Гость
Статьи
нужна ли мужчине …

нужна ли мужчине нежность?

я очень жесткий человек,не приучена там ко всяким сюсюканьям, поцелуйчикам, обнимашечкам...фу.вот и с мужем такие же отношения.если мы в мире,то просто прикалываемся друг над другом,деремся там,боремся,но иногда он мне говорт,что ты даже ко мне никогда не подойдешь,не обнимешь,не поцелуешь.но он и сам этого никогда не делает!!!и я спокойно обхожусь без этой фигни.интересно,если он так говорит,значит ему не хватает нежности,или просто назло?надо мне меняться или нет?

лера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все мужчины разные

Гость
#2

кажется, что ему этого не хватает. Мужчины при всей своей мужественности любят нежность. Не сюсюканье, а именно нежность и внимание. Обнять, поцеловать, погладить.

Гость
#3

Не хватает ему. Меня мама в детстве приучила к ласке, а мужа никогда не ласкали. Я сначала думала, что он черствый бука, но оказалось, что он даже не знал, что это такое. Хотя свекровь нормальная, вроде, женщина, но вот так относилась к сыну. На людях никогда не обжимаемся, а вот дома можем. И я всегда подхожу к нему и просто так обнимаю, целую и говорю, что люблю. Сначала он воспринимал это, как дикий зверек - чуть ли не шарахался), а теперь сам может обнять и поцеловать.

А бесились мы друг с другом всегда, но это все равно не то.

Гость
#4

Мы тоже часто бесимся и дурачимся))) Нежности разводим в основном по вечерам потому как при детях не очень удобно обжиматься по углам:)

Гость
#5

Никакой нежности мужчине не нужно, только суровость! Он должен быть солдатом, не знающим слов Любви!

Гость
#6

Да, мужчинам нужна нежность. Я сама со всеми всегда закрытая, не люблю объятий и поцелуев. Мама так приучила на своем примере. С мамой никогда не было нежности. Но с мужем обязательно. Это такой кайф!

Гость
#7
Гость

Никакой нежности мужчине не нужно, только суровость! Он должен быть солдатом, не знающим слов Любви!

что за бред...

Гость
#8
Гость

Да, мужчинам нужна нежность. Я сама со всеми всегда закрытая, не люблю объятий и поцелуев. Мама так приучила на своем примере. С мамой никогда не было нежности. Но с мужем обязательно. Это такой кайф!

+1

Гость
#9

Да, очень нужна, и ласка, и нежность, и внимание, и забота.

Не все умеют дать, к сожалению, а потом удивляются:

А почему он такой?

Почему ушел?

Почему завел любовницу?

Гость
#10

А как он без проявления нежности должен понимать, что он любим?

Катерина
#11

Конечно нужна.

Гость
#12

Нежность всем необходима

#13

Мужчины в этом плане разные, как и женщины. Кто-то без сюси-пуси и дня прожить не может, а для кого-то раз в год приласкать/ответить на ласку - уже подвиг.

Тётя Мотя
#14

Много теряете, не проявляя к нему внимания. А может, не любите, не исключено.

Гость
#15

Всем homo sapiens нужна ласка и нежность. Т.к. мужчины тоже относятся к данному виду, то ласка нужна и им.

Автор, муж вам прямым текстом говорит, что ему этого не хватает. Если не дадите ему ВЫ, он найдет в другом месте.

От мужчин ласка и не должна исходить первоначально. Мы так приучены, что это прерогатива женщины дарить ласку, тепло, нежность.

Попробуйте, когда он сидит за компом просто подойти и обнять, прижаться, поцеловать. Сидите вместе перед телевизором, прижмитесь, приласкайтесь к нему. Неужели вам этого самой не хочется?

Гость
#16
Гость

Никакой нежности мужчине не нужно, только суровость! Он должен быть солдатом, не знающим слов Любви!

Классно!)))))))))))

Гость
#17

конечно , ласка нужна мужчинам, это же так снимает стресс, всякие мышечные зажимы

Бойцовская бабочка
#18

Мужчинам нужна нежность точно так же,как и женщинам,и детям. Только пропорции нежности у всех разные. Самое удивительное,что самые суровые на вид мужчины,"солдаты,не знающие слов любви",оказываются самыми нежными со своей женщиной!!! Только погладьте дикого мужчину по голове,приласкайте - и он уже целует ваши ноги...

Гость
#19

Нужна конечно

Гость
#20

Я тоже такая же холодноватая и жестковатая, а мужчина у меня очень ласковый и нежный. Естественно ему не хватало от меня нежности и ласки, пришлось перевоспитываться.

Polinka
#21

Нежность, ласка нужна. Не до степени "уси-пуси, чмоки-чмоки", но нужна. Лишний раз приобнять, по голове погладить, поцеловать в щёчку, назвать мышонком, зайчонком, лапочкой... И он ответит тем же. У нас - так.

Аля
#22

Да нужна

Рина
#23

я считаю что ласка и нежность нужна всем...вот мы когда сидим вместе с парнем и молчим, он проявляет инициативу...может поцеловать в лоб,висок))это проявление заботы в первую очередь)))я же могу приобнять))это же такое блаженство)) и все это естественно когда наедине...если же с нами трете лицо(к примеру его друг) то мы даже не сидим близко к друг другу)) мы кстати кавказцы) и даже этим суровым на вид мужчинам нужна нежность) когда она есть люди ведут себя по другому друг к другу

Гость
#26
Гость

что за бред...

Думаю это стеб)

Alis
#26
Гость

что за бред...

Это из фильма "Здравствуйте, я ваша тётя" 😂😂😂

Анюта
#26

А мне хотелось бы дарить эту нежность, но увы, некому. Бывший муж друзьям дарил всю нежность, я не интересовала, а мне всю жизнь так и не на кого обрушить свою лавину любви и нежности. порой очень хочется.

Гость
#30

Вы женщина и вы обязаны измениться. Если он к вам никогда
не походит, не целует, не обнимает, а вы себя как ведëте? С воками жить по волчи выть. Поэтомы вы должны к нему подходить, нежно обвивать руками, обнимать, сладко в губы целовать, муси пуси, нюни раводит, сопли рамазывать, и.т.д.

Гестапо
#31

Нет конечно,не одного не видела что б кому то была нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: