Вы смогли бы связать свою жизнь с человеком с криминальным прошлым?
Допустим мужчина в прошлом имел судимости (за кражу, не за убийство), отсидел несколько лет, потом в 90-е имел связи с опг, но затем получил высшее обhазование и сейчас успешно занимается бизнесом, умный и очень привлекательный, вы бы стали с таким встречаться?
Дана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- Мужчина младше женщины2 526 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думаю да, если сейчас он вполне нормальный
Мег
Так все олигархи и бизнесмены с криминальным прошлым, просто не все судимы. Это все равно, что спросить: вы бы связали жизнь с богатым?
М-5
За убийство ? Нет. Это уже искалеченная психика и рожать ребенка от такого индивида опасно. Как для будущих ген, так и за боязнь того, что когда нибудь может переклинить.
гость
Написано НЕ ЗА убийство
М-5
Простите, не так прочла. Тогда смотря какая кража) если не разбой с увечьями, то можно еще рассмотреть.
Лол
Моя мама живет с мужчиной, который был судим на 5 лет за наркотики вроде, подстава была, ну он так говорит. Пятый год уже живут вместе. Да, он не олигарх)) А простой обычный мужчина, с золотыми руками. Работает, семьянин. Ровесник мамы, им по 49. Недостатки в нем есть, конечно, ни без этого, выпить любит. Это единственное, за которое может мама его бросить, уже не раз говорила. А во всем остальном золотой мужик просто))
Лол
А по теме, то можно мужчину рассмотреть))
Ариша
Нельзя на человеке крест ставить))
Пообщайтесь, посмотрите..Вас же не заставляют с ним в ЗАГС сразу бежать!
Не маньяк же он в конце, концов.
Пообщайтесь, посмотрите..Вас же не заставляют с ним в ЗАГС сразу бежать!
Не маньяк же он в конце, концов.
Буратино
Нет, не стала бы. Зек- он и есть зек, даже если бывший. Этот шлейф так и будет за ним тянуться всю оставшуюся жизнь.
Тухло-Вялая
Он вернулся- весь в наколках,
Волчий взгляд- холодный, колкий...
И рубашечка вся в рюшах:
Был он там милашкой Ксюшей...
Волчий взгляд- холодный, колкий...
И рубашечка вся в рюшах:
Был он там милашкой Ксюшей...
Гость
смотря какое преступление, если за убийство -нет, однозначно ,да и он должен понимать ,что навсегда вычеркнул себя из ряда нормальных людей и пытаться стать с ним на одну планку теперь не может ,он теперь что-то вроде прокаженного. Если не за убийство, то еще можно подумать
Гость
Мы все тут-как на ЗОНЕ
Гость
Не могу зарекатся, но в целом опасаюсь таких людей. Согласна с тем что многие сидят ни за что, но считаю что даже самый маленький срок откладывает отпечаток на психике человека.
Гость
Дана
Сообщение было удалено
"В нашей стране только за таким и будешь себя чувствовать, как за стеной. Честного и порядочного затопчут моментально, его придётся тянуть потом самой" (c)моя знакомая
Лина
У нас знакомого парня посадили за наркотики, вот подстава, так подстава, а его просто попросили сумочку перевезти, на другой стороне приняли
Вика
15/ они все так говорят: меня подставили, я не знал
нет, нет и нет. женатые и зеки - табу!
Гость
Они там на зоне с мужиками трахаются. Нафиг это надо.
Роман
Гость
Сообщение было удалено
Редкий случай,когда я могу сказать что человек,сказавший такое-еба/нутый.Впрочем, не очень умные бабы любят бандюков
Лисёна
Не смогла бы, думаю. Срок - это уже отпечаток на психике человека. Как правило, такие люди живут "по понятиям", и если хочешь быть с человеком, придётся ломать себя и под эти понятия подстраиваться. Ну и общаться с соответствующим кругом знакомых этого бывшего зека. И при них, как говорится, "фильтровать базар", т.к. там у половины выражений своя трактовка, которая не дай-то Бог кого-нибудь из них заденет. С таким свяжешься - сама через полгода "по фене" заговоришь. А оно мне надо?
Гость
Лисёна
Сообщение было удалено
вы фильмов насмотрелись? уверяю вас, по многим из них никогда и не скажешь, что человек сидел. по понятиям общаются только определенный круг лиц. у меня муж в возрасте 20 лет сидел в колонии поселении, 1 год. срок был 3 года, вышел по удо, потом еще до конца срока отмечался у участкового, работал при этом, сейчас работает в хорошем месте, содержит меня и детей, не пьет, и вообще он обычный человек, по нему никогда не скажешь, что он сидел. тут зависит от человека. если человек хочет нормально жить, он будет, а если нет, то тут ничем не поможешь. таких и несудимых полно, отбросов, которые не работают, бухают, жен бьют, и вообще деградируют.
муська
После 7 лет брака, когда уже родила-совершенно случайно узнала, что муж в 90-е побывал за решеткой. Недолго, месяцев 7, за полнейшую ерунду.. Но шок мой словами не описать! Я всегда знала о его слегка криминальной молодости, но без таких вот подробностей. Сейчас он спортсмен, человек с тремя высшими образованиями, хороший муж и отец, поэтому отойдя от шока, забыла об этой истории..
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
А Б
....зависит от того. на каком этапе отношений эту инфу узнаю.
если еще до того, как влюбилась, то спасибо и прощай.
если еще до того, как влюбилась, то спасибо и прощай.
Лисёна
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не фильмов, а жизни, к сожалению. В нашей провинции бывших зеков с двумя высшими не водится. По крайней мере таких точно не встречала. Так что даю ответ исходя из своей провинциальной реальности, а она порой ой как далека от столичной.
Чупакабра
Делает счастливым человека любовь,а какое у него прошлое это не важно!если вам приятно быть с человеком-будьте!
Ekaterina
Мне кажется если Вы всем сердцем полюбите человека, то Вам будет не важно сидел он или не сидел.
Гость
Муж сидел за 2ое убийство. Я сидела за похожую статью. Вместе уже давно, счастливы.
Гость
Всем доброе время суток!Позвольте в защиту ЗК рассказать свою историю.История моя еще очень "молодая",но всё же рискну поделится.)))Так вот пару месяцев назад моя подруга попросила мой телефон дать брату её молодого человека,только одно "НО".Он отбывает наказание статья(тяжёлая).Я примерно неделю не соглашалась,но потом решила,что это меня никчему не обязываети дала согласия,чтоб она дала мой телефон.В тот же день он мне позвонил и мы начали наше общение.(Забегу на перёд,чтоб потом не было вопросов:денег на телефон не просил положить,передач и приезда к нему не просил.Даже наоборот мне хотел счёт пополнить,но я отказалась)Так вот через месяц его освободили по УДО и он приехал сразу ко мне(хотя так называемые девушки-"заочницы" у него были)Мы провели чудестную неделю,после он уехал домой,чтоб стать на учет.И ещё через неделю вернулся ко мне.Сразу же устроился на работу,снял квартиру и я перехала к нему.Живём уже месяц.Бывает небольшие неполадки конечно,но я это называю "претираемся"Да и характер у двоих не "сахар".Я "зажигалка"быстро вспыхиваю,но быстро отдходчивая,а он спокойный,но всёравно я его умудряюсь доводить)))).Он мне во многом уступает хотя вижу и не хотел бы,но мне отказать не может,так как я вижу и ощущаю,что он меня сильно любит.Как и я его.Деток моих любит постоянно переживает и воспитывает их.Балует их.)))Вот так мы живём.Надеюсь мы проживём так всю жизнь!И нечего меня не пугает в нём и его прошлом!!!Вот такая у нас история любви ;)Спасибо,что выслушали!Я Вам благодарна!Слушайте своё сердце оно Вас точно не подведёт!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 768 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Я был не прав в этой жизни9 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки2 ответа
- Уйти от мужа или все таки родить для него14 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет6 ответов
- Что вы терпеть не станете14 ответов
- Муж взрывается без повода49 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.11 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!8 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж12 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной8 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?142 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?58 ответов
- Муж взрывается без повода51 ответ
- Мне 23, а парня никогда не было41 ответ
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
Следующая тема