Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек раздражается от звонков

Втречаемся год с молодым человеком.Раньше звонили друг другу в течении дня, причем он даже больше.В последнее время он перестал мне вообще звонить, звоню только я ему. Чувствую, что он разжражается от звонков, говорит мне, чего звонишь, если сказать нечего. Но не всегда же за день происходят какие-то глобальные события, чтоб только по поводу звонить. Я не названиваю ему постоянно, пару звонков в день делаю и от них тоже радости не вижу. Что это означает?Парень разлюбил?

Надя
43 ответа
Последний — Перейти
#1

просто нечего донимать его звонками

Гость
#2

Похоже хочет расстаться

Рина
#3

Тоже ненавижу когда звонят без дела. С мужем когда встречаться начали..вроде столько всего рассказать, о многом можно поговорить, НО! я за реал...встретимся-поболтаем. У меня даже иногда телефон на вибро, т.к. свекровь например любит просто так позвонить и кратенько так на часик о погоде рассказать

гость
#4

да разлюбил, устал, на примете другая девушка

#5
Надя

Втречаемся год с молодым человеком.Раньше звонили друг другу в течении дня, причем он даже больше.В последнее время он перестал мне вообще звонить, звоню только я ему. Чувствую, что он разжражается от звонков, говорит мне, чего звонишь, если сказать нечего. Но не всегда же за день происходят какие-то глобальные события, чтоб только по поводу звонить. Я не названиваю ему постоянно, пару звонков в день делаю и от них тоже радости не вижу. Что это означает?Парень разлюбил?

правильно делает, что раздражается, я бы сам такой стал если б названивали

Гость
#6

Ну и зачем тогда звонить? Я понимаю, если что-то экстренное, но вымучивать-то разговор зачем?

вау
#7

похоже интерес потерял

Анна
#8

Такая же фигня. Вначале все они звонят, заботятся как-что, а потом - только по поводу. Симптомы равнодушия, и уходящих чувств. Всегда грустно это осознавать. У вас парень, а у меня муж, причем второй, картина та же. Все они из одного г...на сделаны. Забейте. Это же не смертельно, нет? Ну и по фиг. Не думайте об этом.

123
#9

Мне тоже не нравится, когда звонят "просто так". Особенно когда отклоняешь звонок, по причине занятости, а он перезванивает и перезванивает и перезванивает.

И это не говорит, что я плохо отношусь к человеку. Просто иногда (или с возрастом) этот излишний романтик надоедает

#10
Анна

Такая же фигня. Вначале все они звонят, заботятся как-что, а потом - только по поводу. Симптомы равнодушия, и уходящих чувств. Всегда грустно это осознавать. У вас парень, а у меня муж, причем второй, картина та же. Все они из одного г...на сделаны. Забейте. Это же не смертельно, нет? Ну и по фиг. Не думайте об этом.

хорошее мнение о муже

Гость
#11

Я сама терпеть не могу эти звонки просто так.Только по делу.А так разговоры ни о чём,из пустого в порожнее меня раздражают.

Анна
#12
Fury

хорошее мнение о муже

Обо всех мужчинах, заметьте. Адекватное по крайне мере.

Анна
#13
Гость

Я сама терпеть не могу эти звонки просто так.Только по делу.А так разговоры ни о чём,из пустого в порожнее меня раздражают.

А мне важен факт звонка, а не суть беседы. Я расцениваю его как заботу, внимание.

#14

Я бы не выдержала, чтобы мне ежедневно названивали просто так. Вы говорите, что не всегда за день что-то случается, так для чего звоните, помолчать? Или каждый раз надеетесь, что тема сама собой нарисуется? Ну так раз эдак на четвертый можно уже подметить, что не рисуется, и прекратить это дело. Впрочем, это всё мелочи, главная суть в том, что раньше вам обоим было о чем поболтать, а теперь нет. Что-то возможно исчерпалось. Не заостряйте внимание на следствии, ищите причину. И "разлюбил" - нет, это не причина, это тоже следствие чего-то. Кстати, формулировка "чего звонишь, если сказать нечего" - весьма оскорбительна, я бы после неё уже не позвонила.

Гость
#16

Бабы, запомните крепко-накрепко. Телефон - для передачи срочной информации, и ни как иначе !!!!

#17

я б тоже окуела от названиваний дважды в день. вам автор вообще заняться нечем??? у человека есть какая-то своя жизнь которую вы нагло прерываете своим "потрещать без повода", от такого недалеко и одуреть. ладно еще потерпеть месяцок-другой, но ГОД!!!!!! мне жаль вашего МЧ, у него еще ангельское терпение.

был у меня один который любил звонить КАЖДЫЙ!!! вечер, при чем не брать трубку не помогало - тогда просто начинал без остановки звонить. Спокойный разговор тоже не спас. Расстались. Ненавижу вторжение в личное пространство.

Смотрите, автор, как бы вас такая же участь не постигла. Дайте человеку дышать.

Гость
#18

Есть много способов проявить внимание, а телефонные звонки в рабочее время - даже при огромной любви со временем точно начинают раздражать, хотя поначалу может быть это и мило, но не по нескольку раз каждый день.

Анна
#19
Гость

Есть много способов проявить внимание, а телефонные звонки в рабочее время - даже при огромной любви со временем точно начинают раздражать, хотя поначалу может быть это и мило, но не по нескольку раз каждый день.

Ну хотя бы раз в день...

Гость
#20

на фига звонить? Он наверняка на работе, коллеги рядом и со своими сюси-пусями.

Гость
#21

и со своими сюси-пусями.= и ты тут со своими сюси-пусями.

Анна
#22

на фига звонить? Он наверняка на работе, коллеги рядом и со своими сюси-пусями.

А год назад его это не смущало????

Гость
#23
Анна

А год назад его это не смущало????

Может и год назад смущало. Теперь достало окончательно

Анна
#24

Может и год назад смущало. Теперь достало окончательно

:)))))

Надя
#25

раньше он сам мне звонил раз в 1,5 часа. Он нигде не работает.Ходит на учебу и я звоню только тогда когда знаю, что он дома или у него перемена

Гость
#26

Я девушка и тоже никогда не понимала зачем звонить если сказать нечего. Не люблю когда народ звонит и мычит в трубку.

Ольха
#27

На счёт молодого человека не знаю, а мы с мужем не созваниваемся без дела. Мне как-то непонятен смысл звонка, если нечего сказать. Например, сегодня сын сдал удачно экзамен, естественно я позвонила мужу, да и он сам уже звонил спросить, пока сын не знал ещё результат. А завтра ничего такого не будет происходить. Так для чего звонить? Чтоб как дурак... - Ну как дела? -Ещё не родила! А вечером мы обсуждаем всё, что произошло за день, а если ничего не произошло, то просто болтаем о пустяках.

Анастасия
#28

болтовня-меня лично саму напрягает, но когда телефон единственный способ связи(допустим нет возможности выйти в интернет) и просто позвонить на 5 секунд и узнать как ты, я не вижу ничего в этом раздражающего, наоборот, внимание, забота

^_^
#29

А ты не звони ему больше, пусть подёргается) если у него конечно чувства ещё есть... или вам просто нужно отдохнуть от друг друга

Надя
#30

Я ему не звонила 7 часов, за это время я заокнчила работу, села на автобус к своим родителям, ехала 3 часа в автобусе, приехала домой, поужинала и он за все это время не поинтереосвался где я, что со мной и т.д. Полнейшее безразличие

Gost
#33
Надя

Я ему не звонила 7 часов, за это время я заокнчила работу, села на автобус к своим родителям, ехала 3 часа в автобусе, приехала домой, поужинала и он за все это время не поинтереосвался где я, что со мной и т.д. Полнейшее безразличие

Шо??? Целых 7 часов??? Ужас-ужас!!!!

Это ж вы могли под автобус попасть, рыбной косточкой подавится, с подругой поругатся, а ему пофиг????? Не дело это!!!

П.С. Девушка, я не ваш парень и я вообще не парень, но вы бы меня таким подходом и вашими телефонатами безмозглыми достали бы окончательно и бесповоротно. У вашего парня ещё святое терпение! Прекратите этот террор. Надо будет - сам позвонит. А если вы уже у него в печёнках (что и неудивительно), то вашими дзвонками только окончательно добьёте и его и отношения.

#34
Надя

Я ему не звонила 7 часов, за это время я заокнчила работу, села на автобус к своим родителям, ехала 3 часа в автобусе, приехала домой, поужинала и он за все это время не поинтереосвался где я, что со мной и т.д. Полнейшее безразличие

какой кошмар!!! за 7 часов вы же могли успеть аж трижды пописать, 1 раз покакать, а он даже не спросил что вы поели и как проехались в автобусе! все! бросайегоонтебянедостоин!

#35
Надя

Я ему не звонила 7 часов, за это время я заокнчила работу, села на автобус к своим родителям, ехала 3 часа в автобусе, приехала домой, поужинала и он за все это время не поинтереосвался где я, что со мной и т.д. Полнейшее безразличие

Ахахха) надеюсь, это стеб.

Надя
#36

Нет это не стеб.Раньше он в такой же ситуации позвонил бы раза 3,узнать села ли я на автобус, как мне там едется,не скучаю ли я.И когда домой приезжала все время интересовался как доехала,все ли в порядке

Девчушка
#37

Отдохните друг от друга, перестаньте звонить вообще и интерес к вам вернется.

#38
Надя

Нет это не стеб.Раньше он в такой же ситуации позвонил бы раза 3,узнать села ли я на автобус, как мне там едется,не скучаю ли я.И когда домой приезжала все время интересовался как доехала,все ли в порядке

Убиться дверью! Да у меня братик, когда сам куда-то едет на транспорте, звонить родителям только по приезду, что все ок, чтоб не волновались, а тут взрослые люди, а такой детсад!

Гость
#39

Не унижайся!если он сам не звонит пропади и не звони потому что он скоро тебя пошлет на 3буквы

Гость
#40

Не унижайся!если он сам не звонит пропади и не звони потому что он скоро тебя пошлет на 3буквы

Гость
#41

Не унижайся!если он сам не звонит пропади и не звони потому что он скоро тебя пошлет на 3буквы

гость
#42

Разлюбил. Тем более если раньше сам названивал. Меня тоже начинают раздражать звонки парня, который надоел\разлюбила\не нравится.

Янь
#43

Не думаю, что разлюбил. Просто наступил более спокойный этап в отношениях. Мы 2 года назад, когда с мужем познакомились, по 50 смс-ок в день друг другу отправляли и звонили по сто раз в день, и каждый вечер встречались. А сейчас он мне звонит раза 3-4 в день, просто поболтать, и на yahoo messenger мы в офисах сидим, и смс-ки друг другу шлем, поменьше и пореже, я так вообще не звоню теперь, а он, в основном. Меня это иногда напрягает, но я не грублю ему. Я его все так же люблю, но уже более спокойно, влюбленность ушла и пришла любовь.

Юлия
#44
Надя

Я ему не звонила 7 часов, за это время я заокнчила работу, села на автобус к своим родителям, ехала 3 часа в автобусе, приехала домой, поужинала и он за все это время не поинтереосвался где я, что со мной и т.д. Полнейшее безразличие

)))))))))))))))))))))))))))))))

Caress
#45
Надя

Я ему не звонила 7 часов, за это время я заокнчила работу, села на автобус к своим родителям, ехала 3 часа в автобусе, приехала домой, поужинала и он за все это время не поинтереосвался где я, что со мной и т.д. Полнейшее безразличие

Вы наверное старшеклассники?)) иначе и не объяснить такое трепетное отношение к звонкам.

Мы с мужем каждый день стабильно пару-тройку раз созваниваемся, если не рядом. У нас обоих плохая память, и если в голову пришла какая-то очень важная мысль, надо ее быстрее высказать, чтоб не потерялась. Но если в течение дня не позвонил - я не расстроюсь, вечером же увидимся.

наташа
#46

я только одного не поняла,а что парень думает обо всем этом? вам не с нами, а с ним нужно это обсудить. вместо телефона обсудите при встрече и не мучайтесь.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: