Гость
Статьи
Девушки, которых …

Девушки, которых родители не обеспечили жильем. Где вы сейчас живете?

купили ли вы сами квартиру или все-таки нашли мужа с жильем?или до сих пор снимаете?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимаю с мужем, за кв платит он.

Алёнка
#2

Нам с супругом обоим кроме пенка во взрослую жизнь больше ни чего не дали родители ,ни с его стороны ни с моей. Сами купили участок и построили дом, строились почти 8 лет. Но зато своё.

Гость
#3

снимала с мужем. за кв. платили вместе. у нас бюджет не раздельный, а общий.

Гость
#4

Снимаем с мужем квартиру. Платим из общего семейного бюджета.

Юленька
#5

Живу у парня.

Гость
#6

Ну как понять не обеспечили жильем? Я у родителей единственная дочь, квартира 4х комнатная, могу в спокойно жить в родительском доме, к тому же достанется то она все равно в итоге мне) А живу сейчас с мужем в его квартире, ну точнее уже нашей)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

всех родители обеспечили жильем, кто вырос не в детдоме и не в цыганском таборе - вопрос в амбициях

золотце
#8

сама имею только долю в родительской квартире . живу у мужа.

1
#9

Я купила с мужем кваритру. Живем-с

Гость
#10

с родителями...

Гость
#11

живу с мужем в его квартире

Гость
#12

Ни мужу, ни мне родители квартиру не подарили. Мы сами себе купили. Еще и родителям помогаем финансово.

Гость
#13

снимаем с мужем квартиру, копим на свою.

Гость
#14

Я не считаю, что мне родители обязаны что-то обеспечивать. Им тоже никто ничего не обеспечивал.

Мы с мужем купили квартиру и живем вместе, у нас все вместе.

Дочь тоже живет в квартире мужа, тоже не из тех, которые только о деньгах, квартирах, машинахи богатых мужиках думают днем и ночью.

Любить надо, тогда все наладится и Бог поможет.

Мирра
#15

У меня своя квартира, сама пробрила. Проблем нет. Родители не помогали.

#16

Снимаю. Была замежем, жила в квартире мужа. После гибели мужа, квартиру забрали его родители. Своих теснить не захотела. Купить возможности пока нет.

гость
#17

живу у мужа

А Ленин еще молодой!
#18

Купила свою, она только сдалась, предстоит ремонт, живу в квартире жениха))

Бесквартирный гость
#19

Живем вместе с моей мамой.

Гость
#20

Живем с мужем с моими родителями.

Гость
#21

У нас трешка.так что считаю, что жильем обеспечена вполне.

не АВТОР
#22

Автор, вы такая нахалка! почему родители ДОЛЖНЫ обеспечить вас жильём???

Гость
#23
не АВТОР

Автор, вы такая нахалка! почему родители ДОЛЖНЫ обеспечить вас жильём???

Автор не пишет что ДОЛЖНЫ

#24

у жениха)

Лина
#25

Живу сейчас с родителями, накопила на минимальный первоначальный взнос - собираюсь брать ипотеку. А что делать, на *цать лет впрягусь, зато жить буду отдельно и платить уже за своё жильё. Другого варианта не вижу. Хочу свое и полную независимость, мужикам и в мужиков не верю.

Св
#26

У меня так получилось, что первый муж был без квартиры, ну и я, сначала жили с моей мамой в квартире, потом мы начали жить отдельно и снимать. Второй нынешний муж тоже без жилья. Живем тоже у мамы моей (только мама живет отдельно, у своего мужчины, что хорошо для всех). Хотим купить уже квартиру свою естессно! Уже надоел этот замкнутый круг в виде этой трешки маминой.

Гость
#27
Автор

купили ли вы сами квартиру или все-таки нашли мужа с жильем?или до сих пор снимаете?

Живу с МЧ, он снимает

Гость
#28
Гость

Ни мужу, ни мне родители квартиру не подарили. Мы сами себе купили. Еще и родителям помогаем финансово.

А зачем им помогать, если они вам ничем не помогли?

Ники
#29

Сначала снимали вместе с мужем квартиру в Москве, потом купили в Подмосковье (в строящемся доме), сейчас снимаем в Европе. Когда дом достроится - вернемся в Россию.

Гость
#30

Мы оба уехали в другой город и снимаем квартиру. Не считаю, что родители должны обеспечить меня квартирой, поэтому данный вопрос будем решать сами. И так достаточно того, что они нам оплачивают эту съемную квартиру, которая стоит 20000, но это все временно, я пока студент, работает только он! В общем, осталось мне немного, как выйду на работу, так сразу ипотеку возьмем, другого выхода не вижу, ни его родители, ни мои не смогут нам приобрести квартиру...хотя, когда мои родители свадьбу играли, молодыми были, бабушка (отца мама) квартиру им подарила, обставила мебелью, бытовой техникой и машину в придачу и подарили! честно говоря, надоел этот съем и зависимость от родителей..

й
#31

снимала потом купила, вышла замуж, жила у мужа, в моей жила сестра, потом развелась, уехала в сша, свою квартиру сдаю, сестра тоже уехала но в париж, ей помогают снимать родители, я снимаю за счет сдачи своей

Коза
#32

Пока живу с родителями,собираюсь снимать квартиру с парнем

Гость
#33

на вокзале живу

Карина
#34

я надеюсь что когда-нибудь в нашем гос-ве будут давать ипотеки 23-летним одиноким людям, а не как щас - чтоб взять ипотеку надо пожениться а то одной зарплаты не хватит.

гость
#35
Гость

А зачем им помогать, если они вам ничем не помогли?

Вы очередная *** дама? Родители вас могли сразу в детдом сдать, вы б в 18 лет получили комнатушку в коммуналке. И были бы счастливы, наверное, с жильем-то и без родителей!

Гость
#36

Я вышла замуж за иностранца -"владельца заводов, газет, пароходов". При этом любимого и ровесника. У него свой дом уже был, и еще несколько мы прикупили в браке.

Китти-Кэт
#37
Гость

А зачем им помогать, если они вам ничем не помогли?

Правильно.Помогать только на лекарства надо,а в остальном,прекрасная маркиза...А то мне приходилось тут читать о сорокалетних цветущих тётках,присевших на шею юным дочерям.

#38

Снимаю

Александр
#39

Сдам комнату в обмен на ежедневный секс...и на дню несколько раз заниматься секом в квартире женщине свободной не замужней можно с ребенком до 45 лет из Москвы за постоянные интим отношения 2 - 3 раза в неделю и несколько раз на дню ...и без ограничений ...проживания на моей территории столько сколько ВАМ будет нужно и угодно в дальнейшим стать моей женой ...люблю и обожаю с привлекательной внешностью от 40 кг до 60 кг и только строго Москва и в Москве 89104308095 Александр

СВетлана
#39

c 18 на съемных .Родители вспоминали только когда переночевать надо . В итоге вышла заму ,родила ребенка . У Мужа жилье было . В браке жилье улучшили .Вот ждем второго . если все будет ок , приобретем что - нибудь еще . Так как у мужа от первого брака ребенок и наших двое будет уже . Что мать , что отец все живут в счастливом неведении всю жизнь и для себя . Общаемся . На мою фразу - еще хотим жилье она ответила - А зачем тебе оно ..... ЕЕ больше это волнует ....Родителей к сожалению не выбирают .Ладно материальной поддержки я не увидела , так и никогда не было моральной

СВетлана
#40

а у меня кстати иногда и были такие мысли на съемный . Когда ни денег ,ни есть ничего не было . Хотя и работала я . Лучше б сдали бы .ВОн ей богу .

Гость
#42

с мужем купили дом, родители ничего нам не покупали.

Гость
#43
не АВТОР

Автор, вы такая нахалка! почему родители ДОЛЖНЫ обеспечить вас жильём???

Дело не в том, что должны, не должны.... Дело в элементарной любви к своим детям и заботе о них. Родители, которые любят своих детей, переживают о них, думают о их будущем- обязательно подумают о самом главном- о жилье для своего ребенка.
Отец моего парня - очень яркий пример любящего отца, главы семьи, да и вообще он золотой человек и настоящий мужчина. Он всегда говорил- я мужчина, я отец! Я должен построить дом. Я расшибусь в лепешку, но моей дочери, в случае развода, будет куда вернуться, а сыну - будет куда привести будущую жену. Я желаю своим детям лучшей жизни, и не хочу видеть, как они горбатятся на ипотеки. Я не для этого детей заводил, чтобы видеть, как они мучаются и не счастливы. Вот он, вот пример отца, который реально ЛЮБИТ своих детей. А если их не любить, то зачем тогда их вообще заводить?

Гость
#44

ю фразу - еще хотим жилье она ответила - А зачем тебе оно ..... ЕЕ больше это волнует ....Родителей к сожалению не выбирают .Ладно материальной поддержки я не увидела , так и никогда не было моральной [/quote]

Вот, вот. Моя мамаша отказалась от меня, когда мне было 6 мес. повесила на шею бабушке и дедушке (родители отца) . Отец тоже сразу киданул и уехал в город строить новую личную жизнь. Помогал материально -смешно сказать.. Бабушка со слезами вымаливала у него копейки на содержание ЕГО ЖЕ ребенка! НО он упрекал ее, что она ДОЛЖНА, она же бабушка родная... В 18 лет, вместо подарка, он мне сказал- ну все, ты совершеннолетняя, теперь я тебе ничем не обязан. Иди работать, сама на себя паши. А ничего, что у меня за плечами только школа. Сказала ему, что хочу закончить институт- на что мне "любящий папаша" ответил- какой тебе институт, иди работай! Все равно учиться не сможешь! В итоге я наперекор ему поступила на очное и закончила институт без единой тройки! Было очень сложно, пахала на подработках после пар, в то время, как мои однокурсницы, у которых норм.родители, во-всю наслаждались самыми лучшими годами молодости, веселились, ходили в кино, кафе, рестораны, клубы, крутили романы с парнями, занимались танцами, своими увлечениями, им не надо было как мне, пахать на пропитание, одежду, комп, телефоны и пр. им все это давали родители. А мой папашка - когда еще в школе училась, в 9 классе, попросила у него денег на новую куртку, показала, что старая, вся застиранная, заношенная, заштопанная - на что он мне ответил- ну ничего, что старая, главное, чтоб чистая была и ладно!!

Гость
#45

В итоге в 15 лет, именно тогда, когда любой девчонке хочется нравиться парням и выглядеть хорошо - я ходила,как оборванка. Пока училась в инсте, папашка не помог мне ни рублем, ни словом добрым, ничем короче. Что он есть, что его нет - одинаково. Самые лучшие свои молодые годы -я всю жизнь пахала, пахала, пахала, как начала после школы на каникулах, потом в инсте после пар, летом на каникулах, пока подружки ездили отдыхать, ходили загорать, купаться, гулять- я пахала, потому, что мне не на что было купить тот же мобильный и ноут для учебы! И до сих пор пашу.., только теперь уже на жилье. Не видела я жизни. "Спасибо" мамашке и папашке..! Вот и за что мне им помогать?! Когда, они станут дряхлыми и старыми - я ни за что не буду им помогать, никогда. Хватит. Перед бабушкой и дедушкой, которые меня вырастили - я в долгу, и им я должна помогать, что я и делаю. А папаша, мамаша- мимо....

Гость
#46
Гость

А зачем им помогать, если они вам ничем не помогли?

А жили вы у кого? А кормил вас кто? А кто воспитывал? Кто сопли вам вытирал? Кто ночами не спал, когда вы болели? Кто оплачивал ваше образование?
И правда, зачем помогать родителям...

Гость
#47
Гость

Гость
А зачем им помогать, если они вам ничем не помогли?
А жили вы у кого? А кормил вас кто? А кто воспитывал? Кто сопли вам вытирал? Кто ночами не спал, когда вы болели? Кто оплачивал ваше образование?
И правда, зачем помогать родителям...

До 18 они обязаны

13-я
#48

Купила квартиру в ипотеку. У родителей не было возможности помочь.

Гость
#50
Гость

Ну как понять не обеспечили жильем? Я у родителей единственная дочь, квартира 4х комнатная, могу в спокойно жить в родительском доме, к тому же достанется то она все равно в итоге мне) А живу сейчас с мужем в его квартире, ну точнее уже нашей)

И.. Я тоже в семье одна единственная дочь но мне 30лет уже. Скитаюсь досих пор. У родителей половина дома превратилась в сарай туалет на улице. Воды в доме нет. 30лет не разу ремонта небыло. Отучилась сама. Работа есть 30т и кредиты. Потому как комнату удалось с долгами купить. А мужиков нормальных мало с1 бывшим развелась предал. 2бывшим тоже. Думал у меня что нибудь будет