Гость
Статьи
Тотальное невезение в …

Тотальное невезение в отношениях

Обо мне: 32 года, внешность нормальная (мужское внимание в умеренном количестве всегда было), хорошее образование, работа, без вредных привычек, умею готовить, дом содержу в чистоте, интересы разносторонние, характер неплохой.
Первый мужчина случился в 21 год, встречались три года, потом он мне заявил: "ты самый лучший человек в моей жизни, но я на тебе не женюсь, не хочу больше тратить твою жизнь, давай расстанемся". Расстались (почти два года переживала, не могла ни на кого смотреть, но в этот период случился один роман продолжительностью 3 месяца, после чего мужчина исчез в неизвестном направлении, перестал отвечать на звонки и на письма, я не стала навязываться).
В 26 познакомилась с будущим мужем, поженились, кода мне было 27. Прожили 1,5 года, после чего он от меня ушел к другой с формулировкой: "мы с тобой разные люди". Как я переживала - не передать. Я его очень любила, больше всех. Через год он хотел вернуться, я не приняла.
Затем у меня случился гражданский брак на 4 месяца, сначала все было чудесно, потом мужчина стал хамить, обзывать, унижать, я попросила его забрать вещи. Он ушел. Потом узнала, что через месяц уже другая у него.
Зарегистрировалась на сайте знакомств. После свиданий мне либо предлагают "остаться друзьями", либо предлагают секс на втором свидании, а после отказа сливаются.
Вот недавно познакомилась на СЗ с хорошим мужчиной, мне понравились его фотки, понравилось с ним общаться, плотно переписывались две недели, он как-то тянул со встречей. На 14 февраля пригласил в ресторан. А за два часа до встречи позвонил и сказал, что у него срочные дела. На следующий день написал письмо: "ты очень классная, бла-бла-бла, но я выбрал другую девушку, давай приостановим наше общение" (типа если у него не срастется, то он снова нарисуется, что ли?)
В общем, плохо мне. Слезы, головные боли... Вроде никто не видит во мне каких-то явных дефектов, но мужчины просто вытирают ноги.
Я так устала от этого...
Расскажите что-нибудь оптимистичное, люди.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

расслабиться и ситуацию отпустить. Тогда все получится))) Да вы и сами это знаете..

КГИ
#2

Свою любовь можно найти в любом возрасте, и в 40+ люди женятся, которые особо и не искали никогда) вполне оптимистично..

А вообще, что-то не сходится с теми ттх, которые вы указали в первом абзаце, ну или название темы просто в точку.

вуман уполномочен заявить
#3

невезение - когда никаких отношений не было и нет ))

автор, ты, наверное, очень хорошая, положительная и, как это часто бывает - скучная

вуман уполномочен заявить
#4
вуман уполномочен заявить

невезение - когда никаких отношений не было и нет ))



автор, ты, наверное, очень хорошая, положительная и, как это часто бывает - скучная

не очень позитивно получилось..

автор, ты посмотри, кого ты выбираешь - может быть, это просто не "твои" люди?

Автор
#5
КГИ

Свою любовь можно найти в любом возрасте, и в 40+ люди женятся, которые особо и не искали никогда) вполне оптимистично..

А вообще, что-то не сходится с теми ттх, которые вы указали в первом абзаце, ну или название темы просто в точку.

ттх - такие и есть, клянусь.

Все мои родственники-друзья-коллеги удивляются, что у меня с мужчинами не ладится... Мол, такая девушка пропадает.

Да и бывший муж, когда пытался вернуться, говорил, что я - лучшее, что у него было. И что дурак был, когда изменил и ушел.

Автор
#6
вуман уполномочен заявить

невезение - когда никаких отношений не было и нет ))



автор, ты, наверное, очень хорошая, положительная и, как это часто бывает - скучная

ну я не знаю... смотрю на всяких знакомых, у которых длительные отношения - среди них интересных людей очень мало, мне бы с ними скучно было, а мужья их вроде любят...

Может, у меня как в той поговорке "от хороших уходят, потому что думают, что найдут еще лучше, а с плохими остаются, потому что боятся, что следующая будет еще хуже".

Но становится "плохой" я не могу. Да я и не ангел, со своими недостатками, конечно. Но не такими прям фатальными, чтобы не иметь право на счастье.

Автор
#7
Катя

расслабиться и ситуацию отпустить. Тогда все получится))) Да вы и сами это знаете..

пыталась расслабится... когда развелась, сильно переживала, потом отпустила. Решила больше никого не искать и не переживать. Год прошел в расслабленном состоянии - ничего не изменилось. На личном фронте как был ноль, так и остался. После этого решила пойти на СЗ, но там мою самооценку вообще убили.

Гость
#8

не пожалейте денег на хорошего психолога,это иногда помогает разобраться в себе,чем самокопание и поиск причин почему все не так.

Автор
#9
Гость

не пожалейте денег на хорошего психолога,это иногда помогает разобраться в себе,чем самокопание и поиск причин почему все не так.

я была у одного... (вроде хороший, многие хвалят). Ну вроде как накопали, что у меня обида на отца и от этого все проблемы. С психологом выполнили техники прощения. Но это ничего не изменило. В смысле - обиды на отца я сознательно и раньше не чувствовала, с моим подсознанием поработал психолог.

Но в моих отношениях с мужчинами это ничего не изменило.

Гость
#10

Автор, вы не давали своим мужчинам самого главного - ребенка и они ушли к тем кто продолжит их род.

Автор
#11
Гость

Автор, вы не давали своим мужчинам самого главного - ребенка и они ушли к тем кто продолжит их род.

вы так говорите, как будто я за каждым была замужем по 5 лет минимум))

первый на мне жениться не хотел, а я его должна была беременностью осчастливить?)) Типа пузом к стенке и в загс?)

с мужем не планировали в ближайшие пару лет, потому что были планы на путешествия. Муж и не хотел особо ребенка в первые годы. Мы же молодые были - мне 27, ему также.

ну а про остальные романы даже говорить смешно - никакой стабильности в отношениях, а я вдруг о ребенке разговор заведу.

\
#12
Автор

вы так говорите, как будто я за каждым была замужем по 5 лет минимум))

первый на мне жениться не хотел, а я его должна была беременностью осчастливить?)) Типа пузом к стенке и в загс?)

с мужем не планировали в ближайшие пару лет, потому что были планы на путешествия. Муж и не хотел особо ребенка в первые годы. Мы же молодые были - мне 27, ему также.

ну а про остальные романы даже говорить смешно - никакой стабильности в отношениях, а я вдруг о ребенке разговор заведу.

Да, планы на путешествия - это серьезно.

Автор
#13

а что плохого в планах на путешествия? желание посмотреть мир - это плохо? возраст не подпирал, муж не высказывал острого желания непременного стать отцом, я тоже могла подождать. В любом случае, наличие ребенка - не гарант того, что мужчина не будет изменять. А он мне изменил. И не для того, чтобы ему родила другая женщина. У него, кстати, тоже нет жены и детей до сих пор, хотя мы почти 4 года в разводе. Так что дети тут ни при чем.

Гость
#14

одиночество грозит вам, автор. И без детей (

Автор
#15
Гость

одиночество грозит вам, автор. И без детей (

спасибо, обнадежили

Гость
#16

Я не со зла. Это факты. Я вот сижу с ребенком но без мужа.

Тоже одиночество... Уже 6 лет одна. Тяжело стало в моральном плане..

Что делать - не знаю

#17
КГИ

Свою любовь можно найти в любом возрасте

Так автор ее уже нашла, как минимум 2 раза, судя по рассказу. Любовь - это не удовольствие отнюдь, и она имеет свойство заканчиваться. Автору нужно научиться просто не слишком привязываться, снизить значимость мужчины в своей жизни.

Автор
#18
Будьте реалистами

Так автор ее уже нашла, как минимум 2 раза, судя по рассказу. Любовь - это не удовольствие отнюдь, и она имеет свойство заканчиваться. Автору нужно научиться просто не слишком привязываться, снизить значимость мужчины в своей жизни.

С годами значимость мужчины и семьи в жизни только возрастает, к сожалению))

Гость
#19

Я бы на месте автора мужа назад приняла бы

Гость
#20

У меня есть такая знакомая, ей тоже 32, и тоже всю жизнь у нее в голове только штаны. Ни карьеры не увлечений.

Если себя не любишь, а видишь себя лишь как приложение к штанам, то вряд ли кто полюбит.

Автор
#21
Гость

Я бы на месте автора мужа назад приняла бы

я его не люблю больше... если бы он сразу вернулся, когда я еще не остыла - приняла бы. А через год я уже могла трезво смотреть на ситуацию. Доверия к человеку нет (я его любила, жили мы хорошо, а он в это время искал приключения на стороне), к тому же, как выяснилось через несколько месяцев после развода, он заразил меня нехорошей болячкой (видимо, принес от любовницы), лечение было долгим и дорогостоящим. И это человек, в котором я была уверена на 150%!

таких чувств, как раньше у меня к нему нет, а жить просто так, для видимости - не могу. У меня бы паранойя развилась, я бы его постоянно подозревала.

Гость
#22

Может уже положить хрен фигурально выражаясь на мужиков и заняться собой?

Гость
#23

Автор, выбираете не тех мужчин.

Гость
#24
Гость

У меня есть такая знакомая, ей тоже 32, и тоже всю жизнь у нее в голове только штаны. Ни карьеры не увлечений.

Если себя не любишь, а видишь себя лишь как приложение к штанам, то вряд ли кто полюбит.

И без карьеры и влечений замуж выходят, человека по себе искать надо, а не прыгать выше головы.

Гость
#25

влечений-увлечений

Автор
#26
Гость

У меня есть такая знакомая, ей тоже 32, и тоже всю жизнь у нее в голове только штаны. Ни карьеры не увлечений.

Если себя не любишь, а видишь себя лишь как приложение к штанам, то вряд ли кто полюбит.

почему вы решили, что у меня ни карьеры, ни увлечений?

я хорошо зарабатываю, руковожу отделом в большой компании. С карьерой полный порядок.

Из увлечений - живопись, рисую картины, иногда даже на заказ. Вот сейчас рисую как подарок на свадьбу, по просьбе подруги (у нее сестра замуж выходит).

На штанах я никогда не была прям зациклена. Просто к определенному возрасту хочется иметь семью.

Ну и постоянные неудачи с мужчинами без видимых причин оптимизма не добавляют.

Так что не надо делать выводы о незнакомом человеке.

Автор
#27

ГостьУ меня есть такая знакомая, ей тоже 32, и тоже всю жизнь у нее в голове только штаны. Ни карьеры не увлечений.

Если себя не любишь, а видишь себя лишь как приложение к штанам, то вряд ли кто полюбит.

И без карьеры и влечений замуж выходят, человека по себе искать надо, а не прыгать выше головы.

а что значит прыгать выше головы? за олигархами никогда не гонялась. Все мои мужчины примерно одного со мной социального уровня, не писаные красавцы (я и сама не фотомодель).

Гость
#28

Любовь какая-то странная у вас... Разберитесь в своей голове, что вам надо от мужчины.

Автор
#29
Гость

Любовь какая-то странная у вас... Разберитесь в своей голове, что вам надо от мужчины.

а что странного в моей любви?

Гость
#30

Ну ка-к-то вы ей бросаетесь. Полюбила-разлюбила

А что муж налево-то пошел?

Автор
#31
Гость

Ну ка-к-то вы ей бросаетесь. Полюбила-разлюбила



А что муж налево-то пошел?

я бросаюсь?? вообще-то я ему не изменяла. А почему он мне изменил - не знаю. Может, человек такой. Как будто для измены всегда есть причина.

Есть такая категория мужчин - бегают туда-сюда. И жены их принимают. Я такой быть не хочу, спасибо.

Может, он один раз ошибся, а может, это будет системой. Но уважение к человеку я потеряла.

Не все могут простить измену, но это не значит, что не любили.

Автор
#32

вы очень категоричная

Гость
#33
Автор

вы очень категоричная

это я написала

Автор
#34
Гость

это я написала

ну не хочу я жить с мужчиной, который:

1) мне изменяет

2) может еще раз меня заразить

3) и самое главное - не любит меня (если бы любил - не ушел бы)

он знал, что я его очень любила, поэтому и пришел назад, когда ТАМ не получилось ничего в итоге.

Только пришел слишком поздно.

Автор
#35

может, вы не поняли - на развод подал он. Я и не подозревала об измене. То есть не я, узнав об измене, взбрыкнула и сразу - развод.

Ушел он. Резко, неожиданно, оставив меня в полной растерянности, потребовал срочный развод. Я дала.

Гость
#36

ГостьУ меня есть такая знакомая, ей тоже 32, и тоже всю жизнь у нее в голове только штаны. Ни карьеры не увлечений.

Если себя не любишь, а видишь себя лишь как приложение к штанам, то вряд ли кто полюбит.

И без карьеры и влечений замуж выходят, человека по себе искать надо, а не прыгать выше головы.

причем тут замужество?

клуши

Гость
#37

сама "клуши"

Гость
#38

страдать еще из за уродов

гость
#39

ГостьУ меня есть такая знакомая, ей тоже 32, и тоже всю жизнь у нее в голове только штаны. Ни карьеры не увлечений.

Если себя не любишь, а видишь себя лишь как приложение к штанам, то вряд ли кто полюбит.

И без карьеры и влечений замуж выходят, человека по себе искать надо, а не прыгать выше головы.

Автор, совет, конечно абсурдный- почитайте книги Майкла Ньютона, многое становится понятно. Это одиночество не случайное, оно нужно для усвоения какого-то жизненного урока.

Яна
#40
Автор

ну не хочу я жить с мужчиной, который:

1) мне изменяет

2) может еще раз меня заразить

3) и самое главное - не любит меня (если бы любил - не ушел бы)

он знал, что я его очень любила, поэтому и пришел назад, когда ТАМ не получилось ничего в итоге.

ты черезчур идеалистка. мужчины вообще все такие и не надо драматизировать. "я ему верила, а он заразил меня". хотя это он ***, конечно.

Яна
#41

и любить себя надо. автор живет "как правильно", любовь-доверие, всякие ценности, только не усвоила, что делать нужно так, как хочется и нужно в первую очередь тебе... и нет огня этого, они и гуляют. потому что эгоизм дает энергетику особую для женщины. понятно, что в разумных количествах, приласкать и накормить при этом тоже нужно.

короче, надо изживать уже из себя в таком возрасте стереотипы об отношениях и идеализм. ну либо искать такого же идеалиста) в библиотеке где-нибудь.

Гость
#42

Да, невезет автору просто, вот и все и копаться тут не в чем. В России мужчины с семейными ценностями на грани вымирания. Вы скажете, ну, большая же часть женщин замужем. На что я отвечу, что ни одной адекватной, счастливой семьи не знаю. Большая часть замужних женщин (как минимум 70 процентов по моим наблюдениям) терпеть не может своих мужей, совершенно ими не довольны и в семейной жизни несчастны. Просто умело скрывают свои проблемы от ближайшего окружения. Терпят своих грязнуль, придурков, лентяев, бабников либо импотентов, так как найти что то лучшее сложно, а замужем надо быть, для галочки или из за жилищно-экономических моментов. А автор не хочет терпеть то, на что многие другие закрыли бы глаза, лишь бы в доме были штаны и все знали, что она не одна. И автор скорее всего нормальная женщина, просто нормальных мужчин очень мало и ей пока не повезло с таким познакомиться. Запишитесь на какие-нибудь курсы типичные для мужчин, пусть вам они и не нужны и не интересны, может с кем познакомитесь там хоть.

гость
#43
Гость

Да, невезет автору просто, вот и все и копаться тут не в чем. В России мужчины с семейными ценностями на грани вымирания. Вы скажете, ну, большая же часть женщин замужем. На что я отвечу, что ни одной адекватной, счастливой семьи не знаю. Большая часть замужних женщин (как минимум 70 процентов по моим наблюдениям) терпеть не может своих мужей, совершенно ими не довольны и в семейной жизни несчастны. Просто умело скрывают свои проблемы от ближайшего окружения. Терпят своих грязнуль, придурков, лентяев, бабников либо импотентов, так как найти что то лучшее сложно, а замужем надо быть, для галочки или из за жилищно-экономических моментов. А автор не хочет терпеть то, на что многие другие закрыли бы глаза, лишь бы в доме были штаны и все знали, что она не одна. И автор скорее всего нормальная женщина, просто нормальных мужчин очень мало и ей пока не повезло с таким познакомиться. Запишитесь на какие-нибудь курсы типичные для мужчин, пусть вам они и не нужны и не интересны, может с кем познакомитесь там хоть.

плюсуюсь

В поисках счастья
#44

46 - самое верное разъяснение!

Мне вот 30, мужа нет, хотя желание быть рядом с надежным плечом есть.........хотя предложения бывали жить вместе и бывшие через некоторое время после разрыва отношений пытались все вернуть, но надо прежде всего быть честной с собой! Если нет духовной близости, ощущения, что вместе тебе также комфортно как и с самой собой, если есть невидимая связующая нить и людей просто тянет друг к другу без каких-либо взвешиваний "за" и "против" тогда все будет - это и есть любовь в зрелом возрасте, а иначе как говорится "не стоит секунда блаженства получаса непонятных движений".......Не повстречался просто еще тот самый человек, именно "свой" и не стоит копаться в себе!

Гость
#45
Гость

Автор, вы не давали своим мужчинам самого главного - ребенка и они ушли к тем кто продолжит их род.

самый идиотский коммент

Гость
#46
Гость

самый идиотский коммент

кто судья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: