Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы встречаться с мужчиной-гинекологом, Имеет ли это значение?

Вы познакомились с мужчиной, он тебе понравился, вы сходили на несколько свиданий, он кажется идеальным и ты начинаешь влюбляться в него по уши.Но тут узнаёшь, что он... гинеколог! Что будешь делать? Продолжать отношения или сбежишь, не смотря на то, что он идеальный партнёр и вы друг другу очень нравитесь?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

и что ужасного? Вот насчет патологоанатома подумала бы..

#2

Продолжила бы отношения! Это же работа, как и многие другие работы!

Гость
#3

Что тут такого? Мужчина-врач. Значит, с высшим образованием, со стабильным, высоким и гарантированным заработком. Как с мудаками какими-нибудь связываться, которые потом бьют и не работают, так вопросов не задают, а тут полностью положительная личность и уже сомнения.

Гость
#4

у меня была такая история, только идеальным он не был, сходили на несколько свиданий и я поняла, что не мое, но не из-за профессии. Хотя я задумывалась над тем почему мужчина выбрал своим призванием всю жизнь смотреть на чужие письки

Гость
#5

Блин я бы не стала.Как представлю что он каждый день в чужих письках лазиет ,хоть и по работе,сплошное отвращение.Я бы не смогла 100%.И вообще не понимаю мужиков идущих в гинекологи.Других профессий им мало что-ли???

кыса
#6

я бы стала. у меня постоянно проблемы по гинекологии, а так бы заботливый муж следил за моим здоровьем.. что плохого то.

думаю что и к беременности и к родам он относится по особенному

Кисс
#7

автор, вы знаете, сколько стоит приём гинеколога в хорошей клинике? а тут бесплатный доктор всегда рядом))))

Кисс
#8

и насчёт беременности и родов всегда подскажет и осмотрит))

сатасфакция
#9

уж лучше гинеколог, чем проктолог или паталогоанатом))))

вау
#10

не смогла бы, вот если стоматолог и хирург - это да, а это.... нет

Карина
#11

я бы встречалась и еще подруг-знакомых бы подгоняла именно ему, а если он еще и оперирующий гинеколог то ваще цены ему нет.

гость
#12
Карина

я бы встречалась и еще подруг-знакомых бы подгоняла именно ему

ага)))) можно прям дома устраивать осмотр)) так представляю, вы все с подругами без трусов ходите дома, а он осматривает))

гость
#13

автор, я бы не смогла встречаться (ну только если большая великая любовь, то да), к мужчинам гинекологам я даже в больницу на осмотр не пойду никогда, так что вряд ли мы вообще встретимся))

Гость
#14

смогла бы. не вижу ничего зазорного

Сидрматрасович
#15

Интересно, те кто пишут - как мужчина может вообще такую профессию иметь, то есть по вашему женщине в чужих письках ковыряться можно а мужчине почему нельзя? интересно как вы относитесь к женщинам проктологам, андрологам, урологам?

гость
#16

а меня всегда мучил вопрос, у гинекологов-мужчин ВСТАЕТ? во время осмотра?

баба кузя
#17
Кисс

автор, вы знаете, сколько стоит приём гинеколога в хорошей клинике? а тут бесплатный доктор всегда рядом))))

хороших специалистов в любом городе можно по пальцам пересчитать - где гарантия, что им окажется именно ваш муж?

Евгения
#18

Мой муж патологоанатом) Думаю, с гинекологом в легкую)

гость
#19
Евгения

Мой муж патологоанатом) Думаю, с гинекологом в легкую)

а что такого в патологоанатоме? я сама раньше мечтала стать патологоанатомом))

Horror
#20

Вот если бы мужчина оказался дворником или стриптизером, то я бы действительно задумалась, а надо ли с таким человеком продолжать отношения. А вот профессия гинеколога подразумевает под собой высшее образование, естественно ум (так как медицинский вуз человек без мозгов не потянет) и стабильную хорошую зарплату.

Гость
#21
гость

а меня всегда мучил вопрос, у гинекологов-мужчин ВСТАЕТ? во время осмотра?

У меня муж гинеколог- акушер, я сейчас с ребенком сижу и временно не работаю. По специальности я врач- анестезиолог. А так всегда работали вместе.

На что там вставать, если у всех все одинаково и это его работа?

гость
#22
Гость

У меня муж гинеколог- акушер, я сейчас с ребенком сижу и временно не работаю. По специальности я врач- анестезиолог. А так всегда работали вместе.

На что там вставать, если у всех все одинаково и это его работа?

а у жены не так как у всех?) как он тогда вообще сексом занимается...или у него никогда не встает?)

Мама Стифлера
#23

А мне всегда было интересно как мужчина гинеколог не утрачивает способность возбуждаться со своей женщиной, после того, как целый день на чужие письки смотрит?

У них вообще нормально с потенцией и либидо? Мне кажется нет.

Мама Стифлера
#24
Гость

У меня муж гинеколог- акушер, я сейчас с ребенком сижу и временно не работаю. По специальности я врач- анестезиолог. А так всегда работали вместе.

На что там вставать, если у всех все одинаково и это его работа?

Расскажите, пожалуйста, как ваша интимная жизнь с мужем?

Катрин 26
#25

восточные мужчины любят гинекологами быть

#26

Не смогла бы. Пояснять что-то считаю излишним.

Чичика
#27
гость

а меня всегда мучил вопрос, у гинекологов-мужчин ВСТАЕТ? во время осмотра?

Случай вспомнила на эту тему. Сидят тетушки в очереди к гинекологу-мужчине и обсуждают, интересно встает у него при осмотре или не встает. В этот момент врач гинеколог из-за угла выходит и говорит:"Встает, бабоньки, но не на всех" :-)

Гость
#28

Если это гинеколог-турок,то ДА!

Гость
#29

блин, а я бы хотела с гинекологом...)) мне кажется наоборот такой изменять не будет-ведь понимает, что смысла нет-все тетки устроены-то одинаково..))) да и вобще к женщинам он будет относиться как к работе..

Гость
#30

Встает у них еще как, один раз гинеколог на меня чуть не залез, у него как будто сознание помутилось , омерзительно это вспоминать, сам он отвратительный был и ситуация дикая, молодая была скромная, отбилась и ноги в Руки а сейчас бы он у меня вылетел бы со свистом из мед учреждения и больше по профессии работать не смог. Фу блин. А еще в ЖК один был, к не все тетки в очередь выстраивались, так он когда увидел в очереди к другому жврачу- женщине молодую красотку (мою подругу), так прям в открытую мониторил когда она зайдет на осмотр кругами ходил , а потом под предлогом спросить как у врача дела зашел в кабинет когда ее осматривали. Сама это наблюдала , а врач тоже проспала и вежливо его выпроводила когда увидела как неприятно это подруге

В остальном, все равно гинеколог или нет, профессия прибыльная, особенно если акушер и оперирующий. А вот если он просто на осмотрах в ЖК сидит то стоит задуматься.

Плохо только то т бабники они жуткие как и все врачи, измены будут постоянно причем с пациентками, с медсестрами не так часто на самом деле

Старая Кукрыникса
#31

Не смогла бы. Видела одного такого - скабрезный циник! И бабник мерзкий.

Это ненормально, когда мужчина целый день лапает чужие письки. У него, вероятно, не может быть нормального отношения к женщине.

CrazyGeek
#32

Врач и врач, чего там... и патологоанатом тоже врач... Не киллер же, и не депутат госдумы, а нормальный человек!

Гостья я
#33
кыса

я бы стала. у меня постоянно проблемы по гинекологии, а так бы заботливый муж следил за моим здоровьем.. что плохого то.

думаю что и к беременности и к родам он относится по особенному

вряд ли. к беременности и родам он относится как к рутине, и к вам бы так же относился.

Гостья я
#34
Horror

Вот если бы мужчина оказался дворником или стриптизером, то я бы действительно задумалась, а надо ли с таким человеком продолжать отношения. А вот профессия гинеколога подразумевает под собой высшее образование, естественно ум (так как медицинский вуз человек без мозгов не потянет) и стабильную хорошую зарплату.

уж что-то, а ум там явно не нужен. посмотрите на качество российской медицины.

Гость
#35

Хуже мужчин, чем мужчины-гинекологи не существует.

Гость
#36
Гость

Хуже мужчин, чем мужчины-гинекологи не существует.

Почему?

Гость
#36

Привезли как-то на скорой меня в больницу, очень плохо было. И быстро в смотровой, а там врач, ну очень симпатичный мужчина. Внимательный, ласковый, хороший. Волновался, руки дрожали. Потом пока я лежала в этом стационаре, все ходил за мной.....при других обстоятельствах, почему нет?

Гость
#38
гость

а меня всегда мучил вопрос, у гинекологов-мужчин ВСТАЕТ? во время осмотра?

Да но не на всех