Гость
Статьи
Мужчины козероги это …

Мужчины козероги это проклятье..

мне кажется именно этот знак и именно мужчины неадекватны, их часто накрывает, могут бросить, потом вернуться, потом опять бросить..Я намучилась уже с ним..Девчонки у вас был опыт с козерогами??

Вероника
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
mona23
#51

женщины козероги не лучше.сама козерог и ужасно мучаюсь из за своего характера!

Полада
#52
mona23

женщины козероги не лучше.сама козерог и ужасно мучаюсь из за своего характера!

Точно, точно. Меня все стервой считают.. даже подруги (

mona23
#53
Полада

Точно, точно. Меня все стервой считают.. даже подруги (

как мне это знакомо! все,особенно малознакомые люди думают что я высокомерная эгоистка,хотя я очень скромный человек и первая не полезу на конфликт,но да у меня есть всегда свое твердое мнение и переубедить или там склонить меня в какую то сторону практически невозможно,свое буду отстаивать до последнего даже если против меня все))) обиды помню долго,не могу поругаться потом раз и все помирились и забыли,нет я еще долго держу в себе это все а если серьезный конфликт то вообще могу вычеркнуть человека из жизни кем бы он ни был,люблю одиночество даже нуждаюсь в нем чтобы как то очистить свою голову от мыслей ненужных ну и т.д.вообще это очень бескомпромиссный знак из за этого все и проблемы с подругами)))но плюсы тоже есть!очень много я бы даже сказала))как минимум это честность,отсутствие лицемерия и вечное желание справедливости ой все я что то углубилась в анализ себя)))

Полада
#54
mona23

..ой все я что то углубилась в анализ себя)))

Ага )) С мужчин плавно перешли на женщин ))

Гость
#55
Гость

О как похоже ) и я овен, и был дева, и новый - козерог ))) и я держусь именно так - прекрасно обойдусь без него. Я свои эмоции называю - контролируемая страсть ) никогда не думала что смогу так...но он самый лучший...гле-то романтичный...где-то циничный...и в постели нравится....но он всегда платит сам за меня...может просто потому что деньги есть? Хотя они не из тех кто будет тратиться направо и налево, подарки там, украшения...это да...

Интересно) Вы бы и не смогли так (я про "контролируемую страсть"), если бы не Дева)) Именно они в нас такую выдержку воспитывают, единственный плюс от общения с ними. Я тоже стараюсь не "залипать" на нем, быть самодостаточной. Хотя я думаю, что тут уже не в ЗЗ дело) Это помогает в общении со всеми мужчинами. А почему с Девой расстались, если не секрет? Мой меня предал, понравилась другая, тайно общался с ней, потом ещё и переезд втайне от меня задумал, так как жилось нам вместе не просто (из-за разных темпераментов и целей в жизни), я ушла. Короче, человек себе на уме, даже родная мама не знает его, до такой степени скрытный. Я считаю, что мужчинам Девам в принципе женщина и семья (а уж тем более дети) не нужны, если им попадается хорошая девушка, максимум что они смогут сделать - это испортить ей жизнь и свести её самооценку и чувство собственного достоинства к нулю. Мастера по развитию у счастливых и успешных дам комплекса неполноценности.

Гостья ╧1
#56

Полностью согласна с автором. Мы знакомы с первого класса, говорит любит со школы, но я не отвечала. Встретились через много лет, у каждого свое прошлое, теперь вот вместе 2 года. Взбрыкивает регулярно и по моим меркам, совершенно безо всяких причин, "нам надо расстаться" - его любимая фраза, надоело уже, я всерьез не воспринимаю, при том, что на следующий день клянется в вечной, неземной любви, сам уходит, через какое-то время возвращается, но я научилась спокойно на это реагировать и это его приводит в чувства. Я водолей, никогда ни за кого не цепляюсь, с поддерживаю в нем интерес периодическим охлаждением и равнодушием, наличием собственной жизни, своими интересами, самостоятельностью. Это их заводит нереально!

Положительные качества - порядочность, невероятная пунктуальность.

Гость
#57

мда уж.... порядочны козероги, ога, расскажите. я вскрыла тел своего козерога, так там далеко не тройка лидеров по смс-кам. веселаю дюжина, я б сказала. одно верно: расчет, в браке - партнер, и скрытны

Гость
#58

да... и люблю для козерожек мало что значит

Гость
#59

ооо! У козерога с которым встречалась я, день рождение как раз сегодня. Это ужасный, подлый человек. Пока была с ним в отношениях он: оскорблял, ни во что не ставил, унижал "..ты тупая, да что ты вообще знаешь..", "..ты недостойна меня..", ".. ты недостойна никого и никогда не будешь ни с кем счастлива..". "ты больная, одинокая, никому не нужная.." список можно продолжать. Он залазил в мою личную переписку, мог в середине спора психануть по мелочи, хлопнуть дверью - уйти. Когда я его бросила, от него стоолько высера было, заваливал меня письмами на 5 страниц с оскорблениями. Что мы имеем в реале: я получаю второе высшее образование, имею любимую, высокооплачиваемую работу в столице. Он живет на краю земли, так никогда и не закончил университет. Я замужем уже 7,5 лет за потрясающим человеком, (близнецы кстати), кандидат наук, журналист, который за все эти годы ни одного негативного слова мне не сказал. Хоть бы в чем то упрекнул что я где-то не так сказала. Короче, козероги - зло!

Ксения
#60

девочки, а что за 33??Везде пишут-ничего не могу понять)))

Гость
#61

Кто хорошо знает козерога...не могли бы помочь! Встречалась с ним почти год, пол года жили вместе. отлично было, в конце его как подменили! Грубый, черствый стал..начал говорить, что не знает чего он хочет. В итоге изменил мне, мы расстались. После несколько раз пытались разговаривать, он все твердил, что нужна ему но пока он хочет а себе разобраться. Я устала от всего этого, начала с другим парнем общаться спустя 4 месяца! Встречаться начали. .но поняла, что он не мое и что козерога я до сих пор не забыла и люблю очень.! Рассталась, попробовала выйти на контакт с бывшим, но он теперь считает что это я его предала...говорит что наверное невозможно что-то вернуть, хотя и чувства говорит есть. Эмоции я у него вызываю гневные, боится что может меня за это ударить...то прижимает, то отталкивает. Не знаю как быть. Толи попробовать вернуть все, толи забыть просто ((( я рак.

Ol'4ik
#62
Ксения

девочки, а что за 33??Везде пишут-ничего не могу понять)))

Знак зодиака

Гость
#63

Moi koser vstechateysa i gulaet s drugimi i begaet ko mne inogda ya zadolbalas otnoshenie ko mne pofogtelskoe Ya vicherknula ego Eta lozh mne ne nuzhna

Gera
#64

А у меня такая ситуация сложилась.Знакомы 3 года.Встречаемся год.Все время пытался выводить на ревность,ему это нравилось.Я никак не реагировала.Сама я по знаку-телец.Но позже начал жаловаться на одну девушку,ах,ох,как она мня достает,но я отвечаю иногда,посылал,она не понимает.Я закатила скандал,значит не так посылаешь ее,как ты мне тут поешь,что отвергал.Ну я не выдержала,написала ей.Тут узнаю,что он сам ей последнее время писал.Высказала ему,он и не отрицает..И что такого говорит,вообще я ее люблю.Я *****,извините за мат.Сказала,:либо ты с ней рвешь вообще все контакты,либо я ухожу.То есть поливал ее с ног до головы грязью,сейчас полюбили,но отношения рвать с тобой не хочу и с ней пожалуй буду общаться,не ставь мне условия.Ну послала его и сказала видеть и слышать больше не хочу.Кинула везде в чс.Потом от нее узнаю,что он ее все-таки послал и сказал,что выбирает меня.Но сам молчит,не объявляется.Что за бред

Гость
#65
Gera

А у меня такая ситуация сложилась.Знакомы 3 года.Встречаемся год.Все время пытался выводить на ревность,ему это нравилось.Я никак не реагировала.Сама я по знаку-телец.Но позже начал жаловаться на одну девушку,ах,ох,как она мня достает,но я отвечаю иногда,посылал,она не понимает.Я закатила скандал,значит не так посылаешь ее,как ты мне тут поешь,что отвергал.Ну я не выдержала,написала ей.Тут узнаю,что он сам ей последнее время писал.Высказала ему,он и не отрицает..И что такого говорит,вообще я ее люблю.Я *****,извините за мат.Сказала,:либо ты с ней рвешь вообще все контакты,либо я ухожу.То есть поливал ее с ног до головы грязью,сейчас полюбили,но отношения рвать с тобой не хочу и с ней пожалуй буду общаться,не ставь мне условия.Ну послала его и сказала видеть и слышать больше не хочу.Кинула везде в чс.Потом от нее узнаю,что он ее все-таки послал и сказал,что выбирает меня.Но сам молчит,не объявляется.Что за бред

Не верь, он никого не послал. Им это свойственно .Он ей льет в уши одно , а тебе другое.Делай выводы.

Гость
#66
Гость

ооо! У козерога с которым встречалась я, день рождение как раз сегодня. Это ужасный, подлый человек. Пока была с ним в отношениях он: оскорблял, ни во что не ставил, унижал "..ты *****, да что ты вообще знаешь..", "..ты недостойна меня..", ".. ты недостойна никого и никогда не будешь ни с кем счастлива..". "ты больная, одинокая, никому не нужная.." список можно продолжать. Он залазил в мою личную переписку, мог в середине спора психануть по мелочи, хлопнуть дверью - уйти. Когда я его бросила, от него стоолько высера было, заваливал меня письмами на 5 страниц с оскорблениями. Что мы имеем в реале: я получаю второе высшее образование, имею любимую, высокооплачиваемую работу в столице. Он живет на краю земли, так никогда и не закончил университет. Я замужем уже 7,5 лет за потрясающим человеком, (близнецы кстати), кандидат наук, журналист, который за все эти годы ни одного негативного слова мне не сказал. Хоть бы в чем то упрекнул что я где-то не так сказала. Короче, козероги - зло!

Ты уже этописала да исписалась совсем, жжабба- работница вумаана. Надоела ты своими шаблонными фальшивыми ветками и постами. Ссдоххни!

Гость
#67
Гость

Интересно) Вы бы и не смогли так (я про "контролируемую страсть"), если бы не Дева)) Именно они в нас такую выдержку воспитывают, единственный плюс от общения с ними. Я тоже стараюсь не "залипать" на нем, быть самодостаточной. Хотя я думаю, что тут уже не в ЗЗ дело) Это помогает в общении со всеми мужчинами. А почему с Девой расстались, если не секрет? Мой меня предал, понравилась другая, тайно общался с ней, потом ещё и переезд втайне от меня задумал, так как жилось нам вместе не просто (из-за разных темпераментов и целей в жизни), я ушла. Короче, человек себе на уме, даже родная мама не знает его, до такой степени скрытный. Я считаю, что мужчинам Девам в принципе женщина и семья (а уж тем более дети) не нужны, если им попадается хорошая девушка, максимум что они смогут сделать - это испортить ей жизнь и свести её самооценку и чувство собственного достоинства к нулю. Мастера по развитию у счастливых и успешных дам комплекса неполноценности.

Хорошая характеристика Дев.
Какие они все ублюдочные в душе. Грязные..

Гость
#68
Гость

ооо! У козерога с которым встречалась я, день рождение как раз сегодня. Это ужасный, подлый человек. Пока была с ним в отношениях он: оскорблял, ни во что не ставил, унижал "..ты ***, да что ты вообще знаешь..", "..ты недостойна меня..", ".. ты недостойна никого и никогда не будешь ни с кем счастлива..". "ты больная, одинокая, никому не нужная.." список можно продолжать. Он залазил в мою личную переписку, мог в середине спора психануть по мелочи, хлопнуть дверью - уйти. Когда я его бросила, от него стоолько высера было, заваливал меня письмами на 5 страниц с оскорблениями. Что мы имеем в реале: я получаю второе высшее образование, имею любимую, высокооплачиваемую работу в столице. Он живет на краю земли, так никогда и не закончил университет. Я замужем уже 7,5 лет за потрясающим человеком, (близнецы кстати), кандидат наук, журналист, который за все эти годы ни одного негативного слова мне не сказал. Хоть бы в чем то упрекнул что я где-то не так сказала. Короче, козероги - зло!

Вы какой-то сноб
Может не спроста он вас подавлял

Гость
#69
Gera

А у меня такая ситуация сложилась.Знакомы 3 года.Встречаемся год.Все время пытался выводить на ревность,ему это нравилось.Я никак не реагировала.Сама я по знаку-телец.Но позже начал жаловаться на одну девушку,ах,ох,как она мня достает,но я отвечаю иногда,посылал,она не понимает.Я закатила скандал,значит не так посылаешь ее,как ты мне тут поешь,что отвергал.Ну я не выдержала,написала ей.Тут узнаю,что он сам ей последнее время писал.Высказала ему,он и не отрицает..И что такого говорит,вообще я ее люблю.Я *****,извините за мат.Сказала,:либо ты с ней рвешь вообще все контакты,либо я ухожу.То есть поливал ее с ног до головы грязью,сейчас полюбили,но отношения рвать с тобой не хочу и с ней пожалуй буду общаться,не ставь мне условия.Ну послала его и сказала видеть и слышать больше не хочу.Кинула везде в чс.Потом от нее узнаю,что он ее все-таки послал и сказал,что выбирает меня.Но сам молчит,не объявляется.Что за бред

Легко Вас вывести на ревность.
Коченая наглая стерва. Нечего было лезть к той что к нему набивалась... *** моральная
Ну козерам такие нравятся, иначе б не возвращался..
По сути он там всеми ерутил-вертел, просто у одной было более выиграшное положение

Анон
#70

Козероги вообще твари, тоже есть друк козерог сука он такая тварь и чсв я не могу помогите но у нас с ним секс по дружбе

ГостьЯ
#71
Гость

ооо! У козерога с которым встречалась я, день рождение как раз сегодня. Это ужасный, подлый человек. Пока была с ним в отношениях он: оскорблял, ни во что не ставил, унижал "..ты тупая, да что ты вообще знаешь..", "..ты недостойна меня..", ".. ты недостойна никого и никогда не будешь ни с кем счастлива..". "ты больная, одинокая, никому не нужная.." список можно продолжать. Он залазил в мою личную переписку, мог в середине спора психануть по мелочи, хлопнуть дверью - уйти. Когда я его бросила, от него стоолько высера было, заваливал меня письмами на 5 страниц с оскорблениями. Что мы имеем в реале: я получаю второе высшее образование, имею любимую, высокооплачиваемую работу в столице. Он живет на краю земли, так никогда и не закончил университет. Я замужем уже 7,5 лет за потрясающим человеком, (близнецы кстати), кандидат наук, журналист, который за все эти годы ни одного негативного слова мне не сказал. Хоть бы в чем то упрекнул что я где-то не так сказала. Короче, козероги - зло!

Фига се, сегодня у этой падлы д.р.
Типичный козерог. Они очень жестокие, бесчувственные, подлые. Типичные ещё и скупкрдяии, жадюги.
Все хорошие отзывы о козерогах надо делитт на 2. Как тут уже одна написала, один клянчил у нее деньги на свою машину, она не понимала, что подселила к себе потенц альфонса.

ГостьЯ
#72
Анон

Козероги вообще твари, тоже есть друк козерог сука он такая тварь и чсв я не могу помогите но у нас с ним секс по дружбе

Исчерповающий ответ, почти крик души

Гость
#73
Леди

козероги, это не счастье!!!бегите куда можете!!!моя мама жила с козерогом и бил ее и унижал, твари они!!! всех кого козерогов знаю а их очень много, все капец не адекватные!!!

100 процентов, надо чтобы все женщины узнали какие они конч..е

Гость
#75

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#76
ГостьЯ

Фига се, сегодня у этой падлы д.р.
Типичный козерог. Они очень жестокие, бесчувственные, подлые. Типичные ещё и скупкрдяии, жадюги.
Все хорошие отзывы о козерогах надо делитт на 2. Как тут уже одна написала, один клянчил у нее деньги на свою машину, она не понимала, что подселила к себе потенц альфонса.

Такой патологической жадности я никогда больше не видела, прямо до трясучки)) просто мрак. Я Скорпион, несколько Козерогов было за жизнь. Общее: на себя любимого денег никогда не жалко; стоит у зеркала, налюбоваться на себя не может; жениться, если чётко понимает, что для него это выгодно (жена должна быть с бизнесом или на хорошо оплачиваемой должности, иметь связи, опять же которые могут ему пригодиться), постоянно говорит, что ты недостаточно идеальна для него, спортом не занимаешься как надо ( обосрать твою внешность может на раз). Поэтому бегите или оставьте где нашли это сокровище!

Гость
#77
Леди

козероги, это не счастье!!!бегите куда можете!!!моя мама жила с козерогом и бил ее и унижал, твари они!!! всех кого козерогов знаю а их очень много, все капец не адекватные!!!

Так и есть!Гнобит и меня и детей.А сам никчемный ,только чесать языком может.

Гость
#78
Вероника

да я вроде как отхожу уже, пока его не слышно. Парадокс боюсь что вернётся, боюсь что сдамся, и опять всё по новой

Не сдавайся, разорви это всё на все гда и ты будешь счастлива

Гость
#79
Анна

Аналогичный вам. Даже не поняла, как мы расстались, просто перестали созваниваться. Потом опять появился на горизонте и так уже полтора года. Пробовали сходиться - но уровень отношений уже не тот. Поэтому в последний раз я его уже сама бросила, что случается крайне редко, потому что бросать людей я в принципе не умею. Вывод: они периодически возвращаются, пока ни найдут того, кто зацепит их более крепко.

Козеры-шизофреники, мозг умеют вытрепать. Твари редкостные. Дкрака постоянно включают, лицемеры, лжецы и прритворщики. Абъюзеры от рождения. Невыносимы ы совместной жизни и в отношениях!!!!!

Гость
#80

А потом после этого не верь в знаки зодиака..все как один они..правда

Лина
#81

Всем здравствуйте, я прочитала ваши рассказы, и немного задумалась о своем козероге, было не много парней но 90% то были козероги, как магнит для козерогов чувствую иногда себя, я рак по гороскопу.
В прошлом встречалась с одним козерогом, он предложил встречаться, когда вместе проводили время, всегда старался, ухаживал, для него всегда было важно держать за руку, постоянно прикасаться. Но в минусе, то что мог спокойно пропасть, потом снова появляться как ни в чем не бывало и постоянно проверял. Потом все надоело и спросила напрямую, он сказал что хочет встречаться серьезно, типа по взрослому интим все такое, слово за слово, и я сказала что либо пока так только за ручку либо расстаемся, он выбрал расстаться. Вышла из машины, и как бы тяжело не было, я решила в тот момент что это все и я закончила отношения. Но через некоторое время он снова начал появляться в моей жизни, именно тогда, когда решила попробовать с другим парнем. Все время звонил, поджидал возле дома, просил дать шанс. В глубине души у меня оставались чувства к нему, но я не умею прощать, и назад дороги не было. Спустя лет 5-6 на какой-то вечеринке снова увиделись и он потянул на разговор. Он к тому моменту уже женатый был, и в разговоре извинился и сказал, что жалеет то что потерял меня. С тех пор решили остаться друзьями, при встрече можем поздороваться, но не общаюсь и не отвечаю если пишет в соц. сетях.
Также, в данный момент только начали общаться с одним м, и тоже козерог. Но он замкнутый, холодный и прямой. я ценю прямоту потому что сама прямо могу высказать. Но чувствую, что и сама становлюсь холодной и как бы это не звучало грубо - материалисткой. Мы только начинаем раскрываться друг другу, я тоже достаточно закрыта, но при разговоре с ним, понимаю что он начал доверять мне а я все еще в маске. Но настроение создаю я в наших общениях и даже кажется, что как-будто и общаться не хочет) Посмотрим что получится...

Гость
#82

Это правда..счас узнаю если мужик козерог сразу ноги делаю..какой-то инстинкт срабатывает..

Гость
#83

Они манипуляторы и своими уходами приходами подсаживают вас на себя..не уж то не понятно..

Гость
#84
Гость

мда уж.... порядочны козероги, ога, расскажите. я вскрыла тел своего козерога, так там далеко не тройка лидеров по смс-кам. веселаю дюжина, я б сказала. одно верно: расчет, в браке - партнер, и скрытны

Они гулящие очень, озабоченные,не советовала бы козера в мужья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: