Гость
Статьи
если любит бабу,то и …

если любит бабу,то и детей её полюбит

Первый раз вышла замуж по залёту,18 было мне,а ему 21,прожили 3 года кое как,изменял мне даже когда беременная ходила.Второй раз вышла замуж в 26 по большой любви,взял с ребёнком,ему было 36,хорошо …

ирина Астрахань
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Гость

авторГостьавторГостьавтор, расскажите, какой вам интерес сочинять разводки на разные темы?

очень любопытно зачем это может быть надо



соц опрос?

простое человеческое любопытство

разные ситуации проигрываете? или просто делать нечего?



ничего вы не понимаете

нет, не понимаю.

поэтому и спрашиваю

делать нечего ВАМ.а не мне

румма
#52
автор

ты сама то хоть одного ребёнка родила??хоть какой нибудь дурачок тебя замуж взял??

а чем тебе хвастать? тем что прижила целый выводок от разных мужиков.И показывала позорный пример сыновьям и дочерям.Дочери пойдут по вашим стопам а сыновья попрасту не будут уважать мать.так как е имели все.

Один мужик другой третий.Мда большое достижение.

А главного у вас нет.ни цели в жизни ни семьи .И ничего детям не дали.

Бред.Если это действительно правда то вас жаль.Под пятьдесятник а ума нет.

И интересно а что вы такое пережили?

скакали по ***?

перелить это не то совершенно.Столько всего пережить слишком обширное понятие.Это не только половая жизнь)))

румма
#53
гру...

даааа.... много всего пережила :)))

мда..меня вообще позабавила эта фраза..

пережила она..

Гость
#54

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y​YFSyUzd0sU

Гость
#55
автор

ничего вы не понимаете

нет, не понимаю.

поэтому и спрашиваю



делать нечего ВАМ.а не мне

почему мне?

я в отличии от вас не сочиняю кучи разных разводок от разных лиц, чтобы потом ещё участвовать в роли автора)

не хотите написать - зачем вам это надо - не пишите) покедова

румма
#56
автор

все бабы ,не очень вышедшие своим еблицом и с жирной попкой всегда завидовали красивым стройным,а если ещё и богатеньким,так эт ваабще сожрут сплетнями!!!да у меня получилось ,да я смогла пройти весь этот путь,а вы НЕУДАЧНИЦЫ,сидите тут клушки и кудахчите

ахаха..честно сказать ради смеха здесь.

Но ваш словарный запас уже о многом сказал и ошибки))

Это как в поговорке-"Свинью хоть в кафтан одень все равно она свиньею останется")))

если не разводилово то искренне жаль детей.Боюсь представить какой всем им даст она будущее...

румма
#57
автор

я почти пенсионного возраста женщина зашла первый раз,создала темку,а вы бабы репродуктивного возраста и неликвид!кто из нас выйграл??никто не *** вот и остаётся здесь сидеть и засирать !!

ни е б ёт))) очень большое достижение..Чтоб все только и ***)))

очень позабавило))

это 50 лет)))ахаха

женщина пора б и о здоровье и о душе подумать.А то тело то телом но есть и иные ценности...а тело то стареет))

гость
#58

фу половина ответов сплошная зависть, жизнь у всех разная, и такое бывает. Вполне согласна с автором что если мужик любит то и детей её полюбит. У моей подруги отчим пришел к её матери у которой было двое детей от разных браков, он младше её на 9 лет(ей было уже за 30 а ему 23) притом развелся со своей женой и там было двое детей своих. Вот так и живут уже 30 лет, моей подруге уже 34(пришел когда она маленькая была) и до сих пор для неё папа, а для её дочи дед. Да и на работе у меня знакомая, хорошая девочка, веселая хохотушка, компанейская девчонка. У неё две дочи, от разных мужей сейчас вышла замуж(мужчина оч. состоятельный) живут уже года 3 он и её и её девчонок обеспечивает, вот сейчас от него беременна. Так что у всех своя история, я вот за одним замужем и дети все от него, и что это меняет?я от этого лучше не стала и нимб над головой не засветился, муж тоже от того что он один и дети все его на Мальдивы меня что то не торопится везти. Поэтому у каждого своя судьба, кого то и с 5 детьми полюбят, а кого из без детей оставят...

flake-praline
#59

Автор, ваша история пробила меня на стихи:

По *** скакала, как по кочкам:

Тот мне сделал дочку, тот сынка!

Наплодивши полк от кобелечков,

Вдруг встречаю ЧУДО - МУЖЫКА!!!!!!

Да, немолод он, притом с "довеском",

Взял меня, комфортно чтоб стареть!

Фиг тебе - пложусь, как кошка, с треском!

Шесть детей тебе, дружок, переть!

Оля
#60

Блин, народ не вступайте в диалог с авторшей, ,eбанутость передается через клавиатуру! Где админы??! Почему не следят и не банят шизофреников?!

flake-praline
#61
Оля

Блин, народ не вступайте в диалог с авторшей, ,eбанутость передается через клавиатуру! Где админы??! Почему не следят и не банят шизофреников?!

Не мешайте! Смешно же!!!!!

flake-praline
#62
автор

я бы про себя фильм сняла ,ну можно книгу написать!!

Пишите!

Щас мало хороших веселых книг. Если я так валяюсь от поста, то уж от книги.. И тут, на Вумане выложите пробу пера.

автор
#63
гость

фу половина ответов сплошная зависть, жизнь у всех разная, и такое бывает. Вполне согласна с автором что если мужик любит то и детей её полюбит. У моей подруги отчим пришел к её матери у которой было двое детей от разных браков, он младше её на 9 лет(ей было уже за 30 а ему 23) притом развелся со своей женой и там было двое детей своих. Вот так и живут уже 30 лет, моей подруге уже 34(пришел когда она маленькая была) и до сих пор для неё папа, а для её дочи дед. Да и на работе у меня знакомая, хорошая девочка, веселая хохотушка, компанейская девчонка. У неё две дочи, от разных мужей сейчас вышла замуж(мужчина оч. состоятельный) живут уже года 3 он и её и её девчонок обеспечивает, вот сейчас от него беременна. Так что у всех своя история, я вот за одним замужем и дети все от него, и что это меняет?я от этого лучше не стала и нимб над головой не засветился, муж тоже от того что он один и дети все его на Мальдивы меня что то не торопится везти. Поэтому у каждого своя судьба, кого то и с 5 детьми полюбят, а кого из без детей оставят...

ну вот хоть один нормальный человек!а остальные злые завистники!!!!

Гость
#64

скоро автора в кремле пупкин будет награждать орденом б...ля...дь-героиня.

автор
#65
Гость

скоро автора в кремле пупкин будет награждать орденом б...ля...дь-героиня.

фу как некрасиво с Вашей стороны

автор
#66
румма

ахаха..честно сказать ради смеха здесь.

Но ваш словарный запас уже о многом сказал и ошибки))

Это как в поговорке-"Свинью хоть в кафтан одень все равно она свиньею останется")))

если не разводилово то искренне жаль детей.Боюсь представить какой всем им даст она будущее...

у всех моих детей образование высшее,работа ,которая не только приносит деньги,квартиры,машины и замечательные вторые половинки!чем жизнь неудалась?

автор
#67
Гость

автор

ничего вы не понимаете

нет, не понимаю.

поэтому и спрашиваю



делать нечего ВАМ.а не мне

почему мне?

я в отличии от вас не сочиняю кучи разных разводок от разных лиц, чтобы потом ещё участвовать в роли автора)

не хотите написать - зачем вам это надо - не пишите) покедова

нет предела человеческой глупости и зависти!меня взломали и от меня писали!но я уже поменяла проль!

автор
#68
Оля

Блин, народ не вступайте в диалог с авторшей, ,eбанутость передается через клавиатуру! Где админы??! Почему не следят и не банят шизофреников?!

тебя бы забанить,так как ты неинтересная,пишешь шаблонами,придумай уже что нибудь новенькое!!!

автор
#69
flake-praline

Пишите!

Щас мало хороших веселых книг. Если я так валяюсь от поста, то уж от книги.. И тут, на Вумане выложите пробу пера.

ну хоть кому то настроение подняла!день прожит не зря!

Золотая
#70

Бывает... Так всё хорошо, но ради своих детей может всё-таки подучите русский язык? Жутко... Тем более сегодня...

Гость
#71

ну значит ты такая баба. что тебя полюбят и с 10-тью детьми. почему же нет? привлекательная ты и обаятельная.

Гость
#72

Автор! Один вопрос:что с грамотностью? Это фишка такая?

Оля
#73

Ты лучше людям объясни!!!!накой ляд создавать 2 темы, какого xрена люди ведутся на твой словесный понос!!!! Если ты подросток и так развлекаешься, то это одно, а если ты 50+летняя тетка, то это уже патология.

автор
#74
Оля

Ты лучше людям объясни!!!!накой ляд создавать 2 темы, какого xрена люди ведутся на твой словесный понос!!!! Если ты подросток и так развлекаешься, то это одно, а если ты 50+летняя тетка, то это уже патология.

прыщавый подросток с юношеским макисмализмом и неустроенной личной жизнью здесь явно ты!!не нравится читать,завидуешь мне,так лучше ваабще не появляйся в этой теме иди маме помоги посуду помыть и уроки поучи,а то с грамотностью проблемы!

автор
#75
Оля

Ты лучше людям объясни!!!!накой ляд создавать 2 темы, какого xрена люди ведутся на твой словесный понос!!!! Если ты подросток и так развлекаешься, то это одно, а если ты 50+летняя тетка, то это уже патология.

ты первая и ведёшься,возглавляешь стадо баранов ,по твоему!парируешь,что то пытаешься мне доказать,внушить,но НО Я БЫ ТЕБЕ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАЛА НЕ ГОДАМИ СИДЕТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ,А ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,я больше чем уверена в жизни ты серая мышь и слово боишься лишнего проронить,а уж тем более с кем то начать спорить и что то доказывать как мне!этот форум единственная для тебя отдушина и некое поле для самоутверждения,доказать что ты что то смыслишь в этой жизни!всё гуд бай вася,неинтересная ты бабца

#76
regir

"карина МОСКВА", оно же "ирина Астрахань", оно же "автор", оно же"объективная", оно же "потаскушкаё78", оно же "дисфункция", ....



Самотык заело?

))))да жесть...

Гость
#77

Почему модеры не банят откровенно психически больных? ( авторшу данного бреда?)

Гость
#78
Гость

Почему модеры не банят откровенно психически больных? ( авторшу данного бреда?)

Ответ напрашивается только один: автор и есть модер...

автор
#79
Гость

Ответ напрашивается только один: автор и есть модер...

КАКИЕ ВЫ ДОГАДЛИВЫЕ ОДНАКО

Гость
#80
румма

мда..меня вообще позабавила эта фраза..

пережила она..

Я бы сказала:МНОГИХ на себе пережила))

Гость
#81
автор

руммаахаха..честно сказать ради смеха здесь.

Но ваш словарный запас уже о многом сказал и ошибки))

Это как в поговорке-"Свинью хоть в кафтан одень все равно она свиньею останется")))

если не разводилово то искренне жаль детей.Боюсь представить какой всем им даст она будущее...у всех моих детей образование высшее,работа ,которая не только приносит деньги,квартиры,машины и замечательные вторые половинки!чем жизнь неудалась?

Гарвард у них,не иначе!С такой-то безграмотной Нюшкой в мамашках))Сельское ПТУ( в лучшем случае) их потолок по жизни,

Гость
#82
автор

ты сама то хоть одного ребёнка родила??хоть какой нибудь дурачок тебя замуж взял??

Ну вас взял дурачок и не один и даже чтобы таких удержать рожали,(ничего не помогло)чем хвастаетесь?)

пуся
#83
Гость

авторруммаахаха..честно сказать ради смеха здесь.

Но ваш словарный запас уже о многом сказал и ошибки))

Это как в поговорке-"Свинью хоть в кафтан одень все равно она свиньею останется")))

если не разводилово то искренне жаль детей.Боюсь представить какой всем им даст она будущее...у всех моих детей образование высшее,работа ,которая не только приносит деньги,квартиры,машины и замечательные вторые половинки!чем жизнь неудалась?

Гарвард у них,не иначе!С такой-то безграмотной Нюшкой в мамашках))Сельское ПТУ( в лучшем случае) их потолок по жизни,

у меня между прочим 2 высших образования,юридическое и экономическое!

Недоумевающая
#84
regir

"карина МОСКВА", оно же "ирина Астрахань", оно же "автор", оно же"объективная", оно же "потаскушкаё78", оно же "дисфункция", ....



Самотык заело?

Вы наблюдательный!

Silverlight
#85

Я что-то не пойму, чем тут автор гордиться? Своим выводком от разных мужей?

Ириска
#86
ирина Астрахань

Столько всего в жизни пережила и поняла одно,что дети для мужика ничего не значат и никогда рядом с женщиной не удержат

Для меня это было ясно с детства. Очень много видела разводов у родственников, соседей и знакомых, когда сразу после рождения первого ребёнка мужчина удирает из семьи и скрывается от алиментов.

Ириска
#87
Гость

Для меня остается непонятным, зачем автор с упорством кролика плодилась в первый год обретения каждого мужика и не переставала, пока он не уходил? Ну да ей виднее))

наверное не хватает ума предохраняться.

Alena
#88

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#90

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#91

Не звизди ,какая Испания, у тебя на руках было трое детей. Ты ни хрена не знаешь. С детьми тебя в Испанию бы не пустили. А без детей,тоже бы не пустили. Так что ,не звизди. У тебя в Испании родственников нет и не было. Так что трындишь ты, автор, про Испанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: