Гость
Статьи
мне 28, ему 26... …

мне 28, ему 26... Стоит ли начинать??

Познакомилась с молодым человеком - умным, симпатичным, интересным, порядочным (по крайней мере кажется таким). Загвоздка - возраст. Понятное дело, что если любовь неземная, то два года не разница и дело не в возрасте и т.д. и т.п. Но пока любви нет, а есть только симпатия, как по-вашему, стоит ли пробовать? Я очень ранимый и впечатлительный человек и боюсь, что попытка построить бесперспективные отношения причинит мне боль.... Мне конечно же уже хочется замуж и семью, а ему еще и погулять можно... Да и не будет ли напрягать осознание того, что ты старше? Ведь хочется быть хоть на недельку, но помладше

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупый совковый стереотип, забейте и дерзайте)

Клотримазол
#2

Только познакомилась а уже замуж и детей с внуками распланировала))

Вообще чтобы время не тратить попусту, тебе нужно рассматривать мужиков 35-40 лет.

Гость
#3

у меня у родителей к слову разница ровно 2 года, маме было 25, папе 23, когда начинали отношения. почти 25 лет вместе, тут дело не возрасте совсем, имхо конечно

так что удачи вам)

гость
#4

вы что???!!!! ни в коем случае, пропасть между вами..........

Вот лев .. Димон
#5

Верные люди свидетели Ягова .... Приорат Сеона Бабтисты папа римский сказал что все будим жить общиной что еврея не была ........

Вот лев .. Димон
#6

Те кто рыжие и есть люди проирата мантикор

Николас
#7

Не стоит,вы по знаку зодиака не сходитесь

Гость
#8

Ой, ты такая дурочка, не потянешь его умом.

Гость
#9

2 года разницы это одногодки! не тупи

Ёжа
#10

Тупняк! Я думала, в таком возрасте уже не заморачиваются на таких предрассудках. Плюс-минус 1-3 года в любую сторону, хоть парень, хоть девушка, когда вам уже больше 20 - это по сути ровесники! Да и больше, бывает, встречаются, женятся и все отлично. Смотрите на то, какой человек, а не на возраст. Скажу как жена мужа, который на год младше.

Гость
#11

ВЫ СЕРЬЕЗНО?!!!!!!!!!!!!!!!

изза ДВУХ (!!!!!!!!!!!!) лет разницы паритесь?!

автор это не разница!!!!

Гость
#12
Ёжа

Тупняк! Плюс-минус 1-3 года в любую сторону, хоть парень, хоть девушка, когда вам уже больше 20 - это по сути ровесники! Да и больше, бывает, встречаются, женятся и все отлично. Смотрите на то, какой человек, а не на возрасте.

+1000000000000

Гость
#13
Гость

2 года разницы это одногодки! не тупи

вот имено

Гость
#14

Такая же ситуация мне 26 ему 24..хоть и выглядит он старше...все ровно чувствовала себя не так и постоянно напоминал что бывшей 21, хотя она какаято потрепаная..в итоге ниче не вышло нашел молоденькую..парни они же друг перед другом у кого моложе и т.п....да и родители масла в огонь подольют хотя разницы не видно абсолютно

Гость
#15

я на 3 года старше своего парня, разницы не чувствую. мне 22, ему 19

Alfrina
#16
Гость

Такая же ситуация мне 26 ему 24..хоть и выглядит он старше...все ровно чувствовала себя не так и постоянно напоминал что бывшей 21, хотя она какаято потрепаная..в итоге ниче не вышло нашел молоденькую..парни они же друг перед другом у кого моложе и т.п....да и родители масла в огонь подольют хотя разницы не видно абсолютно

Редкий случай. Вообще обычно такая разница в возрасте не играет роли

Я
#17

Мне было 31, ему 29. Не сложилось. Думаю возраст не последнюю роль в этом сыграл. Верно написали , парни хотят молодых.

Я
#18

Ему 28 т.е было. 3 года разницы.

Гость
#19

Прикол)) Мне 31, ему 24. Вот здесь еще можно попариться, но мне не хочется :-) Так как нам очень хорошо вместе, чего и Вам желаю!

#20
автор

Познакомилась с молодым человеком - умным, симпатичным, интересным, порядочным (по крайней мере кажется таким). Загвоздка - возраст. Понятное дело, что если любовь неземная, то два года не разница и дело не в возрасте и т.д. и т.п. Но пока любви нет, а есть только симпатия, как по-вашему, стоит ли пробовать? Я очень ранимый и впечатлительный человек и боюсь, что попытка построить бесперспективные отношения причинит мне боль.... Мне конечно же уже хочется замуж и семью, а ему еще и погулять можно... Да и не будет ли напрягать осознание того, что ты старше? Ведь хочется быть хоть на недельку, но помладше

Всего 2 года разницы? У меня знакомой 31 её мужу 26, ждут ребёнка.

Гость
#21

Мне 31, ему 23. Полтора года вместе. Стоит ли продолжать? :)))))))

Гость
#22

Счастливые)) реально смотрю на своих ровесников 25-26 лет и думаю неужели я выгляжу как эти мужики)

AK 99775
#23
автор

Познакомилась с молодым человеком - умным, симпатичным, интересным, порядочным (по крайней мере кажется таким). Загвоздка - возраст. Понятное дело, что если любовь неземная, то два года не разница и дело не в возрасте и т.д. и т.п. Но пока любви нет, а есть только симпатия, как по-вашему, стоит ли пробовать? Я очень ранимый и впечатлительный человек и боюсь, что попытка построить бесперспективные отношения причинит мне боль.... Мне конечно же уже хочется замуж и семью, а ему еще и погулять можно... Да и не будет ли напрягать осознание того, что ты старше? Ведь хочется быть хоть на недельку, но помладше

Автор, наипустейшие проблемы Вас занимают. Это только в бывшем СэСэСэЭре продолжают быть в ходу такие азиатские стереотипы. Нет у вас реальной разницы. Вы - полноценные ровесники. А дальше все определяется генетикой. Некоторые 26-летние к 30 годам уже подлежат списанию в утиль. А 28-летние в 32 и даже ближе к 40 выглядят моложе их и реально остаются молодыми и привлекательными. К тому же, не попробовав, так и не узнаешь, стоило ли оно того. А если стоило, то тогда только и могут быть начаты "перспективные отношения".

Гость
#24

Если чувства есть ни какой возраст не остановит...

Гость
#25

Дерзайте, автор, попробуйте-кто сейчас живыми женихами разбрасывается))

Гость
#26
Гость

Мне 31, ему 23. Полтора года вместе. Стоит ли продолжать? :)))))))

Хехе, мы с Вами старые извращенки :-)

Игорь
#27

Мне 26 моей жене 28. 8 лет уже вместе. 2 года это не разница

Валентина С
#28

Милая автор тебе мой совет не нужен он тебе это вообще не нормально, у меня сестра твоего возраста вышла замуж ему 26лет мне аж смешно они смотрятся как брат сестра. Милая автор я тебе ещё говорю на хрен он тебе нужен если ты действительно себя любимую любишь найди действительно парня старший примерно хотя 30 лет

Гость
#28

Вот ты глупая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: