Гость
Статьи
Я беременна, а парень …

Я беременна, а парень не реагирует!!!

Здравствуйте, подскажите как действовать! Узнала что беременна срок совсем небольшой, мне 21 год. с парнем уже 3 года, живем вместе. Учимся на 3 курсе. Как узнала, не поверила что это правда. К беременности потому что еще морально не готова, но аборт делать не хочу. Парень же в свою очередь вообще не реагирует, что то промямлил, что ему это чудо не нужно... И все... Больше не обсуждает со мной ни чего. Я пыталась говорить с ним он отвечает, я незнаю что делать. Как быть? Он не говорит чтоб аборт сделала, ни чтоб рожала вообще не реагирует, сидит рядом и все....

Лиза
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба дети которые захотели поиграть во взрослую жизнь.

Детей нужно рожать от мужчин которые этого безумно хотят.

Гость
#2

он в шоке. ему нужно время, чтобы принять это. а вообще, кто в 21 хочет быть отцом?

Гость
#3

Добро пожаловать во взрослую жизнь, детка.

#4

Либо рожать для себя, а в итоге повесить дитя на своих родителей и скорее всего отношения с этим мальчиком закончатся. Либо делать аборт и жить, как раньше. Парень еще молод, не готов к такому повороту событий, у него в голове наверное столько еще планов в которые ребенок не входит. Да и Вы морально не готовы.

Гость
#5

Если этот парнишка женится на вас, позже будете темы строчить на форуме "Вся семья на мне, моему мужу все по фиг" Для семьи, рождения детей надо созреть и морально, и материально.

Гость
#7

От него беременна-то?

Саня
#8

Нам, ребятам, не рожать, сунул-вынул - и бежать .

А ты, удолбище, до сих пор не знаешь, зачем гандоны продают?

Юлия
#9

делай аборт, я тоже в своё время побоялась сделать и к беременности не была готова, хоть сын у меня и замечательный, но проблем огребла кучу, в том числе и невозможность дать своему сыну ничего, отец ребенка тоже мямлил, хотел, чтобы я всю ответственность взяла на себя, вот я и взяла, но на самом деле просто побоялась тогда сделать аборт

Мур
#10
Гость

Вы оба дети которые захотели поиграть во взрослую жизнь.

Детей нужно рожать от мужчин которые этого безумно хотят.

И 80% русских женщин так и делают))) и животами видут молодых людей в загс)))) потом плачу , что не любит, гуляет, не хочет...... но они же мудрые женщины и продолжают все это терпеть ради детей))))))

ГостьЯ
#11

Автор, хочешь умный совет? АБОРТ ДЕЛАЙ!!!!!

#12

Иди к его родителям, может они что умное скажут. А так - если любви нет. не привязывай ты его к себе ребенком. лучше скорее аборт и живи дальше.

Гость
#13

подорожник приложите. может еще рассосется.

Инквизиция
#14
Юлия

делай аборт, я тоже в своё время побоялась сделать и к беременности не была готова, хоть сын у меня и замечательный, но проблем огребла кучу, в том числе и невозможность дать своему сыну ничего, отец ребенка тоже мямлил, хотел, чтобы я всю ответственность взяла на себя, вот я и взяла, но на самом деле просто побоялась тогда сделать аборт

Юлия, во-первых, жизнь - штука длинная. Если вы по "ничем" подразумевали материальное положение, то все еще может измениться. Надо только проявлять какое-то рвение. Во-вторых, ребенок - это не проблема, а самый близкий ваш человек. Если его воспринимать, как источник геморроя, так оно и будет. Все трудности временны. Любите своего сына. Я верю, что любовь к собственным детям помогает свернуть горы.

Rupor
#15

А как он делжен реагировать? Ты же не его жена.

#16

а мама что не рассказывала что презервативами надо пользоваься?

Гость
#17

мужики они разные бывают...жили с парнев в ГБ 2 года, предохранялись, а потм случился Фарматекс и залет, МЧ сказал что женимся и рожаем, тема аборта просто не поднималась...Поженились, на свадьбу скидывались с его родителями. Живем вместе уже 8 лет почти, второго ребенка родили. Так что не надо всех под одну гребенку, если ваш МЧ му..к, то не значит что все такие.

Мэри Поппинс
#18
Rupor

А как он делжен реагировать? Ты же не его жена.

Раз не жена, нефиг сувать в нее свой детопроизводящий орган без надлежащего мешочка, а то потом удивляются, для многих открытие что здоровая молодая женщина залетает с первого раза.

Мэри Поппинс
#19

Автор, а по теме совершенно не важно что вы сейчас выберете, все будет нормально в любом случае, дети они всегда не во время. Просто решите хотите Вы в ближайшее время через все это пройти или нет, а помогать все будут, пусть и с бурчанием и упреками, но будут, дети обладают магическим действием на бабушек и дедушек, да и мужчины не все бездушные. Мнение вашего МЧ дело сто пятое, даже если бы он прыгал от счастья, заботиться о ребенке в ближайшие 18 лет всеравно придется только Вам, увы, таков менталитет наших защитников и кормильцев. "Пока не готова" это такая ловушка, мне 32 и я все еще не готова и врядли буду, но теперь все давят что надо. В вашем возрасте примерно сделала вакуум как только узнала, на второй день задержки побежала к гинекологу, процедура совсем не страшная, другое дело если терзают сомнения, у меня сомнений на тот момент не было, да и раскаяний если честно тоже не появилось, но все люди разные, некоторые аж кипятком писают от мысли что не каждая беременость заканчивается появлением пупсика, уже живых и совершеннолених готовы сгнобить и живьем сожрать во имя этой высокой цели.

Гость
#20
Мэри Поппинс

Раз не жена, нефиг сувать в нее свой детопроизводящий орган без надлежащего мешочка, а то потом удивляются, для многих открытие что здоровая молодая женщина залетает с первого раза.

Как раз в нежен и надо сувать просто так. А с женой надо согласовывать рождение детей.

Гость
#21

стряси с него денег на аборт и впредь не будь такой дурой

Гость
#22

сейчас лет с 12-ти уже знают,для чего презервативы нужны. (и прочая контрацепция) А тут бабе докуя лет, с парнем 3 года живет- и она еще умудряется залететь. Чудеса

Fiona
#23
Лиза

Здравствуйте, подскажите как действовать! Узнала что беременна срок совсем небольшой, мне 21 год. с парнем уже 3 года, живем вместе. Учимся на 3 курсе. Как узнала, не поверила что это правда. К беременности потому что еще морально не готова, но аборт делать не хочу. Парень же в свою очередь вообще не реагирует, что то промямлил, что ему это чудо не нужно... И все... Больше не обсуждает со мной ни чего. Я пыталась говорить с ним он отвечает, я незнаю что делать. Как быть? Он не говорит чтоб аборт сделала, ни чтоб рожала вообще не реагирует, сидит рядом и все....

Автор, одна вы ребенка сейчас не потянете, да и всей этой возьней с детем только себе молодость испортите, а парень ваш наверное в шоке, от такого ''подарка'' парень также как и вы молодой.. еще все впереди, а вы ему уже рожать собрались..

Смотрите сами конечно.. если все потянете одна - рожайте, парень с вами врятли останется после рождения ребенка(тем более нежеланного)

просто я
#24

Да,если вы оба не готовы,то лучше не надо,если у вас есть огромное желание и будет помощь,в первую очередь материальная,потому что ,денюжек на это надо...,да и беременной приятно ходить когда муж тебя любит,и желает сильно этого ребенка.Но с другой стороны он еще очень молодой,не совсем созревший,ему надо переварить это все,может он по другому заговорит.Когда я сказала своему первому ГМ что беременна,он не прыгал от счастья ,а мне было25,до этого были аборты,но я решила рожать,потом он типа согласился без особого энтузазизма,но дочу любил сильно...

...противоречия...
#25

я в шоке, почти все советуют делать аборт...как-будто зуб больной вырвать...это ее первая беременность, сколько потом бедные женщины родить не могут, и что всю жизнь проклинать себя за этот поступок? Автор, успокойтесь, я понимаю что вам очень плохо и обидно,но хорошо все обдумайте...вы же его любили, у вас ребенок зачат в отношениях, то, что вы молоды- ничего страшного ,я родила на 4 курсе, академку не брала ,ходила на пары до последнего, потом с дочкой на пару диплом писала, отучилась- работу нашла.Мои девченки все говорят, какая у тебя взрослая дочка, как ты не побоялась, как ты выстояла?Она=это я только еще лучше, и напоминает мне о большой любви! Вы не одна, у вас есть родители, друзья, парню нужно время, и вам... Хорошо подумайте!

Весна
#26

[quote="...противоречия..."]я в шоке, почти все советуют делать аборт...как-будто зуб больной вырвать...это ее первая беременность, сколько потом бедные женщины родить не могут, и что всю жизнь проклинать себя за этот поступок? Автор, успокойтесь, я понимаю что вам очень плохо и обидно,но хорошо все обдумайте...вы же его любили, у вас ребенок зачат в отношениях, то, что вы молоды- ничего страшного ,я родила на 4 курсе, академку не брала ,ходила на пары до последнего, потом с дочкой на пару диплом писала, отучилась- работу нашла.Мои девченки все говорят, какая у тебя взрослая дочка, как ты не побоялась, как ты выстояла?Она=это я только еще лучше, и напоминает мне о большой любви! Вы не одна, у вас есть родители, друзья, парню нужно время, и вам... Хорошо подумайте![/quote

от чего в шоке))? от того что у нас женщины на аборт смотрят как на пустяк и ходят на него чаще чем к стоматологу???)) я уже давно поняла.что это из за элементарного не умения себя любить и уважать. и при этом эти тетки (вне зависимо от возроста ) не видят в это ни чего страшного)) диградация на лицо!!!

Fiona
#27
Весна

[quote="...противоречия...&quo​t;]я в шоке, почти все советуют делать аборт...как-будто зуб больной вырвать...это ее первая беременность, сколько потом бедные женщины родить не могут, и что всю жизнь проклинать себя за этот поступок? Автор, успокойтесь, я понимаю что вам очень плохо и обидно,но хорошо все обдумайте...вы же его любили, у вас ребенок зачат в отношениях, то, что вы молоды- ничего страшного ,я родила на 4 курсе, академку не брала ,ходила на пары до последнего, потом с дочкой на пару диплом писала, отучилась- работу нашла.Мои девченки все говорят, какая у тебя взрослая дочка, как ты не побоялась, как ты выстояла?Она=это я только еще лучше, и напоминает мне о большой любви! Вы не одна, у вас есть родители, друзья, парню нужно время, и вам... Хорошо подумайте![/quote





от чего в шоке))? от того что у нас женщины на аборт смотрят как на пустяк и ходят на него чаще чем к стоматологу???)) я уже давно поняла.что это из за элементарного не умения себя любить и уважать. и при этом эти тетки (вне зависимо от возроста ) не видят в это ни чего страшного)) диградация на лицо!!!

вы бы правильное написание данного слова посмотрели, для начала, чтобы судить о деградации.

а на аборты часто бегают именно по собственной глупости, уж в наше то время столько методов контрацепции.. выбирай нехочу, а на 3 курсе это тем более глупости, ребенка на шею родителям вешать.. так как парень, ясное дело - не готов, а решать все-равно автору, если знает, что справится - пусть рожает.

мур
#28
Fiona

Весна[quote="...противоречия..​.&quo​t;]я в шоке, почти все советуют делать аборт...как-будто зуб больной вырвать...это ее первая беременность, сколько потом бедные женщины родить не могут, и что всю жизнь проклинать себя за этот поступок? Автор, успокойтесь, я понимаю что вам очень плохо и обидно,но хорошо все обдумайте...вы же его любили, у вас ребенок зачат в отношениях, то, что вы молоды- ничего страшного ,я родила на 4 курсе, академку не брала ,ходила на пары до последнего, потом с дочкой на пару диплом писала, отучилась- работу нашла.Мои девченки все говорят, какая у тебя взрослая дочка, как ты не побоялась, как ты выстояла?Она=это я только еще лучше, и напоминает мне о большой любви! Вы не одна, у вас есть родители, друзья, парню нужно время, и вам... Хорошо подумайте![/quote





от чего в шоке))? от того что у нас женщины на аборт смотрят как на пустяк и ходят на него чаще чем к стоматологу???)) я уже давно поняла.что это из за элементарного не умения себя любить и уважать. и при этом эти тетки (вне зависимо от возроста ) не видят в это ни чего страшного)) диградация на лицо!!!вы бы правильное написание данного слова посмотрели, для начала, чтобы судить о деградации.

а на аборты часто бегают именно по собственной глупости, уж в наше то время столько методов контрацепции.. выбирай нехочу, а на 3 курсе это тем более глупости, ребенка на шею родителям вешать.. так как парень, ясное дело - не готов, а решать все-равно автору, если знает, что справится - пусть рожает.

как мне нравиться что ну вот надо обязательно к орфографии докопаться)))) а если судить о глупости, то по количеству этой услуги у нас глупостью болеют 80% дам и не по одному разу)))

Лиза
#29

Прочитав, все ваши комментарии "ЗА" аборт, я все таки к нему не склоняюсь, хотя бы потому что это первая беременность и аборт делать при ней "первой" не есть хорошо, для дальнейшей репродуктивной функции. И именно это в большей степени меня останавливает, осознавая что потом захочу и может не получится, т.к. Большинство женщин которые не могут забеременеть долго и дорогостояще лечатся потом происходит именно из за абортов, меня останавливает! Конечно это очень не вовремя( но думаю нам не по 15 лет, и живем мы в так называемом "гражданском браке" 2 года, да и есть где жить, и родители помочь на первое время. Парень конечно в шоке, но сказал: раз не хочешь аборт, делать не будем; будет нас четверо: я, ты, чудо, и кот) мы еще не говорили с родителями, мои я так думаю должны нормально отреагировать; а вот своим он говорить очень боится, говорит что не может( конечно что они еще скажут неизвестно, но пока расклад такой...

Elena
#30

Konechno rojzat. Vse obrazujetsa.

Гость
#31

www.noabort.net/budu-rozhat почитайте,я плакала(конечно рожайте ни смотря ни на что((

...гость
#32

я беременна,заканчиваю 1 курс ,на дизайнера учусь....он не чувствует ответственности,сам он заканчивает 3 курс...говорит что будет доучиваться на очном.... но ему без разницы оставляю я ребенка .или нет...........в его словах звучит то что я сама ребенка буду воспитывать, а он выучится на очном ....я боюсь,...что останусь совсем одна,без всякой помощи,потому что он даже не говорит о том что женится на мне или нет ...не хочу быть матерью одночкой и не хочу делать оборт.....

...гость
#33

главное не падай духом,все будет хорошо когда нибудь...

Ангелина
#34

а у меня еще хуже,я беременна от человека которого бузумно люблю.мы раньше жили вместе,потом 2 года не виделись.и вот недавно встретились.все заново завязалось,все было хорошо,недавно его бывшая сообщила ему что беременна,и он сказал мне что не любит ее,но ребенка оставить не может, и ушел к ней,не зная про мою беременность,а сегодня ночью узнал,но ничего еще не сказал и не сделал

Гость
#35

У МЕНЯ тоже все так сложно ., мы встречались с парнем 2 месяца но потом я узнала что у него есть якобы девушка да еще и на 7 ом месяце беременности .Я сразу рассталась с ним но не надолго ,потому что мы всегда друг друга искали и ждали от друг друга звонка и встречи , вообщем начали встречаться тайком , девушка его беременная стала не желанной женой, как я слышала у них часто были ссоры по каждому пустяку но не из-за меня про меня она позже узнала про наши отношения когда у них конкретно разбилась чаша и очаг сейчас они подали на официальный развод , и ждем суд но она развод не хочет даваать так у них маленький ребенок , заметьте что он ее старше на 11 лет. и больше чем я уверенна что он ее не любит , да она молодая и вроде бы симпатичная . но факт в том что любви нет не какой и появилось не смотря на возраст и ребенка . ладно не важно вообщем она уехала и мы могли нормально встречаться и свободно моя мама и брат старший знакомы все нормально теперь он старше на 4 года меня год встречаемся и его не смущало что я была в браке и у меня есть доча 7 лет . Вообщем ему 32 мне 28 лет и я сейчас узнала что я беременна . я конечно в панике о такого паворота да я хотела 2 ого ребенка но не сейчас когда така ерунда чуть чуть в жизни . когда мы стали наслаждаться свободой любви и отношений наших . вообщем я вчера сказала про беременность он ответил что с работы заберет как обычно вот и тогда и поговорим но я так боялась этого разговора и разговор не состоялся вообщем на эту тему . как это понять ????? хотя он меня сильно любит и без меня не может уже. но я не хочу делать аборт так у меня было 2 уже а сейчас и возраст подходящий уже. Я в замешательстве вообще.

Гость
#36

Рожай не слушай никого , я тоже в таком положение ну я буду рожать все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: