Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о нем?

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. спросить больше не у кого. Год назад познакомилась с парнем, решили что будем друзьями. Иногда прогуливались, переписывались. Но неделю назад переспали. Не могу сказать что это было случайно, я этого давно хотела. Но после этого от него ни слуху ни духу. Он не пишет не звонит.Даже когда я онлайн, сразу исчезает. Я все время думаю о нем, думаю что наверное многое не так сделала...Каждая минута теперь для меня мучения и я хочу понять как мне перестать страдать ведь обычные способы(такие как отвлечься и т.д.) мне не помогают, тяжело всегда ходить с такой тяжестью в груди...Что делать?Подскажите(((

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

он струсил,боится что вы теперь будете на что-то претендовать . А он готов лишь к дружбе.

Гость
#2

позвони ему первой, и поговори как ни в чем не бывало и посмотришь как он отреагирует. Дальнейшие действия будут видны после разговора с ним.

Гость
#3
Гость

позвони ему первой, и поговори как ни в чем не бывало и посмотришь как он отреагирует. Дальнейшие действия будут видны после разговора с ним.

Не навязывайтесь. Захочет- сам позвонит.

Лена
#4

И что теперь? звонить или не звонить?((

KateM
#5

Да не звони ты ему.

Странный он.

Вообще,сейчас парни такие пошли,что сами не позвонят,инициативу не проявят.

Ну и на фиг такой тебе нужен?

Займи себя,как тут советуют.

Побольше круг общения!

Мир не сошелся на одном человеке.

УСПОКОЙСЯ

#6

тоже была ситуация, при встречах прекрасно, потом тишина. в итоге, встретившись через 3 месяца проявила слабость переспала с ним, тоже этого хотела очень. и ни на следующий день и через неделю, месяц ни звоночка. если бы было нужно-позвонил на следующий день- факт. у меня тоже были слёзы, сопли, больно, потому как надежды человек давал большие.
вышла я из этого состояния очень быстро, за 1 день. я просто начала анализировать ситуацию,провела диалог с самой собой. "неужели это действительно тот человек, которого я ждала всю жизнь? неужели я не достойна большего? разумно ли тратить свои дни на боль и страдания, когда можно получать столько удовольствий от жизни? нет? тогда зачем же ты страдаешь, вперёд радоваться жизни" и знаете, как отрезало, я мысленно пожелала ему всего хорошего, и мне стало легче. мы часто идеализируем людей, боимся что лучшего не будет.
Автор, в любом случае врем покажет, не мира дайте этим ничего не изменить. если это ваш человек он будет рядом, если нет, поблагодарите его за опыт. . вот как то так)

Лена
#7

[quote="Морковкаа"

спасибо огромное, я тоже так думаю, полегче сегодня немного стало, но тяжесть в душе и надежда на то что он все таки позвонит или напишет осталась... И ещё встретилась сегодня с его другом, он при мне позвонил ему, и тот ответил что ждет кого то в гости, по видимому какую то девушку(

guest
#8

Если ты хочешь просто прекратить думать о нем, то так и случится через некоторое время.

Лучше разберись почему он так важен для тебя, может он не тот кого нужно забывать, и вас разделяет какое-то крохотное недопонимание.

Лена
#9
guest

У него всегда есть возможность написать мне или позвонить. Он прекрасно знает что я жду его и готова к любому разговору, но он бездействует и скорее всего даже не вспоминает обо мне. А в таком случае зачем тешить себя мыслью о том, что просто есть недопонимание, а так все в порядке. Ведь это ежу понятно, что если нормально дружили,а после секса он исчез, значит стала больше не нужна,не интересна и т.д. Поэтому вопрос "как перестать думать о нем" для меня актуальнее нежели "а может он любит меня,просто боится сказать")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: