Гость
Статьи
Мужчины после …

Мужчины после знакомства предлагают поехать к нему -это номально?!

История такова: после института завязались серьезные отношения, жила семейной жизнью ,сейчас разошлись ,стараюсь наладить свою личную жизнь. Заметила странную тенденцию у мужчин: мужчины знакомятся ,приглашают на танец ,угощают коктейлем , а потом предлагают продолжить знакомства у него дома.Город у нас не большой ,всего 600 тысяч, места в которые хожу считаются лучшими в городе. Выгляжу хорошо ,стройная, не вульгарная , хорошо и со вкусом одета,высшее образование,работаю менеджером. То есть по внешнему виду обо мне не скажешь ,что я девушка полулегкого поведения и вот там могу сразу поехать ахаться с незнакомым мужиком. Последний раз ,когда я отказала вот такому мужчине ,он мне сказал ,что так"не интересно".Я если честно от такой наглости вообще теряюсь .Я его вообще первый раз увидела и должна ехать к нему?! Ну как то это в мои планы не входит . Во -первых,что в таких случаях отвечать? А во-вторых,есть надежда на серьезные отношения с такими мужчинами (номер телефона берут )?

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
LTD
#1

Нормально! Плохо когда все на х...послали и сидят дома как я. И все мне по...уже давно.

Виктория
#2

По-вашему, знакомиться надо в баре (ресторане), дискотеке? Чему тогда удивляетесь? Они туда только за этим и идут!

LTD
#4

И бабок завались и тачка и хата и дача и второе высшее и молод я и здоров и член большой, но как то по... уже давно на все. Инициативные , энергичные человеки ждут какое то вознаграждение за потраченные неимоверные усилия чтобы прийти в эту мерзкую рыгаловку, тратить бабки, некомфортно себя чувствовать. Сидели бы как я на диване отдыхали бы или в Тай полетели. Если бы я был там геройствовал вместо них, на меня бы подействовало чтобы мне баба которой я понравился предложила в ответ ее там проводить до дома, намекнула встретится потом самогону выпить, семак погрызть в городском парке...не знаю просто как там свидания в небольших городках обычно проходят..

Гость
#5

Нет секса при знакомстве- нет отношений.

Гость
#6

ещё ни разу не предлагал новой знакомой уже при первой встрече посетить мою берлогу. Поспешность уместна при ловле блох и при поносе.

Гость
#7
Гость

ещё ни разу не предлагал новой знакомой уже при первой встрече посетить мою берлогу. Поспешность уместна при ловле блох и при поносе.

Ты либо бaба, либо лошок.

Гость
#8

Ну, предложите поехать к вам, нападайте первой, пусть тоже помучаются )))

Гость
#9
Гость

Ты либо бaба, либо лошок.

ты либо блохастый, либо поносишь.

Гость
#10

Девушка, надо знакомиться с турецкими мужчинами. Они не торопят с сексом, тем более ты девушка воспитанная и хорошая, умница, одним словом. Так что знакомься с восточным мужчиной, который будет тебя любить и уважать, а не с Васей, который сразу тащит в койку. Только турецкие мужчины могу любить русских женщин. Так что бери билет в Турцию и знакомься там.

Гость
#11
Гость

Девушка, надо знакомиться с турецкими мужчинами. Они не торопят с сексом, тем более ты девушка воспитанная и хорошая, умница, одним словом. Так что знакомься с восточным мужчиной, который будет тебя любить и уважать, а не с Васей, который сразу тащит в койку. Только турецкие мужчины могу любить русских женщин. Так что бери билет в Турцию и знакомься там.

ага чтоб бил в чулане запирал бил насиловал а потом продал на базаре за верблюда

Гость
#12

ага чтоб бил в чулане запирал бил насиловал а потом продал на базаре за верблюда

Ани Лорак замужем за турецким мужчиной и не жалуется. Наоборот, довольна

У вас превратное к ним отношение.

Там мужчин состоятельных можно найти и условия для женщин шоколадные.

#13

Хорошо хоть коктейлем угощают, а могут вообще на шару "рыскнуть". Чтобы, так сказать, не тратиться.

Однажды я в ответ на такое предложение спросила: вы же сто процентов знаете, что я не поеду, зачем тогда предлагаете? Ответ: на всякий случай - вдруг согласитесь.

Гость
#14
Гость

Ани Лорак замужем за турецким мужчиной и не жалуется. Наоборот, довольна

У вас превратное к ним отношение.

Там мужчин состоятельных можно найти и условия для женщин шоколадные.

а почему вам не удалось найти шоколадные условия для себя?

#15

Гость 12, а сколько наших женщин перетр@хали в вашей Турции, обманом вывозя их "якобы для присмотра за стариками" (тоже дурой конечно надо быть - поверить, но не об этом речь). И вот вопрос: накой оно вам надо, так рьяно продвигать турков.?Допустим, вы супер-удачно вышли за турка замуж, живете как сыр в масле, но какой вам интерес писать об этом направо и налево? Живите себе тихонько, наслаждайтесь мужем и жизнью... Вывод напрашивается сам собой: вам очень хорошо за это проплачивают. Или не очень хорошо, у нас ведь работа в Интернете обычно неприбыльная.

гость
#16
Ходячая Катастрофа

Хорошо хоть коктейлем угощают, а могут вообще на шару "рыскнуть". Чтобы, так сказать, не тратиться.

Однажды я в ответ на такое предложение спросила: вы же сто процентов знаете, что я не поеду, зачем тогда предлагаете? Ответ: на всякий случай - вдруг согласитесь.

Прям как из анекдота про поручика ржевкого:-)

#17

А что за анекдот? Не слышала.

Гость
#18
Гость

ГостьАни Лорак замужем за турецким мужчиной и не жалуется. Наоборот, довольна

У вас превратное к ним отношение.

Там мужчин состоятельных можно найти и условия для женщин шоколадные.

а почему вам не удалось найти шоколадные условия для себя?

Я замужем и счастлива)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))

Гость
#19
Виктория

По-вашему, знакомиться надо в баре (ресторане), дискотеке? Чему тогда удивляетесь? Они туда только за этим и идут!

+100000

Гость
#20

18

слишком много скобок, слишком много призывов по поводу турок.

У счастливых так не бывает, они остаются при своём счастье, а не нудят одно и то же.

lee
#21
Алина

История такова: после института завязались серьезные отношения, жила семейной жизнью ,сейчас разошлись ,стараюсь наладить свою личную жизнь. Заметила странную тенденцию у мужчин: мужчины знакомятся ,приглашают на танец ,угощают коктейлем , а потом предлагают продолжить знакомства у него дома.Город у нас не большой ,всего 600 тысяч, места в которые хожу считаются лучшими в городе. Выгляжу хорошо ,стройная, не вульгарная , хорошо и со вкусом одета,высшее образование,работаю менеджером. То есть по внешнему виду обо мне не скажешь ,что я девушка полулегкого поведения и вот там могу сразу поехать ахаться с незнакомым мужиком. Последний раз ,когда я отказала вот такому мужчине ,он мне сказал ,что так"не интересно".Я если честно от такой наглости вообще теряюсь .Я его вообще первый раз увидела и должна ехать к нему?! Ну как то это в мои планы не входит . Во -первых,что в таких случаях отвечать? А во-вторых,есть надежда на серьезные отношения с такими мужчинами (номер телефона берут )?

Знаете, плохо, когда предлагают это цинично (это сразу чувствуется). Если любовь с первого взгляда, то происходит все по-другому и реакция другая. Опыт был, закончилось браком.

Гость
#22

LTD,а простите,как вы решаете мужские хотелки-дрокаете?)

Гость
#23
Гость

Девушка, надо знакомиться с турецкими мужчинами. Они не торопят с сексом, тем более ты девушка воспитанная и хорошая, умница, одним словом. Так что знакомься с восточным мужчиной, который будет тебя любить и уважать, а не с Васей, который сразу тащит в койку. Только турецкие мужчины

могу любить русских женщин. Так что бери билет в Турцию и знакомься там.

Это пишет нам турецкий мужчина? Или его женушка? Турки, как и арабы, у нормальных женщин не котируются, это вариант для совсем страшненьких и стареньких

Гость
#24

Если мужик пришел ,для секса найти он что должен в загс звать,конешно-нет.вот и зовут домой на кровать. чему вы удивляетесь еще..

Гость
#25
Виктория

По-вашему, знакомиться надо в баре (ресторане), дискотеке? Чему тогда удивляетесь? Они туда только за этим и идут!

В таких местах знакомйтся для секса, чему удивлятйса.

Енот
#26

Автор, да не слушай ты ***-мужичков. Ты же не на одном с ними уровне находишься, если тебя их предложения оскорбляют. Нормальный мужчина такого через 5 мин после знакомства не предложит. Просто делай вывод, кто перед тобой.

Гость
#27

Коктейль значит берёшь, а расплачиваться не хочешь? покупай сама!

Zeta
#28
Гость

Коктейль значит берёшь, а расплачиваться не хочешь? покупай сама!

А с каких это пор коктейль стоит ТАК дорого?? Нечего тогда угощать или сразу предупреждайте, сколько по вашему стоит этот коктейль.)

марибель
#29

а что в этом такого Автор?Да вы сноб просто.

Если мужчина который приглашает вам понравился, почему бы не продолжить знакомство у него дома, другое дело что приглашающие не в вашем вкусе, а так почему бы и нет

марибель
#30
Zeta

А с каких это пор коктейль стоит ТАК дорого?? Нечего тогда угощать или сразу предупреждайте, сколько по вашему стоит этот коктейль.)

и что все прицепились к коктейлям, может он ее просто захотел

Алина
#31
марибель

а что в этом такого Автор?Да вы сноб просто.

Если мужчина который приглашает вам понравился, почему бы не продолжить знакомство у него дома, другое дело что приглашающие не в вашем вкусе, а так почему бы и нет

Хотя бы потому что мне много кто нравиться ,а выбрать я хочу лучшего и здоровье свое подвергать риску с незнакомым мужчинкой не хочу и вообще не считаю нужным делать такие шикарные подарки кому попало.

Алина
#32
Zeta

А с каких это пор коктейль стоит ТАК дорого?? Нечего тогда угощать или сразу предупреждайте, сколько по вашему стоит этот коктейль.)

Плюсуюсь ,просто смешно говорить ,что за коктейль девушка кому то что-то обязана, я думаю заплатив 300 рублей никто не обанкротиться.

Алина
#33
Енот

Автор, да не слушай ты ***-мужичков. Ты же не на одном с ними уровне находишься, если тебя их предложения оскорбляют. Нормальный мужчина такого через 5 мин после знакомства не предложит. Просто делай вывод, кто перед тобой.

Спасибо,полностью согласна ,вот бы еще научится отвечать так чтобы не обидеть ,но при этом чтобы было понятно

Алина
#34
Гость

Коктейль значит берёшь, а расплачиваться не хочешь? покупай сама!

Без проблем,я не у кого ничего не прошу, это желание мужчин! Вы такой смешной,для вас видно купить коктейль за 300 рублей - это большие затраты ,а для меня это копейки. Поэтому не вижу смысла обсуждать.

Гость
#35

не надо брать у мужчины ничего в дар, если это не твой друг, брат или муж. неужели ты не понимаешь, как глупо выглядишь, откушамши за чужой счет и отказывая в ответном продолжении? вот именно, что можешь сама купить коктейль и не будешь как голодная девочка из 90х которые кормились в кабаках за счет папиков

Гость
#36

и не цена важна, а сам факт. как говорится баш на баш

Иг...
#37

Случай такой был в кафе. Девушка сидела вместе с парнем за одним столиком и много много чего заказала официанту. Парень её посмотрел на неё и сказал: " Ну и разбогатела же ты, а мне просто кофе и бутерброд с колбасой". Что же было дальше я не знаю, ведь сам то я уже поел и ушёл из кафе.

Алина
#38

Реально аж жалко Вас читать, за коктейль что -то должна ,брать у мужчин ничего нельзя. Если это пишут мужчины ,то понятно ,что их жалкая з.п не позволяет делать широкие жесты, они на всем экономят и купить коктейль для них достижения века. А если про то что за коктейль что-то должна пишут женщины,то явно это страшные крокодилы ,которые вкуснее морковки ничего не пробывали,поэтому их сей факт и не возмущает и о том,что мужчину могут ухаживать и дарить дорогие подарки ДО секса и даже вообще без секса в принципе(когда так и говоришь у нас никогда ничего не будит,а мужчины продолжают задаривать)они ,бедные, даже не представляют. У каждого свой выбор,хотя допускаю,что у вас его и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: