолько популярная. В топе разводок.

Помада
#2

Пусть пройдут праздники, после выйдите на работу и увидите как все будет....Сейчас рано еще о чем-то говорить. Может ему от вас будет этого секса достаточно, а вы уже что-то планируете. Забудьте и ведите себя как ни в чем не бывало. Постарайтесь не поддерживать отношения, ни к чему хорошему это не приведет...

...
#3

потеряете своего парня, а женатому вы нафиг не нужны окажетесь.

Гость
#4

да что ж сегодня день разводок на одну и туже тему...

Кэтрин Кинн
#5

так на календарь взгляните - отшумели корпоративы!.. это не разводка, это романтика!.. как говорится, молодость нужно проводить так, чтобы было стыдно рассказывать, но весело вспоминать)))

Марта
#6

И тут молодое тело, я очень хороша собой......как же достали эти фразы...

в теме
#7

Автор, я в похожей ситуации, только влюбилась без корпоратива. Мы не переспали, просто полюбили друг друга. я ушла от гражданского мужа за 2 месяца до официальной свадьбы. В итоге завтра встречаю НГ с ним, его женой и общими коллегами. Все из-за повышений многократных. Эмоции не самые положительные, если честно, так что не стоит развивать вам это общение(

#8

ох , автор, знаю я о чем вы, у меня не так все прогрессивно было, секса не было, и не начальник(верней начальник, но не мой непосредственный) но видимо, тем что не дала и зацепила, долго и напористо добивался, пробовал выбить меня из колеи, но я устояла. Потому что понимала, что во первых мы обое несвободны, во вторых, это станет непременно достоянием всей корпорации. Но устоять было неимоверно тяжело, до сих пор вспоминаю с трепетом (это было на прошлом корпе) , подписываюсь под вышеописанным, ничем хорошим это не кончится. А может и нет)))))))))))

#9

Советую вам перетрахаться со всеми начальниками на фирме, тогда вас ждет бурный карьерный рост.

Гость
#10

у меня тоже роман с дирекором....мне удобно

и ему хорошо

гость
#11

секс с начальником на коорперативе это отстой

Гость
#12

априкиньте ,если жена узнает? у него дети,семья, ее он не бросит ради молодой профурсетки...знаете,что дальше?

прежде свего она поставт ему условие,чтоб ноги вашей в фирме не было,и полетите вы с работы даже глазом моргнуть не успеете...

у меня тоже начальник намекает,был жутко влюблен в меня,признавался,все время мне говорит,мол как только один из нас уволится сразу тебя в оборот беру,но мне удалось свести все в дружбу ,конечно у нас есть фл.ирт,всякие там фразочки,комплимнеты,но на этом все

у меня нет какиx то серьезныx повышений,xотя првилегии тоже имеются,но зато и бояться мне нечего,и совесть чиста...

не надо вам лезть во все это,xотя вы уже влезли,и просто так он не отстанет,если ему понравилось...

если честно,то я не понимаю,как можно было переспать на корпоративе? ну не животное же вы? или вы нажрались как свинья?

нечистоплотно как то все это

я бы все свела на нет,валите все на его семью,типа не можете ее разрушать и т.д.

Гость
#13

Я смотрю, автор уже предполагает "между двух огней" жить и продолжать спать с начальником. Пофиг на мол. человека, на семью начальника.... Ни стыда, ни совести.

*-*
#15

никакой фантазии

Гость
#16

...Да я и без него живу хорошо-мой мч полностью обеспечивает. Не нужно от него ничего. Но влюбилась я сильно...

Автор, ты что, не работаешь, что твой МЧ обеспечивает тебя хорошо? МЧ - то обеспечивает, а спишь ты с другим! Как это понимать?

Автор
#17

Ну как понимать, это может случиться с любым. Он живет в Подмосковье, я в москве, живу одна на съемной(мч снимает). Вот у меня и будем видиться. Увы, уже по-другому никак. Чувства((

Гостьа
#18
Автор

Ну вот я со мной это случилось. История стара как мир. Все мои принципы пошли коту под хвост( Грустно. Случился секс после корпоратива. Очень понравилось. Он женат, с детьми. Я его младше на 12 лет(мне 25). Его жена по слухам прекрасный человек. Я всегда бежала от женатых. Сама тоже несвободна. Но вот так вышло. Взаимная влюбленность. Его понять можно-все как у всех-семейная жизнь, работа, был. И тут молодое тело, я очень хороша собой. Но честно, это ужасно! Я уже чувствую себя мерзко. А ведь явно у нас будет роман, сложно остановить себя. Он явно дал понять, что теперь будет повышение..Да я и без него живу хорошо-мой мч полностью обеспечивает. Не нужно от него ничего. Но влюбилась я сильно. Уверена, тут у многих было такое. Что делать? Как вы справились? Тяжело жить между двух огней? Хочу услышать истории. Заранее спасибо.

ОТВАЛИ ОТ НЕГО, ДУРА, ЖЕНА ПРОКЛЯНЕТ, ПОДУМАЙ. ТАКИЕ ПРОКЛЯТИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ - НАХРЕНА ТЕБЕ ЭТО РАДИ СИЯМИНУТНЫХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧУСТВ, НЕ ПЛОДИ ЗЛО _ ЕГО И ТАК МНОГО, НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕ....

Процесс
#19

влюбилась после одно потраха?! Не верю. (с)

ужастик
#20
Автор

Ну как понимать, это может случиться с любым. Он живет в Подмосковье, я в москве, живу одна на съемной(мч снимает). Вот у меня и будем видиться. Увы, уже по-другому никак. Чувства((

вот как раз этого с любыми не случается. это обычно случается с теми, у кого осознания своей ответственности в этой жизни не хватает, с ценностями беда, и вообще в голове путаница. увы, по-другому никак.

м
#21
Автор

Ну как понимать, это может случиться с любым. Он живет в Подмосковье, я в москве, живу одна на съемной(мч снимает). Вот у меня и будем видиться. Увы, уже по-другому никак. Чувства((

да какие чувства! вы пьяная переспали с мужиком,где были ваши чувства!? ваш мч не для этого старается

Гость
#22

У моей подруги на работе была такая ситуация с коллегой, с которой она дружила. 26, молодая, и т.д. Потом он ее с глаз долой сослал в другой офис... , у нее ума уволиться, видимо, не хватило.

Неужели надо свою молодость растрачивать на такую глупость? Мне кажется,вам лучше забыть все это. Тем более что будущего у этих отношений нет.

Гость
#23

мч снимает вам квартиру...а сам где живет?

Гость
#24

мужику 37 лет и вы думаете он считает что у вас молодое тело в 25?Не смешите.В 45 он может еще думать,что у 22 летней молодое тело,но не в вашем случае

Мара
#25

24.Конечно же у автора очень старое тело))) ей же целых 25 лет!!!!!!!!!! скоро на кладбище)

Гость
#26

а у меня женщина начальник, мне повезло)

Гость
#27

Не понимаю таких идиоток, которые просто так на работе, бесплатно у станка стоят...

Если уж и начинать секс на работе с начальником, то только за оооочень большие деньги.

Гость
#28
м

да какие чувства! вы пьяная переспали с мужиком,где были ваши чувства!? ваш мч не для этого старается

Надо ему рассказать, про проделки автора))

Гость
#29
Процесс

влюбилась после одно потраха?! Не верю. (с)

Она каждый трах называет любовью.

Гость
#30

жаль вашего мч. обеспечивает, любит наверное, а вы потрахались в состоянии алкогольного опьянения. и зачем себя оправдывать что этот трах может случиться с любым? ну с аморальным человеком конечно может и не такое произойти. а вот тот, кто верный, преданный, влюбленный, который уважает свою втор половину и не хочет причинить боль - тот в такие ситуации не попадает, даже по пьяни. не боитесь оказаться в подобной ситуации много лет спустя (как жена шефа), ведь все возвращается

Света
#31

Офуела ты, автор!!! Таких как ты надо отдавать львам на растерзание, как угрозу за моральное будущее страны!

Инна
#32

дура автор, начальник вас трахнул и за это повышение)))

1
#33

автор, если вы в начальника влюблены, зачем вам ваш молодой человек? расставайтесь тогда.

Булавка+
#34

сортирный трах )) как банально

AK 99775
#35
Гость

Процесс

влюбилась после одно потраха?! Не верю. (с)

Она каждый трах называет любовью.

А вот представьте себе, что как раз с одного раза все и начинается. И этого может хватить еще на много-много раз и даже больше. И у нас этому есть убедительные подтверждения, расположенные в детских комнатах этажом выше. Они не без основания ждут новогодних подарков от Деда Мороза. А Санта Клаус к ним уже приходил на прошлой неделе .

Так что всех с Новым годом, не взирая ни на что. А подарки уж там будут для каждого свои.

.

Vogue
#36

Автор.

Итог тут один, вы потеряете работу. но раз не сильно вас деньги беспокоят, то почему бы и не повстречаться на мой взгляд. Из семьи не уйдет, не надейтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: