Гость
Статьи
Венец безбрачия …

Венец безбрачия существует?!

В принципе вопрос в теме. Верит кто нибудь в это? И есть ли здесь дамы,которые все же выходили замуж и не по одному ,но быстро разводились-бросали мужья,изменяли и т.д. И что делать и как с этим бороться?

Маня
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все подруги и я в 25 лет были незамужними, начали верить в это. Вот дуры были. Потом в течении 2 лет, все как то быстренько одна за другой повыходили замуж. Сейчас вспоминаем и смеемся.

akkuna
#2

я считаю что венца нет,просто еще не время и не место ....

Vurn
#3

Однозначно, такого нет. Все, кто жалуется на венец безбрачия, либо прЫнцессы, которые ничего из себя не представляют, но требуют не менее чем Алигарха, или, на худой случай, начальника департамента. Или просто мрачные, которых хочется обходить стороной так же, как вонючих бомжих.

Гость
#4
akkuna

я считаю что венца нет,просто еще не время и не место ....

акула иди в ***!!!пророчица ***

Гость
#5

фигня это все, я не верю)

Гость
#6

Да есть и он есть на мне! Мне уже несколько разных гадалок это сказали, причем во мне как в клиенте не заинтересованные, сказали даже через кого это сделано. Значит судьба у меня такая несчастливая...

Маня
#7
Гость

Да есть и он есть на мне! Мне уже несколько разных гадалок это сказали, причем во мне как в клиенте не заинтересованные, сказали даже через кого это сделано. Значит судьба у меня такая несчастливая...

А вам сколько лет?Мне тоже говорили,но я замужем была,но сразу отношения после свадьбы испортились и развелись

Гость
#8
Гость

Да есть и он есть на мне! Мне уже несколько разных гадалок это сказали, причем во мне как в клиенте не заинтересованные, сказали даже через кого это сделано. Значит судьба у меня такая несчастливая...

Гадалки еще и психологи хорошие,может вид у вас несчастный,одинокую девушку,женщину сразу раскусывают..что одна и проблемы с мужиками.Не ходите по гадалкам и не программируйте себя что венец безбрачия на вас.

Гость
#9
Маня

А вам сколько лет?Мне тоже говорили,но я замужем была,но сразу отношения после свадьбы испортились и развелись

Подсознательно запрограммировали вас..

Гость
#10
Маня

А вам сколько лет?Мне тоже говорили,но я замужем была,но сразу отношения после свадьбы испортились и развелись

25 ни брака ни отношений ничего

Гость
#11
Гость

25 ни брака ни отношений ничего

Если вы так верите что у вас венец безбрачия,почему бы его не снять у ясновидящих,или у кого там снимают,поверите что нет венца и сразу же найдется мужчина,вопрос в вере..

Гость
#12

Не знаю про венец,мне немного за 40 лет,замужем не была И отношений не было Мужчины меня не замечают.Внешне нормальная.В нете по фото нравлюсь.Никто не верит что я одна,с такой внешностью.

Хотя сейчас один человек в меня влюбился.Но он далеко Общение в нете.И ничего не предпринимает чтобы были вместе.

Akkuna
#13

девочки у марианны полонской есть мантра на мужа,читать ее следует столько недель сколько вам лет ,эта мантра(молитва) привлекает к вам того самого+учьшает карму (пробуйте)!!! венца нет этого не берите себе в голову

Маня
#14
Akkuna

девочки у марианны полонской есть мантра на мужа,читать ее следует столько недель сколько вам лет ,эта мантра(молитва) привлекает к вам того самого+учьшает карму (пробуйте)!!! венца нет этого не берите себе в голову

а где найти эту мантру?

Гость
#15
Akkuna

девочки у марианны полонской есть мантра на мужа,читать ее следует столько недель сколько вам лет ,эта мантра(молитва) привлекает к вам того самого+учьшает карму (пробуйте)!!! венца нет этого не берите себе в голову

я уже что только не делала и к вере обращалась, и воронки ренар крутила, и по гадалкам ходила а воз и ныне там...

Akkuna
#16
Маня

а где найти эту мантру?

в контакуте

Глаз
#17

Существует, но венец безсексия куда тяжелее.

Akkuna
#18
Гость

я уже что только не делала и к вере обращалась, и воронки ренар крутила, и по гадалкам ходила а воз и ныне там...

мало ...может ваше одиночество вам показывается что стоит обратится к вере? не просто прочитать 5 дней молитву и забыть,а всегда любить и помнить о Боге?

Гость
#19
Akkuna

мало ...может ваше одиночество вам показывается что стоит обратится к вере? не просто прочитать 5 дней молитву и забыть,а всегда любить и помнить о Боге?

до 70 лет читать молитвы и верить в чудо? мне уже любимый не нужен будет к этому возрасту, разве что сиделка. у меня вера на этой почве и пропала...

Конь с яйцами
#20

тётки ... мож не в венец безбрачия верить а хотелки свои децл поубавить .... глядишь и кол-во потенциальных кандитатов этак в разы увеличиться ....

Конь с яйцами
#21
Akkuna

девочки у марианны полонской есть мантра на мужа,читать ее следует столько недель сколько вам лет ,эта мантра(молитва) привлекает к вам того самого+учьшает карму (пробуйте)!!! венца нет этого не берите себе в голову

не развращай woman'ских тёток мантрами ... фсе тут индепендед вуман .... им замуж нафег не упало ....

akkuna
#22
Гость

до 70 лет читать молитвы и верить в чудо? мне уже любимый не нужен будет к этому возрасту, разве что сиделка. у меня вера на этой почве и пропала...

ну может и до 70 ,вот и поэтому вы ничего не получите ,надо что-то делать что бы что-то получить,у кого получается это просто так ,а кому-то надо пахать как папа карло чтоб получить

akkuna
#23
Конь с яйцами

не развращай woman'ских тёток мантрами ... фсе тут индепендед вуман .... им замуж нафег не упало ....

цыц

Гость
#24
Akkuna

девочки у марианны полонской есть мантра на мужа,читать ее следует столько недель сколько вам лет ,эта мантра(молитва) привлекает к вам того самого+учьшает карму (пробуйте)!!! венца нет этого не берите себе в голову

Просто так чтением мантры карму не улучшить,я мельком глянула информацию,она там про аскезу говорит и про дары,10 % дохода надо отдавать или церкви,или хорошим святым людям,этим улучшишь карму.А мантры то же самое что и молитвы в христианстве,в буддизме молитва-мантра,надо петь на санскрите Боже пошли мне мужа,так эта мантра переводиться,можно и на русском языке попросить..

akkuna
#25

О карме: карму можно отрабатывать через страдания, а можно через аскезы. Веды всегда рекомендовали через аскезы. Хоть раньше карма и была гораздо лучше, чем сейчас у нас, тем не менее, с маленького возраста девочки выполняли разные аскезы, чтобы встретить хорошего жениха.

Если вы хотите кого-то хорошего встретить (для тех, кто не замужем) - совершаются определенные аскезы (так было в древние времена). Для каждой брачной кармы есть свои аскезы, не ждите у моря погоды - накапливайте запас благочестия, и тогда будет выше шанс встретить человека лучше, чем тот, что был дан по судьбе. Это 100%. Это работает, действительно. Может быть какая-то часть кармы никуда и не девается, но все равно очень хорошо отрабатывается.

Таким образом лучший способ встретить хорошего жениха - это аскезы.

akkuna
#26

И одна из этих аскез - целомудрие. Женщина, которая воздерживается от внебрачных связей, в принципе может выйти замуж за того, за кого она хочет. Что это значит? Обычно мужчину тяжело заставить жениться просто так - у них есть свой механизм сопротивления. Но если женщина достаточно целомудрена и кого-то полюбила, то сила её привлекательности (шакти), чтобы мужчина женился на ней, возрастает многократно. Сейчас просто таких женщин практически не осталось. Но это работает.

Другой способ (он описан в Махабхарате) - это какое-то служение святому. Раньше это знали и старались любыми способами искать святых людей, делать им пожертвования, как можно больше служить им. И такие возможности всегда есть! И мудрые женщины, вместо того, чтобы рассылать свои резюме на сайты знакомств "Ищем женихов в Америке", заняты не поиском этих женихов, а поиском святых. Чтобы служить им, делать пожертвования. И тогда благословения этих людей роковым образом решают судьбу.

Отрывок из лекции "Мужчина и женщина"

akkuna
#27

Аскезы для замужества.

1. Поскольку замужество связано с планетой Венера - можно носить цветы в храм по пятницам. Это аскеза для Венеры. По времени это должно быть столько недель, сколько вам лет + 1, то есть, если вам 25 лет, то вам нужно 26 пятниц носить цветы. Желательно женскому Божеству - если христианский храм, то это может быть дева Мария, а если ведический - Радха.

Если у вас есть дочь замужнего возраста, вы можете это делать для неё. Плоды аскезы отдаете дочке.

2. Пожертвования для коров, т.к. корова связана с Венерой (покормить, пожертвовать на еду для коровы). А самое большое и благоприятное пожертвование (особенно для браманов) это распространение знаний о том, что нельзя убивать коров (можно писать статьи, рассказывать знакомым, поддерживать проекты, связанные с защитой коров) - это ОЧЕНЬ благоприятно. В Ведах сказано: "тот, кто защищает коров, тот очень добрый", это сам Бог говорит. Т.е., люди, защищающие коров, дороги Богу и Он заботится о них.

akkuna
#28

Можно рассказывать сказки про коров, картинки с изображением коров кому-то дарить, в общем всячески рекламировать, пропагандировать - это будет давать благо.

3. Плетение гирлянд Божествам. Для замужества - это один эффект, а еще плетение гирлянд дает красоту, привлекательность, успех в обществе и т.д.

4. Также можно делать аскезы для Юпитера, потому что он за мужа отвечает.

∙ Для Юпитера благоприятно пожертвование учителю, бруману, гуру.

∙ Благоприятна такая аскеза, как пожертвование топленого масла (Гхи) божествам - можно его в храм отнести.

∙ Также чтение авторитетных! священных писаний (Библия, Бхагавад-Гита, Шримад Бхагаватам, Коран, Тора, также сюда можно включить и "Рамаяну", и "Махабхарату" - это тоже священные писания, просто написанные в определенной форме для нашего века) - в них есть особая энергетика. Не обязательно понимать, о чем там речь - важна энергетика, которая очищает ваше сознание. Как читать священное писание? Допустим, вы себе говорите - я буду читать 108 дней (или сколько вам лет +1), утром (до 9.00) открываете и читаете шлоку на санскрите, ничего не понимаете, но посвящаете плоды чтения Юпитеру. На следующий день открываете следующую страницу и снова читаете шлоку, можете комментарии прочитать. То, что не понимаете - нестрашно. И так столько четвергов, сколько вы наметили - либо 108 либо ваш возраст+1. По прошествии этого времени Юпитер к вам смилостивится и пошлет какие-то ситуации благоприятные для того, чтобы вашу личную жизнь устроить. Либо подсказку, как это сделать.

akkuna
#29

Это все (для Юпитера) по четвергам делается.

Нужно конечно смотреть конкретно каждую карту, потому что бывает, например, что у человека с мамой отношения не налажены и это мешает и т.д. Я же сейчас говорю в общем, то что универсально для всех. А отдельно каждому свои рекомендации, в зависимости от карты.

Секрет всех аскез: не прерывать! ни одну неделю не пропускать, т.е. секрет - в последовательности. Получаешь в конце очень хорошие результаты.

Есть брачная карма и она должна "созреть". Нельзя силой притянуть тот период, который еще не пришел. До этого момента, когда она созрела - лучшее время для совершения определенных аскез и хороших дел, чтобы увеличить шансы встретить хорошего человека. Не нужно распыляться и беспокоиться. Нужно улучшать свою женскую хорошую карму, и всё!

Невозможно выйти замуж или жениться, если нет позволения свыше.

akkuna
#30

И еще один секретик для того чтобы найти хорошего мужа ,надо сделать 2 вещи ,1 каждое утром до 11 часов надо сьедать что-то сладкое (в течении дня есть сладкое нельзя ) только утром!!! и научиться печь хлеб,обязательно !!!

Гость
#31

Akkuna, pro devstvenniz tochno skazano, a v ostalnom vi prizivaete k idolopoklonstvu i bezbogiyu.... V cheloveka vselilsya bes i nado slishat suru 20 iz korana, poka ne videsh zamug... po 3 chasa v den.. I voobshe prinyat islam i ne poklonyatsya ikonam i statuyam-eto yazichestvo..

Гость
#32

suru nomer 20 Taha na arabskom

Гость
#33
Гость

Akkuna, pro devstvenniz tochno skazano, a v ostalnom vi prizivaete k idolopoklonstvu i bezbogiyu.... V cheloveka vselilsya bes i nado slishat suru 20 iz korana, poka ne videsh zamug... po 3 chasa v den.. I voobshe prinyat islam i ne poklonyatsya ikonam i statuyam-eto yazichestvo..

Не только идолам поклоняются в буддизме,но и коровам,корова у них священное животное,вот пишет что сказки про коров рассказывать надо и картинки расспростронять чем улучшишь карму,ерунда какая то...

Гость
#34

[quote="Vurn"]Однозначно, такого нет. Все, кто жалуется на венец безбрачия, либо прЫнцессы, которые ничего из себя не представляют, но требуют не менее чем Алигарха, или, на худой случай, начальника департамента. Или просто мрачные, которых хочется обходить стороной так же, как вонючих бомжих.[/

quote]

МУДИЛОООООООООООООООООО

Гость
#35
Гость

Не знаю про венец,мне немного за 40 лет,замужем не была И отношений не было Мужчины меня не замечают.Внешне нормальная.В нете по фото нравлюсь.Никто не верит что я одна,с такой внешностью.

Хотя сейчас один человек в меня влюбился.Но он далеко Общение в нете.И ничего не предпринимает чтобы были вместе.

Влюбился "по интернету"?

гостья
#36

что за ерунда, ну как вы можете в это верить?? все тараканы в головах!

Евдоксия Ардалионовна
#37

Нет никаких венцов. Если девушка говорит "Мужчины не обращают на меня внимание" это следует понимать как "На меня обращают внимание не те мужчины"

Гость
#38

спасибо Акуночка

Гость
#39

Может не в венце безбрачия дело,а в характере.У меня соседка ей лет 30,может больше,мужчины никогда не было,но она такой тяжелый человек в общении!Заговоришь с ней и как то неуютно становится,хочется побыстрее закончить разговор и уйти.Хотя внешне симпатичная,но что то отталкивает от нее людей.

Гость
#40

К сожалению, нет этого венца безбрачия,а то на многих бы женщин его одеть следовало бы. Так-как многих дам к мужчинам просто подпускать нельзя, а не то что в брак вступать.

Даша
#41

Очень хороший целитель живет в Киеве, в меня такая почти самая проблема была и с дочерью и с сыном не было у них пары
Мне моя подруга подсказала про этого целителя, за один сеанс он все сделал и после этого он сказал чтобы мы поехали в ***** разные церкви и все как рукой сняло? Жаль что гадать не умеет,хотелось-бы узнать будущее, но зато решила проблему с детьми у дочери муж прекрасный человек ,а сын сейчас встречается с девочкой... Если нужно номер телефона вот 0995543130 и главное денег не берет,так-что не попадитесь на аферистов?

Лена
#42

Здравствуйте! А с вами как то можно связаться?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: