Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали, если ваш мужчина поехал на отдых с друзьями вместо вас, а вам сказал бы, что денег нет ?

Встречаемся с мужчиной 2 года, можно сказать живем вместе уже, хоть и ночуем каждый у себя......Недавно завели тему про отдых ( я прошусь с ним ехать уже 2 год куда-нибудь вместе ЗА СВОЙ СЧЕТ) и неважно там в Анапу или на Мальдивы.....мне всё равно куда , лишь бы с ним......нигде еще вместе не отдыхали.Вот сегодня сообщил мне, что едет с друзьями в Италию на горных лыжах кататься.....Это притом, что я месяц назад эту тему поднимала - давай мол, вдвоем на лыжах покатаемся ( я все расходы за себя беру на себя, а ты место для нас двоих подберешь)......На что мне было сказано - не знаю, денег нет.....А сейчас едет с ними вот....и поставил перед фактом - через неделю самолет , улетаю....Я разревелась, говорю - я у тебя в твоем списке приоритетов на каком месте вообще? На последнем? .....Почему ты со мной никуда поехать не можешь, а с друзьями едешь ? Там у них не только мужская компания - все с парами едут, попросила взять его меня с собой - отказал.....мол, давай я сейчас съезжу, а мы с тобой потом как-нибудь съездим....И это потом как-нибудь у меня уже 2 года длится.....Сейчас реву сижу, в черный список его внесла везде, видеть не хочу ( но поскольку люблю, то мне тяжело пока в себя прийти).....Вы бы обиделись? Или это я ненормальная....? Рассудите.....Я решила , что это основание, чтобы его бросить, тк не смогу принять эту ситуацию....А если прогнусь под него - потом себя неуважать сама буду....Как бы вы поступили?

Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы бросила однозначно, раз все парами то мог бы взять, отношение к вам походу не очень, я бы даже слушать отмазки не стала, сделала бы вывод из этой ситуации и оставила его, раз я его так напрягаю

ઈ
#2

он только сегодня сообщил, а че у тебя 2 года там длится?

Гость
#3

Да нафик такого парня. Все едут парами, а он один? Ну-ну...Пусть дальше ездиет так. Может он вовсе и не один едет? Может вы не единственная у него?

Мисс мира
#4

Правильно, что обиделись!!! Он не прав. Я бы на вашем месте крепко задумалась над вашими отношениями.... Как-то не серьезно он к вам относится.

Гость
#5

Автор,то что не хочет с вами ехать -это показатель того,что ему плевать на ваши чувства, он вас стесняется и хочет перед знакомыми выглядеть свободным.Время проведённые вместе ничего не значит, возможно ему пока не надо ни жены, ни детей, а вы были хорошей нетребовательной любовницей

фу!
#6

вы его напрягаете. не важно почему. но напрягаете. а живет он с вами почти как вы сказали, потому что удобно. что, ему одному быть? точно также и женщины держатся за кого-то ( но более мертвой хваткой). не разбирайтесь - не давите, почему да что , не унижайтесь еще больше. И так унизил он вас достаточно. Вы, видимо, более при деньгах, более состоятельная чем он. А он - лошок такой, не сильно амбициозный. Вот и видит, что вы ему не пара. А так поеббббать пока, чего же не поеббббать, раз сама лезет.... примерно так. 2 года - это не 2 месяца знакомства на еблююю. 2 года - это отношения уже. Сделайте выводы, и молча уйдите. Просто в голове поставьте себе блок на весь секс с ним. Потому что женская физиология такова, пока молодые, что кто нас ебббет хорошо, в того и влюбляемся, наважно что ноги об нас вытиарет в жизни... Природа сыграла злую шутку с женщинами - инстинкт размножения голову туманит. Не пара он вам.

Тот самый аноним
#7
Виктория

Там у них не только мужская компания - все с парами едут, попросила взять его меня с собой - отказал.....

Ну дык, если у него уже есть пара, Вы там каким боком то?!

Бросайте его, это реально неуважение, а вы тряпка.

Найдите нормального мужика, их полно. Запишитесь в спортзал, заодно и настроение улучшится.

#8

Я бы конкретно обиделась!!! И сделала выводы о человеке

о
#9

ну терпеть такое или нет, выбор каждого. я допустим с мужем как хвост хожу, и меня нормально принимают, а если кто-то за спиной и говорит что-то, то мне так плевать на это. вот в нашей компании есть парень, с девушкой тоже 2 года, но очень редко берет в наши посиделки, причем приходит один, все парами, как бы ладно там другая девушка, нет, но и свою не берет, не знаю даже почему, нам его не понять))) но правда отдыхает всегда с ней.

автор, вы вообще его друзей знаете?

Алиса
#10

Там точно все парами едут? На самом деле странно, если у Вас общие друзья, попробуйте узнать у них что за фигня творится

Гость
#11

Наверное, он с женой отдыхать ездит.

Лада
#12
Гость

Автор,то что не хочет с вами ехать -это показатель того,что ему плевать на ваши чувства, он вас стесняется и хочет перед знакомыми выглядеть свободным.Время проведённые вместе ничего не значит, возможно ему пока не надо ни жены, ни детей, а вы были хорошей нетребовательной любовницей

хорошо сказано, соглашусь во всем

А мне , автор, все-таки странно, вы за 2 года никуда вместе не ездили и вас это не напрягало

а идея что вы за все заплатите - это вообще улет - т.е. вы оплачиваете видимость того, что у вас есть отношения?

Виктория
#13
Лада

хорошо сказано, соглашусь во всем



А мне , автор, все-таки странно, вы за 2 года никуда вместе не ездили и вас это не напрягало



а идея что вы за все заплатите - это вообще улет - т.е. вы оплачиваете видимость того, что у вас есть отношения?

Нет, я ему ЗА СЕБЯ только оплатить предлагала, тк у него отговорка была - денег нет......Ну я понимаю, когда за двоих платить - это тяжело может финансово...поэтому и предложила за себя самой заплатить....

Виктория
#14
Алиса

Там точно все парами едут? На самом деле странно, если у Вас общие друзья, попробуйте узнать у них что за фигня творится

Ну там человек 10-12 едет, компания...есть и мужчины с женами и просто пары, и одиночки....

А не хочу больше узнавать - реву вот.....Расцениваю это как предательство. Я закончила отношения....зачем, еще узнавать чего-то....

Виктория
#15

он только сегодня сообщил, а че у тебя 2 года там длится?

2 года хочу с ним поехать куда-либо...тк вместе никуда не ездили....

Гость
#16

Бросайте его , а то только трата времени

Виктория
#17
о

ну терпеть такое или нет, выбор каждого. я допустим с мужем как хвост хожу, и меня нормально принимают, а если кто-то за спиной и говорит что-то, то мне так плевать на это. вот в нашей компании есть парень, с девушкой тоже 2 года, но очень редко берет в наши посиделки, причем приходит один, все парами, как бы ладно там другая девушка, нет, но и свою не берет, не знаю даже почему, нам его не понять))) но правда отдыхает всегда с ней.

автор, вы вообще его друзей знаете?

да, друзей знаю - вроде все адекватные, нормальные.....

Гость
#18

С его стороны вообще не видно, что вы в отношениях состоите. Он вас не ценит, что прямо и показал свои поступком. Думаю выводы вы сделали правильные. У меня была похожая ситуация, правда мы на то время вместе были - всего ничего - около месяца, а то и меньше, после такой его поездки был послан в сад.

#19

Забей на него! Мало ли, если все парами - так и он с парой своей едет. Может у него молодая жена и семеро по лавкам, а тебя не ставит в известность, держит "для общения"...

Кудяплики
#20
Виктория

Встречаемся с мужчиной 2 года, можно сказать живем вместе уже, хоть и ночуем каждый у себя......Недавно завели тему про отдых ( я прошусь с ним ехать уже 2 год куда-нибудь вместе ЗА СВОЙ СЧЕТ) и неважно там в Анапу или на Мальдивы.....мне всё равно куда , лишь бы с ним......нигде еще вместе не отдыхали.Вот сегодня сообщил мне, что едет с друзьями в Италию на горных лыжах кататься.....Это притом, что я месяц назад эту тему поднимала - давай мол, вдвоем на лыжах покатаемся ( я все расходы за себя беру на себя, а ты место для нас двоих подберешь)......На что мне было сказано - не знаю, денег нет.....А сейчас едет с ними вот....и поставил перед фактом - через неделю самолет , улетаю....Я разревелась, говорю - я у тебя в твоем списке приоритетов на каком месте вообще? На последнем? .....Почему ты со мной никуда поехать не можешь, а с друзьями едешь ? Там у них не только мужская компания - все с парами едут, попросила взять его меня с собой - отказал.....мол, давай я сейчас съезжу, а мы с тобой потом как-нибудь съездим....И это потом как-нибудь у меня уже 2 года длится.....Сейчас реву сижу, в черный список его внесла везде, видеть не хочу ( но поскольку люблю, то мне тяжело пока в себя прийти).....Вы бы обиделись? Или это я ненормальная....? Рассудите.....Я решила , что это основание, чтобы его бросить, тк не смогу принять эту ситуацию....А если прогнусь под него - потом себя неуважать сама буду....Как бы вы поступили?

эх бяда бяда, огорчение не продаются мужики за бабки как вы

Гость
#21
Кудяплики

эх бяда бяда, огорчение не продаются мужики за бабки как вы

Как это не продаются? Он с ней 2 года спит

подруга
#22

Я бы обиделась и бросила,и сделала бы выводы, что он-то со мной отдыхать не хочет! Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины. Он нашел причины, все понятно же.

подруга
#23
Виктория

2 года хочу с ним поехать куда-либо...тк вместе никуда не ездили....

Я с мужем никуда не ездила дальше 700 км! Так что очень понимаю. Ни о чем не жалейте, шлите его нафиг, когда он там уезжает? Пусть едет в "прекрасном" настроении. Идите правда на фитнес, познакомитесь там с симпатичным инструктором)))

Алина
#24

Автор, вы правы. Я думаю, это задело бы каждую девушку. Мне жаль, что приходится вам это посоветовать, но уходите от него. Он не ценит Вас. Не тратьте время на человека, который пренебрегает Вами. Повторюсь, не тратьте время, ищите того, кто захочет проводить с вами и будни, и выходные и всю жизнь)

Гость
#25

Поехала бы на отдых с подругами, а ему бы сказала:

- Я пришла к вывду, что ты мне не пара, извини.

Вера Хаппи
#26

Виктория,вы два(!) года с ним в отношениях,но ночуете каждый у себя!!! То есть по ночам с вами быть он не хочет? А вы уверены, что спит он один? Ведь для него ваши отношения не так важны,как для вас. Ночует без вас, отдыхать ездит без вас.А если вы без него с кем-нибудь поедете,как думаете,он расстроится? А вы случайно замуж за него не собирались? 2 года убили на кого?

Лапуля
#27

он едет с кем-то еще, это же очевидно... Вы уже ничем его не напугаете. Остается только послать его.

Лапуля
#28
Виктория

да, друзей знаю - вроде все адекватные, нормальные.....

если они адекватные, то наличие второй женщины у вашего приятеля они от вас скрывать будут.

Эврика
#29

Не плачь! Явно у него есть другая, с которой он ночует и отдыхать ездит. Зачем быть на вторых ролях? Он только зря чье-то место занимал!

;)
#30

Я бы бросила такого! Удивительно, что вы с ним вместе 2 года. Вы себя уважаете, любите? Ни одна уважающая себя женщина не стала бы терпеть подобное.

Виктория
#31
;)

Я бы бросила такого! Удивительно, что вы с ним вместе 2 года. Вы себя уважаете, любите? Ни одна уважающая себя женщина не стала бы терпеть подобное.

ох, уважаю и люблю себя, и ценю....поэтому одна осталась....реву вот....в 3 ручья....

А с другой стороны я подумала - все мужчины, которые у меня были приносили мне только боль и страдания.....Я от них только страдаю и плачу, и ощущение, что ты выложилась полностью, а тебе душу растоптали....

Может ну их....одной спокойнее как-то....

Эврика
#32

Виктория, сделайте перерыв. Не знакомьтесь месяца 3-4. Может, поймете, почему всегда наступаете на одни и те же грабли.

Виктория
#33
Эврика

Виктория, сделайте перерыв. Не знакомьтесь месяца 3-4. Может, поймете, почему всегда наступаете на одни и те же грабли.

попробую....спасибо.

Гость
#34

Девушка, из всех, с кем у меня были отношения, так не поступил бы НИКТО. Зачем Вам такой? Представьте, что будет лет через 5-10... если Вы станете семьей, будете от него зависеть... дети... ээээ, нет. Будет еще хуже. Он по ходу Вас стыдится что ли. Или не воспринимает серьезно. Хотя даже в этом случае мог взять с собой: мол, и я тоже в пАдругой... не хуже друзей. А он один хочет...

Человек если любит, отдыхать хочет вместе с тем, кого любит.

ПрактичнаяРомантичная
#36

Если едут с девушками и жёнами, а вы даже предложили ваши деньги на поездку и вас все равно с собой не взяли...
Вы уверенны, что это ваш мужчина? Похоже, у вас иллюзия, что это ваш мужчина, сама себе придумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: