Гость
Статьи
Он меня бил, но я …

Он меня бил, но я продолжаю его любить и хочу вернуться...

Я знаю, что сейчас на меня все накинутся и скажут, что я дура и у меня притуплен инстинкт самосохранения...Наверное, так и есть, но я не могу жить без него. Очень тяжело(((Два года отношений, из них …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор, мне собственно на Вас и Вашу жизнь фиолетово, мне с Вами не жить и слезы Ваши не вытирать и разводить с Вами сясь-масясь мне не хочется и поэтому писать буду прямо, может быть для Вас резко, но с такими как Вы так и нужно. Я знаю чего Вы ждете от комментариев и почему 40 комментариев о том, что распускать руки не позволительно, на Вас не возымели действия. Вы ждете, что кто-то напишет "дорогая Ваша любовь все победит, так было у моей соседки" или " когда у вас с ним будет ребенок все изменится". Так? Не тешь себя надеждой, ничего не изменится. Скажу больше- у Вас не любовь совсем. Просто - животная страсть не имеющая с этим светлым чувством ничего общего и подогреваемая детским: " он хороший, но мы не можем быть вместе, столько преград, но мне так хочется". Правда пройдет это все быстро, когда родишь (ничего что на ты перешла?) и будет хватать хлопот и забот с детем и будешь еще и между лопаток получать от своего благовернного, тогда ты начнешь обвинять близких, что вовремя тебя не остановили и глаза не открыли. А на самом деле обвинять нужно сейчас себя, что ты не хочешь рассуждать как взрослая. Сейчас в каждом городе, а в больших городах в каждом районе есть Центр помощи семье и детям, там есть психологи, специализируются они именно на детской и семейной психологии, сходи к ним, думаю не откажут в помощи т.к. ты потенциальная их клиентка с таким мужчиной, а если и возьмут денюжку, то явно не большую.

спасибо, вы правы, я довольно инфантильная по жизни и не хочу брать ответственности за свои поступки...Почти всегда действую скорее эмоционально, нежели разумно. Иногда жалею, а иногда наоборот...А по поводу центра семьи, что-то не уверенна, что меня там слушать будут. У меня же нет с ним семьи, мы жили гражданским браком и детей у нас нет. Зачем они будут мне внимание уделять?

Гость
#52
Автор

спасибо, вы правы, я довольно инфантильная по жизни и не хочу брать ответственности за свои поступки...Почти всегда действую скорее эмоционально, нежели разумно. Иногда жалею, а иногда наоборот...А по поводу центра семьи, что-то не уверенна, что меня там слушать будут. У меня же нет с ним семьи, мы жили гражданским браком и детей у нас нет. Зачем они будут мне внимание уделять?

Я работала в таком центре, как правило, там не сидят тетки с надменной мордой, наоборот стараются всем помочь, созвонитесь с психологом отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Гость
#53

Я вот не пойму одного- он Вас дубасил раз в три месяца,ну скажем так -это часто, а родители ничего не замечали? Подруги, близкие где были?

Автор
#54
Гость

Я работала в таком центре, как правило, там не сидят тетки с надменной мордой, наоборот стараются всем помочь, созвонитесь с психологом отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сейчас поискала и нашла центр, там написано, что оказывают помощь несовершеннолетним, семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ≈ выпускников интернатных учреждений, нуждающихся в социальной поддержке. Как я и думала: таким как я помощь там не оказывается..Я не сирота, детей у меня нет, не замужем. Что я им скажу? Здравствуйте, я люблю парня, он меня бил, я ушла, но всё равно люблю его и хочу вернуться? Думаю, там серьёзными проблемами занимаются, а над моей проблемой только посмеются...

Не могли бы вы дать ссылку на какой-нибудь хороший сайт психологической консультации в интернете или центр, консультирующий таких как я, т.е. не оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а подвергшихся домашнему насилию. Чтоб мозги вправили или наоборот посоветовали, как вести себя с ним, чтобы изменился (хотя сейчас он умоляет его простить и говорит, что всё обдумал, осознал, изменился и никогда меня пальцем не тронет и в обиду не даст).

Автор
#55
Гость

Я вот не пойму одного- он Вас дубасил раз в три месяца,ну скажем так -это часто, а родители ничего не замечали? Подруги, близкие где были?

Мы живем в другом городе, родители далеко. А подруги что могли заметить? Он же меня не до переломов и кровоподтеков избивал, заметно ничего не было. Он мог меня за волосы схватить, отшвырнуть с силой на пол или на кровать, своей огромной ручищей пощечин надавать, по голове бил наотмашь, руками лицо и челюсть сжимал, кидал меня, толкал. Иногда я пыталась отбиваться и царапала его, била по голове, ногами в живот, но что ему - здоровому мужику удары худенькой девчонки? После таких ЧП следов побоев у меня не оставалось. Только синячки на теле, но их никто не видел.

Гость
#56

Не могли бы вы дать ссылку на какой-нибудь хороший сайт психологической консультации в интернете или центр, консультирующий таких как я, т.е. не оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а подвергшихся домашнему насилию. Чтоб мозги вправили или наоборот посоветовали, как вести себя с ним, чтобы изменился (хотя сейчас он умоляет его простить и говорит, что всё обдумал, осознал, изменился и никогда меня пальцем не тронет и в обиду не даст).[/quote]

Ну дай Бог, чтоб так и было.! Я поспрашиваю у бывших коллег про сайты и вечером напишу Вам.

Автор
#57
Гость

Я вот не пойму одного- он Вас дубасил раз в три месяца,ну скажем так -это часто, а родители ничего не замечали? Подруги, близкие где были?

видели фильм "В постели с врагом" с Джулией Робертс? Как муж там её в одной сцене на фоне ревности ударил рукой, она упала, и он её еще раз ударил ногой? Вот примерно так меня бил моей ненаглядный((( Следов не оставалось.

Автор
#58
Гость

Ну дай Бог, чтоб так и было.! Я поспрашиваю у бывших коллег про сайты и вечером напишу Вам.

Спросите, пожалуйста, и напишите! Буду вам очень признательна!!!

Гость
#59

Спросите, пожалуйста, и напишите! Буду вам очень признательна!!!

http://migsovet.ru/cat/otnosheniya

http://www.chatlist.su/psihiatrichka/

http://www.eurolab.ua/consultation/psychologist/ ( пусть Вас не смущает, что портал украинский там отвечают на вопросы специалисты и на русс.яз)

Гость
#60

Секта и рецепт пирога - равноценные вещи?

Да какая-такая секта? Он психолог вообще, ведические знания, на которых наши предки отношения строили, им уже 5.000 лет. Курица, сама послушай сначала, потом пиши бред)) А то привыкли - все мужики кАзлы, а я такая красавица)) Думать надо, развиваться, в том числе и духовно, тогда не с быдлоганами жить будете, а нормальных мужчин к себе притяните)

Гость
#61
Гость

Секта и рецепт пирога - равноценные вещи?



Да какая-такая секта? Он психолог вообще, ведические знания, на которых наши предки отношения строили, им уже 5.000 лет. Курица, сама послушай сначала, потом пиши бред)) А то привыкли - все мужики кАзлы, а я такая красавица)) Думать надо, развиваться, в том числе и духовно, тогда не с быдлоганами жить будете, а нормальных мужчин к себе притяните)

Это после его духовных развитий Вы стали такой агрессивной? Вам нужны не ведические знания, а срочная помощь высококвалифицированнго психиатра. Строить свои выводы обо мне, моем развитии, моей жизни и моих мужчинах Вам не стоит, мы с Вами разных уровней во всем и это видно по стилю Вашего общения. А пока можете пройти в аптеку за валерьянкой.

Гость
#62

61. Ну так если вы такая развитая и ставите диагнозы по интернету, тогда бы не отметали те знания, о которых я пишу. Сначала надо узнать предмет разговора, а потом говорить свое мнение, а не вешать ярлыки, секта или еще что. Вот и меня в психи записали, Торсунова в сектанты. Так кто из нас параноик и недоразвитая личность?)))

Гость
#63
Гость

61. Ну так если вы такая развитая и ставите диагнозы по интернету, тогда бы не отметали те знания, о которых я пишу. Сначала надо узнать предмет разговора, а потом говорить свое мнение, а не вешать ярлыки, секта или еще что. Вот и меня в психи записали, Торсунова в сектанты. Так кто из нас параноик и недоразвитая личность?)))

Да вроде как диагнозы по интернету ставите именно Вы. Почему-то уверенны, что все кому не интересно учение Торсунова глубоко несчастные одинокие курицы живущие среди быдлоганов. Перечитайте свои комментарии выше. По мне так, духовно развитый человек не станет никому и ничего так агрессивно навязывать, считать, что он живет лучше и правильнее остальных, он гармоничен и счастлив и ему не нужно никого оскорблять, даже если кто-то не разделяет его взглядов.

Гость
#64

Девушка, меня задело что вы сказали про секту. Поверьте, я стою ногами на земле очень твердо, мне мозг запудрить Очень тяжело. Я реалист от мозга и костей, а не 16-яя девочка в облаках и мечтах. Просто я ищущий человек, ну и так получилось что случайно наткнулась на его лекции. также как Литвака случайно читать начала и еще много чего, что помогло мне в жизни. У меня был развод, и именно эти лекции помогли мне по другому посмотреть на наши отношения, вот и все. Я автору посоветовала исходя из своего опыта, а не чтобы кого-то пиарить, я не фанатичка. Потому что я таких вещей никогда не слышала, мне никто их не объяснял, про мужчин особенно, и про законы жизни. Вот и все, извините если обидела)

Гость
#65
Гость

Девушка, меня задело что вы сказали про секту. Поверьте, я стою ногами на земле очень твердо, мне мозг запудрить Очень тяжело. Я реалист от мозга и костей, а не 16-яя девочка в облаках и мечтах. Просто я ищущий человек, ну и так получилось что случайно наткнулась на его лекции. также как Литвака случайно читать начала и еще много чего, что помогло мне в жизни. У меня был развод, и именно эти лекции помогли мне по другому посмотреть на наши отношения, вот и все. Я автору посоветовала исходя из своего опыта, а не чтобы кого-то пиарить, я не фанатичка. Потому что я таких вещей никогда не слышала, мне никто их не объяснял, про мужчин особенно, и про законы жизни. Вот и все, извините если обидела)

Нужно было с этого и начинать, извиняюсь за то, что резко высказалась по отношению к тому, что Вам близко и дорого. Я тоже далеко не ребенок и точно реалист, но у меня тот подход при котором нужно постоянно анализировать свою жизнь, нести ответственность за свои поступки и пр, хотя конечно под все соломки не подложить. Поэтому мне учения ответов не дадут, мне нужно именно самой до всего дойти и разобраться. Хорошо, что в тяжелый период жизни Вам все это подвернулось под руку и помогло. Развода как я понимаю так и не произошло? Снова сошлись и теперь все по другому?

Гость
#66

Ну да, все нормализовалось) Просто все люди разные, кто то как вы черпает в себе силу, а я когда в раздрае обращаюсь к опыту умных людей. Зачем наступать на свои грабли, когда в книгах и разных учениях твоя ситуация расписана? и пути выхода из нее? Или назло маме отморожу уши, нет, сама набью себе шишку и никого слушать не буду? Я и маму слушаю, и папу и бабушку, именно потому что у них опыт и знания и было это все)) Вот и автору может чего пригодится. Просто мы женщины тоже бывает неправильно себя ведем. хотя конечно насилие это не оправдывает. Но там говорится как правильно расстаться, чтобы как автор не мучатся. У Литвака например целая книга этому посвещана, и пусть автор почитает - посмотрит, ей поможет я уверенна.

Гость
#67

Автор, не надо никуда уходить, не вздумайте. Вы нашли друг друга, будьте счастливы, только пожалуйста не рожайте от него детей. Моя мама была такой же амёбой как и Вы и в итоге у меня с сестрой было ужасное детство с вечно пьяным и буйным папашей. Сейчас он постарел, пропил своё здоровье и вдруг вспомнил, что у него есть дети. Теперь ищет жалости и поддержки, а я его ненавижу и мать свою не уважаю за то что была вот такой тупой амёбой и не смогла уйти, хотя мы с сестрой её умоляли.

Автор, Вы тупая мазохистка, будьте вместе с Вашим садистом, пускай он Вас прибьёт, главное не допускайте рождения детей. Природа сама выбраковывает таких как Вы.

Змеюка Дормидонтовна
#68
Катя

Попытайтесь как-то под него подстроиться, скорректируйте свое поведение. Не давайте ему поводов для ревности и не срывайтесь на него. Чтобы жить счастливо, вам нужно притереться друг к другу, а это значит уступки и еще раз уступки. Не вижу ничего такого дикого в том что вас мужчина побил после того как вы ему истерику закатили... каждый срывается как умеет. А то вымучают мужику весь мозг, а потом орут "он меня избил!" с чего это он, интересно...

не поможет подстроиться. Таким людям нужно самоутверждаться, даже если она будет вести себя как тряпка, он все равно найдет до чего докопаться. Автор, мне Вас очень жаль, но пока Вы сами не решите, что с Вами обращаются недостойно, Вы никуда не уйдете. А он не изменится, не надейтесь. Больше всего понравилось "только когда выпьет", для Вас алкоголь не проблема или Вы ее видеть не хотите?

Змеюка Дормидонтовна
#69
Автор

Я боюсь его потерять. Да, он в гневе - как зверь, но кто меня еще так полюбит? Да никто! Все мужики хотят секса и чтобы их обслуживали, все эгоисты!!!! Ну почему всё так???((((((((((((((

С чего Вы взяли что Вас никто не полюбит? Другое дело что Вам может быть другая любовь и любовью не покажется, скучно будет. Шекспировские страсти куда круче и интереснее. Автор, с ним все ясно, но проблема в Вас и в Вашей самооценке

смурфетта
#70

если один раз руку поднял и ты простила-все это превратилось в систему и будет только хуже беги от него!

Полинка
#71

Автор, не прощайте побои, как бы не любили его. Вот моя история: 1. Обожал, боготворил. 2. Начал пить, подхамливать, забирать деньги. 3. Запретил всякое общение, дико ревновал. 4. Напился, разбудил меня ночью, притащил за шкирку на кухню, стал лить воду на голову чтобы проснулась. Когда начала убегать от него- догнал и я упала, сломав ногу. Он не помнит даже этого!!! Сейчас я в брльнице. Мне сделали сложную операцию,вставили титановые пластины и шурупы в ногу, иначе я в 30 лет осталась бы хромой навсегда. Операция эта стоила мне 50 тыс(за титан). В гипсе я была с 27 января, 2 дея как после операции и сейчас мне на костылях еще месяца 2-2,5 точно.

Полинка
#72

автор, беги от него. Я свой выбор сделала. Желаю и тебе сделать правильный выбор, до таких вот последствий как у меня. История твоя один в один как моя была. Соберис и заставь себя не возврщаться!!!! Ты что готова стать калкоц или умереть?? Пусть даже случайно от его толканий?! Осознай - это реально серьезно!!!!! Я вот как попала, а ему то что! Он здоров и упитан и ходит на двух ногах!!! А я на костылях и прости за подробности в судно писаю в больнице. Дойти в туалет не могу и не разрешают врачи!!!!!!! Вот и думай! Хочешь так же или еще хуже прибить может в одночасье! Благодарю Бога что осталась жива! У меня сын 5 лет.

Автор
#73
Полинка

автор, беги от него. Я свой выбор сделала. Желаю и тебе сделать правильный выбор, до таких вот последствий как у меня. История твоя один в один как моя была. Соберис и заставь себя не возврщаться!!!! Ты что готова стать калкоц или умереть?? Пусть даже случайно от его толканий?! Осознай - это реально серьезно!!!!! Я вот как попала, а ему то что! Он здоров и упитан и ходит на двух ногах!!! А я на костылях и прости за подробности в судно писаю в больнице. Дойти в туалет не могу и не разрешают врачи!!!!!!! Вот и думай! Хочешь так же или еще хуже прибить может в одночасье! Благодарю Бога что осталась жива! У меня сын 5 лет.

О, Боже как ужас!((( Скажите, а как ваш мужчина ведёт себя сейчас после того,что он натворил? А были ли побои раньше и как он себя потом вёл? Сколько вы вместе?

Полинка
#74

Автор, вместе были 2 года. Раньше толкал на кровать, пихал на лестнице, но сам ловил, лупил пощечины со всей дури. А он бугай 120 кг. Сейчас хамит и обзывает матом. За то что выгнала его. И говорит что я уеб..ище и т.д. Раньше буквально ноги целовал, заваливал букетами-конфетами и все в таком духе. Сына моего обожал. Играл в сад водил когда мог. Ну а потом....пить стал часто не в меру и оскорблять ужасно. И вот до чего дошло.

Gabbi
#75

Что такое два года отношений с годами прожитыми вместе?! Вы молоды и у Вас есть шанс встретить более достойного молодого человека. А если Вы пойдёте по жизни с этим человеком, то к тридцати годам Вы будете затравленной, запуганной тёткой с потухшими взглядом и подбитым глазом и выглядеть будуте лет эдак на сорок. Да ещё плюс дети. И тогда точно изменить что-то будет сложно

Полинка
#76

девочки, всегда есть выбор как жить. С салистами жить не надо. И подбитые глаза и сломанные кости и прочие сотрясения и т.д. здоровья не прибавляют. А им-то что?! Повернулся и пошел припеваючи. А здоровье и моральную травму и разрчарование нам потом лечить. Нельзя пускать уродов в свою Единственную жизнь. Пускай вон маму свою бьют и сестру. Че к чужим лезть!!! Своих пусть и уродуют!!!

Полинка
#77

мне стыдно даже признаться кому-то, что меня так толкнул муж. Всем вру, что упала сама, об ковер споткнулась. Я приличная и с детем и родня ездит навещать в больницу. Позорище такое рассказать, что жила с садистом, который пьяный был и меня покалечил. Все просто идиоткой меня считать будут тупой. Такие боли я терплю из-за него...и много много еще всяких лишений в связи с переломом и больницей.

Мелоди
#78
Катя

Видимо, вы не поняли о чем я. Вы какую-то очень черную картину нарисовали ) Никто же не говорит о каком-то регулярном жестоком избиении )) Просто может в гневе толкнуть, пихнуть и т.п. Я своего мужчину люблю, несмотря на то что он вспыльчивый. У всех свои недостатки. Нужно уметь притираться к близкому человеку.

Толкнуть, пихнуть - это тоже не есть норма. Любящий мужчина никогда не сделает больно своей женщине...

Гость
#79
Автор

Сейчас поискала и нашла центр, там написано, что оказывают помощь несовершеннолетним, семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ≈ выпускников интернатных учреждений, нуждающихся в социальной поддержке. Как я и думала: таким как я помощь там не оказывается..Я не сирота, детей у меня нет, не замужем. Что я им скажу? Здравствуйте, я люблю парня, он меня бил, я ушла, но всё равно люблю его и хочу вернуться? Думаю, там серьёзными проблемами занимаются, а над моей проблемой только посмеются...

Не могли бы вы дать ссылку на какой-нибудь хороший сайт психологической консультации в интернете или центр, консультирующий таких как я, т.е. не оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а подвергшихся домашнему насилию. Чтоб мозги вправили или наоборот посоветовали, как вести себя с ним, чтобы изменился (хотя сейчас он умоляет его простить и говорит, что всё обдумал, осознал, изменился и никогда меня пальцем не тронет и в обиду не даст).

Как сложилась ваша жизнь,автор?

Жопа
#79
Гость

Как сложилась ваша жизнь,автор?

Кладбище

Гость
#81

Здравствуйте,на всем белом свете есть ещё такой же человек но только без ревности и побоев,ищите заменитель.Моя подруга тоже думала что все изменится за восем лет отношений стало только хуже ,как мы ее не уговаривали ,итог:позавчера мы ее похоронили,молодую,красивую девушку которой ещё жить да жить ,ее больше нет ,а ее экс мужик тварь ненасытная уже ищет себе другую жертву.Это энергетические вампиры будут спасать все жизненные силы пока человек не умрет.Так что ищите замену ,ищите похожего внешне он будет другой ,но так хотя бы удастся сохранить жизнь.

Гость
#82
Катя

Попытайтесь как-то под него подстроиться, скорректируйте свое поведение. Не давайте ему поводов для ревности и не срывайтесь на него. Чтобы жить счастливо, вам нужно притереться друг к другу, а это значит уступки и еще раз уступки. Не вижу ничего такого дикого в том что вас мужчина побил после того как вы ему истерику закатили... каждый срывается как умеет. А то вымучают мужику весь мозг, а потом орут "он меня избил!" с чего это он, интересно...

Вот ты дура 🤦‍♀️

Гость
#83
Гость

не надо поводов, можно потом и без повода получать

мой когда что выпивал ему всякая фигня лезла в голову

вот он и начал сначала легко, я прощала, потм все серьезне....я пару лет потерпела, пока мне с развороту ногой не досталось и я улетела метра на два-три,было сотрясение и перелом, потом подумала точно убьет.... уехала, переживала очень, любовь то и сколько лет, но жизнь дороже...через 3 года влюбилась еще и уже сейчас 12 лет вместе, а о первой люви/муже и думать забыла...

Была в такой же ситуации, ушла недавно от мужа с фингалом под глазом, а мне на работу ходить стыдно очень!

Гость
#84
Гость

Автор, марш на ветку "Жестокий тиран или я виновата сама" - Очень быстро вставляет мозги, там все такие как вы, и все безумно любили.

А как попасть на эту ветку ?

Гость
#85
Света

Ужас. Даже не жалко таких идиоток.

Жалко детей, которые будут.

И их он точно также будет колотить, а эта овца даже заступиться за них не сможет.

У этой дуры мозгов нету. Дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: