Гость
Статьи
Странные и смешные …

Странные и смешные привычки ваших мужей!

Девочки, давайте поделимся смешными и странными привычками ваших мужей. Знаю такая тема уже давным давно была, но хочется поднять себе и всем настроение. Среди этих тем про свекровей, разводы, …

Гермиона
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Любит по квартире ходить голый, в темноте. Если включаю свет - бежит одеваться.

В уши, в пупок тоже пальцы сует.

Блин, в пупок мне тоже суёт =) Что за мания у них?)))))))

Что еще всопмнила:

Бывает, когда муж целует меня, резко дует в меня воздух, аж щеки надуваются. И ржот потом как конь)))))))))

А еще мой дед (царство ему небесное) вытворял, бабуля рассказывала. Лежат они в постели, он пуканет, и накрывает её одеялом с головой и говорил:"нюхай нюх, хлебный дух, нюхай весь, ещё есть". Писец =)))))

Канадка
#102

У меня уже колики от смеха, плааачуууу :)))))))))))))))))

Бэт
#103
Лапка

вспомнилось, сломался у меня каблук на работе. попросила мужа привести другие туфли. привез... от разных пар и.... правые, а сломался у меня левый. ну я естественно ему: ты что привез? а он: ну может как нибудь до вечера так походишь? а вообще надо было сразу сказать, что на левой каблук сломался. блин он реально думал, что я могу в разной обуви на работе ходить?

так я до вечера и просидела с 3 правыми туфельками и 1 левой сломаной.

Смеялась до слез!:-)

Мармотка
#104
Гость

Любит по квартире ходить голый, в темноте. Если включаю свет - бежит одеваться.

В уши, в пупок тоже пальцы сует.

я тоже и в уши и в пупок мч пальцы сую. им не нравится. а у особо любимых и в носу могу поковыряться - но они не даются))

Мармотка
#105

Что еще всопмнила:

Бывает, когда муж целует меня, резко дует в меня воздух, аж щеки надуваются. И ржот потом как конь)))))))))

и я так делаю. или в нос дую. ну смешно.Еще если у мужика грудь волосатая можно зажигалкой чиркнуть. быстренько так вспыхивают и сгорают. а мужик потом орет "как я домой пойду, что жене скажу!!"

Tortilla
#106

оо кстати где-то читала про то, какчей-то муж громко чикал в подземномпереходе )))) идут рядом люди и тут он как рявкнет))))) все шарахались )))

Маня
#107

вообще не носит трусы, если на улице пописает где-нить за углом, так потом и идет с мокрыми разводами впереди, бороться бесполезно. По дому ходит в уличной обуви, если замечу и возбухну - поменяет, не замечу - так и ходит. Любит брать еду кусок с моей тарелки, если отломлю хлеб, обязательно второй кусок возьмет он. Во время секса постоянно меня спрашивает "Ну ка шл ю ха скажи, что я сейчас делаю?"

гость
#108

мой когда сидит и рассуждает о какой-то ситуации может громко пeрнуть и с серьезным видом говорит "о, пeрдилo подтвердило!". Во сне засовывает свою руку мне в трусы и так и спит до утра. Когда ахаться хочет, то достает свой члeн и машет мне им. К нашему коту обращается "слышь, сынок"

Гость
#109

-мой после того как выключит плиту , нюхает ее!! ( она газовая . боится утечки видимо )

потом обычно зовет меня понюхать . естественно на @ер идет =)

волхвы
#110
Гость

Не угадали)

хосспади.... до чего люди гороскопнутые...

Значит еще хуже! :)))

гость
#111
Любимая

Мой мяукает часто, подражая кошкам. И называет себя Котей или Кисёнком. Мужик 103 кило весит) И еще ходит после душа в одной футболке без трусов, а я его за член хватаю и тяну) Мда, дурдом конечно) Особенно учитывая, что нам за 40)

А он у вас еще на роликах не катается по квартире, когда вы держите его за член?! А то есть и такие любители! :)))

Виктория
#112

А мой что-нибудь рассказывает и спародирует по смыслу известного артиста или изобразит что-то смешное, а мы сидим и животики надрываем. Артист, да и только! А вот попробуй его попроси на юбилее каком или свадьбе выступить - ни за что не согласится. Чихает тоже громко, только в более резком варианте: "Апчх...й!" Раньше ел булку с маслом и сверху шоколадную конфету клал. Как он это ел? Проезжающие мимо машины называет унитазами; учебные машины - улитками; пойти в туалет - отложить личинку; сантехники - срантехники, сантосы и т. п. Можно уже толковый словарь составлять.

Лисёна
#113
Чапман

Бывает, когда муж целует меня, резко дует в меня воздух, аж щеки надуваются. И ржот потом как конь)))))))))

Мой тоже так иногда прикалывается))) Только ржём мы вместе))

А вообще позитивная темка))

Гость
#114

Странно у моего мужа ничего подобного не наблюдается. Обычный. Шутит только надо мной иногда. А так ничего. Зато я могу положить на него свой лифчик и сфоткать. Когда он спит. Или кладу ему в карман куртки губную помаду свою. Он на работе достал однажды. Весь офис под столом лежал.

Аня
#115

Мой после принятия душа, всегда одевает вязаную шапку на голову и ходит так минут 20, мотивируя это тем, что волосы должны красиво лечь и не топорщиться)

Гость
#116
Карина

ГостьМой помешан на экономии электричества, дома ходит и шипит, что я свет не выключила, везде выключает. Если я отошла хоть на 10 секунд, возвращаюсь обратно - уже выключено... Достал. Реально параноит с этой привычкой. В гостях нервничает, если у кого-то где-то ПРОСТО ТАК говорит свет. Были у друзей, сидели на кухне, свет был включен в коридоре - мой ерзал и умолял позволить ему выключить свет там, хоть и сидел спиной к нему. Но само осознание....!!!!

как это называется в психологии, никто не подскажет? Также любит порядок, страшно возмущается, если я свои ботинки поставлю справа, а не слева на коврике... ну и прочее такое...

Не знаю как на русском, но на английском - obsessive compulsive disorder , пусть вам переведут

да так и есть, обсессивно-компульсивное расстройство. но я думаю, вы преувеличиваете, скорее, это некоторые его далекие признаки.

Марина
#117

А мой как из душа выйдет, начинает танцевать и своим достоинством водит из стороны в сторону так что раздаются громкие хлопки. Соски постоянно мне крутит, не возможно рядом прилечь. Еще он у меня Серб и у нас дома постоянно играет сербская народная музыка. Громко. Как говорят, ко всему привыкаешь ....

#118
Марина

А мой как из душа выйдет, начинает танцевать и своим достоинством водит из стороны в сторону так что раздаются громкие хлопки. Соски постоянно мне крутит, не возможно рядом прилечь. Еще он у меня Серб и у нас дома постоянно играет сербская народная музыка. Громко. Как говорят, ко всему привыкаешь ....

как по сербски кошачья лапка?

Марина
#119

Маца Шапа, спросила у своего, а что?

#120
Марина

Маца Шапа, спросила у своего, а что?

А мне говорили мачия шапа)

да ничего) своего знакомого серба потеряла лет десять назад, не у кого спросить было

гость
#121
Чимоня

Что за пятка? Из той старой темы про привычки мужей? Чет не помню...

У меня 8 летний сын имеет такую привычку,возить пяткой по простыне.

Гость
#122
Lila

Ужасная тема)))) каждый обсирает своего мужика как может))))))))

никто никого не обсирает, не пытайтесь именно вы обосрать тему

Белка
#123

Мой, когда смотрит телевизор, всегда сидит на кровати по-турецки и при этом руками мусолит свои пальцы на ногах, интенсивно так, как будто пытается из них вылепить что-то другое. Еще в процессе мусоления подносит пальцы рук к носу и нюхает их. Я всегда в этот момент язвительно спрашиваю: "Ну что, вкусно?" и предлагаю полазить в других более "ароматных" местах. Ненавижу эту его привычку. Всегда ходит дома босиком, и если пол не очень чистый (да-да, бывает, я не енот-полоскун), то он постоянно вытирает ступню одной ноги об икру другой, со стороны выглядит как странный танец.

Белка
#124

За рулем материт всех, кто по его мнению ему мешает, трехэтажным матом, причем в обычной обстановке вообще не матерится. И если ему покажется, что его подрезали, будет обгонять эту машину, подрезать и прижимать к обочине, независимо кто с ним в этот момент в машине находится, я, ребенок, все равно. После многих воспитательных бесед стал сдерживаться, но все равно бывает.

Еще не может жить без телевизора. Приходя домой с работы первым делом бежит включать телевизор и еще задергивает шторы, хотя живем мы на втором этаже и напротив нет никаких строений

Гость
#125

Мой чихает с таким оглушительным ревом, что наша такса писается.

#126

Мой ириски любит, любит мультики типа Аватара по 2>

Гость
#127

А мой когда спит,держится за свое достоинство.Неважно трусы на нем или он голый,или вообще в штанах пьяный спит-рука будет ТАМ))))

Светлана
#128

А мой с работы приходит когда, садится и снимает один носок, другой не трогает))) называет это терморегуляцией - в обоих жарко, без них холодно))))) а еще любит пукнуть и с таким жутко серьезным видом сказать: "Светлана, как вам не стыдно? Я, между прочим, все слышал!")))) Когда рядом лежим, в обнимку, ну кино смотрим или еще что (он обычно сзади меня лежит) любит своего друга мне в штаны запихнуть, если нет такой возможности, то просто свои руки)))

Юрий
#129

Почитав ваши коменты, сделал видео))
https://www.youtube.com/watch?v=8kteJzbj0oU

Гость
#130
Гость

Мой помешан на экономии электричества, дома ходит и шипит, что я свет не выключила, везде выключает. Если я отошла хоть на 10 секунд, возвращаюсь обратно - уже выключено... Достал. Реально параноит с этой привычкой. В гостях нервничает, если у кого-то где-то ПРОСТО ТАК говорит свет. Были у друзей, сидели на кухне, свет был включен в коридоре - мой ерзал и умолял позволить ему выключить свет там, хоть и сидел спиной к нему. Но само осознание....!!!!

как это называется в психологии, никто не подскажет? Также любит порядок, страшно возмущается, если я свои ботинки поставлю справа, а не слева на коврике... ну и прочее такое...

ОКР

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: