Гость
Статьи
Может парень разлюбил?

Может парень разлюбил?

С парнем встречаемся полгода.студенты. я стараюсь проводить с ним как-можно больше времени.потому,что мы видимся по вечерам только из-за нашего графика.Благо,живем в одном общежитии.НО иногда мне кажется,что проявляю инициативу только Я.то "Давай пойдем в общагу вместе,то "Давай, я к тебе прийду."
Недавно он сказал, что устал и хотел бы выспаться. я предложила прийти к нему, на что получила ответ:"Мы так не выспимся,я буду к тебе приставать. а я хочу поспать". Как мне стало обидно...до слез.причем не первый раз такая ситуация.Мне кажется, что если бы он хотел, он бы сам при любой возможности предлагал какие-то варианты. Как быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прояви хо ложность, откажись пару раз от встрече- если любит прибежит.

Гость
#2

Холодность тоесть

Наталья
#3

Еще одна эгоистичная липкая самка. Всем наплевать на твои чувства, сон важнее.

Аида
#4

Мне бы тоже не понравилось, если бы ко мне постоянно приставали. Я бы вообще такую девку послала бы на фиг сразу же.

бобр
#5

почему она пристает?она сетует на то что он немного инфантилен и инициативу он не проявляет.Мне кажется что ты ему не нравишься и он тебя использует только для постели.Он вообще за тобой ухаживал?И бред сказал-буду приставать.Как он будет приставать если устал и хочет выспаться?Он сразу же вырубится.

#6

по мне так,если парень не равнодушен, он будет пытаться больше времени проводить с тобой, искать повод встретится, и не упустит такой возможности

Luil89
#7

а моему очень нравятся мои ути-пути..может даже просто на работу ко мне заехать,хоть на часик..хотя ему до этой работы только ехать часа полтора.)а так я бы тоже обиделась!

Гость
#8

ну и эгоистичная тв.арь!!

человеку нужно высыпаться, сон- превыше всего, дура!

если он не выспится, он будет злым и раздражительным, и всё раздражение выльется на тебя, т.к. ты будешь виновата в том, что он не выспался.

какие тупые всё-таки тут(((

Гость
#9

он просто не хочет тебя, глупышка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: